• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e06 — The Climb / Восхождение

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 277 76.7%
  • не понравилась

    Голосов: 84 23.3%

  • Всего проголосовало
    361

dgm

Знаменосец
Та никакого парадокса нет Вводить Эдрика Шторма это нанимать актера, в 2 сезоне не было падения ШП значит нужно мозолить голову как его ввести, посему выбрали Джендри, все равно в Буре он ощутимой роли не играл
А вообще обойтись без Эдрика и его сюжетных завязок никак невозможно? Вон какая в сериале Мел загадочная, любой магический фокус может провернуть. Уж если Торос оживлять научился, то красная жрица без всякой королевской крови могла бы людей нужных убивать. Или перемещать силой мысли.
 

Key

Знаменосец
Только после этой радужной действительности я не поверю в предательство Джона. Ну никак ! По всему он должен ее взять с собой. Не бежать от нее , а схватить в охапку и хоть в Черный замок, хоть куда, но только с ней.
а может и не будет никакого предательства - красиво погибнет от случайно стрелы у Джона на руках и всё.
 

Rubedo

Рекрут
Что в первую очередь запомнилось из серии - конечно, разговор Мизинца с Варисом, идущий фоном к ярким картинкам. Очень классно они этот момент сделали. Мощщщщщщщщьььььььььь! х)
Что во вторую очередь запомнилось - Робб, полагающий, что раз няша накосячил, то можно сделать сурьезное литсо, понамекать дяде на его родственный и гражданский долг, поизображать короля... В общем Король Севера в этой серии меня ошарашил. Я, как ярая фанатка сериального Робба прощала все сценарные косяки, наблюдая и умиляясь, но тут...просто за гранью добра и зла(((
Про Стену и Джонна с Игритт и говорить нечего, и так все уже сказали)))
З. Ы.
А фанатки Джейме-Бри будут довольны? )))))))))
Я не фанатка, но ДААА! Как Джейме красноречиво взял ее за руку, словно показывая свою защиту и намерение не оставлять напарницу в когтях Русе. :in love:

З. З. Ы. Возражу тем, кто говорит, что серия по накалу эмоций и событий слабая. Зрителей, как и тетиву на луке, нельзя долго держать в предельном напряжении, вот нам и дали отдохнуть перед... ну вы поняли)))
 

FatHippie

Скиталец
З. З. Ы. Возражу тем, кто говорит, что серия по накалу эмоций и событий слабая. Зрителей, как и тетиву на луке, нельзя долго держать в предельном напряжении, вот нам и дали отдохнуть перед... ну вы поняли)))

По-моему, как раз наоборот, шестую серию сделали полной промахов и несоответствий как раз чтобы зрители немного напрягли память, пытаясь разобраться в хитросплетениях сценаристов. Покричали, позлились, выплеснули негатив. И на вкусняшку a-la Martin останутся только хорошие эмоции. Да, мол, то, чего ждали, то и получили. Мартин няша, актеры кроссавчеги. Все довольны, над Вестеросом снова лето.
Только так можно Провал Подьем хоть как-то оправдать.
 

Fusik

Присяжный рыцарь
да ладно? мне точно нужно пресматривать
Ага... Но Томмен-то где :cry:
Зря что ли в девятой серии второго сезона Томмена так крупным планом показали, он тогда на коленях у Серсеи сидел. Либо он к концу этого сезона опять внезапно откуда-то вынырнет, либо пропал с концами :killed:
 

dreamer

Знаменосец
Зря что ли в девятой серии второго сезона Томмена так крупным планом показали, он тогда на коленях у Серсеи сидел. Либо он к концу этого сезона опять внезапно откуда-то вынырнет, либо пропал с концами
не пропал, не бойтесь. думаю двоек нахватал, и его мамка домой вызвала:D

он кстати в 9-й был так хорошо сыграл
 
Сверху