• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мечты и опасения о 4м сезоне. Чего мы ждём от него?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cypher

Знаменосец
В сентябре объявили, что будет 7 и последний сезон, как обычно у HBO
Ох ну если последний то слава Рглору:annoyed: Сил нет смотреть на это безобразие.... Я конечно ожидал что HBO-ники запустят мини-сериалы по "циклу Дунка и Эгга", но они успешно слили другому каналу:facepalm: Мало того что в основном сериале не делают реверансов прошлому так теперь и это.... "Игра престолов" остается их флагманом и всякие "Вице" его не заменят:creative:
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Ох ну если последний то слава Рглору:annoyed: Сил нет смотреть на это безобразие.... Я конечно ожидал что HBO-ники запустят мини-сериалы по "циклу Дунка и Эгга", но они успешно слили другому каналу:facepalm: Мало того что в основном сериале не делают реверансов прошлому так теперь и это.... "Игра престолов" остается их флагманом и всякие "Вице" его не заменят:creative:
Ну это да. ИП является одним из главных флагманов телевидения вообще. Я и десятки миллионов других людей, считаю ИП лучшим сериалом. Мне лично, например, ,, Ходячие мертвецы,, ,, Родина,, и т.д. намного меньше нравятся по сравнению с ИП ( именно шоу, книги не имею ввиду разумеется.:)) Хотя из других недавних сер. ,, Во все тяжкие'' у меня сразу после Престолов стоит.
 

Cypher

Знаменосец
Я и десятки миллионов других людей, считаю ИП лучшим сериалом
Меня друг недавно спросил: "А когда "игра престолов" новый сезон будет?" Я ему: "Да хоть притворись больным раком-мальчиком и отправь обращение в сеть, все равно через год выйдет:devil laugh:" Несмотря на все косяки "ИП" продолжает завоевывать аудиторию:thumbsup:
Хотя из других недавних сер. ,, Во все тяжкие'' у меня сразу после Престолов стоит.
"Во все тяжкие" очень мощно закончились, вот и Мартин "одобряет" совсем левых для него персонажей из "ВВТ"
 

gvelion243

Ленный рыцарь
"Во все тяжкие" очень мощно закончились, вот и Мартин "одобряет" совсем левых для него персонажей из "ВВТ"
Он Уолтера монстром назвал или что-то в этом роде. Неимоверно крут.:cool: 
Несмотря на все косяки "ИП" продолжает завоевывать аудиторию:thumbsup:
Ну и популяризации книг способствует.:thumbsup: Много людей начали читать после просмотра первых сезонов, так что в этом тоже плюс.
 

Cypher

Знаменосец
Он Уолтера монстром назвал или что-то в этом роде.
Он это конечно "под впечатлением" от серии где Уолтер звонит жене писал... Так то наркодиллер проявил себя под конец как человек... опроверг так сказать слухи:meow:... Надо все это в тему сериалов запихнуть... 
Ну и популяризации книг способствует. Много людей начали читать после просмотра первых сезонов, так что в этом тоже плюс.
Если человек не любит читать то его никаким сериалом не заманиш:thumbsdown:
 

Naril

Кастелян
В моей гипотетической экранизации ПЛиО, например, отведено приличное количество времени Битве на кулаке Первых людей
Но то, как в сериале затушевывают все батлы и мистику, меня очень и очень не радует.
В моей - тоже) но в моей и Одичалые совершенно другие, начиная от самого Манса)
Да, за батлы и мистику вообще обидно( помню, как я ждала всех этих пророческих сцен в Кварте, да и не только их, а показали ерунду какую-то :( И очень хочется, чтобы линию ХР-Бран-Бринден+Дети леса в итоге не слили :волнуюсь:
 

Сир Арлан

Знаменосец
Мои основные ожидания сводятся к трем сценам.
1. Осада Стены. После "феерической" битвы на Кулаке Первых Людей (где зрителям предлагают "использовать воображееение") хочется уже увидеть Ночных Дозорных в бою, так как до этого они умели лишь умирать и убивать своих же братьев. Старый Медведь так мечом не помахал, пусть хоть новый лорд-командующий помашет.
2. Змей против Горы. Сцена запомнилась еще в книге, очень опасался по поводу ее реализации. К счастью, (хоть и не вернули Конана Стивенса), нашли очень неплохого Оберина и даже слегка похожего на оригинал Григора. Фото со съемок очень интригуют, жду битвы не хуже, чем поединок "семейства псовых" в первом сезон.
3. Последний поцелуй Лорда-Молнии. Этой сцены в книге нет, и потому вдвойне интересно увидеть ее в сериале. Жаль конечно будет прощаться с колоритным Бериком, зато наконец увидим Кет в роли "мертвячего ходунца" и много повешенных Фреев.
P.S Последние новости о Кровавом Вороне - плюс еще одна сцена в разряд ожидаемых.
 

Nick Shunter

Присяжный рыцарь
Внезапно подумалось, что Уолдер Фрей в четвёртом или в пятом сезонах вполне может самолично поехать на свадьбу Рамси и Джейн. Тогда ему же и скормят сыновей в пирогах (и вполне может оказаться, что съеденную троицу младших Фреев заменят уже засветившиеся в сериале Лотар и Уолдер Чёрный).
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Внезапно подумалось, что Уолдер Фрей в четвёртом или в пятом сезонах вполне может самолично поехать на свадьбу Рамси и Джейн. Тогда ему же и скормят сыновей в пирогах (и вполне может оказаться, что съеденную троицу младших Фреев заменят уже засветившиеся в сериале Лотар и Уолдер Чёрный).
Четвертый ? Слишком рано. Пятый как раз!
 

Areta

Знаменосец
Скорее всего, таки дадут Таю её повесить. И тогда у Тириона будет куда более серьёзная причина для похода в сортир с арбалетом, чем старая история с Тишей, которую всего один раз в сериале упомянали.
И это будет плоско и глупо, честно говоря. И исправит образ Тайвина на 45 процентов. Мартин-то сделал его лицемером, именно в том, что он Тирю ругает, а сам с его шлюхой мутит. А повешание - это совсем другой колор.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
И это будет плоско и глупо, честно говоря. И исправит образ Тайвина на 45 процентов. Мартин-то сделал его лицемером, именно в том, что он Тирю ругает, а сам с его шлюхой мутит. А повешание - это совсем другой колор.

Сперва он её изнасилует, а потом повесит.
 

Areta

Знаменосец
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху