• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Петир Бейлиш - все не так, как кажется

Какая судьба ждет Петира Бейлиша в конце саги?


  • Всего проголосовало
    1,291
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
Почему потом-то не теряет?
Ну вы сами привели примеры поцелуев)))Тяжело ему но он старается держать себя в руках.
И где Мартин это сказал?
В интервью.Хоти верьте хотите нет,искать не буду.
Всего скорее, нехорошие излишества.
Скорее всего это не ответ.да и слишком притянуто,и нет даже намека в тексте.Ну приелся Бейлишу секс,женится не женится ждет возможности когда Лиза освободится.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Ну вы сами привели примеры поцелуев)))Тяжело ему но он старается держать себя в руках.
Прямо мученик-подвижник. Давайте заплачем вместе.
Скорее всего это не ответ
Просто версия. След Брандона точно не прописан.
Ну приелся Бейлишу секс.
Но об этом
нет даже намека в тексте
 

Kars

Знаменосец
Прямо мученик-подвижник. Давайте заплачем вместе.
Что да то да
Просто версия. След Брандона точно не прописан.
Зато прописан уровень полостной хирургии в вестеросе.затолкать кишки внуть и зашить дротянкой.
конечно у владельца борделей мало секса)
 

batsu

Знаменосец
А мне одному интересно, как ранение живота может влиять на потенцию?
 

Lizchen

Лорд Хранитель
А мне одному интересно, как ранение живота может влиять на потенцию?
Я тоже задаюсь этим вопросом :)
Наверное, апологеты теории импотенции Мизинца полагают, что каким-то образом Брандон не только живот задел, но и гениталии. Как это возможно история умалчивает. Возможно, предполагается, что Мизинец, также как и Варис, лишен тестикул и полового члена.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Насчет Брандона пока никак не подтверждается. Нет данных, будто он что-то такое задел. Просто поведение подозрительное, а причин может быть миллион, включая осложнение после гриппа. Но скорее Мартин ему подберет поинтереснее вариант.
 

Lizchen

Лорд Хранитель
Но тогда он должен был быть похож на Вариса из-за недостатка мужских гормонов, разве нет?
Варис лишился гениталий в детстве, до начала полового созревания, поэтому у него из-за недостатка гормонов такая внешность сформировалась. А у Бейлиша, если, конечно, Брандон действительно задел его пах, был подростковый возраст и половое созревание уже началось. К тому же, мог быть задеть только половой член, а тестикулы в порядке. Но так или иначе, теория про импотенцию малообоснована.
 
Последнее редактирование:

Сулла

Удалившийся
ы попробуйте опровергнуть
Опровергните это.
Аргументированность примерно такая же.
Без усов.
Лорд Эддард Старк поднял меч сира Дейна, которому он перерезал глотку, пока Хоуленд Рид просил у того закурить.

"Тяжелый," - подумал Нед и недолго думая отрубил голову Эртуру, - "и острый. Сгодится."

Приказав Хоуленду Риду сторожить и молчать о том, что произойдет дальше, Нед Старк пригрозил тому, что вернется на его чертово болото, перебьет ноги Хоуленду и собственноручно убьет всю его семью на его глазах, которые затем вырвет и скормит своим псам, если тот вздумает взболтнуть лишнее.

Нед Старк любил насилие. Его брат Брандон часто издевался над ним, говорил, что не быть Неду лордом, и почетная обязанность рубить головы заключенным достанется ему. Лорд Эддард не мог этого допустить. Он подстроил "похищение" своей сестры, спрятав её в этой самой башне и сказав Рейегару, что треклятый Баратеон выкрал Лианну и собирается ту изнасиловать. То же он сказал Роберту, только про принца.

Медленно поднимаясь по ступеням в башню, Нед услышал плач ребенка.

Разозлившись, он ускорил шаг, тяжелый клинок Дейна, стуча о ступеньки, грозно звенел, предвещая недоброе.

Наконец, Нед распахнул дверь в комнату, из которой доносился плач, и его сердце замерло.

Лианна Старк мучила новорожденное дитя, оттягивая пипиську и отпуская её.

"Как ты посмела, сука?!" - Неда охватила ярость. Он подошёл к Лианне и ударил её кулаком по лицу, выбив несколько передних зубов, - "что это, бл%дь, такое?! Я велел тебе пить лунный чай!"

"Прости меня Недди, пожалуйста, прости," - Лианна предполагала, что сейчас будет, она закрылась от брата-любовника ребенком, лишь бы он её не тронул, - "я сделаю для тебя всё, что угодно, прямо сейчас. Ты же знаешь, как хорошо я умею."

"Да. Знаю," - лорд Старк отшвырнул ребенка легким ударом руки в другой конец комнаты, расшнуровал и скинул с себя портки, его небольших размеров стержень поднялся и устремился прямо в Лианну Старк. Ребенок же сильно ударился головой и заплакал.

"Обещай мне, Нед," - говорила сквозь стоны боли и попытки имитировать удовольствие Лианна.

"Чего тебе обещать, шлюха?" - небрежно бросил Нед.

"Обещай, что ты не убьешь меня!" - продолжала Лианна, шепелявя из-за отсутствия зубов. Кровь из её рта брызнула на лицо Неда и тот с силой ударил её под глаз.

"С чего бы мне тебя убивать, сестренка? Нам ещё вместе нужно придумать, куда сплавить это abomination, да удачно замуж тебя выдать," - грозно усмехнулся Нед.

"Дело... дело в том, что он от..." - лицо Лианны залилось слезами, но она не успела договорить. Нед решил взять её в рот, - "Он... от... Кхе-кхе.... Бе...на"

Нед сразу же закончил. Ещё несколько минут он стоял, со своим стержнем во рту у сестры и наполнялся яростью.

"НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!" - его крик был слышен во всей округе.

Схватив abomination, он выбежал прочь из комнаты с ревущей Лианной, выплевывающей его семя.

"Что случилось?" - спрашивал его Хоуленд, - "Что это за тварь?" - он указывал на Джона

"Случилось ужасное. Я дал клятву и я обязан её сдержать. Поэтому... поэтому это придется сделать тебе. Держи клинок Дейна, поднимись наверх, немного повеселись с моей сестрой, а затем убей её. И... ты знаешь, я не потерплю отка..."

"Да с радостью, неведомый побери!" - засиял Хоуленд - "Всегда хотел отыметь, а затем прикончить твою стерву сестру!"

Нед Старк слышал, как Хоуленд, отходя от него, произнес себе под нос "напыщенный м%дак", а потому приготовился к тому, чтобы по возвращении избить как следует негодяя. Но почему-то Неду стало очень грустно. Он расстроился из-за всей этой дурной ситуации, и когда через два часа Рид спустился, у него просто не было сил его ударить. А потому Нед обнял Рида и горько заплакал, к несчастью, снова уронив Джона, который снова ударился головой о землю.
Пусть смерть настигнет Джейни Пуль.
 

Kenny92

Лорд
К тому же, мог быть задеть только половой член, а тестикулы в порядке.
Интересно, если у него там физическая травма, каким образом он после дуэли заделал Лизе ребенка? Святым духом? То есть теория несостоятельна по определению.
 

marnie

Лорд
Брандон не только живот задел, но и гениталии.
Я не особо поддерживаю эту теорию, но вообще необязательно непосредственно гениталии задевать, достаточно просто травм в области таза, которые могут привести к повреждению сосудов (приток крови как результат ослаблен). Но не думаю, что Мартин реально будет заморачиваться )
каким образом он после дуэли заделал Лизе ребенка?
Так это было до дуэли. Бейлиш напился, потом пришла Лиза, потом уже была дуэль. Фишка как раз в том, что Петир думал, будто лишил невинности (обесчестил) Кэт, поэтому и попер потом Брандона вызывать сражаться, уверенный, что Кейтилин ночью так ответила взаимностью на его чувства.
 

dreamer

Знаменосец
Фишка как раз в том, что Петир думал, будто лишил невинности (обесчестил) Кэт, поэтому и попер потом Брандона вызывать сражаться, уверенный, что Кейтилин ночью так ответила взаимностью на его чувства.
А как же истории про то, как Лиза утешала Бейлиша?
 

marnie

Лорд
А как же истории про то, как Лиза утешала Бейлиша?
Так вроде имелось в виду, что Лиза "утешила" его после того пира в Риверране, откуда Мизинца пьяным выносили еще. А после ранения наверно навещала (я помню, что Кэт Хостер запретил, а вот Лиза вроде и приходила). Но вряд ли когда он лечился и был расстроен после всего они опять спали, об этом вроде ничего нет :unsure:
 

marnie

Лорд
вроде он после этого стал считать, что с ним переспала Лиза.
Вот что он реально считает мы на самом деле пока не знаем))) Т.е. он вкручивает той же Сансе, что там точно была Кейтилин, но в то же время в КГ сплетни о том, как Мизинец лишил невинности обеих сестер Талли. :moustached:
Но ребенка он сделал Лизе точно после пира и до дуэли
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху