• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сандор Клиган III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ta-nin

Знаменосец
Встретятся они, ага :doh:
Приедет Арья однажды из заграничного эссоского обучения, будет идти к Винтерфеллу Востановленному :angelic: цветочки рассматривать, на северные поля любовацца и вдруг увидит вдалеке знакомую спину, что дрова рубит возле дома, для отопления, патамушта изначальное было загублено при многочисленных захватах :doh: Подойдет и скажет "Ну приветики, Сандор, как жизнь молодая :not guilty:" А он ответит "О, какие люди, все окей, с Сансой живем душа в душу и тебя ждем :in love:"
Уооо!!! :greedy: фанфики писать не пробовали?! :writing:
 

бурундук

Удалившийся
Ну, ты уж полного идиота из Бриндена не далай.
Не делаю, именно поэтому не считаю, что он готов платить большие деньги за "волчонка в мешке".
И из ББЗ не делаю, поэтому не считаю, что они отдали бы Арью просто так, "а деньги потом занесете".
Вообще, больше всего рисковал в случае с Арьей, повторюсь, Клиган.
 

Andaer

Знаменосец
Слушайте, ну не ко мне же это. Все сомневались, что Чернорыб даст за Арью выкуп. Даже план придумали, что если не даст, отправят куда-то там еще.
Интересно, как он в таком случае собирался её Лизе впарить:not guilty: Или Лиза, в отличие от Бриндена, сразу же признала бы в Арье свою племянницу?:rolleyes:
 

Ta-nin

Знаменосец
Интересно, как он в таком случае собирался её Лизе впарить:not guilty: Или Лиза, в отличие от Бриндена, сразу же признала бы в Арье свою племянницу?:rolleyes:
— У тебя есть тетка в Орлином Гнезде. Может, хоть она захочет выкупить твою тощую задницу — впрочем, одни боги знают, зачем это ей надо.
тоже не особо надеялся...
 

бурундук

Удалившийся
Однако же всё-равно повёз Арью в Долину...
Опять пришлось импровизировать.
Ну а что еще с ней делать было? Везти на Стену? Бросить нафиг? Куда-то надо было пристроить, не бросать же ребенка?
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Не делаю, именно поэтому не считаю, что он готов платить большие деньги за "волчонка в мешке".
Думаю, Бринден сумел бы задать нужные вопросы, оценить внешность, чтобы понять кто перед ним.
Ввиду последующих событий оба варианта не ахти.
Лучше к Бриндену, чем на КС.
Опять пришлось импровизировать.
Ну а что еще с ней делать было? Везти на Стену? Бросить нафиг? Куда-то надо было пристроить, не бросать же ребенка?
Тогда какие претензии к ББЗ по этому поводу?
 

Andaer

Знаменосец
Опять пришлось импровизировать.
Ну а что еще с ней делать было? Везти на Стену? Бросить нафиг? Куда-то надо было пристроить, не бросать же ребенка?
Так правильно, спёр ребёнка - теперь ищи куда его можно определить. Можно подумать, что кто-то кроме самого Пса виноват в том, что у него возникли такие проблемы с тем, чтобы Арью куда-нибудь пристроить.
 

бурундук

Удалившийся
Думаю, Бринден сумел бы задать нужные вопросы, оценить внешность, чтобы понять кто перед ним.
Ну, Вы можете быть хоть сколько в этом уверены. А вот ББЗ и сама Арья сомневались. Предпочитаю разделить их сомнения, чем Вашу уверенность.
 

Ta-nin

Знаменосец
Справедливости ради отмечу, что ни Сандор, ни ББЗ не могли предвидеть КС.
Нуу, справедливости ради, ББЗ как раз чего-то тревожное в огне подсмотрели. Но если бы они отвезли Арью к деду, тоже в итоге вышло бы не очень.
 

бурундук

Удалившийся
Нечего было её вообще трогать, тогда никаких проблем у него и не возникло бы.
Ага. А вот если бы Арья в Риверране была, оказалась бы пленницей Ланнистеров. Вот нафига ББЗ ее трогали? 
Ага, а еще Арья сомневалась, что ее мать и брат не примут в случае чего, патамушта у нее волосы грязные. Все же ребенок это не взрослый, и смотрит на все иначе.
А там не только ребенок сомневался. Но я сам люблю выборочно цитировать, есть грех.
 

Andaer

Знаменосец
Виноват тот, кто устроил КС:sneaky:
Виноват тот, кто утащил ребёнка, который не хотел с ним идти:doh: А уж ББЗ разобралось бы, что там делать с Арьей. 
Ага. А вот если бы Арья в Риверране была, оказалась бы пленницей Ланнистеров. Вот нафига ББЗ ее трогали?
Кто сказал, что она непременно стала бы пленницей Ланнистеров?
 

бурундук

Удалившийся
А уж ББЗ разобралось бы, что там делать с Арьей.
Если бы продали в Риверран, Арья оказалась бы пленницей Ланнистеров. Какие подлецы эти ББЗ. Как изощренно хотели продать ребенка Ланнистерам.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху