• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эддард Старк IV

Как можно охарактеризовать Эддарда Старка?


  • Всего проголосовало
    698
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

tarris

Удалившийся
Правильно, когда Ланнистеры близко, детей надо прятать, запирать где-нибудь.
я понимаю,что мой дом моя крепость,но тем не менее в замке такое кол-во чужих людей и как мы видим из учебной сцены,эти люди не сильно симпотизируют Старкам. Но леди Кет и лорд Нэд - святые люди,они только что обсудили фубешных Ланнистеров и пошли заниматься своими делами...
 

Bardeal

Знаменосец
О, опять фанфики и альтернативное ПЛИО в ход пошли :hug:
Хотите сказать, что господин Эддард честно рассказал Кейтелин, что он разрешил Брану лазить и при этом не рассказывать об этом матери? Ваше право.
 

Илай

Знаменосец
Хотите сказать, что господин Эддард честно рассказал Кейтелин, что он разрешил Брану лазить и при этом не рассказывать об этом матери? Ваше право.
С чего вы взяли, что такой разговор вообще имел место? :rolleyes:
 

Kars

Знаменосец
Но леди Кет и лорд Нэд - святые люди
скорее не святые а мученики---Арья и Санса по КГ без личной охраны ходят.Арья так вообще бродит по подворотням замка,и это после стычки в Дарри))с такими подлыми Ланистерами.
 

tarris

Удалившийся
скорее не святые а мученики---Арья и Санса по КГ без личной охраны ходят.Арья так вообще бродит по подворотням замка,и это после стычки в Дарри))с такими подлыми Ланистерами.
Kars, можно я не буду с Вами общаться? Вы на меня такую жуть всегда наводите... Оцените мою искренность и не держите зла! Спасибо за понимание!
 

Илай

Знаменосец
Я понял вашу мысль, это было бы как раз очень по Недовски просто отмолчатся.
Чем меньше женщине рассказываешь, тем меньше у нее поводов выносить тебе мозг :meow:
Это, к слову, к ситуации с Джоном тоже относится в полной мере. Если кто-то думает, что, узнав правду, Кет бы успокоилась и умолкла на долгие годы, то у меня для него плохие новости :facepalm:
 

Kars

Знаменосец
Kars, можно я не буду с Вами общаться?
конечно можете
Вы на меня такую жуть всегда наводите.
что ж вы себя изводите?в ЧС меня занесите.
Спасибо за понимание!
пожалуйста,только ничего вам обещать не могу.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Серсея была настроена именно поговорить, а Джейме как обычно все эти разговоры по фигу
Джейме, как всем сирам, нужно только одно. А Серсея пошла в заброшенную башню говорить о политике и поэзии.
 

Augusta

Знаменосец
Augusta, я вроде как уже кидала сюда цитату, что Бран сорвался до того, как Джейме его скинул. Могу еще раз кинуть.
Так Бран сорвался-то из-за них, из неожиданности того что он увидел королеву в такой... ситуации. Не вели бы они себя столь мерзопакостно в гостях, Бран бы не сорвался.
Роберт тоже не мог сдержать себя.
Это не имеет значения, он король, ему можно. А ей за измену полагается плаха. А что вы хотите, монархия. Тем более, что Роберт просто плодил бастардов, в Серсея решила их на трон подсунуть, стерва.
Преступники? А кто-то выдвинул официальные обвинения?
Преступник становится таковым в результате совершения протовоправного деяния, а не в тот момент, когда его поймали.
Лучше вы оставьте свое фарисейство.
...И казалось бы, причем тут фарисейство?
Сорвался бы Бран или не сорвался, на начало войны и ее исход это никак не повлияло, т.к. убийство Брана не планировалось.
Да неужели? Кет и Нед именно потому были склонны поверить Мизинцу, что подозревали Ланнистеров в попытке убрать их сына, который увидел то что не следовало.
 

farmer111

Знаменосец
Преступник становится таковым в результате совершения протовоправного деяния, а не в тот момент, когда его поймали.
пока его не поймали он достойный член общества.
Это не имеет значения, он король, ему можно. А ей за измену полагается плаха. А что вы хотите, монархия. Тем более, что Роберт просто плодил бастардов, в Серсея решила их на трон подсунуть, стерва.
Роберту нет дела, ему в руки молот, корабль что унесет его за узкое море и в каждом кабаке по бастарду.
Да неужели? Кет и Нед именно потому были склонны поверить Мизинцу, что подозревали Ланнистеров в попытке убрать их сына, который увидел то что не следовало.
от Неда и Кет мало что зависело и их желание или не желание участвовать в войне никак не сказалось бы на ее начало.
Старка нужно было заманить в КГ, его заманили. А дальше дело техники.

Короля убили Ланнистеры! Арестовываем Серсею и Джейме! Война начинается, т.к. расклад точно такой же, даже если дети от Роберта. Просто писал бы тогда Нед Станнису иное письмо - Роберта убили Ланнистеры. Буду арестовывать их. Срочно приезжай в КГ, принимай регентство над детьми Роберта.
 

tiny_tina

Знаменосец
Так Бран сорвался-то из-за них, из неожиданности того что он увидел королеву в такой... ситуации. Не вели бы они себя столь мерзопакостно в гостях, Бран бы не сорвался.
Как так? Его же что угодно могло напугать. Камни там шаткие, перечитайте тот ПОВ Брана.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Как так? Его же что угодно могло напугать. Камни там шаткие, перечитайте тот ПОВ Брана.
Бран передвигался от горгульи к горгулье с легкостью, достигнутой долгими тренировками, когда услыхал голоса. Он испугался настолько, что едва не сорвался: ... Бран посмотрел на карниз. Можно соскочить вниз. Было слишком узко, чтобы приземлиться, но пролетая, он сумеет ухватиться за камни и подтянуться, однако при этом поднимется шум и они подойдут к окну...
— Он уже предал одного, или ты забыл? — отвечала женщина. — Только вот что-то еще будет, когда Роберт умрет и Джофф займет престол. А ведь чем скорее это случится, тем в большей безопасности мы окажемся. Мой муж с каждым днем становится все беспокойнее, а когда Старк окажется возле него, он сделается только хуже. Подумать только, он все еще любит его покойную сестрицу. Того и гляди бросит меня ради какой-нибудь новой Лианны.
Бран внезапно перепугался. Теперь он хотел одного — вернуться домой и отыскать своих братьев. Но только что сказать им? Нет, надо приблизиться, решил Бран. Посмотреть, кто говорит...
Тогда все и случилось. Женщина с криком оттолкнула мужчину и показала рукой на окно.
Бран попытался подтянуться, перегибаясь к горгулье, но чересчур поспешил. Рука его беспомощно коснулась гладкого камня, в панике ноги соскользнули, и он вдруг почувствовал, что летит. Мгновенное головокружение, тошнота, когда мимо промелькнуло окно… Бран протянул руку, ухватился за карниз, потерял его, ухватил другой рукой, тяжело ударившись о камень. Столкновение выбило из него дух. Тяжело дыша, Бран качался на одной руке. Вверху над ним появились лица
.
 

Агнесс

Знаменосец
Не бойтесь! все будет хорошо.
Как же мне, извините, не бояться :annoyed: 15 лет прошло, а муж после секса все никак не выскакивает из постели голышом на лоджию. Еще и смс-ки интимные из командировок пишет... Наверно, мы какие-то "неправильные" супруги? :(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху