• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Станнис Баратеон III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Areta

Знаменосец
Там немного затруднительно плавать, вы не находите?:sneaky:
Настощий моряков сложностями не испугать :proud:.
А вообще, знаете, милорд, если по железнорожденным мерить, то никто не моряк. Уж, конечно, таких :йо-хо-хо:морских волков в Вестеросе много не наберется.
 

Анонимус-сан

Без права писать
Настощий моряков сложностями не испугать .

Точно. вон Викуся даже в Дотракийское Море плыть собрался.:annoyed:


А вообще, знаете, милорд, если по железнорожденным мерить, то никто не моряк. Уж, конечно, таких морских волков в Вестеросе много не наберется.

Из Станниса бы получился хороший железнорждённый.:йо-хо-хо:
 

Xenia

Знаменосец
Иначе вся армада Тиррелов развернулась бы против Северной коалиции и дело восставших было бы проиграно.

Непонятно только, зачем было всей армаде сидеть возле ШП. Половины её разве не хватило бы для эффективной осады?
 

Анонимус-сан

Без права писать
Непонятно только, зачем было всей армаде сидеть возле ШП. Половины её разве не хватило бы для эффективной осады?

Мейсу видать не очень-то и хотелось воевать. Удобнее было сидеть у ШП и попивать борское золотое, в удловлетсворением лицезрея процесс осады.:D
 

Areta

Знаменосец
Точно. вон Викуся даже в Дотракийское Море плыть собрался.:annoyed:
:bravo: Браво, милорд. Очень остроумно :meow: Сто лайков.

Из Станниса бы получился хороший железнорждённый.:йо-хо-хо:
Может быть. Пляски с топориком :woot: Мейби, его Аша еще совратит :rolleyes:
 

Анонимус-сан

Без права писать
Может быть. Пляски с топориком Мейби, его Аша еще совратит

Станнис настолько суров, что танцевал бы с мечом. Горящим.:cool:
А вот совратить Стасика - задача крайне нетривиальная.:unsure:
 

Анонимус-сан

Без права писать
Это он еще до Долины не дошел А женщин из Мормонтов вы за баб не считаете?

Считаю, но это явно не тип Станниса.Он им: "Борщ мне, женщина!", а она ему этот борщ на буйну азорхаеву головушку.:D
 

Areta

Знаменосец
Станнис не создан для мелочных скандалов. Он рождён,чтобы блистать на эстраде.:D
Не, ну не на эстраде. Это уж слишком. Я могу представить Станниса, пляшущего с огненным мечом, но не на эстраде. Он же Азор Ахай, а не Буба Касторский :doh:
 

Анонимус-сан

Без права писать
Не, ну не на эстраде. Это уж слишком. Я могу представить Станниса, пляшущего с огненным мечом, но не на эстраде. Он же Азор Ахай, а не Буба Касторский

Да ладно вам, он же рождён для сцены. Давос будет его менеджером, а в репертуаре будут такие песни как "О брат, я помню твой персик", " Давай займёмся рглорианством", "Горячий король", "Мой светозарный хочет твою Миссу". :D
 

Areta

Знаменосец
Да ладно вам, он же рождён для сцены. Давос будет его менеджером, а в репертуаре будут такие песни как "О брат, я помню твой персик", " Давай займёмся рглорианством", "Горячий король", "Мой светозарный хочет твою Миссу". :D
Ну вы убийца :facepalm: :woot:А в антракте Мэл будет проводить конкурсы с предсказанием будущего. :crazzzy:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху