• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании следующих серий (Сезон 3)

Итак, с каким чувствами вы ждете серии о Красной свадьбе?

  • С ужасом (я этого во второй раз не переживу!)

    Голосов: 39 15.1%
  • С ужасом (представляю себе, как они все это испаскудят!)

    Голосов: 44 17.0%
  • С повышенным интересом.

    Голосов: 112 43.2%
  • С тем же интересом, с каким жду любую новую серию.

    Голосов: 55 21.2%
  • Все равно.

    Голосов: 9 3.5%

  • Всего проголосовало
    259
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Wesley

Рекрут
:woot:
а Бриенна что с ней делать будет?
Отвести к Джону Сноу, Отвезти к ее дедушке Черной Рыбе(хотя я уже запутался что он как и где), отвезти тете Лизе, какому-нибудь лорду севера, до сих пор лояльному Старкам (как она узнает какой именно лоялен уже другой разговор),отвезти на остроф Шапфироф на крайний случай. Она принципиальна. Даже когда Кет мертва, Бриена найдет перед кем себя реабилитировать.
 

Natalka

Знаменосец
О даааа, Джейме Бриена и Санса! Это точно, патовая ситуация.
Да, патовая для читателей и каноничных Джейме и Бриенны. Сериальщикам пофиг же на характеры персов, просто Бессредечной или Ампутаторше будет за что их вешать потом и всё. Очередной "что это было" испытаем, делов-то. Кстати, мы видим нарезку, может этот печальный Джейме вообще не добрался до КГ ещё, где-то в другом месте стоит в дверях.
 

Bromine

Рекрут
А давайте немножко повангуем и пусть каждый отпишется о том, какой он представляет себе концовку сезона)) Вдруг что-нибудь да совпадёт и мы почувствуем себя крутыми сценаристами :)
 

Lili Black

Скиталец
Я вангую что умрут Бейлон, Джоффри и Игрит. :йо-хо-хо:
Свадьбы Джоффри и Маргери нам не покажут. Слишком много свадеб.
Появится Бессердечная по канону и убъет какогонибудь Фрея для затравочки.
И штурм Черного замка.
 

Wesley

Рекрут
А давайте немножко повангуем и пусть каждый отпишется о том, какой он представляет себе концовку сезона)) Вдруг что-нибудь да совпадёт и мы почувствуем себя крутыми сценаристами :)
Вот пару дней назад писал:
Почему-то убедил себя, что 3 сезон закончиться сценой Брана, когда кто-то Сэм поднимается из колодца. Бран расскажет о мифе про чудовище....колодец, шум, рев, темнота и.....конец сезона.
 

Bromine

Рекрут
А у меня три теории:
1. Бейлон умирает где-то в середине серии, Джоффри пока не трогают. Последняя сцена происходит в Драконьем Камне, где все узнают о кончине Бейлона. Далее сценка из книги, в которой Давос в присутствии Станниса и Мелисандры ставит под сомнение то, что два короля расстались с жизнью только из-за пиявок. Далее:
— Вы сомневаетесь в могуществе Рглора?
— Даже контрабандист способен отличить две луковицы от трех. Вам не хватает одного короля, миледи.
Станнис издал короткий смешок.
— Тут он тебя поймал. Двое — это не трое.
— Вы правы, ваше величество. Один король может умереть случайно, даже два… но три? Что вы скажете, если Джоффри тоже умрет — пребывая у власти, окруженный своей армией и Королевской Гвардией? Докажет ли это могущество Владыки и его волю?
— Возможно, — неохотно признал Станнис.
— А возможно, и нет. — Давос постарался скрыть свой страх как можно лучше.

— Джоффри умрет, — с безмятежной уверенностью провозгласила королева Селиса (отдадим фразу Мелисандре).

Сразу после этой устрашающей фразы показываем крупным планом Джоффри, любующегося видами КГ с высоты Красного Замка (можно рядом с ним поставить Маргери). Камера потихоньку отдаляется и... Чёрный экран. Титры. Звучит For The Realm.

2. Давос, преклонив колено, зачитывает Станнису письмо НД. Крупный план Станниса. Чёрный экран. For The Realm.

3. Бессердечная.
 

Viperus

Кастелян
Повангую, что либо там будут непослушные драконы Данерис, либо железнорождённые с Ашей.

Джейме будет не в КГ, а в ещё каком-нибудь интересном месте, найдут, что придумать.

Джон с Игритт в этом сезоне больше не встретятся.
 

Sizt

Лорд
4ndiz9ossk.jpg
 

leen

Лорд
Sizt, Боги старые и новые, эта картинка шокировала меня сильнее, чем вся Красная свадьба. Я все же не ожидала :cry:
 

Пуффинус

Знаменосец
Я теперь все думаю, что же должны показать в 10, чтобы перебить у зрителей потрясение от Красной Свадьбы и достойно завершить сезон.
Серсея над трупом Джоффри, тычущая пальцем в Тириона и визжащая: "Взять его!".
 

Cobb

Рекрут
Повангую, что либо там будут непослушные драконы Данерис, либо железнорождённые с Ашей.

Джейме будет не в КГ, а в ещё каком-нибудь интересном месте, найдут, что придумать.

Джон с Игритт в этом сезоне больше не встретятся.


Джейме будет в КГ, есть кадр, и там видна макушка Серсеи.
весь сезон классно делали с линией Джейме, а под конец засрали по ходу.
 

Пуффинус

Знаменосец
Почему-то убедил себя, что 3 сезон закончиться сценой Брана, когда кто-то Сэм поднимается из колодца. Бран расскажет о мифе про чудовище....колодец, шум, рев, темнота и.....конец сезона.
Колодец, судя по трейлеру, и так будет, но для клиффхэнгера это как-то мелковато.
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Давос, преклонив колено, зачитывает Станнису письмо НД. Крупный план Станниса.
Которое должны были направить из НД
...но не направили, так как Сэм не отправил воронов с Кулака. Впрочем, сейчас Джон прискачет в Черный замок и, возможно, напишет.
 

Пуффинус

Знаменосец
я тут чего подумала.. учитывая восьмую серию, а конкретно эпизод с пиявками уже в этом сезоне должны бы погибнуть остальные две пиявки: Джоффри, и Бейлон Грейджой. в Винтерфелле М?:not guilty:
Иначе острота этих пиявок до следующего сезоны, боюсь, растеряется. Где пиявки, а где трупы
- аж через год.
Жду с нетерпением последнюю серию, короче. :puppyeye:
Скорее всего, так и будет. Одна проблема: и роль Бейлона в событиях, и даже его внешность зрители уже успели подзабыть. 
Бейлон может быть. Джофри - исключенно. Еще куча событий должно произойти. Хотя бы приезд Оберина и делегации и долгая подготовка к мероприятию.
А приезд Джейме? Он-то, судя по трейлеру, будет уже в этой серии.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
...но не направили, так как Сэм не отправил воронов с Кулака. Впрочем, сейчас Джон прискачет в Черный замок и, возможно, напишет.
Да . это более вероятно. тогда интересно, чем закончится линия Станниса в 4 сезоне?
Возможно в 9 серии - битва, а в 10 - Сноу станет Лордом-командующим Дозора.
 

Viperus

Кастелян
Да . это более вероятно. тогда интересно, чем закончится линия Станниса в 4 сезоне?
Возможно в 9 серии - битва, а в 10 - Сноу станет Лордом-командующим Дозора.
Почему так поздно? Там голосование десятидневное перед этим, столько эмоций от всех братьев, надеюсь, битву покажут гораздо раньше.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Там голосование десятидневное перед этим, столько эмоций от всех братьев, надеюсь, битву покажут гораздо раньше.
Голосование сократят до 3 туров. Надо перечитать ПЛИО вспомнить когда и что было. В любом случае атаку Станниса покажут ближе к концу сезона.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху