• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эддард Старк IV

Как можно охарактеризовать Эддарда Старка?


  • Всего проголосовало
    698
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arystan

Знаменосец
Это наверное никогда не закончится :D
Однако Винтерфелл ему уже предлагали
Винтерфелл ему предлагали только при условии, что его узаконит король Станнис, и когда все официальные сыновья Неда считались мертвыми, а у противников Станниса были обе дочери Неда.
Арья тоже мертвой считается.
А лжеАрья? Или как по-вашему Болтоны по закону получили Винтерфелл? Санса и Арья в глазах общественности считаются все еще живыми.
 

Имани

Знаменосец
Джон нарисовался как наследник после гибели и как бы гибели Эддарда и кучи его законных детей (Санса неизвестно где), отделявших Джона от наследства. Алейну от Долины отделяли только Лиза и Зяблик. А ее спокойно принимают. Переживать на месте Кейтилин за наследство для ее детей могла только больная.
Алейна от Долины отделяет всё! Бейлиш на Долину прав никаких не имеет, руководит пока только как регент при Роберте Аррене. Алейна никаких прав на Долину не имеет.
 

Имани

Знаменосец
Это наверное никогда не закончится :D

Винтерфелл ему предлагали только при условии, что его узаконит король Станнис, и когда все официальные сыновья Неда считались мертвыми, а у противников Станниса были обе дочери Неда.

А лжеАрья? Или как по-вашему Болтоны по закону получили Винтерфелл? Санса и Арья в глазах общественности считаются все еще живыми.
Ну так Станнис и предлагал его узаконить. Что Вас не устраивает. И это в обход живых для Джона Сансы и Арьи. И он раздумывал над предложением.
 

AnnaBel

Знаменосец
Знаете, мне даже интересно стало, в самом деле. Может, вы и сир vov раскроете мне, наконец, глаза, что происходит после 15 (!!!) лет совместной жизни? :волнуюсь:
Не бойтесь! все будет хорошо.
В сегодняшних реалиях большинство пар до этого срока просто не доживают. То есть не просто надоедают друг другу, а настолько осточертевают, что даже семьей не хотят друг друга называть.
Кстати, ссылочка интересная... http://www.liveinternet.ru/users/ludmila-lea/post365842593/ Причем дольше 15 выживают в совместном браке только итальянцы :)))
 

Arystan

Знаменосец
Ну так Станнис и предлагал его узаконить. Что Вас не устраивает. И это в обход живых для Джона Сансы и Арьи. И он раздумывал над предложением.
А как бы вы хотели, чтобы он не раздумывал бы? Ему предлагают, т.е. задают вопрос, а любому человеку необходимо время на ответ.:unsure: Но даже тут Джон отказал Станнису и оставил Винтерфелл законным наследницам - Сансе Ланнистер и Арье Болтон.:angelic:
 

Sioned

Знаменосец
Не бойтесь! все будет хорошо.
В сегодняшних реалиях большинство пар до этого срока просто не доживают. То есть не просто надоедают друг другу, а настолько осточертевают, что даже семьей не хотят друг друга называть.
Кстати, ссылочка интересная... http://www.liveinternet.ru/users/ludmila-lea/post365842593/ Причем дольше 15 выживают в совместном браке только итальянцы :)))
Я бы высказалась насчет итальянцев, но мне тогда за оффтоп атата сделают :D Вкратце: не все так однозначно.
 

AnnaBel

Знаменосец
Я бы высказалась насчет итальянцев, но мне тогда за оффтоп атата сделают :D Вкратце: не все так однозначно.
Lizchen ответила в личку :)
А мне в личку? ... плиз, плиз ... любопытство - самое главное женское качество, кмк :oops:
 

Имани

Знаменосец
А как бы вы хотели, чтобы он не раздумывал бы? Ему предлагают, т.е. задают вопрос, а любому человеку необходимо время на ответ.:unsure: Но даже тут Джон отказал Станнису и оставил Винтерфелл законным наследницам - Сансе Ланнистер и Арье Болтон.:angelic:
Но ведь была возможность - Джон - лорд Винтерфелла? Была
 

Arystan

Знаменосец
Но ведь была возможность - Джон - лорд Винтерфелла? Была
Это исключительная ситуация с самого начала. Джону бы в жизни такое не предложили, если не была бы война, в особенности когда родственники мужа сестры устроили гнусное убийство Робба, поэтому саму сестру и ее новых родственников хотят лишить наследства.
 

Дракон

Знаменосец
Это исключительная ситуация с самого начала. Джону бы в жизни такое не предложили, если не была бы война, в особенности когда родственники мужа сестры устроили гнусное убийство Робба, поэтому саму сестру и ее новых родственников хотят лишить наследства.
А почему это войну и гибель большей части семьи вы называете "исключительной ситуацией"? Мало разве такого было в истории Вестероса.
 

Arystan

Знаменосец
войны в вестероссе,это такая редкость))убийства старков тоже неслыханные исторические события)))
Значительно поубавилось после Эйгона Завоевателя. Нарушение закона гостеприимства - неслыханная дерзость на Севере и на Юге.
А почему это войну и гибель большей части семьи вы называете "исключительной ситуацией"? Мало разве такого было в истории Вестероса?
Вы хоть сами понимаете, что вы пишите? По-вашему убийство половины семьи грандлорда - абсолютно обыденное явление?
 

Киприана

Знаменосец
Последнее редактирование:

Kars

Знаменосец
Значительно поубавилось после Эйгона Завоевателя
да вы что)))))неможеть быть))одних востаний Блекфайров сколько было)))
Нарушение закона гостеприимства - неслыханная дерзость на Севере и на Юге.
Типа Нед башки лешился из за нарушения закона гостеприимства))а Бран и Рикон тоже на свадьбу ездили?
 

Arystan

Знаменосец
да вы что)))))неможеть быть))одних востаний Блекфайров сколько было)))
Однако мирного времени было гораздо больше.
Типа Нед башки лешился из за нарушения закона гостеприимства))а Бран и Рикон тоже на свадьбу ездили?
Вы хоть читаете, что комментируете? У меня первоначально пост был о Роббе Старке...
Мёртвые от этого воскресли?
А причем тут это? Обе ситуации в перспективе времени абсолютно исключительные. Ни разу никто до этого не свергал правивших Таргариенов, а ВПК по жертвам может посоревноваться даже с первым Танцем с Драконами.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху