• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Оо, да, я тоже таких обожаю:kiss: А в саге под это описание особо никто не подходит) 

А этот Кит-Джонни у меня вызывает почему-то желание баловаться, сдергивать с него халатик, брызгаться водой, щипать за неприличные места и смотреть, как он краснеет:oops::meow:
Миледи, вот это даааа...., а Сир Рыцарь об этом знает? Или мы ему не скажем;):)
Ну раз вы ратуете за простоту в общении...И тема позволяет, разрешите узнать - вы можете себе представить интимные отношения с Клиганом?
А что в этом противного? Нормальный средневековый мужчина.
Я, например, могу себе представить отношения мужчина- женщина с ним.
Уточню, не с актером, а с Сандором Клиганом. Да его помыть, причесать и дать выветрится перегару- цены нет!

81.jpeg
 

Lauren

Знаменосец
Ну раз вы ратуете за простоту в общении...И тема позволяет, разрешите узнать - вы можете себе представить интимные отношения с Клиганом?
Разрешаю, узнавайте. Я давно не встречала такого потрясающего уровня непонимания :D ( в смысле я вас не понимаю), так что с удовольствием отвечу. А что тут странного? могу, вроде бы. Вот с Тирионом не могу:ill: :Crazy: , с Оберином не могу:ill: :Crazy: , да, практически ни с кем из саги не могу представить без отвращения... Станнис еще, Виктарион, наверное. Клиган вполне соответствует моим представлениям о нормальном, его внешность характер и ээээ опыт и стиль общения с женщинами практически гарантирует отсутствие изысков, и, к тому же, он единственный вызывает настоящие теплые чувства, он мне в самом деле очень симпатичен. Конечно, могу представить, вполне могу :in love: , (в рамках брака, разумеется :D).
 

Istar

Знаменосец
:D сюда же дяденькам вход воспрещен, все только между нами :Speechless:
Неа, как раз вход для всех свободен без всяких фэйс контролей :sneaky: 
Вот с Тирионом не могу, с
подозреваю, что 99,9 людей не могут. Потому-то Мартин так и наяривал на все эти интимные описания. Правда я хоть все это и перечитывала :rolleyes: но представить все равно не могу. Шая прямо экстрималка :D
 
:D сюда же дяденькам вход воспрещен, все только между нами :Speechless:
Миледи, я могила:). Даже под пытками:)
Разрешаю, узнавайте. Я давно не встречала такого потрясающего уровня непонимания :D ( в смысле я вас не понимаю), так что с удовольствием отвечу. А что тут странного? могу, вроде бы. Вот с Тирионом не могу:ill: :Crazy: , с Оберином не могу:ill: :Crazy: , да, практически ни с кем из саги не могу представить без отвращения... Станнис еще, Виктарион, наверное. Клиган вполне соответствует моим представлениям о нормальном, его внешность характер и ээээ опыт и стиль общения с женщинами практически гарантирует отсутствие изысков, и, к тому же, он единственный вызывает настоящие теплые чувства, он мне в самом деле очень симпатичен. Конечно, могу представить, вполне могу :in love: , (в рамках брака,
разумеется :D).
А я, грешная, и вне брака могу;):)
Целиком и полностью разделяю Ваши чувства - мы же поделимся?;):)
 
Надеюсь на Вас, как на септона:D
Миледи, я лучше септона
Цитата: "... Я имею много специальностей, за что и состою за особом учете Одесского уголовного розыска..." (Свадьба в Малиновке, Попандопуло)
:):):)
 

Ozimaya

Наемник
Конечно, могу представить, вполне могу :in love:

Учитывая непринужденные манеры большинства вестеросских мужчин, вместо прелюдии Клиган-младшенький скорее всего разорвет на вас одежку (уже волнующе, да?). Уроки Тормунда он вряд ли посещал (скользкая как тюлень (с)), возьмет он вас грубо, не заботясь о вашей готовности, и, думается мне, ему не понравится, если вы будете при этом сопротивляться его действиям, так что в пылу страсти ваше лицо, а то и тело, может несколько пострадать. Далее... обожженное личико. Вообще в человеке заложено стремление в прекрасному, если не к прекрасному, то хотя бы - к нормальному. Иначе Тирион был бы героем девичьих мечт. Я бы сказала, что стремление к уродствам физическим и умственным - уже суть патология...Но это будет невежливо. Так что мы имеем с гуся? Грубый и быстрый секс, возможные повреждения физические, унижение, реальное опасение за свою жизнь. Как вам такой сценарий? Мы же говорим о встрече с книжным героем, не так ли? А не участие вас как Мери Сью в каком нибудь приторном фанфике?
(в рамках брака, разумеется :D).
Зачем же ему, простите, жениться на вас? Зачем ему вообще жениться, шлюх полно, а землей и замков, чтобы передать их наследнику у него нет.
 

Vivette

Знаменосец
Учитывая непринужденные манеры большинства вестеросских мужчин, вместо прелюдии Клиган-младшенький скорее всего разорвет на вас одежку (уже волнующе, да?). Уроки Тормунда он вряд ли посещал (скользкая как тюлень (с)), возьмет он вас грубо, не заботясь о вашей готовности, и, думается мне, ему не понравится, если вы будете при этом сопротивляться его действиям, так что в пылу страсти ваше лицо, а то и тело, может несколько пострадать.
Ох, как же Вы хорошо пишите:kiss: Даже я повнимательнее к Сане пригляделась:annoyed: :D
Миледи, я лучше септона
О, я ничуть не хотела приуменьшить Ваших талантов, миледи:in love:
 

Ozimaya

Наемник
Ох, как же Вы хорошо пишите:kiss: Даже я повнимательнее к Сане пригляделась:annoyed: :D
fraj_19235101_orig_.jpg
 

Lauren

Знаменосец
А не участие вас как Мери Сью в каком нибудь приторном фанфике?
Я фанфики не люблю, а постельные сцены в них, особенно с Сандором просто оскорбляют, категорически не желаю его таким видеть.
читывая непринужденные манеры большинства вестеросских мужчин
ну я же и говорю "без изысков", как-то так, только без совсем уж прямого насилия, если девушка ведет себя адекватно, что он к нему не готов он продемонстрировал с Сансой. А в целом, ваша картинка весьма близка к истине, на мой взгляд. Неприятия не вызывает, в отличии от большинства интимных сцен в саге, скажем, зарождающаяся симпатия к Джону была надолго омрачена отвращением после сцены в пещере.

Зачем же ему, простите, жениться на вас?
А вот это действительно препятствие.
 

Lauren

Знаменосец
Далее... обожженное личико. Вообще в человеке заложено стремление в прекрасному, если не к прекрасному, то хотя бы - к нормальному. Иначе Тирион был бы героем девичьих мечт. Я бы сказала, что стремление к уродствам физическим и умственным - уже суть патология...Но это будет невежливо.
Я должна оскорбится? Да ради Бога, может быть невежливыми, меня это как-то не особо задевает.
 

Ozimaya

Наемник
ну я же и говорю "без изысков", как-то так, только без совсем уж прямого насилия что он к нему не готов он продемонстрировал с Сансой.
На то оно и правило, чтобы было исключение. Но что заставляет вас думать, что вы стали бы исключением...
Сдаюсь и отдаю должное если не вашим аргументам (они меня не убедили, я ношу розовые очки другой модификации), то вашей верности своему идеалу. Спасибо за дискуссию 
А что, есть такая возможность? СанСана много не бывает)
Ой нет...литературные мои способности весьма средние, к тому же хоррор не мой стиль=)
 

Ozimaya

Наемник
не был, он как человек:Crazy: :ill:
Мне он скорее симпатичен. Ну разве в Танце с драконами несколько рефлексии его поднадоели...И если бы создатель (слава ему, великому и ужасному Мартину!:greedy: ) одарил его высоким ростом и жуткими ожогами думаю, вы были бы к нему благосклоннее ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху