• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Теории Три головы дракона: Дэни и 2 другие

Кто женится на Дэни?

  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 213 17.9%
  • Квентин Мартелл

    Голосов: 58 4.9%
  • Виктарион Грейджой

    Голосов: 122 10.3%
  • Джорах Мормонт

    Голосов: 89 7.5%
  • Джон Сноу

    Голосов: 597 50.2%
  • Другое

    Голосов: 460 38.7%

  • Всего проголосовало
    1,190

Hunter

Знаменосец
Тогда уж 3 голубя, а не дракона. Драконы жестоки и кровожадны.
Тем более будет лучше, если такое оружие как драконы будет принадлежать героям с какими-нибудь моральными принципами, чем Эурону, к примеру.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Жорик

Знаменосец
Джон сноу может быть головой дракона, но не мужем Дени, т.к. очень может оказаться её племянником и последним Таргариеном от которого можно дождаться потомства (если чего не отморозит за Стеной) Пусть у таргов и модно жениться на родственниках, но на живучести рода это уже плохо сказалось - куча психов. Так что валирийскую кровь надо бы освежить. Почему бы не Тирион - блондин, признаки рецессивные - не перекроют валирийские черты. Хотя Дени по барабану - детей все равно не будет :(.
 

Hunter

Знаменосец
А я все еще питаю надежду, что Тирион - полутарг-полуланнистер и старший братишка Дени) У них были бы чудесные отношения, и здравые тирионовские советы Дени бы не помешали :in love:
 

Rianna

Знаменосец
А я все еще питаю надежду, что Тирион - полутарг-полуланнистер и старший братишка Дени) У них были бы чудесные отношения, и здравые тирионовские советы Дени бы не помешали :in love:
Я думаю, здравые советы он ей сможет (и будет) давать и без всяких родственных уз.
 

Hunter

Знаменосец
Я думаю, здравые советы он ей сможет (и будет) давать и без всяких родственных уз.
С узами оно как-то надежнее, кровь гуще воды, как известно
Ну и я любитель болливуд-стайл, что уж темнить. "Брат!", "Сестра!", бег в слоу-мо по травяному полю навстречу друг другу, фоном поется песня на хинди.
 

Жорик

Знаменосец
С узами оно как-то надежнее, кровь гуще воды, как известно
Ну и я любитель болливуд-стайл, что уж темнить. "Брат!", "Сестра!", бег в слоу-мо по травяному полю навстречу друг другу, фоном поется песня на хинди.
на фоне развалин Кварта (уж очент он с индией ассоциируется)
 

Stregoika

Знаменосец
Ну да. Тирион хотел "двух жен, двух сестер и трех драконов" и на ему. Только от обеих жен ем у пока одно расстройство, и нафига ему вторая Серсея будет ли по-другому с сестрами - не факт)
 

MandyG

Казненный мультовод
Насчет мужчины для Дени - из героев, даже второстепенных, для нее не подходит никто, кроме Джона. Джон для нее идеален в плане возраста, жизненного опыта, темперамента, даже в порывах спасти всех сирых и убогих они схожи.
Смотреться вместе будут неплохо.tumblr_lwia3kFkxp1qbexkuo1_500.png
 

MandyG

Казненный мультовод
А ничем. Результат второго впечатляет: близнецы кровосмесители и карлик, внучек психопат. Не желаю такого ни Джону, ни Дени.
Дени вроде как бесплодна? Так что чистая любовь к политике получится. ;) И когда один из них умрёт (ой, кто?:not guilty: ), то второй женится и нарожает нормальных деток с любимою женой.;)
 

caruso

Присяжный рыцарь
Первое, что приходит на ум, Дени-Эйгон-Джон (это к вопросу о головах).

Не поняла, при чем тут "муж дени" вообще??? )))) И почти уверена, ни Джон, ни Эйгон мужьями Дени не будут (как и другие, перечисленные в опросе).

Дени вроде как бесплодна?

вот этот момент не дает мне покоя и кажется спорным. Если выражаться точнее, то я почти уверена, что Дени НЕ БЕСПЛОДНА. Я бы даже топик отдельный на эту тему завела, но боюсь, всё скатится к разговорам об особенности "лунной крови" дени.

Что наводит на эту мысль:
- слишком часто цитируемые предсказания мейеги "детей не будет" с почти аналогично часто цитируемым "жеребцом, который покроет мир". Напоминает прием, который Мартин использовал для того, чтобы готовить почву для возвращения Эйгона (очень часто цитируемое описание смерти младенца, чья голова была разбита).
- собственно, лунная кровь, уж больно много этому факту внимания уделялось, плюс то, что это "не как обычно".

Вывод у меня такой: либо Дени была беременна уже к концу Танца (с возможным выкидышем), либо потенциально сможет зачать ребенка в будущем.
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
У дракона - 3 головы, гласит предсказание. Одна - Дэни, кто две другие?

Тириошенька и Джонни, все ведет именно к ним :)
 
Сверху