• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Станнис Баратеон III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Без права писать
Блин представил ТС в Плио. Меня зовут В. и я расследую убийства королей, совершенных Кирой.

Это уже что-то из Ведьмака.:D


Это сообщение послано воронами во все города Вестероса, если сможешь убей меня Кира.... Ты не можешь... и я обманул тебя на самом деле япослал воронов только на ДК....

Ну, у Станниса есть всё-таки ещё одно преимущество перед Кирой - армия.:D 
То есть я правильно Вас понимаю, Эйегон Завоеватель обычный ничем не примечательный мужик, которому просто дико подфартило с драконами?

Родись он не Таргариеном, а каким-нибудь Мутоном, не видать ему Железного Трона, как мне - своего правого глаза.:D
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Ну, у Станниса есть всё-таки ещё одно преимущество перед Кирой - армия
Не такая и большая армия . Мне кажется независимо от исхода битвы под Винтерфеллом Русе умер, а рамси жив. Иначе бы зачем Рамси писать Джону? 
Кто такая Кира. Я чего то не дочитал что ли.
Простите просто немного увлеклись
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Почему вам так кажется?
Писал письмо скорее Рамси - больше некому. Русе огород городить назачем. Это письмо - способ подначить Джона Сноу, заставить его действовать, идти на юг.
Теперь Русе - сейчас Болтон-старший должен уступить дорогу молодому преемнику, еще больше раскрытьбастарда, убрав последний ограничитель. И если Русе жив, то почему он сам не мог написать, а заставил писать сына?У Болтонов шансы победить малы - Мандерли ударит по ним во время битвы, на Амбера сильно положится нельзя.
 

wedun

Кастелян
Отстроил. А значит - молодец. И, кстати, о капитуляции, Станнис в ШП был осаждён и с суши и с моря, но держался до последнего. А гарнизон ДК решил быстренько поднять лапки кверху, т.к. у них видите ли флота не было. У Станниса его тоже не было, но это не помешало ему до конца исполнять свой долг.
Станиса бы сожгли. этих помиловали. У Станиса было чего ждать. у этих говнюков нет.


Станнис себя проявил в самых разных делах: и в обороне крепости (ШП), и в морском бою (Светлый Остров), и в битве на суше (Стена) и в строительстве флота и в государственной службе (Мастер над Кораблями). И всё, что бы он ни делал, он делал качественно. Что как бы свидетельствует о том, что он талантливый, ответственный и исполнительный человек. С сильным чувством долга, кстати. Самый подходящий король в нынешних условиях.
безуминый король rev.2. чуть что как "сжечь все!"(это шутка, если что).

То есть я правильно Вас понимаю, Эйегон Завоеватель обычный ничем не примечательный мужик, которому просто дико подфартило с драконами?:not guilty:
Ну нет, тогда уж подфартило родиться Таргариеном, вы еще не до конца улавливаете суть.:meow:
 

Andaer

Знаменосец
Станиса бы сожгли. этих помиловали. У Станиса было чего ждать. у этих говнюков нет.
Или просто Станнис обладает большей решительностью и чувством долга, чем эти персонажи:not guilty:
король rev.2. чуть что как "сжечь все!"(это шутка, если что).
Да Вы сегодня просто в ударе по части юмора, милорд.
Ну нет, тогда уж подфартило родиться Таргариеном, вы еще не до конца улавливаете суть.:meow:
А его личные качества - талант там, харизма и прочее - побоку?:wth: :^)
 

wedun

Кастелян
Или просто Станнис обладает большей решительностью и чувством долга, чем эти персонажи:not guilty:
если бы пришла весть о поражении Роберта, что бы сделал Станис?

Да Вы сегодня просто в ударе по части юмора, милорд.
вы правы.:crazzzy:

А его личные качества - талант там, харизма и прочее - побоку?:wth: :^)
не деффективным Тарргариенам он присущи и так.
 

Andaer

Знаменосец

werewolf heart

Лорд
Cестры Эйгона Завоевателя вполне были правящими королевами.
Это в прошлом, сейчас законодательство такое, что тока в Дорне можн
Может, но только если нет наследников мужского рода в этой же линии. Поэтому Мирцела может сесть на трон, но только после Томмена, а Дени только после Эйгона, его детей, детей его детей, ну и тд.
Но если Мирцелла выйдет замуж, править будет её муж. Помните, почему все хотели жениться на Сансе, потому что у неё право на Винтерфелл, но фамилия-то у неё будет мужа и править будет муж
Бездоказательные инсинуации злобного дяди Станниса. Милейшие детки :in love:
Не доказано, что фейк. Внешность истинного принца-дракона. "Воплощает собой всё, что можно ожидать от принца".
Ну я ж написала, что это я так вижу. Тот кто будет поддерживать Томмена и Мирц будут говорить, что милейшие детки, те кто будут поддерживать Стаса, что бастарды, те кто Эйгона, что все они узурпаторы, те кто Дени, что все они узурпаторы, а сам Эйгон фейк. Короче фактами крутить можно как угодно, особенно учитывая, что в отличие от читатей, жители В-са всей правды не знают. Да и читатели сами пока всей правды не знают.
Я кароче за Станниса :shifty: , все уже поняли :meow:

:oh: :thumbsup:
Только великие и грозные юнкайцы понимают толк в войне.
А то! :proud:
владеющими 7 стилями пьяницы
Вспомнился внезапно Роберт

Мейби, его Аша еще совратит
Ах, моя тайная мечта. Какая бы парочка была :in love:
Кто такая Кира
Собачка Рамзи? :oh:
если бы пришла весть о поражении Роберта, что бы сделал Станис?
Умер бы с мечом в руках или от голода, но не сдался бы :shifty:
 

Slevin

Ленный рыцарь
Помните, почему все хотели жениться на Сансе, потому что у неё право на Винтерфелл, но фамилия-то у неё будет мужа и править будет муж
Не совсем. Тут уж какой муж попадется. Официально все будут именно Мирцеле служить.
Мизинец, кстати, с такими же мыслями хочет Сансу за наследника Долины выдать, типо, что править будет Санса, а муж так, необходимое дополнение. 
те кто Дени, что все они узурпаторы, а сам Эйгон фейк
А нет таких теперь. В этом и ее ошибка. 
Вспомнился внезапно Роберт
Ну отсылка была к всеми нами любимому китайцу, но Роберт тоже знал толк в пьянстве:)
 

Амори

Удалившийся
Не такая и большая армия . Мне кажется независимо от исхода битвы под Винтерфеллом Русе умер, а рамси жив. Иначе бы зачем Рамси писать Джону? 

Простите просто немного увлеклись
Чтоб вернул жену и любимую игрушку. Муж должен возвращать жену, а не свекр.
 

wedun

Кастелян
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху