• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Istar

Знаменосец
и Эурон без глазика
в реалиях этого жестого мира - это сущая царапина, делающая Эурона даже более оригинальным и кстати, не проверено наличие глаза
Думаете на ТО регулярно наливают?
Подозреваю, что да
 

Ашка-Вайти

Знаменосец

Tarja

Лорд Хранитель
в реалиях этого жестого мира - это сущая царапина, делающая Эурона даже более оригинальным и кстати, не проверено наличие глаза
Вот! А Тириона его недостатки совершенно не делают оригинальным :confused: Или делают настолько оригинальным, что лучше не надо...:facepalm:
 

Istar

Знаменосец
нет, я любила Гастона
Вот! Уже статистика минусовая. Я тоже чудовище не люблю. Кто еще?
и вообще шла речь о том что все любят Луи и как там будильник звали?
Нууу, Луи не чудовище! Он жертва обстоятельств!:волнуюсь:
 

Хаддистка

Рекрут
Та че, диагноз давно поставлен - обнять и плакать

а для меня Джон попадает под эту категорию, особенно сериальный, у него такое лица, что хочется утешить, но не более, а Тирион как-то не жалко
 

Istar

Знаменосец
Сие не доказано!
как бэ да, но мы презюмируем
Которому не страшен ни насморк, ни грипп?
И это тоже немаловажный фактор! Болеющий мужик - это просто истерика! хуже приславутой бабы за рулем
 

Istar

Знаменосец
Я таки считаю, что СБ не будет раньше времени пациенту после алкогольной интоксикации наливать.
ну так речь не конкретно о пациенте, а о локации вчасности
Чудовище любила я.
И что, расстроились, когда оно превратилось в принца?
 

Tarja

Лорд Хранитель
И что, расстроились, когда оно превратилось в принца?
Ещё бы! Конечно, расстроилась (((((((( Поэтому в версии сказки моего стихотворного изложения (где-то оно тут на форуме валялось) Чудовище превратилось в простого русского разбойника - чтоб не так обидно было)))
 

Хаддистка

Рекрут
Э тогда так - с каким из дефектов легче смириться: физический или психологический?
Физика: Обоженый Сандор, Джейме с культяшкой, Тирион особый случай Джон с многочисленными ранениями пущай будет
Психика: фанатичка Лансель, садист Рамси, экспериментатор Оберин пущай тоже будет
Эт для затравки кандидаты
тогда уж с физическим, ибо Джейме люблю, Тириона тоже хоть и не в этом плане, а Рамси просто напросто боюсь, какая уж тут любовь, не хотелось бы к такому в постель попасть :eek:
 

Vivette

Знаменосец
Это он, наш Гастон, остроумный Гастон, нет на свете красивей людей, чем Гастон!:D
Аа, я тоже любила Гастона:in love: :D
Gaston.gif
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху