• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса & Арья IV

Кто из сестёр вам нравится больше?

  • Санса

    Голосов: 141 22.9%
  • Арья

    Голосов: 255 41.3%
  • Обе нравятся

    Голосов: 153 24.8%
  • Обе не нравятся

    Голосов: 29 4.7%
  • ... а Нед - всё равно лучший <З

    Голосов: 39 6.3%

  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
Собственно если вы желаете счастья для нее, то это и должно быть счастье для нее, а не счастье в вашем представлении. Я, скажем, не претендую на то, что борак с Мизинцем составит счастье Арьи.
Эм...ну давайте разберемся что ли. Вот Санса однажды утром проснется и решит, что мечтой всей ее жизни было уйти в браавосийские куртизанки, вы ее тоже поддержите?? Это ведь будет счастье для нее, ведь так. Ну или в библиотекарши какие-нибудь? Или в борцы сумо. Я вот, к примеру, не одобрю, несмотря на то, что она сама посчитает, что это круть. Она еще плохо разбирается в людях, да и вообще в жизни, чтобы понимать что хорошо, а что плохо лично для нее и факты это многократно доказывали. И с Мизинцем то же самое - вам нравится как он лезет к ней этими поцелуями?? Мне лично нет и я тоже хочу, чтобы поскорей она его чем-нибудь огрела по голове, а особенно как вспоминаю Джейни Пуль и его бордели. И вообще, если так подумать, то такой человек должен непременно закончить свою жизнь как-нибудь по-дурацки, кстати...
 

NIKTO

Казнен
Поцелуйчики - не постель.
Он просто сперва поиграться с ней хочет, ролевые игры там. В принципе сажать Сансу на Севере ему незачем, с другой стороны безвозмездная помощь от Петира ради памяти давно ушедшей и грубо отшившей его Кэт что-то мне напоминает.
будущее ..ну догадываетесь с кем
Сраный Рот-Сраный Рот-Сраный Рот:puppyeye: 
В РЗ есть стотыщ Фреев, которые не наследники и нам не годятся.
Есть Чёрный Уолдер, холост, близко к Близнецам.:puppyeye: 
Популяция леди Вестероса, думаю, переживет такое событие.:not guilty: А если Сансе этого захочется, то пусть будет.
Какие-то странные у нас представления о леди получаются - мезальянс - легко. Как в известных анекдотах.:confused:
Но он решил, что он герой...
Он решил, что у него нет другого выбора. Иначе бы вышло, что его верные соратники умерли напрасно.:cry:
Пробежимся по другим регионам?
Теон Грейнджой.:meow: 
Вот Санса однажды утром проснется и решит, что мечтой всей ее жизни было уйти в браавосийские куртизанки, вы ее тоже поддержите??
:stop:
Она уже решила однажды что её счастье - Джоффри Баратеона Безрогий Олень (потому что Лев:in love: ). Значит надо поддержать инициативу миледи.
А куртизанки в Браавосе по социальному статусу выше жены Сандора Клигана.
 

NIKTO

Казнен
Поэтому из чувства солидарности с ними решил напрасно умереть сам?
Точнее решил, что у него нет выбора и надо идти на огромный риск.
Не спорю, идея укрощать дракона без инструкции для чайников не самая умная.:confused:
 

Lauren

Знаменосец
Она еще плохо разбирается в людях, да и вообще в жизни, чтобы понимать что хорошо, а что плохо лично для нее и факты это многократно доказывали.
Во-первых, я пока не говорила о ее желаниях, хотя и их тоже сбрасывать со счетов не стоит. Совершенно точно счастье устроенное по чьему то желанию, строго напротив желаниям осчастливленного возможно принесет ему благополучие, но не счастье совершенно точно. Мне не совсем понятно, почему вы это признаете относительно Арьи или Сэма, но отказываете Сансе. Я тоже никак не одобряю занятие Арьи, но не отрицаю, что оно, возможно, сделает ее счастливой. Но, повторяю, я не об этом.
По-этому, во вторых, в отношениях с Мизинцем я вижу не желания Сансы - их пока нет, а именно что вероятность счастливых, удачных отношений. Они были бы просто идеальной парой, на мой взгляд. Во всех отношениях гармоничной и успешной. В каждой из привлекательных для меня партий Сансы она будет разной, и счастлива будет по разному, и реализовались бы разные стороны ее характера. Со Станнисом она осталась бы такой какая есть - милая, добрая, правильная, стала бы идеальной женой для него и матерью наследников трона - очень хороший брак, просто идеал, и она точно была бы очень счастлива, это был бы тот муж, который предполагался для нее с детства. С Сандором она бы была просто любима, ей этого ведь тоже хотелось, вспомните - ей ужасно хотелось, чтобы любили ее, а не брали в придачу к Винтерфеллу, он единственный, которому Винтерфелл помеха. Такой брак вообще был бы не возможен до войны, но в Смутное время очень даже. Ну и с Мизинцем она бы развила свои способности, она была бы ему идеальной помошницей во всех его делах. Она прекрасный исполнитель, талантливая ученица, рядом с ним она бы осознала свои возможности и способности, и научилась бы ими пользоваться. Я не считаю этот вариант лучшим из всех, но он мне нравится, и на данный момент, думаю, именно он будет реализован.
 

NIKTO

Казнен
Во-первых, я пока не говорила о ее желаниях, хотя и их тоже сбрасывать со счетов не стоит. Совершенно точно счастье устроенное по чьему то желанию, строго напротив желаниям осчастливленного возможно принесет ему благополучие, но не счастье совершенно точно. Мне не совсем понятно, почему вы это признаете относительно Арьи или Сэма, но отказываете Сансе. Я тоже никак не одобряю занятие Арьи, но не отрицаю, что оно, возможно, сделает ее счастливой. Но, повторяю, я не об этом. По-этому, во вторых, в отношениях с Мизинцем я вижу не желания Сансы - их пока нет, а именно что вероятность счастливых, удачных отношений. Они были бы просто идеальной парой, на мой взгляд. Во всех отношениях гармоничной и успешной. В каждой из привлекательных для меня партий Сансы она будет разной, и счастлива будет по разному, и реализовались бы разные стороны ее характера. Со Станнисом она осталась бы такой какая есть - милая, добрая, правильная, стала бы идеальной женой для него и матерью наследников трона - очень хороший брак, просто идеал, и она точно была бы очень счастлива, это был бы тот муж, который предполагался для нее с детства. С Сандором она бы была просто любима, ей этого ведь тоже хотелось, вспомните - ей ужасно хотелось, чтобы любили ее, а не брали в придачу к Винтерфеллу, он единственный, которому Винтерфелл помеха. Такой брак вообще был бы не возможен до войны, но в Смутное время очень даже. Ну и с Мизинцем она бы развила свои способности, она была бы ему идеальной помошницей во всех его делах. Она прекрасный исполнитель, талантливая ученица, рядом с ним она бы осознала свои возможности и способности, и научилась бы ими пользоваться. Я не считаю этот вариант лучшим из всех, но он мне нравится, и на данный момент, думаю, именно он будет реализован.
Станнис женат.:(
 

Anixi

Наемник
Ну и с Мизинцем она бы развила свои способности, она была бы ему идеальной помошницей во всех его делах. Она прекрасный исполнитель, талантливая ученица, рядом с ним она бы осознала свои возможности и способности, и научилась бы ими пользоваться. Я не считаю этот вариант лучшим из всех, но он мне нравится, и на данный момент, думаю, именно он будет реализован.
А мне кажется для Мизинца она как кукла, в которую он играет, дав ей условное имя "Кэт". Только девочки шьют куклам платья и наряжают в них, а Мизинец плетет свои планы и "наряжает" посвящает Сансу в пределах разумного в тонкости "плетения". Хороший вариант для Сансы - в представлении Мизинца пробыть марионеткой до поры, пока не надоест. Одна надежда, что свои мозги и решительность автор ей отрастит раньше этого момента.
 

Anixi

Наемник
та тайная обида, которая зрела в нем годами - обида, на которую его сподвигнула Кейтилин много лет назад и от которой он не отказался и лелеял глубоко в своей душе в течении всего времени. Он хочет отыграться на Сансе и это вполне четко просматривается (ну это на мой взгляд) и мне бы от всей души не хотелось, чтобы это произошло...
на этом месте у меня возникла ассоциация - кадр из сериала с колдуном в ящике Вариса :eek:
мне бы тоже не хотелось, чтобы вся ситуация оказалась "ящиком" Мизинца...
 

Arliss

Удалившийся
Совершенно точно счастье устроенное по чьему то желанию, строго напротив желаниям осчастливленного возможно принесет ему благополучие, но не счастье совершенно точно. Мне не совсем понятно, почему вы это признаете относительно Арьи или Сэма, но отказываете Сансе.
А в чем я отказываю Сансе что-то не могу понять? В этом чудесном трио женихов что ли? Один из которых нервный алкоголик, без постоянного места прописки и ему даже некуда жену будущую привести, второй убийца, манипулятор и вообще со странными наклонностями, а третий Станнис, в плане семейных отношений у него туговато, емнип, да и он вообще знает как Санса выглядит хоть?? (и вы уверены, кстати, что именно подобного мужа чета Старков решила подготовить для своей умницы-дочки еще в детстве:crazzzy:??) И вообще, откуда инфа-то, что с ними она была бы счастлива именно так, как вы расписали?? Вы ведь тоже постоянно говорите "на мой взгляд"...Так вот, на мой взгляд, счастье для Сансы включает в себя нечто другое, чем эти волшебные свадебные возможности.
 

surika_2007

Лорд
Собственно если вы желаете счастья для нее, то это и должно быть счастье для нее, а не счастье в вашем представлении.
Дело в том, что Санса сама не понимает, что будет счастьем для нее. К кому-то ее тянет..., но ее всегда тянет к кому-то (то к принцу Джоффри, то к Лорасу, то в Хайгарден к лорду, которого она в глаза не видела, но ей его милым и любезным нарисовали).
 

Sir Guy

Знаменосец
То есть это пьяная Арья на него напала, а потом приказала телохранителю убить его?:woot:
Одна сестрица Старк в его свои игрушки втянула ("Она вновь подумала о Мике, и глаза ее наполнялись слезами. Виновата, виновата, виновата. Ведь это она попросила его пофехтовать с ней…") Другая сестру сдала ради прЫнца. Ну, и простите, кто виноват? Хотя... Мика в определённом смысле виноват тоже. Не хватило ума держаться от старковских деток по-дальше. :sneaky:
В контексте обсуждения я всерьёз подумываю включить в топ нелюбимых Бран. Вот уж из кого сделали мученика! :devil: Хотя он всего лишь мелкий пакостник, лазающий там, где не положено.
 

Sir Guy

Знаменосец
Да пожалуйста! :D
- И что же, во имя семи преисподних, я должен сейчас решить? Он говорит одно, девчонка другое…
- Присутствовали не только они, - сказал Нед. - Санса, подойди сюда. - Нед выслушал ее версию событий в ночь исчезновения Арьи и узнал правду. - Расскажи нам, что случилось.
Старшая дочь лорда Старка неуверенно шагнула вперед. Она была одета в синий бархат с белой строчкой, на ее шее виселасеребряная цепь. Густые золотистые волосы были расчесаны до блеска. Санса моргнула сестре, потом молодому принцу.
- Не знаю, - проговорила она голосом, полным слез, всем видом выражая желание выбежать отсюда. - Я ничего не помню. Все произошло так быстро, что я не успела…
- Ах ты, дрянь! - воскликнула Арья. Она стрелой бросилась на сестру и, повалив Сансу на пол, принялась колотить ее. - Врунья,врунья, врунья, врунья!
 

Sir Guy

Знаменосец
И причём тут Мика?:D
При том, что идёт разбор полётов эпизода, в результате которого Мику убьют. Санса - главный свидетель. Скажи она правду, враньё Джоффри стало бы очевидным. И, соответсвенно, невиновность Ариь и Мики. Но её кукольных мозгов хватает, чтобы понять - если она так скажет, прЫнц ей этого не простит. Собственно, это всё.
P.S. На фоне вечно анабиозной сестрицы Арья действительно выглядит гиперактивной. Однако, того факта, что Санса врёт из своих, сильно меркантильных побуждений, это не отменяет никоим образом.
 

Willard

Знаменосец
При том, что идёт разбор полётов эпизода, в результате которого Мику убьют.
:stop:Сразу после разбора привозят мёртвого Мику

Скажи она правду, враньё джоффри стало бы очевидным. Но её кукольных мозгов хватает, чтобы понять - если она так скажет, прЫнц ей этого не простит. собственно, это всё.
:(

Однако, того факта, что санса врёт из своих, сильно меркантильных побуждений, это не отменяет никоим образом.
Нет, такого факта
 

Willard

Знаменосец
Цитата была. Если вам нравится делать вид, что глупая кукла не причём - пожалуйста.
Вообще-то цитата была якобы про Мику разнесчастного.:p
Если вам хочется верить Арье - то ради бога(у неё все дураки и вруны), но Санса знала что бывает за избиение принцев
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Одна сестрица Старк в его свои игрушки втянула ("Она вновь подумала о Мике, и глаза ее наполнялись слезами. Виновата, виновата, виновата. Ведь это она попросила его пофехтовать с ней…") Другая сестру сдала ради прЫнца. Ну, и простите, кто виноват?

Полагаю,некто по имени Джоффри.:wth: :^)


В контексте обсуждения я всерьёз подумываю включить в топ нелюбимых Бран. Вот уж из кого сделали мученика! Хотя он всего лишь мелкий пакостник, лазающий там, где не положено.

А ничего,чт оон по родному замку лазил. Он же не БУ коварно приехал ради этого.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху