• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Опять же рыжая борода. А может не рыжая, а синяя? просто в розыске и маскируется?
Хотите сказать, что Эдмар красит свою знаменитую бороду хной???:eek::eek::eek: Или у Лизы чудо-краску одолжил???:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 

Arliss

Удалившийся
Г.О.Л.О.С.У.Ю
Письмо к Боберту:
Здравстуйте дорогой Боберт Валентинович, при всем моем желании никак не могу за вас проголосовать даже несмотря на то, что вы прекрасны как солнце, стремительны как ветер и очаровательны как луна 19 мая 2014 года заполночь :in love: Но все равно, огромадный извинямс :rolleyes:
Письмо к Эдмару:
РыЖык! За тебя :cool:
Когда я волосы твои увидела, рыжейшестые, то прям сердце упало в пятки :doh:
Когда увидела я их снова, то прям сердце упало вновь :envy:
Это я к тому, что *тире большое*
Не покидай меня, моя любоффь :not guilty:
 

бурундук

Удалившийся
это того Роберта, которого даже Лианна отвергла, сбежав с меланхоличным арфистом?
Это того Роберта Богатыря, который покарал похитителя прекрасной своей невесты молотом с вертушки.
Да, кстати, что выдающегося сделала косячная форель, кроме того, что из-за нее Робб проиграл войну?
 

Arliss

Удалившийся
Это того Роберта Богатыря, который покарал похитителя прекрасной своей невесты молотом с вертушки
Та была бы там та невеста она бы ему сама по ушам понадавала!
А ещё про Эдмара не пишут слэш. Вообще. Я совершенно не припоминаю слэша с ним в фанфиках
Он и Майк Пайпер. Пошли однажды на охоту, затерялись в лесу, было холодно, а одеяло одно....*переживаю*:angelic:
 

Луций

Знаменосец
Серьезно, он Рейегара выбил?! :fools: :wideyed: :woot:
Ничего удивительного, ненормального арфиста стабильно терпеть не могут представители любого дома, даже Таргариены:)
1. Роберт Баратеон/Эдмар Талли
3. Джорах Мормонт/Виктарион Грейджой (людиииииииииии, ну вот ЗАЧЕМ вы это накаркали?:banghead::волнуюсь::killed:)
4. Станнис Баратеон /Эддард Старк
:oh:It's A Wonderful World:creative:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Ну, обычно голосуют за молодого безбородого Роберта.
А я-то проголосовала за него (точнее против него) такого, каким увидела впервые глазами Неда - пузо, борода и прочая королевская "атрибутика".
А чего? Когда у тебя зять метросексуал, то от него можно хорошему поучиться, ага
Да и у брата, который тратил на одежду больше денег, чем "половина дворцовых дам", он тоже мог бы хоть что-то перенять (не Лораса, конечно).
 

Areta

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!!!
Роберт Баратеон/
Эдмур Талли
Доброе утро, дорогой. Пиво на тумбочке.
Все, сфокусировался? Итак, ты мой фаворит в сегодняшнем турнире. Поэтому, пожалуйста, попытайся дойти до ванной комнаты не сблевав, и приведи себя в порядок. Побрейся, надень чистую сорочку, сегодня на тебя будут пялится лучшие женщины из фандома 7 К, так что давай-ка покажем товар лицом. Рога можешь не надевать, Серсея все равно не придет - успокаивает где-то своего братца.
Да, я знаю о чем ты сейчас подумал, но нет, я предпочту тебя Эдмару. Почему? Потому что ты никогда не повзрослеешь и с тобой никогда не будет скучно. Потому что ты умеешь устраивать из своей жизни рок-н-ролл, потому что ты эгоистичный, эгоцентричный, залюбленный старший сын. Ну как тебя не любить?
Так что давай - рога трубят и все такое. Если сегодня все пройдет хорошо, обещаю устроить такую вечеринку, что даже Нэд на севере услышит ее отголоски. Мой оторванный рукав валяется где-то куда ты вчера его зашвырнул - можешь повязать как знак внимания. Ищи меня среди других девушек недалеко от турнирного поля. Найти легко - иди на вопли.
Целую, милый, будь молодцом!

Эдмару Талли
Милорд!
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий в роде человеческом, вы одни мне поддержка и опора - великие, могучие, правдивые и честные Талли. И даже в среде своих великолепных родственников, вы, милорд, само совершенство. Однако, пришло время взглянуть правде в глаза. Как сказал Бандерас пончику: "теперь нам пора расстаться". Мои самые искренние извинения должны звучать громче, чем прежние признания в чувствах, но милорд, наш государь Роберт в последние несколько лет набрал многовато килограммов, и теперь занимает фактически все пространство моего сердца. Да и ваше, по слухам, уже не свободно. Возвращаю вам ваши письма, распорядитесь ими сообразно своим желаниям, подарки же оставляю себе. Надеюсь, вы найдете в своем браке то счастье, которого достойны.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху