• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Istar

Знаменосец
Мне так не показалось. Ум, чувство юмора, умение находить выход в сложных ситуациях, а также, несмотря на сложные личные обстоятельства, несомненные благородство и честь, до которого, имхо, Джейме далеко. Если все это не сексуально...ну, значит, я извращенка, так и запишем.
Та че, диагноз давно поставлен - обнять и плакать
и по ходу тут надо было монтировать не голосовалку она мне одной мешает?:fools: а ссылку на сборный пост об анкетах или обсуждениях
 

Ozimaya

Наемник
Та че, диагноз давно поставлен - обнять и плакать
Это, конечно, субъективно, но думается, Тиря один из немногих в Вестеросе, кто мог бы заставить девушек смеяться. Что тоже способствует привлекательности:meow: 
Ваше право!!! Помимо личика не няшного, рост больше двух метров, накачен:in love: и действительно брутален !!!!
когда я слышу слово "брутален" я хватаюсь за пистолет почему то представляю Тиля Линдеманна :D
 

Istar

Знаменосец
Тиря один из немногих в Вестеросе, кто мог бы заставить девушек смеяться. Что тоже способствует привлекательности
В принципе оно то так в жизни. Но тут я представила эту идилистическую картину, где безносый полупьяный Тирион залазит сверху и начинает травить шутки юмора, а ты ржешь как лошадь хотя по идее вы должны заниматься совсем другим...
Ну не знаю, не знаю 
В первом посте темы есть все ссылки же.
знач надо тыкать туда все носы учить матьчасть
 

Tarja

Лорд Хранитель
А зря ))) В приобретенных дефектах есть что-то трогательное, кмк. Ожег при нормальных исходных данных не так уж страшен, как отсутствие таковых.
Во флеш-мобе:
Зацелую всего !! Смотрите сколько угодно, только как показать ???
не буду участвовать единственно потому, что мне Сандор как-то не очень нравится в последнее время, но совершенно не из-за внешности :rolleyes:
 
Мне так не показалось. Ум, чувство юмора, умение находить выход в сложных ситуациях, а также, несмотря на сложные личные обстоятельства, несомненные благородство и честь, до которого, имхо, Джейме далеко. Если все это не сексуально...ну, значит, я извращенка, так и запишем.
А не верю в сексуального Тириона:p
Осторожно !!!
the_imp_s_scar_by_rasuto_kun-d5xxenq.jpg
 

Istar

Знаменосец
А зря ))) В приобретенных дефектах есть что-то трогательное, кмк
Э тогда так - с каким из дефектов легче смириться: физический или психологический?
Физика: Обоженый Сандор, Джейме с культяшкой, Тирион особый случай Джон с многочисленными ранениями пущай будет
Психика: фанатичка Лансель, садист Рамси, экспериментатор Оберин пущай тоже будет
Эт для затравки кандидаты
 

Ozimaya

Наемник
Думается, что Сандор номинант на две категории сразу. Потому как не все у него хорошо с головой. И это, безусловно, лишь добавляет ему шарма, не так ли, миледи?:sneaky:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Тирион особый случай
э не, Тирион - это не случай с приобретёнными дефектами. Это случай отсутствия даже минимально-среднестатистических исходных данных в аспекте ТТХ. Поэтому "обнять и плакать" тут не работает - у меня, во всяком случае).

Э тогда так - с каким из дефектов легче смириться: физический или психологический?
Психика: фанатичка Лансель, садист Рамси, экспериментатор Оберин пущай тоже будет Эт для затравки кандидаты
Психов тоже не надобно - эти уж очень странные, пущай их санитарки лучше жалеют)))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху