• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Серсея Ланнистер

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Ваше отношение

  • Хочу сомкнуть руки на ее горле!

    Голосов: 217 52.3%
  • Безразлично

    Голосов: 98 23.6%
  • Держите свои руки при себе, она мне нравится!

    Голосов: 100 24.1%

  • Всего проголосовало
    415
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mr.Silver

Лорд

Stregoika

Знаменосец
:bravo:

Я поимённо не помню кого там Лазурный Бард называл:oops:
Могу предположить, что с мейстером Пицелем (за лунный чай и сокрытие тайны), с Лорасам (они же более похожи чем Серсея и Джейме, наверняка она его утешила после смерти Ренли), с самим Ренли (любителем персиков) ну и остальной и тусовкой которую я по именам не помню.

:oh:
Вы похоже вместе с Серсеей курили) Но ей-то простительно -каждый мыслит в меру своей испорченности.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Пачиму Серсея не дала нашему бриллиантовому лидеру?! В смысле сестринской любви.
Диванная Партия :in love: негодуе. :mad:
 

Mr.Silver

Лорд
Пачиму Серсея не дала нашему бриллиантовому лидеру?! В смысле сестринской любви.
Диванная Партия :in love: негодуе. :mad:
Напишите петицию, в ней изложите свои резоны, собирите побольше подписей и подайте на имя королевы-регентши Семи королевств (в миру Джордж Мартин), авось ветер переменится:)
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Почитав ваши цитаты можно сделать вывод, что Серсея с Маргери переплюнули Роз!
 

gurvik

Лорд Хранитель
Напишите петицию, в ней изложите свои резоны, собирите побольше подписей и подайте на имя королевы-регентши Семи королевств (в миру Джордж Мартин), авось ветер переменится:)
*деловито* А Серсея :in love: вступит в Диванную Партию? :annoyed:
 

Mr.Silver

Лорд
Почитав ваши цитаты можно сделать вывод, что Серсея с Маргери переплюнули Роз!
До выхода второго сезона уж точно:)
Эх, тяжела жизнь неканонического персонажа:cry:


*деловито* А Серсея :in love: вступит в Диванную Партию? :annoyed:
Всё зависит только от вас:meow:
 

Marieca

Наемник
Если выбирать из 3х этих вариантов, то мне ближе "безразлична". Хм, почему не первый вариант - все очень просто, мне ее жалко. Она конечно далеко не положительный персонаж в книгах, но все же ее такой сделали обстоятельства, а то что она творит, какими низкими методами добивается власти, а самое главное, что она потом делает с этой властью не делают в моих глазах ее привлекательной.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Если выбирать из 3х этих вариантов, то мне ближе "безразлична". Хм, почему не первый вариант - все очень просто, мне ее жалко. Она конечно далеко не положительный персонаж в книгах, но все же ее такой сделали обстоятельства, а то что она творит, какими низкими методами добивается власти, а самое главное, что она потом делает с этой властью не делают в моих глазах ее привлекательной.
Все это говорит о том, что она слабый человек.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Вы думаете Фреи именно туда дели голову рыжего дурика?
Похоже, что так.
Мне собственно, вообще не понравилась в саге эта фича Мартина с некромантскими воскрешениями и зомбо-Бериками, Кейтилин и Горами.
 

виктори

Наемник
Вот всем Серсея хороша, мысли у нее верные, все делает правильно, вот только одна у нее глупость, но такая, что может все погубить. Любить в тайне Джейме можно было. но детей рожать только от мужа.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху