• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

olbas006

Лорд
Добавлю и сюда, это всё-таки о вырезанных сценах:
Вы сценарий где-то нашли или откуда у вас информация? Я слышала только о том, что в сценарии была сцена, в которой Эурон домогался своей племянницы на корабле, но потом решил что всё же пойдёт "займётся" королевой.
 

Anne Neville

Знаменосец
Вы сценарий где-то нашли или откуда у вас информация?

Там есть ссылка на сайт с кратким описанием некоторых сценарных дополнений (в частности, о Бране - леди WinterHere писала в его теме об этом). Скорее всего, нашлись активисты, которые раздобыли сценарии в библиотеке, где они хранятся, и проанализировали. В общем-то ничего из ряда вон (никаких кардинальных изменений сюжета) там нет, потому можно верить, что это правда.

Я слышала только о том, что в сценарии была сцена, в которой Эурон домогался своей племянницы на корабле, но потом решил что всё же пойдёт "займётся" королевой.

Я думаю, от этого либо отказались еще на стадии написания сценария, либо это были слухи. А еще меня заинтересовала строчка в статье Трагедия выживших о том, что согласно первым вариантам сценария, Яра должна была погибнуть в сражении с Эуроном. Вот интересно, это правда? Потому что тогда несколько меняется концепция всей сюжетной линии Грейджоев, которые, получается, вымерли полностью (потому что в выживание Теона при таком раскладе я всё равно мало верю).
 

Anne Neville

Знаменосец
Если я правильно поняла, готовится еще один комплект всей "Игры престолов", который должен выйти в ноябре этого года.

Game-of-Thrones-4K-Steelbook-913.jpg
Game-of-Thrones-complete-4K-913.jpg

Источник

Каюсь, не знаю, что такое 4К :unsure:
 

olbas006

Лорд
Если я правильно поняла, готовится еще один комплект всей "Игры престолов", который должен выйти в ноябре этого года.
не все изображения понимаю. яйцо дракона. железный трон. брошь десницы. меч Джона. а остальное?
 

дми

Знаменосец
не все изображения понимаю. яйцо дракона. железный трон. брошь десницы. меч Джона. а остальное?
На третей обложке изображен струнный инструмент. Также на четвертой обложке, изображено копье Оберина.
 

MarJul

Наемник
В первом ближнем ряду крайний крайний правый футляр, изображение похоже на копье Оберина Мартелла в поединке с Горой, 2-ой справа - музыкальный инструмент, отсылка к Красной свадьбе, может быть?
 

Lady J

Знаменосец
Если я правильно поняла, готовится еще один комплект всей "Игры престолов", который должен выйти в ноябре этого года.
Все верно. Выйдет полное собрание сочинений D&D всех сезонов ИП (все 73 эпизода) + 15 часов дополнительных материалов в стальных упаковках. Пишут, что войдет все, что входило в полные издания сериала на Blu-ray и DVD.
Каюсь, не знаю, что такое 4К :unsure:
4K — обозначение разрешающей способности в цифровом кинематографе и компьютерной графике, примерно соответствующее 4 000 пикселей по горизонтали. Если кратко, то очень-очень высокое качество, гораздо-гораздо лучше HDTV.
В первом ближнем ряду крайний крайний правый футляр, изображение похоже на копье Оберина Мартелла в поединке с Горой, 2-ой справа - музыкальный инструмент, отсылка к Красной свадьбе, может быть?
На обложке каждого сезона отображено самое знаковое событие, случившееся в сезоне. Так в первом это безусловно рождение драконов - на обложке драконье яйцо. Во втором Тирион проявил себя, как Десница и отстоял КГ - брошка Десницы. Эпик третьего сезона это Красная свадьба - лютня. В четвертом яркий момент бой Оберина с Горой и гибель принца Дорна - копье со змеями. В пятом центральное место отдано Дому Бессмертных - монетка Безликих. В шестом безусловно воскрешение Джона и Битва Бастардов - Длинный Коготь. В седьмом падение Стены - Стена (я же не ошибаюсь? не оч хорошо видно, но я уверена, что это так Стена изображена). В финале разумеется самое эпичное это уничтожение Железного Трона в пламени дракона - Железный Трон. А еще промо к 5-8 сезонам были в стилях, отображенных на обложках.
 

AlcohoLiTTO

Без права писать
Здравствуйте :rolleyes:
Хотел поинтересоваться касательно перевода 7-8 сезонов. А были какие-то обновления помимо "Conquest & Rebellion: An Animated History of the Seven Kingdoms" и "Histories & Lore" для 7-го сезона? Пошерстил форум, но не нашел, но вдруг упустил. Если всё же нет, то он планируется или возможно он частично готов?
Я без малейших претензий или возмущений, просто интересуюсь :happy:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Отклики: ddv

Вагнер

Знаменосец
Anne Neville, не могли бы Вы как-то поточнее дать ссылку на дополнения в образе Брана. Поискала в его клубе, но не нашла. Заранее спасибо.
А информация о Грейджоях интересная. Может бы и стоило эту сцену включить/расширить..
 

olbas006

Лорд


Они серьёзно? Они всех лютоволков выкинули а кого оставили едва показывали, потому что "сложно работать с животными". Как они вообще представляли себе битву стаи волков и дракона? Зачем волки вообще на него кинулись?
 

Heaven

Знаменосец
Тут пошли сообщения, что hbo, в честь десятилетия "Игры Престолов", объявило о месяце Игры Престолов, они обещают новые кадры, интервью с актёрами и так далее.
Голосую за вырезанную сцену с выкидышем Серсеи!! Мечтаю увидеть игру Лины :Please:
Но её, конечно же, никто не сольёт :shifty:
 

Lady J

Знаменосец
Голосую за вырезанную сцену с выкидышем Серсеи!! Мечтаю увидеть игру Лины :Please:
Но её, конечно же, никто не сольёт :shifty:
Вот пока в честь 10-летия ИП НВО выложили в общий доступ (для подписчиков НВО Мах) шоу с Конаном О'Брайеном, которое раньше было ток на подарочном выпуске всех сезонов для Blu-ray. И мало кто его видел... ну, кроме пиратов ;):D:D Мы-то точно посмотрели давным-давно:doh:
 
Сверху