• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Tarja

Лорд Хранитель
RD всё исправил до закрытия дня :meow:
Если не учитывать, что день закрывается в 23.30 по московскому времени (соответственно, в 22.30 по киевскому). У меня отображается киевское время (ориентируемся на 22.30), поэтому давайте посмотрим скрины - время отправки постов и время редактирования:

О закрытии дня для тех, кто те помнит, не знает, и принципиально не хочет соблюдать правила голосования, было объявлено отдельным постом:
0_dc938_d6695b7a_orig

Время отправки поста - 22.34 по Киеву, соответственно, 23.34 по Москве. День закрыт.

Теперь внимательно смотрим на время редактирования:
0_dc937_998b35a9_orig


Ваш пост отредактирован в 23.00 по киевскому времени, т.е. в 00.00 по московскому. Через полчаса после закрытия дня.

Далее:
0_dc939_410832dd_orig

Ваш пост проверялся ДО НАЧАЛА СОСТАВЛЕНИЯ поста с итогами. Оправлен данный пост с итогами в 23.03 по Киеву, соответственно, в 00.03 по Москве. Его составление тоже занимает некоторое время, в частности, оформление поименных списков голосовавших (и это более трёх минут). Именно ввиду того, что подсчет и оформление голосов тоже требует времени, день закрывается не в 00.00, а в 23.30 по Москве или в 22.30 по Киеву.
 

Readers Digest

Знаменосец
Если не учитывать, что день закрывается в 23.30 по московскому времени (соответственно, в 22.30 по киевскому). У меня отображается киевское время (ориентируемся на 22.30), поэтому давайте посмотрим скрины - время отправки постов и время редактирования:

О закрытии дня для тех, кто те помнит, не знает, и принципиально не хочет соблюдать правила голосования, было объявлено отдельным постом:
0_dc938_d6695b7a_orig

Время отправки поста - 22.34 по Киеву, соответственно, 23.34 по Москве. День закрыт.

Теперь внимательно смотрим на время редактирования:
0_dc937_998b35a9_orig


Ваш пост отредактирован в 23.00 по киевскому времени, т.е. в 00.00 по московскому. Через полчаса после закрытия дня.

Далее:
0_dc939_410832dd_orig

Ваш пост проверялся ДО НАЧАЛА СОСТАВЛЕНИЯ поста с итогами. Оправлен данный пост с итогами в 23.03 по Киеву, соответственно, в 00.03 по Москве. Его составление тоже занимает некоторое время, в частности, оформление поименных списков голосовавших (и это более трёх минут). Именно ввиду того, что подсчет и оформление голосов тоже требует времени, день закрывается не в 00.00, а в 23.30 по Москве или в 22.30 по Киеву.
Скрины, справка от провайдера, точное атомное время, сканы всех страниц паспорта :killed: Разобраться в сотнях страниц флуда, когда именно заканчивается день, мне было сложновато, а леди гурвик, контролирующая процесс суеголо по личкам, почему-то не стукнулась ко мне с напоминанием, даже не знаю, почему :( В моём устаревшем представлении день заканчивался в 12 ночи, и я, надо сказать, действительно вспомнила о том, что пост всё же надо поправить, ровно в 23:59, сама удивилась. Мне совершенно без разницы, засчитываете вы пост или нет, и нескучного вам продолжения банкета.
 

бурундук

Удалившийся
Я все думал, будет М-н, или не будет М-н после третьего тура. :envy:
Ну там толпа на площади перед Красным замком: "Не хотим в Винтерфелл, хотим кружевные трусики и Джейме"...
Уже начал прикидывать как именно создавать топик-сепаратист на волне бессмысленного и беспощадного женского бунта...
:envy:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Пара № 1. Роберт Баратеон/Эдмар Талли
ГОЛОСУЮ!
ЭДМАР ТАЛЛИ


Эдмару:

Приветствую тебя! Напоминаю:
Поспи перед турниром (и без баб!!! ;))
Потом позавтракай
(что будешь есть - не знаю :not guilty:),
Чтоб организм твой сильно не ослаб.
Когда увидишь Роберта - не бойся!
В финале будет кто угодно, но не он. :unsure:
Надень кальсончики с начесом, и умойся,
Возьми с собой гранатометик "Муха" "Слон". :cool:
Вперед, к победе, бей прямой наводкой,
Любовь моя, отрада и звезда! :kissy:
Приеду в Риверран со сковородкой :sneaky: -
Для профилактики.
Ты знаешь.
Как всегда. :meow:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Роберту:

Его Величеству
Королю андалов, ройнаров и первых людей
Роберту Стеффоновичу Баратеону

Красный Замок
Королевская Гавань

Исх. №: б/н
г. Королевская Гавань, дата: 19.05.2014 г.

Касательно: турнира в теме "Социосексологическое-2"

Уважаемый Роберт Стеффонович!

Настоящим уведомляю Вас, что 19.05.2014 г. мною, Вашей верноподданной Гурвик, было проведено подбрасывание монеты (1 золотой олень) с целью определить, за кого мне голосовать в пятом круге турнира. В результате этих действий выяснилось, что голосовать следует за Эдмара Талли.

С уважением,
Гурвик
(печать, подпись)

Написано от руки:
P.S. Мой Король, я тебя по-прежнему обожаю, и никуда не изменяю ничего не изменилось! :puppyeye: Я собиралась выбрать только тебя! :puppyeye: Как всегда. :puppyeye:
Но эти странные слова, которые мне приглючились я услышала во сне: вроде как "Эдмар Талли должен быть в финале"... причем голос, прохрипевший всё это, был очень похож на голос почтенного дона Хостера. :eek: Мне показалось, что лучше не искушать судьбу... Забей, в общем. Впрочем, я более чем уверена, что ты и письмо-то до конца не дочитал, я же тебя не первый день знаю. :devil laugh:
А вдруг всё-таки дочитал? предлагаю на этой неделе пересечься (в тяпницу?), выбор места встречи за тобой. :writing: Если Серсея Тайвиновна будет проверять твои средства коммуникации на предмет обнаружения нашего с тобой общения, не лги ей, скажи всё честно - что я твоя дальняя родственница. Она поймет :doh: и одобрит :thumbsup:, ведь родственные отношения так важны в повседневной жизни.
Целую, обнимаю, скучаю! Я. :in love:
 

LittleCat

Ленный рыцарь
Так что я теперь в раздумьях на перепутье - окончательно возлюбить Истинного Короля Станниса или пытаться вспомнить, что когда-то я любила Неда
Возлюбите Короля Станниса!!!
tumblr_mqqal5La0z1rtn8d0o1_400.gif
 

Tarja

Лорд Хранитель
В моём устаревшем представлении день заканчивался в 12 ночи,
Световой день заканчивается в зависимости от сезона, рабочий день заканчивается в 18.00 (у большинства людей), избирательные участки закрываются в 20.00. И на это мало влияют личные представления человека и гражданина. День голосования в этой теме заканчивается в 23.30 по московскому времени, о чем указано в Правилах и о чем все прекрасно знают уже два месяца как.

Разобраться в сотнях страниц флуда, когда именно заканчивается день, мне было сложновато,
Для тех, кому сложновато, было дополнительно объявлено о закрытии дня. Всё для блага человека:rolleyes:.

Мне совершенно без разницы, засчитываете вы пост или нет, и нескучного вам продолжения банкета.
Спасибо, и Вам того же :) (для справки - поскольку в сотнях страниц флуда действительно сложно разбираться, - Ваш голос не сыграл бы роли, т.к., если засчитывать все голоса, без оценки нюансов их оформления, счет будет 52/49).

P.S.: не совсем по теме данного поста, но дабы не плодить сущности:
Замечание хранителя:
На сотни страниц флуда уже жалуются многие, поэтому начиная с сегодняшнего утра я начинаю составлять список флудеров. Особо злостные, если будут продолжать в том же духе, к вечеру получат предупреждения за "флуд злостный". Прозрачно намекну, что в список уже попали все те, чьи сообщения особо часто подвергаются удалению ввиду их относимости к флуду, оффтопу и флейму.
 

Arliss

Удалившийся
Так. понятненько. Предлагаю выяснить какой конкретно был у Эдмура цвет волос научно-исследовательским путем.
в.1
Rote-Wellen-mit-Pony_6.jpg
в.2
06.jpg
в.3
661570.216343.jpeg
в.4
Lydia-Hearst-mit-voluminoeser-roter-Lockenmaehne_1437.jpg
в.5
25972.jpg
в.6
orange-hair-i4.jpg
Но лично я сама ставлю на такой, как у девочки на моей авке. Это дочка Эдмура, если че.
 

Фокс

Призрак (гость)
Но лично я сама ставлю на такой, как у девочки на моей авке. Это дочка Эдмура, если че.
Вы специально поставили дочку Эдмура на аву, чтобы в случае, если голосуете против него, оправдываться "Нельзя за папу в сексололо голосовать"?:rolleyes:
 

noyellow

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Пара № 1. Роберт Баратеон/Эдмар Талли

"Дорогой мой Роберт! Увидев, кто и с кем нынче выходит на ристалище, я, стыдно при какой форели сказать, со звуком "пфф" и без тени сомнения своё предпочтение отдала, прощенья прошу за фамильярность, тебе. Вот настолько я, словно Делена Флорент распоследняя, купилась пленилась породой твоей брюнетистой, глазами, словно океан, синющими, силой недюжинной, обаянием сказочным и харизмою необъятною. В связи с чем дарую тебе сей скромный знак внимания:
haroshibat_7570730_12169845.jpg
Для наибольшей эффективности сего агрегата рекомендуется припаять его к знаменитому твоему молоту и вбивать в грудак рейегарам.
За сим заканчиваю, желаю наискорейшей победы, а после обещаю отдаться и надраться фуршет-с с шампанскими и дальнейшую свою благосклонность.
Со всем уважением".

"Уважаемый товарищ Эдмар! С прискорбием вынуждена сообщить, что совсем Вы меня не маните. То ли дело в ассоциациях с плюшевым медведем (а мне, знаете ли, больше олени в этот день по душе, токмо те, что шевелюры не утратили), то ли в Рослинах каких, то ли ещё в чём - но не цепляете Вы меня совершенно, при всей Вашей восхитительно рыжей шевелюре и прочей несомненной самоценности.
Удачи посему желать в сегодняшнем поединке не стану, но всех благ - это пожалуйста".
 

Vivette

Знаменосец
Спасибо!
Ех, жалко прошлый тур весь прогуляла, у меня такая фантазия про Станниса была, а тут приличный повод поделиться:meow: С другой стороны, пришлось бы против Джонника голосовать, а это стресс. Что не делается, все к лучшему, стало быть.

ГОЛОСУЮ!!!
Пара № 1: Роберт Баратеон/Эдмар Талли

Письмо моему фавориту Эдмару (который в самом начале ИП и еще не женат, кстати говоря:not guilty:):
Дорогой мой Эдмар!!! В сегодняшнем турнире я буду голосовать за тебя, как голосовала и раньше. Ибо когда ты появляешься на ристалище, других вариантов у меня просто нет: твои бездонные голубые глаза, блики солнечного света на твоих рыжих волосах затмевают любого противника, и даже короля! Да ты и сам как солнечный зайчик, такой же светлый и радостный. Я верю в тебя и желаю тебе пробиться в следующий круг турнира, чтобы иметь возможность и дальше радоваться твоим победами и наслаждаться твоим обществом. Возможно, вскоре ты даже сможешь вновь полюбить музыку, ведь о тебе сложат столько замечательных песен, прославляя твои славные достижения в этом очень нелегком бою. И тогда мы сможем слушать их вместе на нашей свадьбе. Удачи тебе! Люблю, целую, обнимаю:kissy:

Письмо его сопернику Роберту (который еще жив, но уже скорее пьян и пузат, чем высок и синеглаз:stop:):
Уважаемый Государь, Роберт Стеффанович! Сегодня я не поддерживаю Вас, при всем своем желании, ведь Вашим соперником выступает Рыжее Солнышко Эдмар Талли, а против него проголосовать я просто не смогу. Но я уверена, что Вы не будете в обиде, ведь не победа главное, а банкет после турнира участие. Тем более, за Вашими могучими плечами итак уже скопилось великое множество килограммов славных побед. Вы у нас еще ого-го, и даже местами ололо, любого Кэттлблэка уделаете:thumbsup: Но Вы ведь итак об этом знаете, правда? Так что не серчайте:kissy:
 

Arliss

Удалившийся
Вы специально поставили дочку Эдмура на аву, чтобы в случае, если голосуете против него, оправдываться "Нельзя за папу в сексололо голосовать"?:rolleyes:
Дочка уже проголосовала за папочку :proud:
Я вообще считаю, что сегодняшний день должен пройти под девизом:
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - РОБЕРТЫ БАРАТЕНОНЫ ВРЕДНЫ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Дочка уже проголосовала за папочку :proud:
Инцест?! :eek:
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - РОБЕРТЫ БАРАТЕНОНЫ ВРЕДНЫ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!
Как показывает практика, скорее Эдмары Талли вредны для вашего здоровья, если не сказать для жизни. :not guilty:
 

Arliss

Удалившийся
Как показывает практика, скорее Эдмары Талли вредны для вашего здоровья, если не сказать для жизни.
Чемэто? Можно сравнить с точки зрения их жен. Серсея после долгих счастливых лет с Робертино:
1. спилась
2. полысела
А Рослин после жизни с Таллиэдмуром:
1. не спилась
2. и не полысела.
Итого математическим путем приходим к выводу, что все-таки вреднее Роберт с точки зрения минздрава.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Чемэто? Можно сравнить с точки зрения их жен. Серсея после долгих счастливых лет с Робертино:
1. спилась
2. полысела
А Рослин после жизни с Таллиэдмуром:
1. не спилась
2. и не полысела.
Итого математическим путем приходим к выводу, что все-таки вреднее Роберт с точки зрения минздрава.
Только вот Серсея рожала в отличных условиях и без риска для детей, чего нельзя сказать о будущем Рослин. :not guilty:
 

Readers Digest

Знаменосец
День голосования в этой теме заканчивается в 23.30 по московскому времени, о чем указано в Правилах и о чем все прекрасно знают уже два месяца как.
Я ж ньюфаг :happy:
Для тех, кому сложновато, было дополнительно объявлено о закрытии дня. Всё для блага человека:rolleyes:.
P.S.: не совсем по теме данного поста, но дабы не плодить сущности:
А почему не создать отдельное техническое приложение к сексололо? Крошечная закрытая темка, временно прицепленная наверх. Там были бы правила, кто соревнуется в текущем туре, текущие результаты голосования. По завершении Мерлезонского балета слили бы её с общей темой. Так и в форумных игрушках делают, и в Вестерполитене обсуждение отделено от статей, и обсуждение флудилки происходит в специальном чате - а уж здесь, учитывая темп прифлуда, набеги в тему новобранцев и меняющиеся от тура к туру правила по содержанию суеголопоста, сам бог велел. Бог ктулху, если я правильно помню :D
 

Arliss

Удалившийся
Только вот Серсея рожала в отличных условиях и без риска для детей, чего нельзя сказать о будущем Рослин. :not guilty:
У Таллиэдмура грандтесть - сам Волдер Фрей, он никогда не даст своих кровинушек в обиду. Защитит и обеспечит хорошими условиями, без риска, не переживай! :stop:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
У Таллиэдмура грандтесть - сам Волдер Фрей
С каких это пор Уфрей грандлорд? :fools:
он никогда не даст своих кровинушек в обиду
У него этих кровинушек пруд пруди, одной можно и пожертвовать, ради всеобщего блага. :rolleyes:
 

Tarja

Лорд Хранитель
ГОЛОСУЮ!

Эдмар Талли- Роберт Баратеон

Medieval_Clothing_for_Nobles_and_Peasants.jpg


Письмо Роберту Баратеону, первому этого имени, королю андалов, вандалов и кого-то там ещё - из города Киева, из логова змиева (писано накануне праздника Витольда 19 мая 2014 года от В.Э., под большим Сборным Дубом на Оленьем Холме не выходя из кабинета).

Светлейший государь! Желаю Вам победы в сегодняшней схватке и признаю Вас своим фаворитом, поскольку Вы мой соционический дуал и вообще - кладезь всяческих достоинств, а также привлекательный (ну не верю я в сериального свинорыла! На Вашем месте подала бы в суд за клевету:moustached:) и темпераментный мужчина (да, и спасибо за фотографии - с годами Вы, конечно, изменились, но не то чтобы совсем уж в худшую сторону;) ):
0_dc9e5_1492a68f_orig
0_dc9e6_67d4cf68_orig

Отдельную благодарность выношу Вам за упокоение депрессивного арфиста Рейегара:kissy:.

Ктулху фхтагн!
С уважением, леди Tarja.

Письмо Эдмару Талли, лорду Риверрана - из города Киева, из логова змиева (писано там же накануне праздника Витольда 19 мая 2014 года от В.Э., под большим Сборным Дубом на Оленьем Холме не выходя из кабинета).

Милейший лорд Эдмар! С прискорбием сообщаю, что Вы - не герой моего романа, особенно в сегодняшней паре. А потому - желаю Вам всяческих благ с леди Рослин или любой другой леди, коя выкажет на то желание и согласие (но всё-таки советую Вам быть осторожнее и не ссориться с Фреями:sneaky:). Если Вас это утешит - могу внести Вашу кандидатуру в список тех, кого я могла бы усыновить:writing:.

Ктулху фхтагн!
С уважением, леди Tarja.

5724.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху