• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Не мой тип просто. Мне нравятся мужчины худощавые, высокие и носатые.
В общем то и не мой. Мне нравятся чуть постарше, поопытней:):):) и зовут их обычно Шоном;)
13.jpeg 
У него такой вид, как-будто пьет не просыхая.
Пьяный-проспится,
Дурак-никогда!
Будем надеяться, что он не дурак.:) ;)
 

Ozimaya

Наемник

Психея

Кастелян
Прямо сейчас и начнем разворачивать. Начнем с Ванечки. Никто не против?:creative:
Посмотреть вложение 12576
За, могу помочь! Ивана-царевича взять, сигаретку отнять, халатик отнять и мечь(настоящий а не то о чём подумали) в руки дать.:in love:
А сериальщикам желаю наконец-то снять сцену, где можно нормально рассмотреть скес-символа Стены и застенья.:meow:
 

Ozimaya

Наемник
А вы всерьез спрашивали? простите, не поняла...
Вполне. Я этот вопрос уже здесь задавала, но аргументированных ответов так и не получилась. Ну, положим, особенности внешности Клигана младшенького кого то не отвращают...Ну допустим. А жестокость? Просто патологическая?
Через круп коня Сандора было переброшено что-то тяжелое… тело, обернутое кровавым плащом.
— Твоей дочери мы не нашли, десница, — скрежетнул Пес. — Но день провели не напрасно. Мы добыли ее приятеля. — Протянув руку назад, он сбросил свою ношу, упавшую прямо перед Недом. Согнувшись, тот отвернул плащ, страшась тех слов, которые придется искать для Арьи, но перед ним оказалась не Нимерия, а сын мясника, Мика. Тело его, покрытое запекшейся кровью, было перерублено почти пополам — от плеча до поясницы — тяжелым, нанесенным сверху ударом.
— Значит, загнал его, — сказал Нед.
Глаза Пса блеснули сквозь стальное забрало жуткой собачьей морды.
— Он бежал. — Сандор поглядел в глаза Неда и расхохотался. — Но недостаточно быстро.
 

Lauren

Знаменосец
Вполне. Я этот вопрос уже здесь задавала, но аргументированных ответов так и не получилась
Жалко его очень, практически на протяжении всей книги. Плюс он ничего хорошего ни от кого не ждет и не просит (в отличии от мерзкого Тириона). Хочется его успокоить и утешить (такой модифицированный материнский инстинкт, которого у меня нету). В характере тоже ничего меня отталкивающего нету, в отличии от большинства других персонажей.
 
За, могу помочь! Ивана-царевича взять, сигаретку отнять, халатик отнять и мечь(настоящий а не то о чём подумали) в руки дать.:in love:
А сериальщикам желаю наконец-то снять сцену, где можно нормально рассмотреть скес-символа Стены и застенья.:meow:
Это верно, а то все кругом такие правильные и целомудренные, что аж противно,:)
и это в Вестеросе то;)
 

Lauren

Знаменосец
У меня дежавю:) . Вы тут не при чем, я просто это далеко не первый раз пишу. Надо макетик сделать.:D
особенности внешности Клигана младшенького кого то не отвращают
Совсем нет, приобретенные дефекты внешности всегда очень трогали.
А жестокость? Просто патологическая?
Где вы видите жестокость? В том что он убил его быстро? Какая же тут жестокость? Жестокость - это помучать....
 

Ozimaya

Наемник
Жалко его очень, практически на протяжении всей книги. Плюс он ничего хорошего ни от кого не ждет и не просит (в отличии от мерзкого Тириона). Хочется его успокоить и утешить (такой модифицированный материнский инстинкт, которого у меня нету). В характере тоже ничего меня отталкивающего нету, в отличии от большинства других персонажей.
Т.е., в вашем чувстве к персонажу нет ничего плотского?))) Исключительно, сестрински-материнские чувства=) 
У меня дежавю:) . Вы тут не при чем, я просто это далеко не первый раз пишу. Надо макетик сделать.:D

Совсем нет, приобретенные дефекты внешности всегда очень трогали.


Где вы видите жестокость? В том что он убил его быстро? Какая же тут жестокость? Жестокость - это помучать....
Жестокость в том, что ему это явно нравится - убивать. Воля ваша, но это патология
 

kitsune-tsuki

Присяжный рыцарь
Жестокость в том, что ему это явно нравится - убивать.
Слухи о его жестокости и любви к убийству сильно преувеличены, имхо. На наших глазах он убил намного меньше, чем мог бы, если бы таковая патология присутствовала. Он убивал или из самозащиты, или по просьбе (умирающего лучника), проявляя милосердие, или по приказу.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху