• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Станнис Баратеон III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Без права писать
У Станниса есть своя тетрадь,куда он записал 3 имени

Как-то маловато. У Лайта покруче было. Кстати Станнис с Лайтом в чём-то похоже. Только станнису до уровня его безумия ещё очеь далеко. Хотя...:devil laugh:


Ах вот в чём дело А я то было подумал, что речь идёт о Дракономатери

Да я уже знаю, что мечта всей вашей жизни , чтобы Дени проткнули Светозарным.:not guilty:
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Как-то маловато. У Лайта покруче было. Кстати Станнис с Лайтом в чём-то похоже. Только станнису до уровня его безумия ещё очеь далеко. Хотя...
Лайт круче. да и сериал до 26 серии был классным - противостояние 2 умов Л и Киры

Хммм... получается Мел - это Рюк
 

Анонимус-сан

Без права писать
Лайт круче. да и сериал до 26 серии был классным - противостояние 2 умов Л и Киры

Ну да, а потом пришли эти Ниа и Мелло, а Лайт превратился в ничтожество.:facepalm:
Кстати станнис по фрагам удачнее Лайта. Он убил Р,Д, Р-2 и Б. Сейчас ему осталось добить только Р-3, Э и Э-2. Ещё целая тетрадь.:D


Хммм... получается Мел - это Рюк

Это уже Код Гиас. Мел в роли С.С.:in love:
 
  • Мне нравится
Отклики: Rfgt

Эliena

Знаменосец
Ах вот в чём дело:sneaky: А я то было подумал, что речь идёт о Дракономатери:meow:
А что Станнис может избавить нас от Дракономатери? Оо, все, тогда я открыто заявляю, что буду молиться на его венценосную лысину, если он избавит нас от этой эссоской ельфятинки:D
 

Анонимус-сан

Без права писать
А что Станнис может избавить нас от Дракономатери? Оо, все, тогда я открыто заявляю, что буду молиться на его венценосную лысину, если он избавит нас от этой эссоской ельфятинки

Только через мой улыбающийся синими губами труп!:stop: Как большой ценитель масштабных социальных экспериментов без видимой причины и с крайне сомнительным исходом , я стою на страже любого косяка Дейнерис. Я ещё увижу, как сгорит весь мир в огне её доброты.:devil laugh:
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Ну да, а потом пришли эти Ниа и Мелло, а Лайт превратился в ничтожество.:facepalm:
Кстати станнис по фрагам удачнее Лайта. Он убил Р,Д, Р-2 и Б. Сейчас ему осталось добить только Р-3, Э и Э-2. Ещё целая тетрадь.:D


Это уже Код Гиас. Мел в роли С.С.:in love:
Совершенно с вами согласен про ТС! это все тупое требование, чтобы зло в конце проигрывало
Напомните Э и Э-2 это кто

А Код Гиас я не смотрел. Я тут прикинул кстати , что Кира стал самым массовым убийцей в истории - от 50 до 100 тыс. людей.
 

Andaer

Знаменосец
Да я уже знаю, что мечта всей вашей жизни , чтобы Дени проткнули Светозарным.:not guilty:
Как хорошо милорд меня знает:devil laugh:
А что Станнис может избавить нас от Дракономатери? Оо, все, тогда я открыто заявляю, что буду молиться на его венценосную лысину, если он избавит нас от этой эссоской ельфятинки:D
О, да, миледи:sneaky: И пусть Кузнец укрепит его оружие, а Воин придаст сил для исполнения этого благородного дела:angelic: :D
 

Анонимус-сан

Без права писать
Совершенно с вами согласен про ТС! это все тупое требование, чтобы зло в конце проигрывало

И никак иначе! А то мораль пострадает.:oh:


Напомните Э и Э-2 это кто

Эурон и Эйгон. ;)


А Код Гиас я не смотрел.

Посмотрите обязательно. Отличная анимеха, хотя и с массой косяков в сюжете и мире. Чем-то ТС напоминает и даже слегка ПЛИО.


Я тут прикинул кстати , что Кира стал самым массовым убийцей в истории - от 50 до 100 тыс. людей.

Они просто уимрали от сердченого прситупа, с кем не бывает.:not guilty: 
Как хорошо милорд меня знает

Трезубец впадает в море.:sneaky:
 

Эliena

Знаменосец
Только через мой улыбающийся синими губами труп!:stop: Как большой ценитель масштабных социальных экспериментов без видимой причины и с крайне сомнительным исходом , я стою на страже любого косяка Дейнерис. Я ещё увижу, как сгорит весь мир в огне её доброты.:devil laugh:
Ну а я вот не любитель, когда мартышка по веленью левой пятки (у мартышек есть пятки?) устраивает черти что с фатальным исходом. Вы чудовищно польстили Дени назвав ее причуды "соц.экспериментами". Над экспериментами думали и много, Дени этим не заморачивалась нисколько. Так что любой, кто ее угомонит, будет героем:cool: Вот и посмотрим, чьи фантазии материализуются. Но Мартин все-таки писатель коммерческий, американский, не без голливудщины, так что надежда у вас есть, и мартышки таки полетят в космос. Как же, сказки должны заканчиваться хорошо)
 

Анонимус-сан

Без права писать
Ну а я вот не любитель, когда мартышка по веленью левой пятки (у мартышек есть пятки?) устраивает черти что с фатальным исходом. Вы чудовищны польстили Дени назвав ее причуды "соц.экспериментами". Над экспериментами думали и много, Дени этим не заморачивалась нисколько. Так что любой, кто ее угомонит, будет героем Вот и посмотрим, чьи фантазии материализуются. Но Мартин все-таки писатель коммерческий, американский, не без голливудщины, так что надежда у вас есть, и мартышки таки полетят в космос. Как же, сказки должны заканчиваться хорошо)

Я очень люблю сюжеты, когда герой доходит до цитадели Тёмного Властелина, убивает его и вдруг оказываетс яперед фактом, что на этом ТВ держался весь мир. мир погибает, а под его развалинами и герой. А я допиваю чайк и наслаждаюсь зрелищем.:cool: Ещё больше люблю, когда герой сам вынжден стать ТВ.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Rfgt сказал(а): ↑ А Код Гиас я не смотрел. Посмотрите обязательно. Отличная анимеха, хотя и с массой косяков в сюжете и мире. Чем-то ТС напоминает и даже слегка ПЛИО.
Как-нибудь посмотрю

Они просто уимрали от сердченого прситупа, с кем не бывает
Вспоминается сразу демотиватор - Каждые 6 секунд на Земле кто-нибудь умирает, кажется кто-то сильно любит свою работу. Кстати есть книга приквел к ТС про убийства в ЛА, где взаимодействовали Мисора Наоми и Л. - почитайте - не разочаруетесь
убъет этих , придется затем отправлять к Иным Дени и Витю, а затем еще Томмена надо убирать с Серсеей. и Мирцеллу на всякий пожарный
 

Анонимус-сан

Без права писать
Вспоминается сразу демотиватор - Каждые 6 секунд на Земле кто-нибудь умирает, кажется кто-то сильно любит свою работу. Кстати есть книга приквел к ТС про убийства в ЛА, где взаимодействовали Мисора Наоми и Л. - почитайте - не разочаруетесь

Читал. Впрочем,Л я люблю намного меньше Лайта.


убъет этих , придется затем отправлять к Иным Дени и Витю, а затем еще Томмена надо убирать с Серсеей. и Мирцеллу на всякий пожарный

Работы ещё много. Думаю, за настоящую Тетрадку Стася бы отдал Шинигами не только глаза.:D
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Работы ещё много. Думаю, за настоящую Тетрадку Стася бы отдал Шинигами не только глаза
Неужто дракона, отобранного у Дени и Селису в придачу;) ?
Читал. Впрочем,Л я люблю намного меньше Лайта.
Аналогично, хотя обаяние у него было, хотя Рюк в конце поступил, как последняя сволочь, ждать видите ли ему неохота, а разве в мире богов интересней?
 

Анонимус-сан

Без права писать
Неужто дракона ?

И его тоже. Дракон не так эффективен, как Тетрадка.Да и умереть может.;)


Аналогично, хотя обаяние у него было, хотя Рюк в конце поступил, как последняя сволочь, ждать видите ли ему неохота, а разве в мире богов интересней?

Вообще, слив Рюука полный. Он же говорил в начале, что не собирается вмешиваться. А тут в открытую вмешался.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Вообще, слив Рюука полный. Он же говорил в начале, что не собирается вмешиваться. А тут в открытую вмешался
Да, Лайт сам протупил запитсал бы все заранее в тетрадь и все бы сдохли кроме Ниа, или бы Миками запимал бы и Лайта в ТС, ( но тот бы не умер по алану, т.к. являлся владельцем тетради)
И его тоже. Дракон не так эффективен, как Тетрадка.Да и умереть может
Блин представил ТС в Плио. Меня зовут В. и я расследую убийства королей, совершенных Кирой. Это сообщение послано воронами во все города Вестероса, если сможешь убей меня Кира.... Ты не можешь... и я обманул тебя на самом деле япослал воронов только на ДК....
 

Andaer

Знаменосец
отстроил заместо Таргариенского будет точнее, флот это не только корабли.
без защиты флота, гарнизон сам хотел сдаться (ИП первая глава за Дейнерис).

Отстроил. А значит - молодец. И, кстати, о капитуляции, Станнис в ШП был осаждён и с суши и с моря, но держался до последнего. А гарнизон ДК решил быстренько поднять лапки кверху, т.к. у них видите ли флота не было. У Станниса его тоже не было, но это не помешало ему до конца исполнять свой долг.
говорил, что сам лопухънулся ну ладно пусть будет. он смог только на воде.

Станнис себя проявил в самых разных делах: и в обороне крепости (ШП), и в морском бою (Светлый Остров), и в битве на суше (Стена) и в строительстве флота и в государственной службе (Мастер над Кораблями). И всё, что бы он ни делал, он делал качественно. Что как бы свидетельствует о том, что он талантливый, ответственный и исполнительный человек. С сильным чувством долга, кстати. Самый подходящий король в нынешних условиях.
Вот видите, Вы начинаете кое-что улавливать.
То есть я правильно Вас понимаю, Эйегон Завоеватель обычный ничем не примечательный мужик, которому просто дико подфартило с драконами?:not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху