• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
За почти год пребывания на форуме и в этой теме, я так и не обнаружила привлекательности ( вот такой настоящей, немного иррациональной привлекательности) ни в одном персонаже, кроме Сандора, я честно старалась, увы, не вижу. Внешние приобретенные дефекты и ИРЛ никогда отвращения не вызывали, только сочувствие, так что, по-прежнему, он один...И Станнис - восхищение...

Каждому свое. А вот я кого никогда не понимала так это Станниса. И так бывает. :)
 

Lauren

Знаменосец
Каждому свое. А вот я кого никогда не понимала так это Станниса. И так бывает. :)
А я совсем не спорю. И даже , если кто-то скажет, что всю жизнь мечтал о Тирионе, удивляться "да как такое может нравится" не буду, хоть сама и не в состоянии оценить. 
Мне кажется, он жалкий. Ну т.е. его хочется пожалеть и приласкать (кому-то, не мне)), он же весь такой разнесчастный. Тем и привлекает:unsure:
А это да, так и есть. (про Клигана, конечно, не про Станниса)
 
Ну, вообще-то, дамы, мы сдесь собрались не для того чтоб мужчин жалеть, а для того чтоб пообсуждать их достоинства: явные и воображаемые.

Посему у меня возник вопрос: миледи и милорды, а как Вы относитесь к теории о том, что длинна носа и размер ноги показатель мужского достоинства?
 

Ozimaya

Наемник
Ну, вообще-то, дамы, мы сдесь собрались не для того чтоб мужчин жалеть, а для того чтоб пообсуждать их достоинства: явные и воображаемые.

Посему у меня возник вопрос: миледи и милорды, а как Вы относитесь к теории о том, что длинна носа и размер ноги показатель мужского достоинства?
Совершенная чушь. Заявляю авторитетно, потому как из личного опыта.
 
Совершенная чушь. Заявляю авторитетно, потому как из личного опыта.

Что носик махонький, ножка как у китайской принцессы, а все остальное ОГО ГО? Блин, с телефона даже смайлик не поставить.:)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Посему у меня возник вопрос: миледи и милорды, а как Вы относитесь к теории о том, что длинна носа и размер ноги показатель мужского достоинства?
А ещё кисти рук - тоже "показатель"... В единственном известном мне и доступном для сопоставления случае :D теория очень даже работает))) 45 размер ноги и огромные руки - это серьёзно)))
 

Ozimaya

Наемник
Что носик махонький, ножка как у китайской принцессы, а все остальное ОГО ГО? Блин, с телефона даже смайлик не поставить.:)
Увы, ситуация прямо противоположная:doh: Кроме того, даже если эта теория (о величине носа, к примеру) так популярна, то как применить её к мужчинам разных рас? К примеру, носачи - южные наши соседи...по статистике эти нации похвастаться размерами не могут. Довольно носаты корейцы. Та же статистика утверждает, что нация сия лидирует как носители самых коротких мпх (простите:oops:).
Хотя как собирались такие интимные статистические данные не могу себе даже представить. Ну, если только в порядке бреда... Представьте себе кабинет уролога. Страна абсолютно неважна. После всех процедур, врач заявляет: "Вы, сударь, штаны оставьте пока. Нам бы еще один анализ провести....ммм...статистический, так сказать...Верочка, подайте-ка мне портновскую ленту...Да вы, голубчик, не волнуйтесь, у нас все строго секретно, врачебная этика, а как же...Мы же только в интересах науки замерчик сделаем". Сдается измеряемый и, отводя ладошки от статистических данных, застенчиво замечает: "Однако прохладно у вас, в кабинете, доктор. Вы бы это учитывали, при замере.
 
Увы, ситуация прямо противоположная:doh: Кроме того, даже если эта теория (о величине носа, к примеру) так популярна, то как применить её к мужчинам разных рас? К примеру, носачи - южные наши соседи...по статистике эти нации похвастаться размерами не могут. Довольно носаты корейцы. Та же статистика утверждает, что нация сия лидирует как носители самых коротких мпх (простите:oops:).
Хотя как собирались такие интимные статистические данные не могу себе даже представить. Ну, если только в порядке бреда... Представьте себе кабинет уролога. Страна абсолютно неважна. После всех процедур, врач заявляет: "Вы, сударь, штаны оставьте пока. Нам бы еще один анализ провести....ммм...статистический, так сказать...Верочка, подайте-ка мне портновскую ленту...Да вы, голубчик, не волнуйтесь, у нас все строго секретно, врачебная этика, а как же...Мы же только в интересах науки замерчик сделаем". Сдается измеряемый и, отводя ладошки от статистических данных, застенчиво замечает: "Однако прохладно у вас, в кабинете, доктор. Вы бы это учитывали, при замере.
Браво, браво, браво, браво:)

Это первое на что я смотрю при знакомстве с мужчиной:meow:
Обожаю большие и аккуратные руки:in love:
У нас, миледи, одна точка зрения-первое внимание на руки. Ненавижу грязные руки, а если еще ноготь на мизинце, так вообще на блевы тянет, извините за выражанс.
 

Bangladesh

Знаменосец
Мне вот интересно, будут у Даарио его знаменитые аракхи? При всей моей к нему нелюбви, те моменты, где он ласкает женщин на рукоятках, были для меня весьма волнующими.
Если уж Дени сделали посох с жопкой, то два аракха с сиськами сделать обязаны:mad:
 

Алёшкин

Наемник
Сложно выбрать кого-то одного, тем более, предпочтения имеют особенность меняться в зависимости от возраста, настроения, времени суток, погодных условий и т.д. и т.п.
Мне вот в последнее время хочется "большой и чистой" любви. Поэтому, Витя, я выбираю тебя! *бросает импровизированный ПЛиОбол из которого весь такой брутальный появляется Виктарион, хватает муа и мы с ним под песню "Can't take my eyes off you" в исполнении Muse уплываем на ЖП в закат...* :in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху