• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании следующих серий (Сезон 3)

Итак, с каким чувствами вы ждете серии о Красной свадьбе?

  • С ужасом (я этого во второй раз не переживу!)

    Голосов: 39 15.1%
  • С ужасом (представляю себе, как они все это испаскудят!)

    Голосов: 44 17.0%
  • С повышенным интересом.

    Голосов: 112 43.2%
  • С тем же интересом, с каким жду любую новую серию.

    Голосов: 55 21.2%
  • Все равно.

    Голосов: 9 3.5%

  • Всего проголосовало
    259
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Viperus

Кастелян
В огне я увидел картину: Болтон выходит на крышу, созерцает разрушительную битву между волками и фреями, достаёт из широких штанин мобилу и звонит сыночку Рамси..
Вполне возможно, это означало, что мы увидим скрытую identity Рамси Сноу в следующем эпизоде.
 

Natalka

Знаменосец
Насчитал 12 линий: 1.КГ 2.Теон 3.Джон 4.Сэм 5.КС часть 2 6.Арья и Пес 7.Бран 8.Арья 9.Бессердечная 10.Железяне 11.Мизинец в гнезде 12.Дени Ничего не упустил? Надеюсь серия будет не меньше 70 минут.
4 и 7 можно объединить, так же как 5 и 6. И минус Арью отдельно, а в КГ должен вернуться Джейме, плюс разговор Джоффри с дедом. ИМХО.
 

Wesley

Рекрут
Почему-то убедил себя, что 3 сезон закончиться сценой Брана, когда кто-то Сэм поднимается из колодца. Бран расскажет о мифе про чудовище....колодец, шум, рев, темнота и.....конец сезона.
 

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
Кстате да, надо обязательно чтоб в этом сезоне сказали, чей сын "мальчик" и как его зовут. Чтоб нечитавшие тоже знали, ху есть зло;)
 

Элрико

Кастелян
Кстате да, надо обязательно чтоб в этом сезоне сказали, чей сын "мальчик" и как его зовут. Чтоб нечитавшие тоже знали, ху есть зло;)

Думаю будет примерно так: рамси такой с теоном говорит как обычно и тут входит папка! И непринужденно так:Сына,ты руки перед едой не забудь помыть :D
 

Wesley

Рекрут
если Джон сын Неда то он тоже варг? :eek:
Если Джон видит мало мальски вещие сны, а также видит глазами Призрака, то он тоже сын Неда?:eek: 
Думаю будет примерно так: рамси такой с теоном говорит как обычно и тут входит папка! И непринужденно так:Сына,ты руки перед едой не забудь помыть :D
:)Рамси снимает кожу с Теона и тут заходит Русе, держит ладонь у лба :facepalm: и говорит: сынуля, кто ж тебя так учил кожу снимать?!
 

Элрико

Кастелян
Кстати ничто не мешает ввесьти ХР в 4 сезоне. Думаю он спасет Брана и Ко от Ходаков. Если же он не появится, то значит его роль и неособо важна.
 

Wesley

Рекрут
у профессора научились отвечать вопросом на вопрос?
Сорри, не удержался от такой формы ответа. Просто акцентировалось внимание (в плиопедии точно) на очень странное событие, что весь помет Неда родился варгами. Признаки варгов мы знаем и точно такие же признаки проявляются у Джона Сноу. Очевидно, что в нем кровь Неда и что он варг.
 

Дэйтар

Присяжный рыцарь
Тарги тоже были варгами, иначе они б не смогли управлять драконами.
Так что, если Джон сын Л+Р, то он тоже вполне может быть "варганутым на всю голову".
 

Сержои Армани

Знаменосец
Сорри, не удержался от такой формы ответа. Просто акцентировалось внимание (в плиопедии точно) на очень странное событие, что весь помет Неда родился варгами. Признаки варгов мы знаем и точно такие же признаки проявляются у Джона Сноу. Очевидно, что в нем кровь Неда и что он варг.
Я видел в вики-7королевств, тогда что некоторые спорят что он сын Роберта или Таргариенов по отцу, там по роману ему или Арье уже сказали чей он сын, а в фильме ещё нет. 
Траги тоже были варгами, иначе они б не смогли управлять драконами.
Так что, если Джон сын Л+Р, то он тоже вполне может быть "варганутым на всю голову".
Они не обязательно варги, по утеряной книге наверно управляли - первый вариант, 2-й вариант как-то с драконами кровно связаны (ПЛИО все таки больше фэнтази чем исторический роман) - потому сын Дайнерис и родился с чешуей, просто видно редко это связь проявлялась.
 

Wesley

Рекрут
Я видел в вики-7королевств, тогда что некоторые спорят что он сын Роберта или Таргариенов по отцу, там по роману ему или Арье уже сказали чей он сын, а в фильме ещё нет.
Из вашего сообщения понял, что мы одного мнения о крови Неда в Джоне. И что спорить об этом нет смысла.:bravo:
 

LIGO

Рекрут
Рамси снимает кожу с Теона и тут заходит Русе, держит ладонь у лба :facepalm: и говорит: сынуля, кто ж тебя так учил кожу снимать?!

Мизинец с Мел раскрыли Русе секрет мгновенной телепортации? Далековато будет из Близнецов до Дредфорта. :not guilty:
Нет, конечно в этом сезоне обязаны раскрыть личность Рамси, но это вряд ли будет сделано с помощью личного присутствия Русе.
Теон, вроде, его только в Винтерфелле первый раз увидел
 

Bromine

Рекрут
LIGO, А зачем вообще раскрывать его личность? Разве всем и так не понятно? Во втором сезоне Русе же вполне ясно заверил, что Теоном займётся его бастард.
 

Lili Black

Скиталец
я тут чего подумала.. учитывая восьмую серию, а конкретно эпизод с пиявками уже в этом сезоне должны бы погибнуть остальные две пиявки: Джоффри, и Бейлон Грейджой. в Винтерфелле М?:not guilty:
Иначе острота этих пиявок до следующего сезоны, боюсь, растеряется. Где пиявки, а где трупы
- аж через год.
Жду с нетерпением последнюю серию, короче. :puppyeye:
 

Wesley

Рекрут
я тут чего подумала.. учитывая восьмую серию, а конкретно эпизод с пиявками уже в этом сезоне должны бы погибнуть остальные две пиявки: Джоффри, и Бейлон Грейджой. в Винтерфелле М?:not guilty:
Иначе острота этих пиявок до следующего сезоны, боюсь, растеряется. Где пиявки, а где трупы
- аж через год.
Жду с нетерпением последнюю серию, короче. :puppyeye:
Бейлон может быть. Джофри - исключенно. Еще куча событий должно произойти. Хотя бы приезд Оберина и делегации и долгая подготовка к мероприятию.
 

Bromine

Рекрут
Wesley, Да-да, а Джейме должен был приехать уже после всеми ожидаемого события, но этого не произошло, так что не факт.
 

Bert

Наемник
Ну почему же через год? Вряд ли у них постпродакшн аж 9 месяцев длится :smirk:
Старт съемок 4го сезона - 8 июля. В три (!!!) съемочные группы, они собираются уложиться до конца августа. (Понятно - актерский состав укомплектован практически, костюмы пошиты, декорации подавляющего большинства помещений - только пыль протереть, спецэффектов на целый сезон - минут 5-7 всего). Ну - пару месяцев на монтаж/озвучку - осенью могут запустить (ЗИМА-ТО БЛИЗКО! АААА! :волнуюсь:
Wesley, Да-да, а Джейме должен был приехать уже после всеми ожидаемого события, но этого не произошло, так что не факт.
Судя по трейлеру 10-той он там прибывает благополучно... :thumbsup:

jeyme.png
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху