• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    264

Леди Яна

Знаменосец
А я бы хотела сказать спасибо за значок Старых Богов. Он подходит под все мои любови и убеждения в саге просто идеально :in love: А если учесть, что оказалась в непопулярной группе любителей и Старков, и Теона, да еще и нежно люблю малышку Пуль так совсем. Ну и в более глобальном смысле: Север, суровость и древние брутальные обычаи :in love:
Когда пошла ставить себе герб - думала поставить Старков, но увидев Старых Богов сделала :puppyeye:
Спасибо всем кто ввел этот герб! :Please:
 

Rosamund

Знаменосец
А мне вот интересно, после фотоконкурса, новый герб просто добавят или уберут какой-то из старых, а на его место поставят новый?
 

StW

Удалившийся
А мне вот интересно, после фотоконкурса, новый герб просто добавят или уберут какой-то из старых, а на его место поставят новый?
Дейны появились.... есть несколько малоиспользуемых гербов, я уже список целиком и не помню. Но пока вроде никто не пропадал.
 

Lady Snark

Знаменосец
Дейны - первый добавленный нечетный герб! ))) Я думала их всегда парой добавляют! )

Вот как сейчас выглядит файл всех гербов. Крайний справа вверху Дейны. Чтоб он показался, надо перезагрузить страницу или почистить кэш. Он фиолетовый. Без перезагрузки виден не будет.

house-sprite.png


Спасибо дорогая Narwen !
 
Последнее редактирование:

Cate

Знаменосец

гвиар

Знаменосец
Очень бы хотелось, чтобы сделали отдельный герб Тириону (педальный лев на колесиках, например:oops:) чтобы можно было более четко отделить Ланнов от Тирионов.
 

Lord Abraxas

Удалившийся
Очень бы хотелось, чтобы сделали отдельный герб Тириону (педальный лев на колесиках, например:oops:) чтобы можно было более четко отделить Ланнов от Тирионов.
У Тириона со времён Битвы Королей есть личный герб - золотая рука Десницы и цепь из львов:
_Ланнистер.png
И да, было бы хорошо, отделить истинных Львов от этого недомерка, но, если быть реалистами, навряд ли подобная инициатива с гербом Тириона будет реализована, как и введение личного герба Джоффри и Томмена.
 

гвиар

Знаменосец
И да, было бы хорошо, отделить истинных Львов от этого недомерка, но, если быть реалистами, навряд ли подобная инициатива с гербом Тириона будет реализована, как и введение личного герба Джоффри и Томмена.
За Томмена не поручусь, а вот если за Джоффри впряжется народ из "Склепчика", может и добьются отдельного герба.
 

Lord Abraxas

Удалившийся
За Томмена не поручусь, а вот если за Джоффри впряжется народ из "Склепчика", может и добьются отдельного герба.
Так у Джоффри и Томмена одинаковый герб - коронованный олень и лев. Томмен не стал менять королевский герб после смерти брата.
 

Arliss

Удалившийся
И да, было бы хорошо, отделить истинных Львов от этого недомерка, но, если быть реалистами, навряд ли подобная инициатива с гербом Тириона будет реализована, как и введение личного герба Джоффри и Томмена.
У Томмнена в качестве личного герба можно сделать свеклу, я подпишусь :in love: :hug: а в остальном, увы, лорд А., это лишь ваши личностные предпочтения - Ланны есть Ланны даже с Тирионом :Speechless:
 
Сверху