• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании следующих серий (Сезон 3)

Итак, с каким чувствами вы ждете серии о Красной свадьбе?

  • С ужасом (я этого во второй раз не переживу!)

    Голосов: 39 15.1%
  • С ужасом (представляю себе, как они все это испаскудят!)

    Голосов: 44 17.0%
  • С повышенным интересом.

    Голосов: 112 43.2%
  • С тем же интересом, с каким жду любую новую серию.

    Голосов: 55 21.2%
  • Все равно.

    Голосов: 9 3.5%

  • Всего проголосовало
    259
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

bl00d-angel

Рекрут
ох... мы с ребятами вемером смотрим все вместе. трое читали ПЛИО, ждем Красную свадьбу, чтобы увидеть лица тех, кто не читал)))

а вообще очень надеюсь, что покажут голову Серого Ветра на месте головы Робба, просто в книге это лишь упоминали, что весьма расстраивает((( а так бы хотелось увидеть это произведение на троне... (я не отношусь к Болтонам и не люблю мерзости, просто ведь это очень эпично выглядело бы)))
 

Дэйтар

Присяжный рыцарь
Скорее всего в сериале всё сделают намного прощё. Джоффрика убьёт Мизинец без всяких Тиреллов. ?
Тиреллы все-таки примут участие в его неожиданно скорой кончине. Думаю и у Мергери и у бабки достаточно ума, чтобы понять, что человек пообещавший помиловать отца своей невесты, а потом приказавший его убить и привевший ее на стену посмотреть на отрубленную голову родного отца, не является адекватным, а значит подлежит выпилу. Как минимум для улучшения генофонда)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Тиреллы все-таки примут участие в его неожиданно скорой кончине. Думаю и у Мергери и у бабки достаточно ума, чтобы понять, что человек пообещавший помиловать отца своей невесты, а потом приказавший его убить и привевший ее на стену посмотреть на отрубленную голову родного отца, не является адекватным, а значит подлежит выпилу. Как минимум для улучшения генофонда)

Это как раз для короля нормально. Главное чтобы у Маргери с рук ел, а там уж пусть хоть сотне Недов головы рубит. Само по себе то, что он отрубил голову Недушке и показал ееё его дочурке - неплохо. А вот то что он это седлал не подумав о последсвиях - плохо. Но с другой стороны он ещё ребёнок и с годами может поумнеть.
 

Дэйтар

Присяжный рыцарь
Он ест с рук, пока они продовольствие в КГ подвозят. Я б на это сильно не полагалась. А в остальном Санса правду сказала: Он чудовище. Да и в интимных отношениях ситуация может быть и похуже чем с лже Арьей. Заметьте, по книге его
убили после септы, но до первой брачной ночи
Так что - яд лучшее решение
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

OliviaDunham

Знаменосец
А это уже полный финиш:
это точно полный финиш:facepalm:
омг, лол что это? лучше бы я не заглядывала под спойлер
да, иногда лучше удержаться и не смотреть под спойлер, а то можно и такое увидеть:Crazy: 
Из Станниса делают совсем уж злодея
я б сказала, что из Селисы делают полную психопатку
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Я не знаю откуда это взялось, но вы должны это увидеть:
[Cелиса и эмбрионы]
ВТФ? Разве сценаристка этого эпизода Ванесса? А то мы уже от нее видели и Зомби-апокалипсис в Королевской Гавани, но я как-то думала, что до банальных мутантов в колбе дело не дойдет. А в чем они вообще плавают? Не в формалине же. И... Эээ... Эээ... Короче ну, блин, не ожидала. :eek: 
Замаринованных детей сожгут на жаровне вместо пиявок, т.к. для магии нужна королевская кровь.
Так там крови небось уже нет, иначе бы не сохранились. Меня больше интересуют, в чем они плавают. Неужто вестеросцы умеют получать спирт такой концентрации? Или и вовсе формалин?
 

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
я смотрю, ближайшие серии будут отдуваться за недостаток обнаженки в первых...
Селису не снабдили усами - значит, будет красивее Мел в нормальном освещении. Им с Ширен пора проявляться, половина сезона завтра ужо
 
Нормальные такие секс-игры- она голая, он в шубе:facepalm: Эх Ваня Ваня- рот закрой и раздевайся !!!
А перед Дейме кто-то миниатюрный, у Бри фигура по массивней будет, нет??
Может Селиса своих деток так решила сохранить, и ведьма здесь совсем не причем?? Детка умер:cry:, естественно большое горе, у Селисы крыша съезжает ...
Ну как-то совсем:Crazy: :Crazy: зачем такое показывать:devil:
 

NightScorpion

Знаменосец
А перед Дейме кто-то миниатюрный, у Бри фигура по массивней будет, нет??
Тогда кто это? Квиберн маковое молоко несет?:D На самом деле Бри не такая уж и массивная, это всего лишь эффект доспехов. Игритт в книге в мехах тоже была Колобком, а под ними худенькой :in love:
 
Тогда кто это? Квиберн маковое молоко несет?:D На самом деле Бри не такая уж и массивная, это всего лишь эффект доспехов.
А может и Квиберн, не удивлюсь:oh:, Я ж не против Бри, завтра все увидим !!!
 

Merja

Наемник
Он ест с рук, пока они продовольствие в КГ подвозят. Я б на это сильно не полагалась. А в остальном Санса правду сказала: Он чудовище. Да и в интимных отношениях ситуация может быть и похуже чем с лже Арьей. Заметьте, по книге его
убили после септы, но до первой брачной ночи
Так что - яд лучшее решение
Да-да-да
tumblr_ml0308L7oe1r2gpjvo5_250.gif

 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху