• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Рандори

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Письмо к Эдмару:
Мой лорд, вот настала еще одна битва, и я не могу не сказать, что выбираю вас своим фаворитом. Знайте же, Эдмар, ваши душевные качества поразили меня до глубины души, ваша доброта, обаяние и чудесный характер вызывают у меня глубокую симпатию. А стоит ли упоминать о вашей необыкновенной внешности? Знайте же, моя сердце принадлежит вам. И я отдаю все все свои голоса вам и только вам, любовь моя, кто бы ни был вашим соперником, в этом туре и во всех последующих. Ваша я.

Письмо к Роберту:
Ваше Величество! Не сочтите за дерзость мои слова, но я вынуждена сообщить, что не могу избрать вас своим фаворитом. Ваше толстое пузо, алкоголизм и очень громкий голос делают вас непривлекательным в моих глазах. Приношу свои извинения. Могу утешить вас тем, что выбрала бы вас в паре с вашим братом. Большинство же участников турнира предпочтительнее вас в моих глазах.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Пара № 1: Роберт Баратеон/Эдмар Талли
ГОЛОСУЮ! РОБЕРТ БАРАТЕОН!
"Душа моя рвется к вам, ненаглядный Роберт Стеффонович, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка... Полагаю, суток на трое, не более, а именно: мне, как сознательному Ланнистеру, поручили сопроводить группу товарищей с братского Ланниспорта для голосования за последнего Ланнистера. Отметить надобно - народ подобрался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком, так что пальцы мои бегут по горячей клавиатуре и страницам, потому как долг гербовый нас к тому обязывает. Еще хочу сообщить вам - дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идем по постам и ни о чем не вздыхаем, кроме как об вас, единственный и незабвенный Роберт Стеффонович. Так что вот зазря убиваться не советуем. Напрасное это занятие..."

"Дорогой мой Эдмар! Я живу хорошо, просто замечательно... У меня все есть, есть свой дом - он теплый. В нем одна комната и кухня. Я без вас совсем не скучаю, вы меня просто раздражаете и никакой вы не ололо.
А здоровье мое не очень... то Тайвина выкинут, то Джейме отваливается. А на днях ваш конкурент Роберт линять начал. Старая шерсть с него сыплется, хоть в дом не заходи.. Зато новая растет - чистая -шелковистая.. Так что лохматость у него повысилась и он теперь ого-го какой ололо. До свидания, не ваш поклонница - леди из К."
 

InRock

Кастелян
– дама пишет своему фавориту письмо, в котором желает ему победы в турнире и указывает, почему выбрала его своим фаворитом.
- дама пишет второму поединщику письмо с извинениями за то, что она его не выбирает.

Ух ты, как здорово придумано! :thumbsup: Будет интересно :sneaky:

3. Джорах Мормонт/Виктарион Грейджой

Эх, Джорах... Долго тебе везло, приятель, но, кажется, не в этот раз :shifty:
 

grey king

Знаменосец
Ух ты, как здорово придумано! :thumbsup: Будет интересно :sneaky:
Эх, Джорах... Долго тебе везло, приятель, но, кажется, не в этот раз :shifty:

делаю ставку на Джораха! В 10 Лайков. Вы принимаете? может кто ещё;)
 

InRock

Кастелян
Ахаха, с этим голосованием я даже забыла, что вышла новая серия! Только что случайно обнаружила :facepalm: :D
Нет, такое не должно повториться, мне без разницы - Станнис или Нэд :doh:
 

grey king

Знаменосец
Сейчас Эдмар и Роберт. Послезавтра Джорах и Вик.
Спасибо :) теперь ясно. Но на Роберта не поставлю. Нет у меня с ним никаких тонких душевных струн понимания.
Сам выпить люблю,но в кампании или кофе с коньяком, но один бррррр. А еще шлюхи .... ну не мое....
 
Последнее редактирование:

Mr. Zorg

Знаменосец
Виноват, товарищи, и извиняюсь, что прерываю вашу дискуссию, но так кто в итоге победил? Нед или Джейме?
 

Луций

Знаменосец
делаю ставку на Джораха! В 10 Лайков. Вы принимаете? может кто ещё;)
Тут Убийца матрешек собирал инфу, кто на кого ставит- не иначе подпольную букмекерскую контору открыл;), но у вас еще есть шанс открыть собственный букмекерский бизнес с блекджеком и шлюхами:)

Кстати, оба кандидата одобрили бы такой расклад .
 

LaL

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!

Эдмар Талли- Роберт Баратеон

"Выразивши готовность всячески служить Твоей милости, любезный господин и супруг мой Эдмар, по сердцу мне было бы услышать, благополучно ли доставили тебя Семеро до Королевской Гавани, где Твоя Милость должна сражаться за честь и славу Дома Талли с самим Добрым и Славным Государем нашим Робертом, королем Вестероса. Сама я, не смотря на то, что прибываю в тягости, днем и ночь молю Семерых о ниспослание тебе победы в славном поединке и считаю часы и минуты до твоего возвращения. Еще, любезный мой супруг, прошу Твою Милость купить мне гранатовых пуговиц малюсеньких тридцать штук на мой кафтанчик красного бархата, иначе готов был бы , да с ними проволока. Прошу твою милость, драгоценнейший мой супруг, прикупить мне еще жемчугу, да зеленого шелка не забудь. Да сохранят Семеро Твою Милость в добром здравии и да пошлет тебе Воин тебе удачу в боевых утехах, возлюбленный супруг мой. До смерти моей отдаю себя в услужении Твоей Милости, равно как и любящее сердце мое отдаю дорогому господину; прошу у Отца и Матери для Твоей Милости несказанного множества благ для тела нашего и души нашей, ибо едины они у нас, милый мой возлюбленный. Писано в Риверране, пятого месяца, шестого дня. Супруга твоей милости, Рослин".

P.S. Ежели писано с ошибками, прошу прощения у Твоей милости, ибо писала под вечер в изрядной спешке.

"Вельми великий и грозный Государь наш Роберт!
Покуда злые вороги грабили и жгли добрый селян нашего Дома, изволил ты уехать на охоту и не пожелал услышать жалобщиков. Не забуду, не прощу! Рослин, супруга славного и могущественного грандлорда Эдмара Талли."

TFWX2DVa.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху