• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Награды, номинации и рекорды сериала

lisacat

Знаменосец
Я бы, конечно, мог сказать, что у Эмилии это был лучший сезон и вообще бенефис, относительно другого каста, и попытаться в аргументы, но думаю, они бессильны будут против того, кто пишет про "сиськи и попки".
Попробуйте, вдруг я пойму.
 

first

Удалившийся
Попробуйте, вдруг я пойму.
Мне отчего-то из-за сисек и попок вспомнилась современная суперзвезда Марго Робби. Сначала она показала сиськи в "Волке Уилл-Стрит" это сделало её знаменитой. Потом светила задницей в роли Харли Квинн. Теперь же она номинируется на Оскар скорее всего и будет играть королеву Елизавету I. :D
 

Breeze

Удалившийся
Мне отчего-то из-за сисек и попок вспомнилась современная суперзвезда Марго Робби. Сначала она показала сиськи в "Волке Уилл-Стрит" это сделало её знаменитой. Потом светила задницей в роли Харли Квинн. Теперь же она номинируется на Оскар скорее всего и будет играть королеву Елизавету I. :D
Я дико извиняюсь, но вы конечно сравнили сиськи и задницу Эмилии с сиськами и задницей Марго Робби - там пропасть в несколько Оскаров.:)
А если серьезно, то Марго всегда достаточно харизматичных и характерных персонажей играет. Так что логично, что ее начали номинировать.
 

lisacat

Знаменосец
хотя там человек не столь предубежден к персонажу и исполнительнице
У меня нет предубеждения к персонажу. Наоборот. К исполнительнице незначительные. Кроме ИП я смотрела с ней полтора фильма, один в компании под много пива, второй не досмотрела. У меня нет достаточного массива информации чтобы сделать вывод нравится мне эта актриса или нет. В ИП - не нравится. Но в ИП я на Тернер без содрогания от отвращения смотреть не могу, а в её Джин просто влюблена.
Не могу обещать, что перейду в вашу веру, но обещаю внимательно и максимально непредвзято прочитать ваши аргументы, если вы их напишите.
Мне не близка идея обсирать все престижные премии и упрекать их в предвзятости потому что актёры данного сериала призов почти не получают. Сериал имеет сложную структуру, большие проблемы с логикой и драматургией. Костюмы на мой вкус ужасны и с каждым сезоном становятся хуже, но критики моё мнение не разделяют, и мадам Клэптон постоянно награждают.
Резюмирую: мне кажется, что у ВСЕХ оставшихся молодых актёров ИП нет шансов получить заветные статуэтки. Не тянут. Динклейдж ещё пару-тройку штук металлолома в дом принесёт. Хиди под конец тоже что-нибудь вручат. Кит и Эмилия в смысле актёрской работы пока очень посредственные, даром что стали главными, а их герои очень популярны и после 7-летнего ожидания реализовали главный шипперинг ИП. Но не за это награждают актёров.
 
Последнее редактирование:

DROGON

Знаменосец
Сверилась с вики - номинации были, но ничего не давали до Возвращения Короля

ВК за каждый фильм получал статуэтки

Кит и Эмилия - слабые актёры.

Как минимум они средние актёры но точно не слабые, слабых в ип по определению быть не может.

Может в ИП актёры играют недостаточно хорошо, чтобы награды получать?

Может мы не будем разводить демагогию? А насчёт актёрской игры я всегда могу привести пример с Лео Ди Каприо и сколько ему давали этот сраный оскар, про других именитых актёров у которых до сих пор его нет тоже можно вспомнить, так что не надо тут запевать про плохую актёрскую игру не в ней всё дело.
 

Leksy

Знаменосец
А насчёт актёрской игры я всегда могу привести пример с Лео Ди Каприо и сколько ему давали этот сраный оскар
Никогда не понимала, что в Лео такого особенного - эти слюни в "Выжившем" и "Волке..." вспомнить без отвращения не могу.. Бе :ill:
 

brook

Знаменосец
Номинации на SAG (премию Гильдии актеров США)

Каст "Престолов" в категории Лучший актерский ансамбль в драматическом сериале
Питер Динклэйдж в категории Лучший актер в драматическом сериале

UPD. И еще сериал номинирован в категории Лучшая команда каскадеров

Раздача слонов - 21.01.2018 г.
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Номинации на SAG

Каст "Престолов" в категории Лучший актерский ансамбль в драматическом сериале
Питер Динклэйдж в категории Лучший актер в драматическом сериале

Раздача слонов - 21.01.2018 г.
А вот тут очень большие шансы выиграть в обоих номинациях:)
 

Lady J

Знаменосец
А вот тут очень большие шансы выиграть в обоих номинациях:)
ИП, как всегда, возьмет за каскадеров. Мб, наконец, дадут составу, их уже мало осталось, но не факт... А Питеру не светит от слова совсем. Его номинируют по привычке. Кмк, лучше бы Лину для разнообразия!
 

LadyStark

Знаменосец
ИП, как всегда, возьмет за каскадеров. Мб, наконец, дадут составу, их уже мало осталось, но не факт... А Питеру не светит от слова совсем. Его номинируют по привычке. Кмк, лучше бы Лину для разнообразия!
А разве в прошлом году они не выиграли SAG за актерский состав?
 

Lady J

Знаменосец
А разве в прошлом году они не выиграли SAG за актерский состав?
ИП НИКОГДА не выигрывало SAG ни в одной из актерских категорий, но ежегодно с первого сезона забирает каскадеров!
НВО надо было вписать Кита Харингтона в список каскадеров, тогда и он бы получил;):D:D
 

brook

Знаменосец
Наши что-то взяли на AFI AWARDS )

8ece621e0a61023698b9b95d40ef8f40-full.jpg
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Награды такие награды. Да уже в объективность Оскара давно никто не верит после серии откровенно толерантных подачек, многолетнего игнора Скорцезе, воспитательного облома Кроу за "Игры разума" да и Лео соврать не даст. Из того же каста ИП не считаю Динклейджа сильнейшим актером, в каждом сезоне были люди гораздо круче свои роли отыгравшие. Но тут как же, появился карлик, способный чего то отыграть, показать эмоции - все, ворох наград обеспечен. Кто чего стоит, покажут в своих последующих работах, впрочем у Питера и здесь преимущества в виду физиологических особенностей.
 

Паитра

Оруженосец
Но тут как же, появился карлик, способный чего то отыграть, показать эмоции - все, ворох наград обеспечен. Кто чего стоит, покажут в своих последующих работах, впрочем у Питера и здесь преимущества в виду физиологических особенностей.
Вот же некоторым везет, не правда ли?...
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Вот же некоторым везет, не правда ли?...
Говоря о физических особенностях Динклейджа, я мб не совсем корректно выразился, имея ввиду уникальную внешность помноженную на актерское мастерство прежде всего - характерных ролей под него вагон при отсутствии особой конкуренции. Насчет саркастического везет не везет, думаю самого Питера уже не особо волнует его карликовость - он успешный актер, звезда, ставший таким как есть. Тут особо завидовать нечему, да и сочувствовать тоже, можно только порадоваться за человека.
 

brook

Знаменосец
Немного новостей)

Сегодня ночью состоится 23-я церемония награждения Critics' Choice Awards.

"Игра престолов" будет представлена в трех категориях:
Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале:
Эмилия Кларк, «Игра престолов» (Game of Thrones), HBO
Лучший актер второго плана в драматическом сериале:
Питер Динклэйдж, «Игра престолов» (Game of Thrones), HBO
Лучший драматический сериал:
«Игра престолов» (Game of Thrones), HBO

Эмилия числится в списке гостей, а значит она все-еще в ЛА.

Так же,
Джереми Подесва, Мэтт Шекман и Алан Тейлор номинированы на премию Гильдии режиссеров США в категории "драматический сериал" за работу в "Игре престолов" - за серии "Дракон и волк", "Трофеи войны" и "За Стеной", соответственно.
https://www.dga.org/News/PressRelea...and-Documentary-Nominees-Announced.aspx#drama

А еще,
Дэвид Бениофф и Дэн Вайс за сценарий к серии "Дракон и волк " числятся среди номинантов 43-й ежегодной премии Humanitas в 60-минутной категории.
http://variety.com/2018/film/awards/humanitas-game-of-thrones-1202659948/
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
IFTA (Irish Film and Television Academy) Film & Drama Awards
ИП представлено в категории Лучший драматический сериал
И в номинации Лучший актер второго плана в драматическом сериале
Лиам Каннингем за Давоса и Эйдан Гиллен за Мизинца
 
Сверху