• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Фокс

Призрак (гость)
Давос в опасности:волнуюсь:

Мне будет смешно, если Джори в итоге победит (в смысле - в самом турнире, не в паре). А ведь вероятность этого существует.
 

бурундук

Удалившийся
Мне будет смешно, если Джори в итоге победит

Дамы голосуют за идеал в своей голове. Основного ланнистеровского "каким хочу - таким и придумываю" кандидата Адского Медбрата уже "свалили". :envy:
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас (с)
 

Фокс

Призрак (гость)
Дамы голосуют за идеал в своей голове. Основного ланнистеровского "каким хочу - таким и придумываю" кандидата Адского Медбрата уже "свалили". :envy:
я сделаю все от себя зависящее, чтобы финал был Эдмар-Вик
так что, похоже, придется делать агитку Давосу за бесплатно
но леееень
 

dreaming of summer

Душа форума
ГОЛОСУЮ!


Джори Кассель/Давос Сиворт


Поскольку сегодняшние поединщики дороги мне как персонажи, а не как объекты ололо, выбираю симпатичного внешне и неженатого Джори. В связи с чем я от души порезвилась, при написании нижеследующей чуши:

Сиру Давосу Сиворту

Куда: Районному суду Королевской Гавани



От Истца: Свободная женщина Мелисса, честно работающая Жрицей Свободной Любви


проживающая: Королевская Гавань, Блошиный Конец, заведение м'лорда Бейлиша


Копия высылается Ответчику: Лорд Дождливого Леса, Адмирал Узкого Моря, Десница Короля Станниса сир Давос Сиворт




Сумма иска – 100 золотых драконов (на постройку маленького свечного заводика «Во славу светлого Рглора»)


Заявление


Высокий суд!


Вопчем, намедни, оделась я покрасившее, в свое лутшее красное платье, и вышла прогульнутся бережком, подышать свежим бризом. И тут обгоняет меня некий скушный торопыга. Ага, думаю, это он здеся миня исчет – признанную Королеву Любви и Красноты Блошиного Конца. Дай, думаю, обрадую человека, помогу скоротать ночку. Задираю юбки и бросаюсь ему на шею с радосным воплем: Прекрасный Сир, Мелисса хочет тибя! Че-та он ни заценил, шарахнулся от миня, как от белага Ходака, от чаво я упала и ушиблась мягкими частями (ягодицами, магу паказать). Этот нигадяй бросил мине медный грошик и забыл свою дирявую авоську с зиленым луком. Миня так исчо нихто не оскорблял! У падруг я узнала шо ето был луковый рыцарь, который не был в борделях ужо 20 лет (патамушта он – жалкий импатент, жлоб-сквалыга (жалко яму панимаеш пары оленей!) и ваще яво девушки не любят)


Вопчем прашу у Высокого суда осудить гада-даваса, и присудить ентому м’лорду полнае возмещения маяво морального и материальнага ущерба в размере 100 маленькихъ золотых дракончагов, шо для адмирала, лорда и десницы – капля в море, а для миня послужит сирезным стартовым капиталом и боле не придется заниматся проституцией (патаму шта в душе я очень религиозна и верю в Краснога бога).


Девица Мелисса, уражденая Манька – Аблигация.


Джори Касселю

Сиру родрику-каселю и яво якоба прапавшаму плимянику Жорику


ад скромнай дивисы Мелиссы, тяжолым трудомм зарабатувающеи на свае прапитания


М’лорд родрик. Вашь плимяш Жорж храбра сражалси с титушками байцами ланистирав, када ани выкалали яму глаз и бросили памирать пад окнами маей квартеры. Я канешна не абделена весомыми дастоинствами (аднака 6 пудов весу, 5 р-р груди), патаму затащила бидалагу к сибе и выхадила. Цельных полгода я была лищена вазможнасти зарабатывать привычным мне спосабом, т.к. бальной занимал мае рабочае место. Посля чаво он паехал к вам на север и абисчал мине писать. А сам чаво-та не пишеть. Я на вас ни в притензии, но вапщета он обищал жиниться на мине, как палучит ваше плагославение. Патаму ежели абманул он миня, - падам на няго в суд (у мяня есть знакомиц-аблакат, так он за 1 ноч накатаит иск – закачаешся). Так вы лутшей дарагой дядя дабром вышлити мине 200 залатых дракончикав в вазмищение маво патерянаго зарабатка, задля пращения обид от попрания маей девичьей чести (безоплатно отработала с Жориком 856 с палавиной сиансов), на уплату королевскай подати и уплаты 30% аткату м’лорду Бейлишу, на каво я тружусь ни пакладая ног. Ани мине исчо нужны для благой цели, я хачу отрыть свечной заводик «Во славу старых багов»

За сим откланиваюсь. ПыСы. Любый Джори, мой секси-чимпион! Жду тибя с мишочком динжат, а пака жилаю тябе пабед на турнире любви. Твоя Мелиссаочка (Маша).











 

Фокс

Призрак (гость)
dreaming of summer, эти письма так... отличаются от писем 1 пары... я даже не знаю... но это определенно лучшее, что я читал в этой теме за сегодня
:thumbsup:
 

dreaming of summer

Душа форума
dreaming of summer, эти письма так... отличаются от писем 1 пары... я даже не знаю... но это определенно лучшее, что я читал в этой теме за сегодня
:thumbsup:
Писано на скорую руку под впечатлением авральной подготовки бумаг в суд
 
Так вот, ГОЛОСУЮ!
Джори Кассель/Давос Сиворт.
Уважаемый Давос! Как я сказала выше, Вы прекрасный человек: верный друг, Десница, прекрасный семьянин, профессиональный мореход и контрабандист. Желаю Вам больше веры, понять и помириться с Мелиссандрой и, конечно, не терять близких людей.
Сир Кассель! Склоняю голову перед Вашей верностью и смелостью. Мне очень жаль, что мой голос отойдет не Вам, и, безусловно, я сожалею о Вашей гибели от рук недостойного человека. Вы были настоящим рыцарем, покойтесь с миром.
 

LaL

Знаменосец
Уф! не только леди Mara Jade Palpatyne, ошиблась с поединщиками... но и я тоже. И тут вдохновение меня покинуло...
ГОЛОСУЮ!
Давос Сиворт -
Джори Кассель

Сир Давос! Мое письмо будет кратким, так как в Вашем случае "Краткость - сестра таланта". Вы привлекательны :in love:, я - чертовски привлекательна... :oops: Не пора ли нам встретиться? :Please:

Сир Джори! Простите, что пишу вам, мы с вами почти не знакомы, однако, ваш дядя просил меня вам передать, чтобы после турнира вы не шлялись по борделям, а прямой наводкой шли домой :meow:.
 

Afra

Призрак (гость)
ГОЛОСУЮ!


Джори Кассель/Давос Сиворт


Поскольку сегодняшние поединщики дороги мне как персонажи, а не как объекты ололо, выбираю симпатичного внешне и неженатого Джори. В связи с чем я от души порезвилась, при написании нижеследующей чуши:

Сиру Давосу Сиворту

Куда: Районному суду Королевской Гавани



От Истца: Свободная женщина Мелисса, честно работающая Жрицей Свободной Любви


проживающая: Королевская Гавань, Блошиный Конец, заведение м'лорда Бейлиша


Копия высылается Ответчику: Лорд Дождливого Леса, Адмирал Узкого Моря, Десница Короля Станниса сир Давос Сиворт




Сумма иска – 100 золотых драконов (на постройку маленького свечного заводика «Во славу светлого Рглора»)


Заявление


Высокий суд!


Вопчем, намедни, оделась я покрасившее, в свое лутшее красное платье, и вышла прогульнутся бережком, подышать свежим бризом. И тут обгоняет меня некий скушный торопыга. Ага, думаю, это он здеся миня исчет – признанную Королеву Любви и Красноты Блошиного Конца. Дай, думаю, обрадую человека, помогу скоротать ночку. Задираю юбки и бросаюсь ему на шею с радосным воплем: Прекрасный Сир, Мелисса хочет тибя! Че-та он ни заценил, шарахнулся от миня, как от белага Ходака, от чаво я упала и ушиблась мягкими частями (ягодицами, магу паказать). Этот нигадяй бросил мине медный грошик и забыл свою дирявую авоську с зиленым луком. Миня так исчо нихто не оскорблял! У падруг я узнала шо ето был луковый рыцарь, который не был в борделях ужо 20 лет (патамушта он – жалкий импатент, жлоб-сквалыга (жалко яму панимаеш пары оленей!) и ваще яво девушки не любят)


Вопчем прашу у Высокого суда осудить гада-даваса, и присудить ентому м’лорду полнае возмещения маяво морального и материальнага ущерба в размере 100 маленькихъ золотых дракончагов, шо для адмирала, лорда и десницы – капля в море, а для миня послужит сирезным стартовым капиталом и боле не придется заниматся проституцией (патаму шта в душе я очень религиозна и верю в Краснога бога).


Девица Мелисса, уражденая Манька – Аблигация.


Джори Касселю

Сиру родрику-каселю и яво якоба прапавшаму плимянику Жорику


ад скромнай дивисы Мелиссы, тяжолым трудомм зарабатувающеи на свае прапитания


М’лорд родрик. Вашь плимяш Жорж храбра сражалси с титушками байцами ланистирав, када ани выкалали яму глаз и бросили памирать пад окнами маей квартеры. Я канешна не абделена весомыми дастоинствами (аднака 6 пудов весу, 5 р-р груди), патаму затащила бидалагу к сибе и выхадила. Цельных полгода я была лищена вазможнасти зарабатывать привычным мне спосабом, т.к. бальной занимал мае рабочае место. Посля чаво он паехал к вам на север и абисчал мине писать. А сам чаво-та не пишеть. Я на вас ни в притензии, но вапщета он обищал жиниться на мине, как палучит ваше плагославение. Патаму ежели абманул он миня, - падам на няго в суд (у мяня есть знакомиц-аблакат, так он за 1 ноч накатаит иск – закачаешся). Так вы лутшей дарагой дядя дабром вышлити мине 200 залатых дракончикав в вазмищение маво патерянаго зарабатка, задля пращения обид от попрания маей девичьей чести (безоплатно отработала с Жориком 856 с палавиной сиансов), на уплату королевскай подати и уплаты 30% аткату м’лорду Бейлишу, на каво я тружусь ни пакладая ног. Ани мине исчо нужны для благой цели, я хачу отрыть свечной заводик «Во славу старых багов»








:bravo::bravo::bravo: Благодарю за чудесный юмор, подняли настроение!

ГОЛОСУЮ!

Давос Сиворт\Джори Кассель

"Сир Давос, Вы всегда были моим любимцем. Прошу прощения, что не выбрала Вас, когда вступил в борьбу лорд Тайвин. Испытывая к Вам почти религиозную слабость, все-таки не смогла устоять перед великолепием другого Десницы. Вы сам Десница истинного Короля, Учитесь грамоте... Не буду отнимать драгоценное время и напрягать Вас, у меня краткое письмо. Удачи на Скагосе! :волнуюсь:

Сир Джори, а извините, Вы не сир... Уверена, Вы прекрасный человек, детки Старки всегда отзывались о Вас хорошо... Вы не мой герой, но разумеется, без внимания милых дам не останетесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Агнесс

Знаменосец
Дамы голосуют за идеал в своей голове.
Если у персонажа нет ПОВа, то в общем-то, да :)
Мне будет смешно, если Джори в итоге победит (в смысле - в самом турнире, не в паре).
Будет смешно, когда Давос победит Нэда Старка, мне, по крайне мере :p
 

Summers

Знаменосец
Давос нуждается в вашем голосе:puppyeye:
Мне лень, но как-то так
ГОЛОСУЮ!
Давос Сиворт
\Джори Кассель
"Сир Давос, Вы вряд ли будете победителем этого турнира, но и в это раз я буду болеть за Вас...В прочем как всегда - ваша целеустремленность,смекалка и преданность всегда вызывали во мне восхищение.Вы не были одни когда мы познакомились - Вы и сейчас со Станнисом не один, но я все равно отдаю свой голос Вам."
"Джори Кассель - Вы мертвы, по этому отдавать свой голос Вам, по-крайней мере, глупо. Простите меня и пусть помогут Вам Старые Боги на том свете."
 
Последнее редактирование:

Marynys

Ленный рыцарь
ГОЛОСУЮ!
Джори Кассель/Давос Сиворт.

Богатой фантазией никогда не отличалась:crazzzy:
Станнис сидел у Расписного Стола с кучей бумаг перед собой. За его плечом стоял мейстер Пилос.

– Сир, – сказал король подошедшему Давосу, – взгляните на это письмо.

Тот послушно взял в руки бумагу.

– Написано красиво, ваше величество, – вот кабы я еще прочитать это мог. – В картах Давос разбирался не хуже кого другого, а вот писанину так и не одолел. Зато Деван знает грамоту, и младшенькие, Стеффон и Станнис, тоже.

– Да, я забыл. – Король раздраженно нахмурил брови. – Пилос, прочти ему.

– Слушаюсь, ваше величество. – Мейстер взял у Давоса пергамент и прочистил горло. – «Я – леди-голосующая в данном социосексологическом турнире. Своей честью клянусь в том, что мои возлюбленные фавориты: принцы Рейгар и Визерис Таргариены, сиры Герольд и Эртур Меч Зари, Джейме Цареубийца, Гарлан и Уиллас Тиреллы, — бесчестно проиграли в данном турнире . Джори Кассель, король Роберт Баратеон, изгнанник Джорах Мормонт, самопровозглашенный король Станнис Баратеон суть плоды гнусного голосования и обстоятельств. По праву голосующей в турнире я ныне требую вас, сир Давос Сиворт, отмстить за побежденных и не дать пройти в финал выше перечисленным участникам пятого круга. Вы человек чести, отважный, преданный, справедливый. И представляетесь мне достойнее вашего соперника — Джори Касселя. Да озарит ваш турнирный путь Р'глор, ибо социосексололо темен и полон флуда ужасов. Писано при Свете Владыки, под собственноручной подписью и печатью Marynys». – Пилос с тихим шорохом свернул пергамент.

– Надо было написать сиром Джейме Цареубийцей, – хмуро указал Станнис. – Кем бы он ни был, он остается рыцарем. Это дама назвала меня самопровозглашенным королем.

– Это всего лишь слова никому неизвестной леди, ваше величество, – заметил Пилос.

– Это ложь. Зачеркни.
«Я – леди-голосующая в данном социосексологическом турнире. Своей честью клянусь в том, что Вы, Джори Кассель, должны потерпеть поражение за то, что имели наглость выиграть схватку с кронпринцем Рейгаром Таргариеном, после чего Последний Дракон выбыл из турнира. Вы не отличаетесь ни красотой, ни истинной драконьей отважностью, ни мастерством. Я отдаю голос вашему сопернику с надеждой, что вы наконец-то покинете данный турнир. Тем не менее, прошу вас простить меня за столь злостный и мстительный настрой. Вы не самый гнусный из участников социосексолол. Надеюсь, вас это успокоит. Писано при Свете Владыки, под собственноручной подписью и печатью Marynys».
 
Последнее редактирование:

Snow Castle

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Джори Кассель/Давос Сиворт.

Глубокоуважаемый лорд Сиворт!
Нет, не так. Перед сегодняшним поединком я позволю себе обратится к Вам по-другому.
Капитан Давос!
Вы, конечно, не помните наши встречи. Ни в Королевской Гавани, когда Вы сопровождали лорда Станниса на празднование рождения принца Томмена, а я была там вместе со своими родственниками, ни в Чаячьей Гавани, когда Вы и Ваш компаньон капитан Саан встречались с торговцем в лавке мирийских товаров, а мы выбирали ткани в приданое Морье. Сначала я заметила роскошно одетого Саана, а потом увидела Вас. И если бы тогда мне было бы не 7 лет, а 15, я бы сбежала с Вами. Не только на «Черную Бету» - куда угодно. Потому что Вы были свободой и опасностью, морем и ветром. С бронзовой кожей, уже тогда чуть седыми висками, прищуренными карими глазами… Потому что даже в Близнецах знали «честного контрабандиста» Давоса и играли на Зубце в погони и морские сражения. Я смотрела на Вас не отрываясь все время, пока вы говорили, и Вы это заметили. Потому что уходя, Вы подмигнули долговязой тощей девчонке и бросили мне лиссенийскую пуговицу-колокольчик.
images


Несколько лет эта пуговица была моим главным сокровищем. Мне и сейчас приятно, когда я вижу ее в шкатулке с украшениями.
Я была рада узнать о переменах в Вашей судьбе, о том, что Вы стали рыцарем и лордом. И еще более приятно было узнать о Вашей большой и счастливой семье. И я глубоко скорблю о Ваших потерях. И желаю удачи во всех Ваших начинаниях.
Но сегодня я голосую не за Десницу Сиворта, всецело преданного своему королю, а за капитана Давоса – за песню и ветер, за риск и удачу, за честность и смелость !

Искренне Ваша,
Леди Тита Фрей.

Джори!
Вот скажи мне, Джори, почему к мужику под сорок до сих пор приходится так обращаться?
Нет чтобы там «сир Джори Кассель», или «Джори Кассель, эсквайр», или хотя бы «достопочтенный Джори Кассель»?
Кто ты такой, вообще?
Ты скажешь, что ты вышел против принца Рейегара в своем сером маскировочном плаще и победил его. Успокойся, Джори – его победил не ты. Его победили мы, дамы, которым не нравятся эльфы. Или арфисты. Или, как мне, безответственные идиоты, которые способны наплевать на себя, свою семью и свое королевство ради минутной прихоти. И мы использовали тебя, Джори. Мы показались тебе, старому солдату, не знающему слов любви, нежными фиалками на залитом солнцем поле. А на самом деле мы были не фиалками, а росянками. Хотя нет. Это крестьянки – росянки, а мы, леди – Саррацении Драммонда.
sarraceniya-sarracenia.jpg

Которые съели бы тебя, мотылек Джори, выйди ты против настоящего противника. Но тебе везло – попадались разные Кеттлблэки.
А теперь, Джори, пришла расплата. И ты увидишь, что таится внутри красивых цветов.

С демоническим смехом –
Тита Фрей.
 

setnan

Призрак (гость)
ГОЛОСУЮ!
Джори Кассель/Давос Сиворт.
Письмо Давосу. Мой Луковый рыцарь!, в этот жаркий рабочий вторник:mad: я молюсь Р'глору за Вашу победу (а вчера ОН меня не подвел:angelic:). Мужчина, отвечающий за свои слова и преданный своему делу (господину/жене/религии) - это так социосексологично. И это про Вас:kiss::kiss::kiss:.
Письмо Джори. Дорогой Джори, по мне, Вы в этом турнире малость подзадержались. Возвращайтесь-ка домой, к зиме готовьтесь. Женитесь уже наконец, детей заведите. Удачи Вам во всем этом!
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
ГОЛОСУЮ!
Давос Сиворт/
Джори Кассель
Письмо №1 (фавориту): Сир Давос Сиворт, Лорд Дождливого Леса, Адмирал Узкого Моря, Десница законного короля Вестероса Станниса из дома Баратеонов. Настоящим письмом я, леди Jesbel Lock, объявляю Вас своим фаворитом на сегодняшнем турнире и выражаю глубокую признательность за Вашу верность королю и своему слову, за честность и искренность, за любовь к жене и детям, а еще за то, что в сериале Вы - Лиам Каннингем:in love:. Желаю Вам победы, всяческих благ, оптимизма, здоровья, процветания, больше человеческого тепла (и тепла вообще - зима все-таки) и удачного плавания на Скагос.
Письмо №2 (сопернику): Уважаемый Джори, простите, но в этом туре мои симпатии целиком и полностью на стороне Лукового Рыцаря. А Вы возвращайтесь домой - Винтерфелл нуждается в генеральной уборке, без Вас не справляются.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху