• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса & Арья IV

Кто из сестёр вам нравится больше?

  • Санса

    Голосов: 141 22.9%
  • Арья

    Голосов: 255 41.3%
  • Обе нравятся

    Голосов: 153 24.8%
  • Обе не нравятся

    Голосов: 29 4.7%
  • ... а Нед - всё равно лучший <З

    Голосов: 39 6.3%

  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Areta

Знаменосец
Петир Бейлиш - это её судьба :) Прямо-таки подарок судьбы. Ну вот что бы она без него делала?
Подарки нужно использовать, вовсе не обязательно становится порадковой игрушкой.
Да у них же брак чисто политический намечался... Дом Талли с Домом Старков. Личности Кейтилин и Брандона не имели никакого значения, они взаимозаменялись на Лизу/Эддарда.
Ну и что? Если брак политический, данное слово не менее значимо и надлежит исполнению. Данное слово само по себе ценность, нивелировать его ложью? Как-то это низковато. Она была засватана за Старка, и письма Мизинца в ее будущей жизни вообще не играли никакой роли, увы. Семья, долг, честь. Он для нее неважен - что уж тут некрасивого? Дала бы ему слово, а потом сбежала со Старком - вот тут да, некрасиво. А так - Петирка сам себе все придумал, сам себя выставил в идиотском виде - его проблема.
 

Alerie

Лорд
Ну простите тогда, если единственное будущее которое здесь для нее рисуют это
а) будущее с Мизинцем
б) будущее с Сандором Клиганом
в) будущее с Мизинцем
г) будущее ..ну догадываетесь с кем
Я как бы тоже для нее счастья хочу, только вот беда, все эти товарищи для меня в понятие "счастье для Сансы " не вписываются почему-то...
Не ну а какие еще варианты?:fools: Джендри и Эдрики только если Арье, Эйегон - Арианне, за Джоном очередь выстроилась, у Тристана есть Мирцелла, Зябличка дохловат, да и родственник. Кто остается-то? Мизюня, Саня, Уиллас, с которым уже не сложилось, и Гарри. Еще какие-нибудь более менее пристойные варианты есть? Ах да, Подрик. И Трис Ботли еще, вдруг насчет Аши передумает.:meow:

С точки зрения относительного благополучия и семейного счастья Сансы ей подойдет только Уиллас (авансом), и, простите, Сандор. Мизинчик и Гарри могут быть удобны в каком-то отношении, но разве ж она кого-то из них полюбит?:cry:
 

Arliss

Удалившийся
Не ну а какие еще варианты?:fools: Джендри и Эдрики только если Арье, Эйегон - Арианне, за Джоном очередь выстроилась, у Тристана есть Мирцелла, Зябличка дохловат, да и родственник. Кто остается-то? Мизюня, Саня, Уиллас, с которым уже не сложилось, и Гарри. Еще какие-нибудь более менее пристойные варианты есть? Ах да, Подрик. И Трис Ботли еще, вдруг насчет Аши передумает.:meow:
С точки зрения относительного благополучия и семейного счастья Сансы ей подойдет только Уиллас (авансом), и, простите, Сандор. Мизинчик и Гарри могут быть удобны в каком-то отношении, но разве ж она кого-то из них полюбит?:cry:
Эм...вот честно, я прошу прощения, но перечитав всех здесь представленных кандидатов у меня сложилось впечатление, что в 7к живет человек 125 примерно и каждый не знает кому бы с кем пережениться. На Сандоре, Мизинце и Гарри вроде как еще свет клином не сошелся - ради примера: выйдет за какого-нибудь лорда РЗ, Простора ( ну там же остались кто-нить все же), Дорна...можно подыскать женихов, а особенно учитывая, что Сандор сейчас обычный могильщик, то круг возможных кадидатов, которые с ним могут соревноваться расширяется значительно почему-то:confused:
 

Areta

Знаменосец
Скоро не будет... Кстати, Тристану тут Арью посватали :)
Кстати, миледи, для Арьи, было бы круто, если бы Доран был еще жив к тому времени. Для нее ведь фигура отца - значимая часть мира, она вечно с каким-то обучающим/оберегающим мужчиной: Йорен, Якен, ДЧ. А Доран бы смог ее успокоить и полюбить, ведь он такой всеотец :in love:
 

Areta

Знаменосец
По-моему, у Арьи темперамент очень горячий. В маму пошла:)
А по-моему в отца. "Ледяная ярость, ледяной гнев, который застывает в душе", самосозерцательность. Мне кажется Арья совсем не пламенно бесится, у нее не темперамент под психозом, а такая лютая злоба на весь мир, которая как Ред Булл окрыляяяяеееет.
ИМХО тысячекратное, разумеется.
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Никто его не любит, семьи нет, совести нет, чести нет, морали нет, внутренних ограничений нет - нафиг так жить?
*оффтоп, но нимагу молчать*
Как это никто не любит?? Он сам себя любит:proud:
Ну нет так нет, дело житейское:rolleyes: Ему и так неплохо живётся, без "нафигов" и внутреннего этого всего. Он играть любит и у него это получается - разве не канает на смысл жизни? Все эти фигурки, расставленные по доске, азарт интеллектуальной битвы, власть в своих загребущих ручонках, всякие виртуозные гадости и пакости, украшающие жизнь...:rolleyes:
Право слово, вот Вы можете его представить в другой колее? Где он выцарапал себе Кэт (хз как, ну ладно) и добросовестно вкалывает на низкой государственной должности, "всегда довольный сам собой, своим обедом и женой"? Он был бы по-своему счастлив, да... но с Кэт под боком играть не станешь, иначе придётся менять одно на другое. Он бы не реализовал свои способности в полной мере при таком раскладе, ящитаю, и мы бы получили лагающую демо-версию Неда:ill:
Тот Бейлиш, который у нас имеется, - хоть и гад, но уникальный гад. Ни на кого не похожий и тоже в своём роде счастливый. Вне зависимости от того, насколько морально/аморально это смотрится со стороны.

Не ну а какие еще варианты?:fools:
Новый персонаж?:crazzzy: Хотя куда ещё, казалось бы.
 

Alerie

Лорд
А Доран бы смог ее успокоить и полюбить, ведь он такой всеотец :in love:
Доран:in love: :in love: :in love: Кстати, для Сансы прекрасной парой был бы Квентин. Дени - сцуневовремя на глаза попалась.
Эм...вот честно, я прошу прощения, но перечитав всех здесь представленных кандидатов у меня сложилось впечатление, что в 7к живет человек 125 примерно и каждый не знает кому бы с кем пережениться. На Сандоре, Мизинце и Гарри еще свет клином не сошелся - ради примера: выйдет за какого-нибудь лорда РЗ, Простора ( ну там же остались кто-нить все же), Дорна...
Ну я ищу по каким признакам: грандлорды и достаточно влиятельные лорды и их наследники, а также вызывающие у Сансы симпатию люди более низкого положения. Таких действительно не очень много, тем более возрастные рамки имеются.
Давайте посмотрим на Долину: там есть две ветки Ройсов с великовозрастными наследниками (вполне возможно, женатыми). Где-то такой же по возрасту наследник у Леди Уэйнвуд (неженат, если правильно помню). Есть еще лорд Хантер неизвестного мне возраста, наследник Редфорта и конечно же Лин Корбрей:meow: У вас еще какие-то варианты есть?
В РЗ есть стотыщ Фреев, которые не наследники и нам не годятся. Есть Патрек Маллистер, вроде бы относительно молод, Марк Пайпер (оба в заложниках). Неизвестного (но, полагаю, солидного) возраста Бринден Брэквуд. Вроде все из известных.
Ну и так дальше можно повыбирать. В общем, какие-то кандидаты есть, что они из себя представляют - неизвестно. Поэтому приходится выбирать из тех, что известны.
можно подыскать женихов, а особенно учтитывая, что Сандор сейчас обычный могльщик, то круг возможных кадидатов, которые с ним могут соревноваться расширяется значительно почему-то:confused:
Нет:sneaky: С ним никто не может соревноваться, потому что у них нет бонуса над всеми гордыми и богатыми лордами в виде регулярного появления в мыслях нашей невесты:p
 

Psyzoo

Знаменосец
Пожалейте Сансу.:cry:
Она - образец "леди" всея Вестероса, мастер в вышивке и поедании лимонных пирогов. И происходит из очень древнего рода.:doh:
А замуж выдают за алкаша и дезертира, у которого нет ни копейки .:facepalm:
 

Bangladesh

Знаменосец
Нет С ним никто не может соревноваться, потому что у них нет бонуса над всеми гордыми и богатыми лордами в виде регулярного появления в мыслях нашей невесты
Если этот подлец появится не только в мыслях, то я, как поговаривала одна моя знакомая, пойду в ближайший лес и от восторга обоссу все берёзы
Хотя мне не менее интересно, встретятся ли снова Санса и Арья, и в качестве кого.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху