• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    264

Andaer

Знаменосец
Друзья, интересуюсь, а нет ли в списке герба Черной Рыбы?
В списке нет, опять же только в подпись)
40px-Brynden-tully-arms.png
 

Andaer

Знаменосец
Andaer опция не дает поставить второй герб :confused: видимо, по статусу не положен:cry:
Для этого нужно создать в Paint или в другом графическом редакторе соответствующую картинку из интересующих Вас гербов, (как у меня в подписи) загрузить её куда Вам будет удобнее: вконтакте, радикал (прости Господи:koshmarrrr:) и т.п., а потом всё так же, как и с обычным гербом: правой кнопкой мыши, выбрать "копировать URL картинки" и т.д.:)
 

Andaer

Знаменосец

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Поставить герб в подпись можно следующим образом:
1. Кликнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать "копировать URL картинки"
2. Зайти в "Подпись" и вставить адрес в раздел "Изображение", который находится рядом со смайликами
3. Сохранить
:)
У меня показывает, что на мне ограничение в 1 изображение, т.е. вторую не ставит... Можно ли снять ограничение и как???
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Rosamund

Знаменосец
У меня показывает, что на мне ограничение в 1 изображение, т.е. вторую не ставит... Можно ли снять ограничение и как???
Почитайте сообщения выше, обсуждался такой же вопрос;)
 

Lady Snark

Знаменосец
У меня автоматом встал герб Старков, и это очень удобно! Респект тому, что этим занимался!
Ну-ка, ну-ка... как это автоматом? Сам собой встал, вы не ставили? :woot: В смысле, вы его хотя бы выбрали - или это кагбе дефолтный герб такой, вроде как Москва дефолт-сити? :cool:
 
Странно, что недоступен герб дома Ридов, учитывая популярность персонажей, представляющих данный дом.
Вот чуть осветленный герб Ридов, имхо немного лучше читается:

house_reed.png
 

Lady Snark

Знаменосец
John_Galt это не от нас с вами зависит. Новые гербы прибавляются примерно раз в год по 1-2. Это связано с тем, что все гербы находятся в едином файле и он каждый раз загружается при показе любой аватарки с гербом - поэтому он должен быть маленьким. Чтоб поменьше грузить форум. Поэтому гербы сделаны только для самых популярных домов и религий. Вот всё что есть сейчас:

house-sprite.png


Остальные - увы, только в подпись. Но Риды действительно были бы популярны. Мне кажется, пора бы провести новую голосовалку...
 
Сверху