• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Violet Rose

Призрак (гость)
А Вы напишите рассказ о том, как написали письмо:rolleyes:.

Постараюсь, но муз меня покинул. Видимо, уехал с моим Визерисом-не-буди-во-мне-Дракона-Таргариеном в командировку. Надеюсь, скоро вернется :creative:
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
прототип не совершенен, пришлось существенно менять)
***ворчит себе под нос***
...причем поменяли так, что мое ретивое возмутилось до разрыдания... Скрестить железянина с изумительным Владимиром Талашко, мимо которого ни одна женщина не в состоянии пройти, не оглянувшись! А те, кто могут, в моем понимании женщинами решительно не являются...:sneaky: Придется голосовать за эту железяку, а то ведь понаползут мохнопузые...
 
Последнее редактирование:

Violet Rose

Призрак (гость)
...причем поменяли так, что мое ретивое возмутилось до разрыдания... Скрестить железянина с изумительным Владимиром Талашко, мимо которого ни одна женщина не в состоянии пройти, не оглянувшись! А те, кто могут, в моем понимании женщинами решительно не являются... Придется голосовать за эту железяку, а то ведь понаползут мохнопузые...

А мне в блондинистом варианте не очень. Блондины они не такими должны быть, а как Джейме в жизни, и как Визерис в фэнтези. ИМХО.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
А мне в блондинистом варианте не очень
Я в основном про рисунки Тарьи. Когда первый раз ее Виктариона увидела - аж обиделась. Виктарион - дубина дубиной, а Тарья ему приделала чистейшие глаза Владимира...уууу... (ууу относится к моим сугубо детским рыданиям-воспоминаниям, так что не берите в голову!)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Леди Tarja, а кто по-вашему мнению мог бы воплотить книжную внешность Жоры?
мой муж:D:D:D
Когда-то я делала набросок Жоры, но что-то не могу его найти... А может, это и к лучшему - с учётом:
...причем поменяли так, что мое ретивое возмутилось до разрыдания...
Ручки-то у меня кривые! :D А ведь к Жоре я вполне положительно отношусь...

А мне в блондинистом варианте не очень. Блондины они не такими должны быть
Они бывают разные! Мне и в блондинистом варианте нравится - с детства люблю этот образ:meow::meow::meow:.

Виктарион - дубина дубиной, а Тарья ему приделала чистейшие глаза Владимира...уууу... (ууу относится к моим сугубо детским рыданиям-воспоминаниям, так что не берите в голову!)
Вот потому и приделала - ввиду аналогичных детских воспоминаний:meow::in love::in love:. И не надо Вика обижать - он хороший, с такими-то глазами..:in love::in love::in love:
 

Агнесс

Знаменосец
Тогда получится полуфинал - пятница/суббота, финал - воскресенье/понедельник. Если общественность не возражает.
Думаю, это было бы всем удобно :) И думаю, что на летний период выходные за городом - не только моя участь :D 
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей".
Ну, когда тебя обольщают и мастерски раскидывают сети, можно и "погибнуть" :rolleyes: А вот когда на тебя обращают внимания не больше, чем на дверную ручку, увольте.

Любить того, кто вас не любит
И толку нет и нету смысла
Как кланяться чертям голодным,
В буддийский храм придя молится (с) Каса
 

Линнея

Ленный рыцарь
могу на каждое из них отвести по два дня. Тогда получится полуфинал - пятница/суббота, финал - воскресенье/понедельник. Если общественность не возражает..
Линнея тянет ручку за это предложение:in love:, а если общественность будет возражать, то к нам опять придут сурки и захватят эту тему:annoyed:.
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Думаю, это было бы всем удобно :) И думаю, что на летний период выходные за городом - не только моя участь :D

После этого воскресенья, когда я бегала от монитора до аптечки за валерьянкой :D, уже ничего не страшно ;)
 

Fancy Soul

Знаменосец
изумительным Владимиром Талашко, мимо которого ни одна женщина не в состоянии пройти, не оглянувшись! А те, кто могут, в моем понимании женщинами решительно не являются
А в меня даже не за такое практически помидоры полетели тухлые :doh: :D
но да ладно :rolleyes:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Форумный идеал-с:moustached:
Господи, почему я не родилась мужчиной, я этих баб не понимаю?!
doc168914694_298524496
:facepalm: :banghead: :killed:
А "филы" есть. Например я очень даже "фил" Визериса или Джейме :not guilty:
А я - Тайвина! :sneaky:
 

abril

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!

Давос Сиворт - Джори Кассель

Письмо Давосу Сиворту
Любезный Давос, а помните ли Вы, что когда мы виделись в последний раз, Вы обещали, если я проголосую за Вас в следующем туре, раздобыть для меня рецепт сестринской похлёбки, столь Вами нахваливаемой при нашей встрече. Да, да, я понимаю, это только потому, что Вы не хотите покидать Станниса и желаете сопровождать своего короля в конкурсе до самого финала. Но осмелюсь напомнить, что очередной день выборов сегодня. И зная Вас как человека честного, порядочного, который всегда держит своё слово, я голосую за Вас. Когда Вы сможете выслать рецепт?

Письмо Джори Касселю
Джори, милый Джори. Я знаю, что ты был верен и предан Старкам, но, прости, в этом туре я не могу тебя поддержать. Хотя оценила твоё стремление следовать за Недом как можно дольше. Но дальше Эддард и один справится. Прощайте.
 

Vizantia

Оруженосец
ГОЛОСУЮ!
Джори Кассель
- Давос Сиворт
От: Ариэль ([email protected])
Кому: Джори Кассель ([email protected])
Тема: Где ты?

Джори, здравствуй!
Прошел уже год с тех пор, как мы виделись в нашей гавани в последний раз. Если б только я знала тогда, что это наша последняя встреча… До меня доходили тревожные слухи, будто твой северный лорд подвергся кощунственному нападению, в котором погибли верные ему люди. Позднее не стало и самого лорда, и вместе с этим угасла моя надежда на то, что ты все-таки жив. Но я по-прежнему тебя люблю, жду и верю, что не забыта тобой.

P.S. Недавно на реке была страшная битва, после которой мне довелось спасти одного еле живого бедолагу. Он показался мне похожим на тебя, но это было лишь временное наваждение, от которого мне удалось избавиться… Надеюсь, что и о тебе есть кому позаботиться!
--
С любовью, твоя Ариэль.
От: Ариэль ([email protected])
Кому: Давос Сиворт ([email protected])
Тема: Без темы

Уважаемый сир Давос! Я долго думала, стоит ли вам писать, ведь вы меня, скорее всего, совсем не помните. Вы находились в бессознательном состоянии, но все-таки были живы, когда я обнаружила вас после той битвы на Черноводной. Вас несло течением залива, но мне удалось доплыть с вами до одной из скал, где я попыталась привести вас в чувство. Два дня вы были в бреду и звали некую Мелисандру, а когда очнулись, внезапно схватили меня за волосы… Но я сумела вырваться, а вы впали в забытье. К счастью, вскоре вы снова пришли в себя. Мне хотелось вам помочь, поэтому я подкидывала на берег крабов, которыми вы могли бы питаться в ожидании подмоги, а когда в заливе появился корабль, я привела его к вашей скале. Надеюсь, что сейчас с вами все хорошо, и вы благополучно вернулись домой. Я только хотела сообщить, что маленький мешочек, который висел у вас на шее, так и остался на той скале. Могу вернуть его вам, если пожелаете, почему-то мне кажется, что он вам очень дорог.

P.S. Не удивляйтесь, что я не стала показываться вам на глаза там, на скале.
--
Ариэль.

Да, у Джори были роман и ололо с русалкой, у которой к тому же есть доступ в Вестернет! :doh:
Просто Мартин об этом не знает :proud:
 

Hot Pie

Знаменосец
Как вариант:
48d841b84c5fb55565e0dfc0772f4b63_m1.jpg

Но тут тоже не брюнет, фактура бедновата, черты лица недостаточно резкие, и молодой слишком.
:greedy:Если это Вик, то я не голосую, а седлаю морского коня и галопом скачу ( :annoyed: ) к Вику, отстреливая догоняющих!:creative::in love:
 

Tarja

Лорд Хранитель
:greedy:Если это Вик, то я не голосую, а седлаю морского коня и галопом скачу ( :annoyed: ) к Вику, отстреливая догоняющих!:creative::in love:
Это лишь бледное подобие некоторых аспектов совершенного Вика - тру-Вик:in love: "выше, лучше, быстрее" (с), в смысле намного фактурнее :meow::meow::meow:.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху