• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    264

Lady Snark

Знаменосец
А, это Ктулху : ))). Мое проклятое зрение. Мне показалось что по сторонам башни, в центре мост. А череп - это просвет между мостом и водой. Увеличила - разобралась : )
 

Frau Lolka

Знаменосец
Ух ты, вот такая звезда мне куда больше нравится. Она изящна и красива
Согласна, звезда теперь прекрасная! :bravo:
Чардрево, кажись? :unsure:
Да? Если это оно, то не пойму, чем старый герб одичалых был плох? Прекрасное чардрево на нем было.
А сейчас и правда что-то неразборчивое...
 

Emsius

Кастелян
Да? Если это оно, то не пойму, чем старый герб одичалых был плох? Прекрасное чардрево на нем было.
А сейчас что-то неразборчивое...
За сегодняшний вечер некоторые гербы уже несколько раз поменялись :) Я думаю это еще не конец творческого поиска. В любом случае, приятно видеть что-то новенькое. :thumbsup: Хотя немного жаль, что отдельный от Баратеонов Станнис стал невозможен :(
 

Karhold

Знаменосец
А может всё-таки появится герб Карстарков. Ведь род тоже ведёт свои истоки от древних Королей Зимы. Да и упоминается в книгах регулярно.
 

Lady Snark

Знаменосец
АААААААААААЁЁЁЁЁ!!!!!! Бейлиш!!!!! И Дунк!!!

Дунк мутноват, имхо хорошо б поярче сделать, типа с контрастом поиграть.
 
ЗЫ: А нет, Дунк норм если увеличить - это опять мое зрение : )) Клево!

Нарвен, спасибо!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
 

Sinopteg

Знаменосец
И зачем убрали старого Станниса?
Вера в Рглора не равна симпатии к персонажу 
Может быть горящее сердце БЕЗ оленя? Было б логично...
И... чего, б, логичного...?... ...

В книге подробно прописаны 3 жреца Рглора, из них Станнис в глаза видел одну Мелисандру. Про гербы других жрецов в книге вроде бы и нет ничего.

Личностные особенности Станниса с верой в Рглора никак не связаны.

 
Willard, Karhold, Станнис — он Баратеон или нет? Вроде самый что ни на есть последний Баратеон по мужской линии ;).
Станнис отдельный игрок в войне королей, которая и составляет основное содержание первоисточника. Достаточно сильно отличающийся от своих братьев
Если жрецы Рглора таким единым игроком являются, то про это пока что прямых указаний нет.

Поклонников Станниса на форуме в разы больше, чем поклонников "веры в Рглора вообще".
В этом несложно убедиться сравнив по объему темы-фанклубы-фанфики посвященные "Рглору вообще" и "Станнису"
Собственно, со всеми религиями так же.
 
Последнее редактирование:

Sinopteg

Знаменосец
Похоже "старого" Станниса уже не вернут
А почему нет?
Был какой то высокий смысл в удалении герба одной из самых популярных фракций, которого я не вижу?
Или "герб Рглора" где то в первоисточнике встречается?

Кмк, добавление религий все только запутывает.
 
Последнее редактирование:

Karhold

Знаменосец
А почему нет?
Был какой то высокий смысл в удалении герба одной из самых популярных фракций, которого я не вижу?
Или "герб Рглора" где то в первоисточнике встречается?
Да я как раз за возвращение старого варианта, где указывался именно Станнис. Вот что я в этой теме ранее писал:

Среди сторонников Станниса ведь не только Рглорияне. Может всё-таки возможно вернуть прежний вариант, связанный именно со Станнисом? А то зашёл на форум и эмблему не узнал.

Не знаю, предыдущий вариант, где упоминался именно Станнис был лучше(имхо). Просто конкретики было больше. Если я правильно помню, знамёна Станниса отличались от традиционных знамён Дома Баратеонов.
 

Lady Snark

Знаменосец
Lady Snark сказал(а): ↑
Может быть горящее сердце БЕЗ оленя? Было б логично...

И... чего, б, логичного...?... ...
Прошу обратить внимание: я вовсе не предлагала заменить герб Станниса на герб Рглора (как бы он ни выглядел). Спросили, как мог бы, теоретически, выглядеть герб Рглора - еще когда не шла речь о новых гербах, а только о том, как бы украсить подпись какими-нибудь неформальными картинками. Я предположила, как он мог бы выглядеть (по логике вещей). И не приняла заказ нарисовать его в подпись - ну, я к Рглору отношусь ммм... с изрядной долей льда :rolleyes: Не хотелось бы ни в какой форме работать на него.
 
Последнее редактирование:
Сверху