• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Жорик

Знаменосец
Эдд - негритёнок??? :волнуюсь:
Вроде не упоминалось;) Может мама Эдда сама не уверена, кто папа: Толлетт или Грейджой:D 
А вообще забавный получился эксперимент: одного и того же мальчика на картинке дамы представили как двух абсолютно разных героев:writing:
 
Потому что остроумие - это всегда сексуально:meow: а воображение достраивает соответствующий образ)

Это кому как, миледи...

:D Я как видно не строитель. :D Мне все сразу надо.

Хвала Богам Старым и Новым а также Утонувшим пока все совпадает.
 

Жорик

Знаменосец
А у меня тако Саня нарисовался, правда по шею и в одежде:(
sandor_clegane_by_garkanataga-d64s4ys.jpg

Вот таким я его представляю:in love:
 

Istar

Знаменосец
Ой а я хочу о наболевшем уже поднятой теме.
Дамочки, мне искренне интересно узнать, чем таким невероятным покоряет Скорбный Эдд. И я буду признательна, если кто снизойдет до развернутого опуса с годными обоснуями и возможно даже выдержками из текста. Раскройте же мне глаза на этого третьестепенного в левом углу супер мужчину :puppyeye:
 

Niakris

Знаменосец
Дамочки, мне искренне интересно узнать, чем таким невероятным покоряет Скорбный Эдд. И я буду признательна, если кто снизойдет до развернутого упуса с годными обоснуями и возможно даже выдержками из текста. Раскройте же мне глаза на этого третьестепенного в левом углу супер мужчину
Видимо путь к сердцу женщины тоже лежит через желудок:annoyed:
 

Жорик

Знаменосец
Видимо путь к сердцу женщины тоже лежит через желудок:annoyed:
Вот-вот:doh:
Дамочки, мне искренне интересно узнать, чем таким невероятным покоряет Скорбный Эдд. И я буду признательна, если кто снизойдет до развернутого опуса с годными обоснуями и возможно даже выдержками из текста. Раскройте же мне глаза на этого третьестепенного в левом углу супер мужчину :puppyeye:
Ну, опусы с обоснуями были и в прошлой теме, а вообще: Умеет готовить, в нем есть загадка, и в то же время человек положительный, без вредных привычек. А ещё чувство юмора. Ну и видели его в бою и других критических ситуациях: стойкий, смелый, надежный. В общем, из него получится отличный муж и хозяин.:meow:
 

Istar

Знаменосец
Ае, некоторые критерии для для опусов в предыдущей теме сами нуждаются в обоснуях.
Жорик, можно подробнее о загадке, а то я ее совсем не разглядела :( обычный парень, попавший на стену по сфальсифицированому обвинению :rolleyes:
ну и чуство юмора - на определенный круг любителей. У Эдда чю состоит из иронии и желания поплакаться. Все остальное очень черный юморец 
Ты предполагаешь, что все, кто голосовал за Эдда, пробовали его на зуб?:sneaky:
Ну не знаю, половина с готовностью нарисовала ему секси тело :rolleyes:
 

Жорик

Знаменосец
Жорик, можно подробнее о загадке, а то я ее совсем не разглядела :( обычный парень, попавший на стену по сфальсифицированому обвинению :rolleyes:
например, почему он так рано поседел?
ну и чуство юмора - на определенный круг любителей. У Эдда чю состоит из иронии и желания поплакаться.
Когда реально надо плакаться он идет в бой и выполняет свой долг:in love:
 

Istar

Знаменосец
Лучше скажи, кому не приресовывали:p
Станнису! :facepalm: его все время обделяют 
например, почему он так рано поседел?
физиология такая. Я к примеру знаю немало молодых людей у которых седеют локоны или часть волос
есть еще какие-то загадки?
 

Жорик

Знаменосец
физиология такая. Я к примеру знаю немало молодых людей у которых седеют локоны или часть волос
есть еще какие-то загадки?
Знаю - сама седею, но он вообще седой. А ещё почему он Толлетт, а рассказывает, что в детстве питался мышами и жил в хижине? Он вообще про своё прошлое рассказывает байки. Известно только, что он не преступник. А дальше? Вообще смахивает на то, что в дозор его погнала несчастная, а может и трагическая любовь:(
Станнису! :facepalm: его все время обделяют
Станнис такой высокоморальный и зубоскрежещущщий, что его не решаются вслух представлять голым:йо-хо-хо:
 

newflower

Призрак (гость)
У Эдда чю состоит из иронии и желания поплакаться.
У нас, кстати, есть такой персонаж на форуме. Девушкам нужно присмотреться к нему получше, вдруг это судьба:sneaky:
А ещё почему он Толлетт, а рассказывает, что в детстве питался мышами и жил в хижине? Он вообще про своё прошлое рассказывает байки. Известно только, что он не преступник. А дальше? Вообще смахивает на то, что в дозор его погнала несчастная, а может и трагическая любовь:(
А может быть он просто врет.
 

Жорик

Знаменосец
У нас, кстати, есть такой персонаж на форуме. Девушкам нужно присмотреться к нему получше, вдруг это судьба:sneaky:
Никого, уровня Эдда не встречала:unsure:
А может быть он просто врет.
Про мышей? Определенно:doh: Мне кажется, он вообще ноет, чтобы другие не ныли :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху