• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Агнесс

Знаменосец
Т.е. по вашему Станнис вообще без шансов?
Вы знаете, мне как-то все равно :meow: Когда за титул самого сексуального соревнуются мужчины, для которых секс (секс с женщинами :p) где-то на сто пятом месте...
 

Листик сирени

Знаменосец
Вы знаете, мне как-то все равно Когда за титул самого сексуального соревнуются мужчины, для которых секс (секс с женщинами ) где-то на сто пятом месте...
Ну так про это ж ещё Пушкин писал ;)

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей".
 

Yria

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Давос Сиворт - Джори Кассель
Письмо Давосу, контрабандисту, Деснице, избраннику Семерых и просто хорошему человеку:
"Обожаемый Уважаемый сир Давос, я хоть и являюсь преданной поклонницей нашего грандлорда Эдмура Талли, а победы желаю все-таки не ему, а вам. Ну или победы ему, а второго места вам. А для того чтобы выйти хотя бы на второе место, нужно проникнуть в полуфинал, в чем я вам и желаю удачи! В воде вы не тонете, в огне не горите, полагаю, что и Джори Касселю вас одолеть не суждено :hug:"

Письмо Джори Касселю:
"Уважаемый сир (?) Джори, вы, без сомнения, человек неплохой, но я вас почти не помню, оценить не могу, и единственным вашим большим достижением в моих глазах является то, что вы волшебным образом одолели Рейгара :fools: Как вы сами понимаете, этого недостаточно, чтобы соревноваться с сиром Давосом. контрабандистом, Десницей и просто хорошим человеком. Спасибо вам за участие в турнире и счастливого пути домой в Винтерхелл".
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Черт, в четверг очень занят, хотелось бы увидеть, что нибудь в стиле:
Я к вам пишу - чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Скорей бы сесть вам на престоле
Да от души потанцевать!
 

Tarja

Лорд Хранитель
При всем уважении, хочу обратиться к модератору с настоятельной просьбой НЕ устраивать голосования в выходные дни.
Некоторые из нас проводят их за городом, не имея возможности выйти в интернет, следовательно, лишаются всякой возможности проголосовать :(
Гарантировать не могу, поскольку режим голосования уже сложился за более чем два месяца, был всем постоянным участницам удобен и не вызывал нареканий. Теоретически на выходные у нас может попасть полуфинал и финал, если Утонувший Боженька не пошлёт ничью или День Сурка. Ввиду того, что и полуфинал, и финал - события важные, и если Вы действительно собираетесь в них участвовать (судя по статистике, Вы пока редкий гость в теме, голосовали только в одном туре и только один раз), могу на каждое из них отвести по два дня. Тогда получится полуфинал - пятница/суббота, финал - воскресенье/понедельник. Если общественность не возражает.

Вы знаете, мне как-то все равно :meow: Когда за титул самого сексуального соревнуются мужчины, для которых секс (секс с женщинами :p) где-то на сто пятом месте...
Странно... Ренли мы выбили, Лораса выбили, Оберина выбили и даже Коннингтона, который был под сомнением, выбили :йо-хо-хо::proud::proud:. Те, кто остался, вроде бы не дают оснований подозревать себя в том, что секс с женщинами их не интересует:annoyed::annoyed::annoyed:.

потанцевать вокруг престола:facepalm:

на такие ассоциации навеяло перечитывание лирики 2 дня мафии
Если сейчас данный конструктивный тезис вызовет новую волну флуда и бреда, кто-то оправится в другую тему (на выбор - флудилка или флудилка по ПЛиО) с соответствующей записью в личном деле:rolleyes:.
 

Фокс

Призрак (гость)
Странно... Ренли мы выбили, Лораса выбили, Оберена выбили и даже Коннингтона, который был под сомнением, выбили . Те, кто остался, вроде бы не дают оснований подозревать себя в том, что секс с женщинами их не интересует.
а Оберин тут причем? Его любой секс интересует, с женщинами тоже:shifty:
 

Фокс

Призрак (гость)
При том, что не только с женщинами. Вот и поплатился за неразборчивость!:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
его противником был не более разборчивый Робб, который, к слову, является 1 из самых популярных персов в слэшных пейрингах.
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Про внешность Уилласа мы вообще ничего не знаем, кроме того, что он инвалид, а также того, что один брат у него с бородой, а другой - нетрадиционной ориентации. И сестра красивая. Но может, он в бабушку удался? И рост у него 1.50 см с хвостиком ...

А я знала, знала это! :facepalm: 
- в расцвете сил (45-47 лет на момент ТсД), седеющий брюнет (тут экстраполяция - все Грейджои брюнеты) мезоморфного сложения, на голову выше всех железян, присутствующих на Вече, многие из которых тоже названы высокими - это 2.10 минимум. Плюс экстраполяция с внешности ближайших родственников в плане черт лица... Брутальный дядька:in love::in love::in love:. Глаза скорее всего серые, т.к. у родственников - цвет глаз от голубых до "кремнёвых" (темно-темно-серые, кажутся почти чёрными). С учётом представленного диапазона, я бы на средне-серых остановилась.

Брюнеты, конечно, вообще не совсем моя тема, но если вспомнить, что его соперник волосатик Жора, то тут и брюнетов полюбишь (прости меня, Станнис!)
Мне вот не очень как-то серые глаза. На мой взгляд, они маловыразительные, как и серовато-зеленые и светло -голубые. 
Черт, в четверг очень занят, хотелось бы увидеть, что нибудь в стиле:
Я к вам пишу - чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Скорей бы сесть вам на престоле
Да от души потанцевать!

Боюсь, что будет опять разброд и шатания... Я вообще боюсь этого голосования :волнуюсь: Потому что старкофилы показали себя не самыми добрыми людьми, обижать они будут Нашего Все Стасика
 
Последнее редактирование модератором:

Violet Rose

Призрак (гость)
Странно... Ренли мы выбили, Лораса выбили, Оберина выбили и даже Коннингтона, который был под сомнением, выбили :йо-хо-хо::proud::proud:. Те, кто остался, вроде бы не дают оснований подозревать себя в том, что секс с женщинами их не интересует:annoyed::annoyed::annoyed:.

Роберта точно интересует, даже очень-очень!
Остальные тоже по женщинам.
Вот Стасик... Стасик - трудоголик, вот он может без бабы обойтись :not guilty:
 
Последнее редактирование модератором:

Tarja

Лорд Хранитель
Мне вот не очень как-то серые глаза. На мой взгляд, они маловыразительные, как и серовато-зеленые и светло -голубые.
Наоборот, чисто серые глаза очень выразительные, даже лучше голоубых (глаз!), поскольку холоднее:meow:. Можете даже не сомневаться, у Виктариона красивые серые глаза:in love::in love::in love:.

потому что старкофилы показали себя не самыми добрыми людьми,
Только вот давайте не будем разжигать межнациональную рознь. Нет тут никаких "филов", есть читательницы и почитательницы ПЛиО, у которых разные мнения по поводу разных персонажей. И без гастролёров и флудерастов, которых прилив приносит к Дню Сурка, тут все живут очень даже дружно ;) .


его противником был не более разборчивый Робб, который, к слову, является 1 из самых популярных персов в слэшных пейрингах.
:stop: слэшные пейринги - это проблема не персонажей, а нездорового воображения авторов этих пейрингов. И плоды нездорового воображения мы здесь не обсуждаем. При всей моей нелюбви к Роббу - текст ПЛиО не даёт оснований подозревать его в ... излишествах нехороших.
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Наоборот, чисто серые глаза очень выразительные, даже лучше голоубых (глаз!), поскольку холоднее:meow:. Можете даже не сомневаться, у Виктариона красивые серые глаза:in love::in love::in love:.

Мне вообще трудно представить внешность персонажа, когда такое скудное описание. Я люблю аналогии с какими-то актерами там или другим известными людьми. Вот вы как главный эксперт по Виктариону, кого посоветуете?

Только вот давайте не будем разжигать межнациональную рознь. Нет тут никаких "филов", есть читательницы и почитательницы ПЛиО, у которых разные мнения по поводу разных персонажей.

Так я больше про мужчин из их ФК...
Но и правда, пора закрыть эту тему :)
А "филы" есть. Например я очень даже "фил" Визериса или Джейме :not guilty:
 

Tarja

Лорд Хранитель
А "филы" есть. Например я очень даже "фил" Визериса или Джейме :not guilty:
Когда это самоназвание, которое не обижает - можно быть и филом ;) . Но на "старкофилов"/"таргофилов"/"ланнофилов" многие обижаются .


Мне вообще трудно представить внешность персонажа, когда такое скудное описание. Я люблю аналогии с какими-то актерами там или другим известными людьми. Вот вы как главный эксперт по Виктариону, кого посоветуете?
Так я уже не просто посоветовала, я даже проиллюстрировала:meow: (идеально подходящих актёров, к сожалению, обнаружено не было, прототип не совершенен, пришлось существенно менять).
Прототип (делаем скидку на окрас, этот блондин, а не брюнет):
pv_189831.jpg


Как вариант:
48d841b84c5fb55565e0dfc0772f4b63_m1.jpg

Но тут тоже не брюнет, фактура бедновата, черты лица недостаточно резкие, и молодой слишком.
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Но тоже фактура бедновата, черты лица недостаточно резкие, и молодой слишком.

Нет-нет, все ОК, спасибо!
Так мне нравится! :in love:
С таким я могу себе много чего представить... :oops:
Кроме письма...:( Я бы нашла, чем заняться, вместо писанины. Вот честно, в этом туре такое задание, что хоть вообще не участвуй в голосовании. Вот рассказ написать - это пожалуйста. Кажется, к концу тура перейду в СМС-формат :cry:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху