• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мечты и опасения о 4м сезоне. Чего мы ждём от него?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Areta

Знаменосец
Боюсь, Тайвина скоро канонизируют и любая хула в его адрес будет наказываться бессрочным баном по Ай-Пи.:cry:
Ага. На экране компа будет высвечиваться двадцать гвардейцев Ланнистеров "Вы все еще не любите Тайвина? Тогда мы идем к вам" :smirk:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ага. На экране компа будет высвечиваться двадцать гвардейцев Ланнистеров "Вы все еще не любите Тайвина? Тогда мы идем к вам"

Ну, я всё-таки не тринадцатилетняя девочка. Со мной Тайвину понадобится сорок гвардейцев. Может он даже Григору позовёт для верности.:eek:
 

Areta

Знаменосец
Ну, я всё-таки не тринадцатилетняя девочка. Со мной Тайвину понадобится сорок гвардейцев. Может он даже Григору позовёт для верности.:eek:
На вашей стороне Вороний Глаз, и что-то мне подсказывает, что он уделывает Гору одной левой, а одной правой- сорок гвардейцев :proud:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
На вашей стороне Вороний Глаз, и что-то мне подсказывает, что он уделывает Гору одной левой, а одной правой- сорок гвардейцев

И ещё останется на Тая Великого. Надеюсь, ему не придёт в голову запереть сортир на щеколду.:sneaky:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Тай от одного его вида погибнет на сортире. Эурон слишком крут для него.

Не, лучше пустить Тая в чём мать родила гулять по разорённым Речным Землям. Пусть величие на деле демонстрирует.:thumbsup:
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Не, лучше пустить Тая в чём мать родила гулять по разорённым Речным Землям. Пусть величие на деле демонстрирует.:thumbsup:
Потом пусть поклонится и поцелует ноги Эдмуру, :D затем поймать и убить льва, голову Тайвина насадить на тело льва и отослать так в ЗЗ.:devil laugh:
 
Последнее редактирование:

Анонимус-сан

Знаменосец
Потом пусть поклонится и поцелует ноги Эдмуру, затем поймать и убить льва, голову Тайвина посадить на тело льва и отослать так в ЗЗ.

Жаль у Тири было слишком мало времени на проведение всех этих процидурок.:(
 

Naril

Кастелян
но в умеренных количествах, а не все 50 минут, они платят немножко за другое все таки.
Кто-то же подсчитывал количество обнаженки в сериале, и получилась какая-то не сильно страшная цифра, процента три что ли.
Сама по себе обнаженка сильно не страшна. Хуже - всякие левые ненужные герои в этой самой обнаженке, которые на экране появляются не меньше главных книжных героев. Надеюсь, НВО в этом плане и на Западе немало критиковали, так что больше в таком духе они работать не будут :wth: :^)
 

insider

Призрак (гость)
Кто-то же подсчитывал количество обнаженки в сериале, и получилась какая-то не сильно страшная цифра, процента три что ли.
Сама по себе обнаженка сильно не страшна. Хуже - всякие левые ненужные герои в этой самой обнаженке, которые на экране появляются не меньше главных книжных героев. Надеюсь, НВО в этом плане и на Западе немало критиковали, так что больше в таком духе они работать не будут :wth: :^)
Я бы не был в этом так уверен. В 4 сезон очень активно набирают актрис, имеющих весьма специфический опыт съемок и это далеко не банальная обнаженка.
 

Bangladesh

Знаменосец
Я бы не был в этом так уверен. В 4 сезон очень активно набирают актрис, имеющих весьма специфический опыт съемок и это далеко не банальная обнаженка.
Расчленёнка-обнажёнка?:)
Думаю, Реону перепадёт. Джоффа травят, и надо кому-то становиться главным злодеем, а что как не убийство шлюх делает из человека садиста.
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Кто-то же подсчитывал количество обнаженки в сериале, и получилась какая-то не сильно страшная цифра, процента три что ли.
Сама по себе обнаженка сильно не страшна. Хуже - всякие левые ненужные герои в этой самой обнаженке, которые на экране появляются не меньше главных книжных героев. Надеюсь, НВО в этом плане и на Западе немало критиковали, так что больше в таком духе они работать не будут :wth: :^)
Нет, я говорю о том , чтобы 50 минут единственного эпизода, была бы обнаженка.;) Да и вообще, вот, например, фильмы Тинто Брасса, да тот же Калигула, вот это обнаженка, занимающая большое количество времени в фильме, а то что в ИП, это просто детский сад.
 

Naril

Кастелян
Я бы не был в этом так уверен. В 4 сезон очень активно набирают актрис, имеющих весьма специфический опыт съемок и это далеко не банальная обнаженка.
Как страшно жить, однако :eek: девочки для Рамси?
Но суть не в этом, а в том, что лишь бы все эти новые актрисы времени экранного много не занимали. Эпизод на пару минут можно и прокрутить, в конце концов, а постоянные такие эпизоды замучаешься перематывать :confused:
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Как страшно жить, однако :eek: девочки для Рамси?
Но суть не в этом, а в том, что лишь бы все эти новые актрисы времени экранного много не занимали. Эпизод на пару минут можно и прокрутить, в конце концов, а постоянные такие эпизоды замучаешься перематывать :confused:
Ну и чтобы, сцен, типа Бейлиш и шлюхи не было.:sneaky: Просто, пока Мизинец рассказывал о своем прошлом, все внимание телезрителей, ну по крайней мере, мужской аудитории было направлено на двух барышень, а его рассказ пропустили мимо ушей.
 
  • Мне нравится
Отклики: Yria
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху