• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

aveshy

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Давос Сиворт
/Джори Кассель
Мой дорогой Давос!
Я пишу тебе эти строки в надежде, что они дойдут до тебя, где бы ты ни был. В последнее время ходят очень много противоречивых и тревожных слухов о деснице короля, говорят что тебя казнили, но я в это не верю, еще говорят что ты отплыл на Скагос. Не знаю, с какой целью ты туда оправился, но уверена что не без веской причины. Пожалуйста, будь осторожен в этом опасном путешествии и не слишком там геройствуй, ведь ты так нужен своему королю и мне.
Я буду молить семерых, чтобы они вернули тебя ко мне живым и невредимым.
Нежно тебя целую:kissy:, твоя aveshy:meow:
Уважаемый сир Джори Кассель!
Вы мне правда очень нравитесь, и я сожалею, что не успела вас узнать поближе, но думаю, вы не слишком огорчитесь, узнав, что я предпочла не вас:unsure:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
ГОЛОСУЮ! ДЖОРИ КАССЕЛЬ!
"Милый Джори, душа моя! :puppyeye: Настал час решить нам свою судьбу. :doh: Сегодня грандлорд :thumbsdown:, грозя проклятьем и разорением :волнуюсь:, повелел мне выйти замуж :wideyed: за сына его :drownin: - Робба Эддардовича Старка :facepalm: - за этого противного жеманника :Crazy:. А я люблю только тебя :in love:, ангел мой :angelic:, несравненный мой капитан :йо-хо-хо:, и потому готова принять всякое будущее. :sorry: Пойдёшь ли ты со мной, душа моя? :Please: Я предлагаю тебе руку и сердце навеки (а чё, нельзя?! :rolleyes:), никого мне больше не надо... :kiss: А жить мы будем своими трудами и Бог нам в помощь. Желанный Джори, ответь мне "да" :smirk:, никого не бойся: ни грандлорда :grizzle:, ни людей, и ты сделаешь счастье всей моей жизни. :happy:

Навеки твоя, леди из К. (стихи :woot:)"

"Здравствуй, Давос! Извини, что так мало написала. :sorry: До свидания, Давос!"
 

Verun

Знаменосец
ГОЛОСУЮ
Давос Сиворт - Джори Кассель
Уважаемый товарищ милорд Сиворт!
Пишет Вам дружный женский коллектив валяльно-прядильной фабрики "Красная Заря коммунизма Р`глора имени 10-летия Великой Октярьской революции Восстания товарища Баратеона". Хотим выразить Вам свою пролетарскую поддержку в Вашей борьбе за выход в 5-й круг турнира, а так же во всех Ваших прочих начинаниях!
Хотим отметить Ваш неоценимый вклад в великое дело нашего вождя товарища Истинного короля С.С. Баратеона!
Вы всегда были наш, родной, ведь Вы вышли из самых низов гущи народной, проделав путь от простого моряка-контрабандиста до премьер-министра Десницы, доказав жизнью своей, какие непревзойденные таланты может рождать наша земля Вестероссийская и что иногда кухарка действительно на отлично может справляться с управлением государством:doh: !
Позвольте же передать Вам наш трудовой привет и пожелания дальнейших свершений на ниве служения государству и товарищу Станнису!
С уважением, весь наш женский коллектив и мастер цеха Иван Иваныч
(всего 95,5 подписей, 10 крестиков и два отпечатка пальца )

Дорогой Джори!
Я голосовала за тебя когда-то (так давно, что кажется, будто это было в прошлой жизни:rolleyes:) Столько событий произошло с тех пор, столько бурь отбушевало, что я теперь никак не могу вспомнить, какие достоинства я тогда в тебе нашла, так что извини, дорогой:confused:
 

Arliss

Удалившийся
Про внешность Уилласа мы вообще ничего не знаем, кроме того, что он инвалид. Но может, он в бабушку удался? И рост у него 1.50 см с хвостиком ...:annoyed:
Ничего страшного, оденет каблуки :stop:
Кстати, на утро голосование ВКонтакте выдало следующее:
Кстати, я там почитала. В основном все возмущаются и недоумевают вылету Манса, Джона Сноу и Рейгара :in love: Три ха-ха.
Серией навеян вопрос - был среди 128 персонажей Пирожок и если да, то кому слил?
Кстатеда, как мы могли так опрометчиво забыть про Пирожка :drownin: Я бы за него голосовала. Он крут :cool:
 

Рандори

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Давос Сиворт/Джори Кассель

Письмо Джори:
Джорик, привет! Ты мне нравишься, парень, поэтому я болею за тебя.:thumbsup: Не верю, что ты пройдешь, просто хочу поддержать. Помни, Джори, ты крут и еще всем покажешь.

Письмо Давосу:
Дорогой Давос, я вас безмерно уважаю, но ни о какой любви речи не идет. Вы симпатичны мне, но в целом я к вам равнодушна. Поэтому прошу простить, если что не так. Обещаю проголосовать за вас в следующем туре, если вам повезет с соперником.
 

Violet Rose

Призрак (гость)
В основном все недоумевают, что эти люди делают в финале вообще :greedy:

Я сама в недоумении.:( Загадочные мы.:thumbsup:

У нас есть шикарные обоснуи!
Но читать их, пожалуй, стоит только психиатрам для поиска диагнозов.
 

Arliss

Удалившийся
В основном все недоумевают, что эти люди делают в финале вообще :greedy:
Надо пойти им сказать, что все эти люди родились под счастливой социосексологической звездой, а роды принимал сам ГСЧ, а они просто ничего не понимают :greedy:
 

katyona

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Давос Сиворт / Джори Кассель
Милый Джори,
Я подумала и решила выбрать тебя своим фаворитом на сегодняшний поединок. Я, конечно же, как и многие недоумеваю, как смог ты победить Рейгара. Видимо Рейгар по старой привычке опять сражался честно и благородно и, как водится, продул. Но от своего сегодняшнего соперника ты вряд ли получишь такой подарок, т.к. он в прошлом контрабандист, а в нынешнем активный член так называемой "Станнис тим", которая промышляет тенеубийствами и прочими магическими фокусами. Так что я не удивлюсь, если они уже сожгли какую-нибудь очередную пиявку, чтобы ты не вышел на ристалище совсем, или вышел сильно ослабленным. Единственное, что меня обнадеживает, что королевская кровь нынче - большая редкость, а значит, есть шанс, что руководство твоего соперника побережет для себя все эти магические штучки, ибо ему предстоит в четвертьфинале сойтись с одним из сильнейших соперников - твоим лордом и начальником, как говорится у нас, на Высшем Уровне. И это уж точно будет бой не на жизнь, а на смерть.
Но сегодня, Джори, твой выход, и я сегодня за тебя :in love:
Любезный сир Давос,
Сегодня я отдаю свои предпочтения вашему сопернику, но я полагаю, что вы даже не заметите этого, ибо круг ваших поклонниц по-прежнему широк и предан вам, также как вы сами преданы своему королю. И когда вас на волне всеобщего ликования занесут в полуфинал, я лишь грустно пожму плечами, выражая смиренное недоумение, и пойду дальше по своим делам. :Speechless:
 

Fancy Soul

Знаменосец
Пара какая-то совсем сегодня мимо меня, поэтому я проголосую за NTFSa Роберта де Ниро из "Схватки" :not guilty:
Раз уж у нас давно обсуждение вышло за рамки исключительно персонажей, а перешло в сферу прекрасного, семьи, детей и жизни вообще, запощу сюда этот клип. Сразу предупреждаю, он - с гитарами и ударными, но очень грустный, трогательный и печальный.
Я плакала, честно :cry:
Но это я могу назвать любовью зато :(
 

AlissaN

Знаменосец
Мне лень думать, я отвечу строго по теме

ГОЛОСУЮ!
Джори Кассель, я останавливаю на тебе свой выбор в данном поединке, потому что про тебя я могу хотя бы начать фантазировать, точнее попробовать, точнее допускаю мысль, что такое в принципе возможно в этой Вселенной.

Давос Сиворт, я выбираю Вашего противника в данном поединке, потому что про Вас я не могу хотя бы начать фантазировать, или даже попробовать, точнее вообще не допускаю мысль, что такое в принципе возможно в этой Вселенной.


Благодарю Старых Богов за то, что лорду Мандерли они послали Вас, опытного моряка, смелого и верного человека. Я уверена, что Вы не отступите от своего слова, пойдёте до конца и исполните свой долг!:kissy: Верю в Вас:kissy:, надеюсь на Вас:kissy:, жду Вас:kissy:.
P.S. Если у Вас ещё недокомплект команды для поисково-спасательной экспедиции, то я, безусловно, хочу присоединиться :doh:. Уверена, в случае чего смертельно-страшно-опасного Вы сможете спасти нас обоих, меня и Рикона.

 
Последнее редактирование модератором:

Violet Rose

Призрак (гость)
А ну и да - только Кассель, только победа! Даёшь финал Кассель - Жора! :thumbsup:

Жизнь - боль...:eek:
Буду по утрам заниматься таким унылым аутотренингом

Вообще сегодня в это теме как-то усыпляюще тихо. Либо все в таком "восторге" от пары, либо у всех дружно начался отпуск в зоне без Инета
 

Белла

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Давос Сиворт


Здравствуй, сир Давос!
Этим письмом я извещаю, что в сегодняшней паре выбираю тебя своим фаворитом (видишь, до чего я дошла? То ли еще будет :cry:), поскольку ты кажешься мне перспективнее своего соперника. Конечно, не так просто понять, как ты в рамках данной темы продержался так долго, но женщины существа загадочные. Я тебя выбираю, поскольку предстоят те еще бои, и, боюсь, у Джори нет шансов просто совсем, особенно если опять привлекут сиров. Надеюсь, тебя сочтут достаточно честным и надежным. Это ужасно сексуальные качества, как и наличие жены и кучи детей. Еще доставляет твоя собачья преданность Станнису, но это ж тоже положительное качество, ты не клятвопреступник, как некоторые. Да, ты еще и Десница, прям как САМ. Короче, иди в следующий тур. Счастливо!
Не твоя. Белла

Здравствуй, Джори!
Настоящим письмом сообщаю тебе, что, по моему мнению, нам пора расстаться. Ну, т.е. тебе пора покинуть этот турнир. Я понимаю, очень обидно выбывать сейчас, когда все ближе пьедестал, но согласись, ты и думать не мог, что настолько популярен у дам. Хотя тебе и не повезло в книге, но здесь твой путь освещала счастливая звезда, и ГСЧ был милостив к тебе. Так что ты должен быть доволен своим результатом. Спасибо за участие.
Белла.:kissy:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Замечание хранителя:
Дамы и господа! Напоминаю вам, что эта тема предназначена для обсуждения персонажей ПЛиО. И сейчас здесь проходит голосование по паре поединщиков Давос Сиворт/Джори Кассель. Предлагаю прекратить обсуждать фан-клубы, -филов и -фобов, и прошу всех вернуться к агитации и голосованию.
 

Vizantia

Оруженосец
Люблю Старков, в этом есть что-то плохое?
Что вы, это просто замечтательно. Только вы так успешно эту любовь маскируете.

Так, вернемся к агитации.
ГОЛОСУЙТЕ ВСЕ ЗА ДЖОРИ!
ОН ИЗБАВИТ ВАС ОТ ХВОРИ!
:thumbsup:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху