• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    264

Lady Snark

Знаменосец
На самом деле, в полном пролете только Семеро, а остальные могут подобрать иконки приверженцев этой веры. У свободного народа герб - чардрево, вот и Старые боги. И базируются они как раз за Стеной, так что всё норм. Утонувший - Грейджои (есть мнение, что он примерно так и выглядит, как на картинке :eek: ). Красный - Станнис. Я понимаю, что не все понимают его так, как Станнис (читай, Мелисандра - отношения которой с официальным рглорианством неочевидны). Однако горящее сердце достаточно громко говорит.

С большой натяжкой можно соотнести Семерых и герб Цитадели. Не уверена, что у Цитадели есть официальная религия, но цветовая гамма у картинки правильная: радужные переливы на белом фоне.
 

Karhold

Знаменосец
Среди сторонников Станниса ведь не только Рглорияне. Может всё-таки возможно вернуть прежний вариант, связанный именно со Станнисом? А то зашёл на форум и эмблему не узнал.
 

Willard

Знаменосец
Среди сторонников Станниса ведь не только Рглорияне. Может всё-таки возможно вернуть прежний вариант, связанный именно со Станнисом? А то зашёл на форум и эмблему не узнал.
Насколько я понимаю, их там вообще нет. Да и сам Станнис не в большом восторге. В команде ДК тоже полярные мнения по этому поводу. С другой стороны, Рглор - это не только Станнис(Мел), но и Торос, Мокорро и прочие мутные личности
 

Willard

Знаменосец
Willard, Karhold, Станнис — он Баратеон или нет? Вроде самый что ни на есть последний Баратеон по мужской линии.
Баратеон, просто замена, имхо, не совсем корректна. Как и со старыми богами. Ну да ладно.
 

Summer Massacre

Знаменосец
Мм.. возможно, это только мои ассоциации, но символ Семерых напоминает козлиную пентаграмму, что не совсем уместным кажется для этой религии :unsure:
f181db0cd120.jpg

?..
 

Karhold

Знаменосец
Willard, Karhold, Станнис — он Баратеон или нет? Вроде самый что ни на есть последний Баратеон по мужской линии
Не знаю, предыдущий вариант, где упоминался именно Станнис был лучше(имхо). Просто конкретики было больше. Если я правильно помню, знамёна Станниса отличались от традиционных знамён Дома Баратеонов.
 

Summer Massacre

Знаменосец
Summer Massacre, так любая звезда будет на нее похожа. Я ориентировалась на дизайн из сериала.
О! Я подумала, что будет меньше похоже, если перевернуть :oops: Чтобы вверху был один 'угол', а снизу два, как у классической.
 

Lady Snark

Знаменосец
Класс! Два новых герба!!! Какие интересные реформы :in love: Товарищ Воробей обрадуется :oops: 
house-sprite.png


Опа!!! Герб Фреев! :bravo: :bravo: :bravo:

Тока я что-то не вижу его в списке домов на выбор, или это глюки?
 
Сверху