• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e06 — The Climb / Восхождение

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 277 76.7%
  • не понравилась

    Голосов: 84 23.3%

  • Всего проголосовало
    361

ImP

Рекрут
Покупка Джендри Мелисандрой - это бред и печаль, не понимаю, зачем надо было такую отсебятину пихать.
В остальном нормалек, Джейме нравится все больше, в этом ощущения схожи с книгой.
 

Key

Знаменосец
Ага... Но Томмен-то где
ага, ни Томмена, ни железян, а уже половина сезона прошла.
Я уже почти забыла, как Аша выглядит :волнуюсь: 
кстати Томен в отличии от Рикона разговаривает
а чего он разговаривает? я не помню совсем.
 

Эliena

Знаменосец
ага, ни Томмена, ни железян, а уже половина сезона прошла.
Я уже почти забыла, как Аша выглядит :волнуюсь: 

а чего он разговаривает? я не помню совсем.
Серсея ему на стульчике сказку рассказывала, а он у нее что-то спрашивал, но по моему у Рикона реплик было больше)
 

dreamer

Знаменосец
но по моему у Рикона реплик было больше)
Рикон смеется в первой серии, и когда мейстер Лювин умирает кричит "нееет"
а у Томмена есть реплика , когда он спрашивает про Брана в первом, и когда он спрашивает про Роба во втором:proud:
 

dreamer

Знаменосец
он не только кричал нееет, а еще очень так волнительно спрашивал как ему помочь
Вот что значит актерское мастерство! Арту Паркинсону и Каллуму Уорри реплик фактически не давали, а они такие няши:cry:
 

Эliena

Знаменосец
Рикон смеется в первой серии, и когда мейстер Лювин умирает кричит "нееет"
а у Томмена есть реплика , когда он спрашивает про Брана в первом, и когда он спрашивает про Роба во втором:proud:
Оо, да это практически меняет все дело)))))))
 

dreamer

Знаменосец
Оо, да это практически меняет все дело)))))))
ну на самом деле Томмен реально чаще появляется и ему посвещана отдельная сцена. Скорее Хиди конечно, но он там почти главный персонаж. А как он шикарно яд пил!:cry:
Хотя в третьем сезоне решили исправить эту несправедливость, видимо:cry:
 

Эliena

Знаменосец
ну на самом деле Томмен реально чаще появляется и ему посвещана отдельная сцена. Скорее Хиди конечно, но он там почти главный персонаж. А как он шикарно яд пил!:cry:
Хотя в третьем сезоне решили исправить эту несправедливость, видимо:cry:
Он разве пил? Простите)), выпил?
 

Shadowdancerrr

Наемник
:eek:
Вот это новости. Но я тебя огорчу, Мартин - не режиссёр и ничего он не режиссировал на самом деле :banghead:

Ты не меня, ты Мартина огорчи:

"Let us hope the trend continues this Sunday with my own episode, AUTUMN STORMS... er, CHAINS... no, THE BEAR AND THE MAIDEN FAIR. Yeah, that's the ticket!"

Пруф: http://grrm.livejournal.com/322841.html
 

murbella

Знаменосец
Так Томмена ждет большая роль, а Рикона пока нет
да уж, представляю, как этот малыш будет под ручку с 30-летней невестой гулять...:ill:
Потому-то это и печально. Забычть товарища, у которого нет замеса - одно. А потерять важного персонажа - это странно. Тот еще сюрприз будет.
а может, именно поэтому сделали так, чтобы все его забыли, а потом незаметно заменить его на более взрослого мальчика?
 

Xenia

Знаменосец
да?! За что не любит?
Тирион его развёл с помолвкой Мирцеллы. Мизинец был очень зол. 
Покупка Джендри Мелисандрой - это бред и печаль, не понимаю, зачем надо было такую отсебятину пихать.
В остальном нормалек, Джейме нравится все больше, в этом ощущения схожи с книгой.

Радуйтесь, благодаря этому роль Джендри в сериале и количество посвящённого ему экранного времени резко возрастёт как минимум, до конца сезона линия Станиса будет крутиться вокруг него. Правда, это будет уже не совсем Джендри, а некий другой персонаж из книги :)
 

Poison Vortex

Знаменосец
Тирион его развёл с помолвкой Мирцеллы. Мизинец был очень зол.
Ну к тому же Тиря - живой свидетель лжи Мизинца об убийстве Брана. Хотя там не очень понятно, что именно знает Мизинец. Но Тириона-то он подставил, и Тирион об этом кагбэ знает..
 

Areta

Знаменосец
Радуйтесь, благодаря этому роль Джендри в сериале и количество посвящённого ему экранного времени резко возрастёт как минимум, до конца сезона линия Станиса будет крутиться вокруг него. Правда, это будет уже не совсем Джендри
И совсем не Станнис :D Но радуемся - да.
 
Сверху