• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    264

Cate

Знаменосец
Слава богам!!! Дейны!!!
Слава победителю фотоконкурса журнала "Вестерполитен" :not guilty:
Призом от Нарвен как раз был новый герб для форума :meow:
Говорю спасибо:kissy::hug: ещё раз и в качестве приза прошу герб Дейнов, которые Эшара, Эртур и Герольд Тёмная Звезда.
Думаю,что обязательно буду участвовать ещё в таких конкурсах и всем советую - это очень весело:happy:
:angelic:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Ой, а какой герб у вашего славного дома? :)
248px-Mallister.png
 

Lady Snark

Знаменосец
Это тема о гербах, которые (пока) нельзя выбрать в профиле. Ваш можно, что вы и сделали. Если вам хочется поговорить про дом Станниса Баратеона - лучше пойти в тему Ваш дом 2.
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
(оставляю ответ на убитое сообщение, т. к. периодически тут появляются подобные посты)

Это тема о гербах, которые (пока, или раньше было) нельзя выбрать в профиле. Те, что можно - выбирают вот так:
Как поставить значок любимого дома или другие значки?
На форуме закачано несколько десятков значков с гербами домов и эмблемами организаций и т.д. Они устанавливаются в Персональной информации, графа «Ваши симпатии».
Если вам хочется поговорить, почему вы выбрали именно такой герб, и чем вам нравится этот дом или религия - есть специальная тема: Ваш дом 2.
 
Последнее редактирование:

And

Присяжный рыцарь

Dragonheart

Без права писать
Хайтауэры. Очень влиятельный,обширный и таинственный Дом с древней историей. Играл значительную роль в политике Вестероса в первые пару веков после завоевания Эйгона и непосредственно участвовал в Танце драконов,что весьма актуально в свете выхода всё большего количества текстов по истории мира ПЛиО.
 

Lady Snark

Знаменосец
Вообще говоря, право носить такой герб в настоящее время имеет только Рамзай Болтон - но он вместо лося почему-то предпочитает человека. Это, конечно, с его стороны очередное свинство. Мог бы, между прочим, соединить гербы! Сделать, например, освежеванного лося. :rolleyes:
 

Lady Snark

Знаменосец
ЗЫ: Вот более контрастный вариант лося:

house_hornwood.png


LizaStar - если что, не смущайтесь моими наездами. Будет очень интересно, если кто-нибудь типа Ларенса вдруг наденет такой герб и приедет качать права. Это создаст новые увлекательные приключения! :bravo: :kiss:
 

newflower

Знаменосец
Будет очень интересно, если кто-нибудь типа Ларенса вдруг наденет такой герб и приедет качать права. Это создаст новые увлекательные приключения! :bravo: :kiss:
Ларенс Хорнвуд и принц-полукровка:thumbsup:
 

LizaStar

Ленный рыцарь
не смущайтесь моими наездами. Будет очень интересно, если кто-нибудь типа Ларенса вдруг наденет такой герб и приедет качать права. Это создаст новые увлекательные приключения!

Ни в коем случае! Кстати, посмотрела заново 5 эпизод, и там Джон во время совета в Филях в Черном Замке перечисляя дома, которые могут быть их союзниками называет и Хорнвудов. Так что поостерегусь сбрасывать их со счетов )):creative:
 

Lady Snark

Знаменосец
LizaStar сериальная ересь. У них там в кино даже леди Донеллы Хорнвуд не было, так о чем говорить. :cool:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Andaer

Знаменосец
Andaer, из подписи убрали опцию "загрузить файл":cry:
Поставить герб в подпись можно следующим образом:
1. Кликнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать "копировать URL картинки"
2. Зайти в "Подпись" и вставить адрес в раздел "Изображение", который находится рядом со смайликами
3. Сохранить
:)
 
Сверху