• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №10 "Железные хроники"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Бэйлон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
А какую руку разыгрываем: левую или правую?
Правую, левую, а также голову, туловище, ноги, ну и по мелочи разное.Но ты что-то не рвешься, видимо свои конечности тебе дороже Аши. Что ж, режь тогда свои волосы.
другого вашего отпрыска? Недостаточно ласков, хотя по прибытии сразу бросился в ваши любящие родительские объятия? Недостаточно умел в обращении с оружием? Да я один из лучших лучников ever! Недостаточно верующий? Нет проблем - ща попросим дядю Эйрона провести дополнительный обряд. Недостаточно Железнорожденный? Стараюсь как могу, ибо есть такой по рождению!

Учтивый? Ласков? Что за слова говорит мой сын! Ничего, теперь, когда ты приехал, я возьмусь за твое воспитание. Итак, записывай расписание дня:
05:00 – подъем
05:03 – обливания ледяной водой
05:10 – утренняя зарядка
08:00 – завтрак( луковица, кусок хлеба)
08:15 – занятия(сочинение на тему «Почему Грейджои самый великий род Вестероса», урок любви к Железным Островам, мастер класс по брутальности от Виктариона, семинар « Быть крутым мужиком : 138 способов заставить себя бояться»)
12:00 – битье палками для профилактики
12:30 – зализывание ран
13:00 – тренировка : мечи,копья,топоры, монтировки, рукопашный бой.
17:00 – обед, он же ужин.
17:30 – свободное время
18:00 – практические занятия: хождение по трактирам, борделям.
22:00 – профилактическое битье палками
22:30 – обливание ледяной водой.
23:00 – сон.
Написал? Иди с этим к Виктариону, скажешь, что поступаешь под его командование. Следующие несколько лет ты будешь жить именно по такому расписанию, пока я не увижу положительный результат.

А воообще нехер было восстание сливать, так что это уже не ко мне претензия.

Пожалуй, профилактическое битье палками нужно удвоить.

Тут же засуетились, сказали, что собственноручно наловите рыбки для праздничного стола и действительно пошли рыбачить, вооружившись удочкой. Айронмейкер увязался за вами, наверное, ему хотелось поржать при виде правителя Железных Островов, который чертыхается, насаживая червя на крючок, так как рыбачил в последний раз еще до моего рождения. Ну он и сказал, что скорее Утонувший Бог всплывет, чем Лорд-Жнец поймает что-либо на крючок. Вы в ответ на это разозлились и сказали, что Эрик еще отведает наловленной вами рыбы, слово Грейджоев, которые вообще-то не сеют слова на ветер. Но при всем при этом вы же все-таки умелый рыбак, папа, вы не могли не заметить, что выловили-то ядовитую рыбу! Помню из детства, что мы такой рыбой неугодных островитян потчевали. И обязательно надо было подсунуть ее бедолаге Эрику. Отей мой, Бейлон Грейджой, нежто он так достал вас своими замечаниями и насмешками? Ну так надо было быть выше этого.. или нет?

А если бы ты усердно учил историю Железных Островов, сын мой, то знал бы, что ядовитая рыба – непременный атрибут встречи близкого человека после дальней разлуки.
За три дня до приезда родственника, ровно в 4 часа утра, глава рода должен выйти на берег моря и начать удить рыбу. И именно ядовитую сохатую рыбу(знание по морской фауне тебе тоже нужно подтянуть),таков обычай. Сложнее всего приготовить рыбу так, что б весь яд вышел. Для этого её три дня приходится вымачивать в желчи енота и сгущенном молоке, пропорция 3:2. По прибытии родственника, на пиру, глава дома лично приносит эту рыбу, ложит перед гостями и пробует, что б доказать, что рыба уже не ядовита. После этого все могут есть, хвалить хозяина и радоваться приезду близкого.
Я всегда чту наши традиции и следую им беспрекословно. И перед пиром попробовал рыбу, которую подал Айронмейкеру. Как видишь, я до сих пор жив. И ты жив, и все гости. Значит рыба приготовлена правильно и безопасна.
Как тебе дома? Я уверен, что намного лучше, чем у богомерзких Старков.
 

Кварл-Девица (игра 10)

Игрок (закончена)
Виктарион продолжал выбривать несчастного пирата до состояния уютного лампового зеркала. На самом деле этот пират был даже счастлив. Если в результате встречи с недовольным и вооруженным Железным капитаном ты теряешь только волосы (всего лишь волосы, посмеется большинство встречавшихся на пути Вика ранее) - это можно считать знаком выдающейся удачи, следующей за тобой. На очереди - джек-пот Железнотронновской лотерее или фантастический выигрыш в бинго!
В голову Вика начали просачиваться мысли о некоторых различиях между известным ему Кварлом и его нынешней жертвой - второй был не так смазлив и женственен - но Капитан отнес это на пагубное воздействие алкоголя.
...Вик перешел к левой половине головы и продолжил.
...Вик придирчиво поглядел на результаты своей работы и отправил лысого, но счастливого островитянина в полет через стол.
Определенно, Кварлу не было так весело еще с того милого эпизода, как он рихтовал молотом ночной горшок Эрика на голове Тристифера. Виктарион таки побрил несчастную даму преклонных годов, проявив не свойственный железянам гуманизм, скальп все же не снял. Но, самое смешное, что он действительно искренне считал, будто приходует какого-то островитянина, а не пиратскую старушенцию. Кстати, если бы он внимательней посмотрел на результат своего парикмахерского искусства, то мужество, возможно, покинуло бы даже этого истинного железянина, скорого на расправу. В общем, коли голову облысевшей мадам немного отмочить в тазике с Ночной Тенью, дабы кожица приняла еще более забавный синюшный оттенок, то Кварл знает, как можно выигрывать всякий бой. Когда враг узрит эту дивную гарпию в первом ряду абордажной команды, аристократично держащую тесак мясника и вопящую: "Я научу вас манерам, простолюдины презренные, смерды худородные!"... Тут своей то команде от ужаса за борт не выпрыгнуть, чего уж говорить о простых смертных торговцах? :D  
Правую, левую, а также голову, туловище, ноги, ну и по мелочи разное.
Неутопающий Бог скрывается в нюансах, мелочах разных. Попрошу огласить весь список.
Но ты что-то не рвешься, видимо свои конечности тебе дороже Аши. Что ж, режь тогда свои волосы.
Великий Бэйлон просто много спит и не видит, как верный Кварл неумоливо продвигается к своей цели.
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
- Я сейчас расскажу тебе шутку. Которую пару дней назад Нют пошутил. Он большой шутник и когда-нибудь утонувший помянет его юмор. Мы мирно сидели в таверне, вбивали чью-то голову в стол, беседовали о планах. Вдруг подходит мелкий служка, на девку похожий*. Начал тот восхищаться о том, какие мы могучие войны, храбрые моряки, стрпшные.. пираты.. Много он говорил, всего и не вспомнишь. Попросил совета. Что бы таким же стать. Нют расхохотался тогда и сказал, что силу можно купить только одной ценой - железной! Найти сильного противника и решительно забрать его честь и его жизнь. Опозорить и убить одним словом. Или двумя.. неважно. Служка радостно закивал и заверил, что тут же пойдет претворять совет в жизнь. А потом, когда станет храбрым воином моря, в команду пойдет.. ко мне или к Эурону. Я его чуть там же и не убил, когда имя услышал. Но сдержался. Чья-то другая голова под рукой уже ждала своей встречи со столом или стеной. А служка развернулся и побежал к другим столикам. По пути очень оценивающе посмотрев на Неулыбу, который в этой время о чем-то орал и раздевался. В очередной раз. И всем ведь известно, что тот был вторым после меня воином на всех Железных островах.
* Прим. - Виктарион имеет в виду Мегги-Кельвин. Но не знает ее по имени. Пока. Или вообще.
Вытирает со стола, но перестает возить тряпкой, услышав слова Виктариона.
Это вы про меня? :unsure: Да, наверное, про меня, я ведь припоминаю тот разговор. Ну ладно, не припоминаю, а очень хорошо помню - все-таки пришлось мне тогда серьезно потрудиться :doh:
Я и раньше слышал, конечно, про железную цену, но все думал, что удастся как-нибудь обойтись без этого. Ну, может, все решат, что я и так хороший юнга, например, и мне не надо будет никого лишать ни чести, ни жизни. Но ответ Нюта убил всякую надежду - надо. Очень надо :cry:

Я сел в конюшне на свежую солому и стал думать, как же мне заплатить эту железную цену :writing: Можно ли, например, лишить чести одного человека, а жизни - другого? Или это надо сделать обязательно с одним и тем же? Если с разными, то я мог бы, например, лишить чести кого-нибудь… :oops: какую-нибудь девицу. А жизни - какого-нибудь старика. Ну, просто постоять рядом с ним в последние минуты жизни и в пару последних секунд, когда он уже готов будет испустить последний вздох, положить ему подушку на лицо.
Но если надо с одним и тем же… То нет. Класть подушку на лицо девице или лишать чести старика я не был готов :stop:
Тогда я пошел на крайние меры и подумал о том, чтобы действительно убить и опозорить, скажем, Андрика. Мысль была настолько пугающа :волнуюсь:, что я подумал ее примерно пять секунд и тут же прекратил. Но еще неделю потом меня мучили кошмары :puppyeye:

В поисках новых идей я пошел бродить по берегу моря и вдруг понял, что Нют не имел в виду буквально лишать чести и жизни... Ну правда, кому такое может прийти в голову? :woot: Нет-нет, смысл был переносный - надо было лишить человека того, что ему очень дорого, т.е. кажется ему его жизнью и… ну, с честью да, тут других вариантов нет. Тоже жестоко, конечно, но хоть без подушек можно обойтись.

Я стал вспоминать то, что слышал ранее от Андрика, и ответ пришел сам собой :bravo:
Во-первых, Андрик говорил, что он никогда-никогда-никогда-никогда не откажется танцевать танец пальцев. Это - дело чести! Ага, подумал я, значит, надо сделать так, чтобы Андрик отказался танцевать этот танец. Таким образом я отниму у него его честь! :proud:
Во-вторых, Андрик говорил, что море для него - вся его жизнь. Значит, надо было лишить его моря!
Устроить внезапное исчезновение моря мне пока не под силу, но есть и другой путь. Я раздобыл снадобье, которое при малейшей качке вызывает у принявшего его морскую болезнь. И, признаюсь вам честно, в последнее время я подсыпал его Андрику в кружку :oops: Так что очень скоро, в ближайшем же плавании, он понял бы, что лишился своей жизни - ведь с морем ему пришлось бы расстаться.

Что касается чести, то тут у меня тоже был план - я вычитал в книжке, что можно внушить человеку какую-нибудь мысль, когда он спит. Поэтому каждый раз, когда Андрик засыпал в таверне, предварительно сорвав с себя одежду, я подходил к нему и шептал в ухо: "Танец пальцев - фу :ill: Танец пальцев - буэ :Crazy: Труъ-мужики не танцуют! :stop:". Пока еще не действовало, но я уверен, что был уже близок к обесчещиванию Андрика! Только вот кто-то успел убить его раньше, чем мой план сработал :unsure: Придется теперь начинать все сначала или возвращаться к варианту с подушкой :facepalm:
 

Виктарион (игра 10)

Игрок (закончена)
Вик вздохнул,аккуратно потер нос и прислушался к разговорам.
Внезапно из-под стола напротив него, куда несколькими мгновения ранее улетел псевдо-Кварл, поднялась мерзкая и отвратительная горгулья. Синюшный лысый череп, впалые злобные глазки, кошмарный горб на спине.. и это только начало!
Вик нервно сглотнул и непроизвольно потянулся к топорику на поясе.
- Бл.. СГИНЬНЕЧИСТАЯ!
 

Кварл-Девица (игра 10)

Игрок (закончена)
Вик вздохнул,аккуратно потер нос и прислушался к разговорам.
Внезапно из-под стола напротив него, куда несколькими мгновения ранее улетел псевдо-Кварл, поднялась мерзкая и отвратительная горгулья. Синюшный лысый череп, впалые злобные глазки, кошмарный горб на спине.. и это только начало!
Вик нервно сглотнул и непроизвольно потянулся к топорику на поясе.
- Бл.. СГИНЬНЕЧИСТАЯ!
-Это волшебная белочка, что пришла за тобой, грозный Виктарион, выпиватель морей. Пусти зверя на свое левое плечо. Кварл заливисто смеялся.
1304670691743086.jpeg
 

Буревестник (игра 10)

Игрок (закончена)
Буревестнику снился Старомест. Разграбленный, горящий город, в котором он когда-то умер. Теперь он шел по его улицам, как победитель, ведя за собой как живых, так и мертвых, а перед ним возвышался Штормовой бог, закованный в цепи. Буревестник занес меч, чтобы уничтожить Повелителя Бурь, как вдруг...

- Бл.. СГИНЬНЕЧИСТАЯ!
Разбуженный Буревестник вскочил так быстро как мог и схватив со стола вилку, выставил её перед собой.
- Что такое?! Кого порвать?!
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Бейлон, брательник, я че тебе хочу сказать. Никогда не замечал у тебя склонности к чтению, та я даже больше скажу, я вообще не знал что ты умеешь читать, а последнее время каждый день видел тебя с книгой. И так мне стало интересно, что ж это за книга такая должна быть, чтоб пробудить твой интерес к литературе? Оказалось «Молот Всевластья», а еще больше я удивился, когда узнал, что эту книгу написал лично ты. :eek: Я прям вообще заинтересовался, начал сам читать, очень проникся… :thumbsup: Особенно главной идеей, как способом порабощения всех вокруг и покорения мира.
Сюжет книги построен вокруг Молота всевластья. Есть якобы Праотец всех молотов и если его найти, распилить и сделать из него 20 других молотов – можно достичь величия, которое никому из смертных не снилось. Три молота нужно раздать Баратеонам, семь Ланнистерам, девять Старкам и оставить себе Молот Всевластья. Все молоты будут связаны магическим образом с Главным Молотом, который изготовишь лично ты. Владея этим Молотом, ты сможешь в любое время влиять на остальных обладателей реликвий, знать их мысли и желания и управлять их волей. Отличный план братишка! И стихи тебе удаются! Как ты все эти годы скрывал от нас такой талант?:in love:

И один — Бейлону на Железном престоле,
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою волей морскою сковать
На ЖО, где царит слякоть и мокрота.

Шедевр я считаю! Надо в детских Букварях на первой странице, под твоим портретом печатать!:thumbsup:
И я б тебе ничего не сказал, гордился бы даже таким братом как ты (я и так горжусь, если че, но тогда еще больше бы гордился!:rolleyes: ), но вот эта пометочка карандашом возле слов «Праотец молотов» - Айронмейкер!!!!!1111!!!!!!\##%$$!!! – она меня слегка смутила. :wth: :^) Думаю что ты решил, будто молот Айронмейкера и есть тот самый Праотец Молотов и захотел обладать им во что бы то ни стало. А Айронмейкер расставаться с молотом не пожелал. Ну а все знают, что оружие только тогда сохраняет свою силу, если отведает крови своего хозяина. Вот ты и грохнул этим Праотцом Эрика по башке и, не дожидаясь пока тот остынет начал распил молота на 20 частей. Их кстати ровно 20.:rolleyes:
Если че, брат, я тебе даже мешать не буду. Ради благой цели же! :thumbsup: И вот этот глаз, который вчера установили над главной башней мне тоже очень нравится!
eye-of-sauron.jpg
 

Бэйлон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Неутопающий Бог скрывается в нюансах, мелочах разных. Попрошу огласить весь список.
:wth: :^)Не путай меня с торговкой на рынке, что б торговаться о всяких мелочах. Если ты не знаешь, из каких частей состоит Аша,значит невнимателен и не заслуживаешь её.Вот Ботли, не смотря на то, что мямля, сразу сказал бы, правда, Трис Ботли (игра 10) ?Твоя кандидатура на роль мужа, Кварл, снята.Брейся налысо, вот мой королевский приказ.
Великий Бэйлон просто много спит и не видит, как верный Кварл неумоливо продвигается к своей цели.
Великий Бэйлон сейчас утопит Девицу за его длинный язык. Зачем мне наблюдать за подданными, я должен видеть результаты. А их пока нет.
- Бейлон, когда про заговор и Гарольда услышал, страшно разозлился и побежал подробности у приколоченного выяснять. Не знаю, до чего он довыяснялся в итоге.
Меня обвиняешь, брат? :devil: Только наши кровные узы заставляют оправдаться перед тобой.
Когда я прибежал, полон гнева и желанием вынуть рог из Гудбразера, а потом засунуть его туда еще раз, оказалось, что мою идею нагло украл мой собственный брат.Нет, не ты, Вик, не надо хмуриться и натужно вспоминать. Я увидел Эйрона.Он держал в руках рог, зачарованно смотря на него.
- Вот чего мне не хватало!Это же именно то, что мне нужно!
- Эйрон, ты совсем свихнулся? Тебе нужен вынутый из .... рог?
- Бэйлон, ты не понимаешь, он нужен мне для моей армии боевых кошек. Ты же знаешь, когда мы решили воевать, я начал обучать котов и готовить из них специальную армию, дабы нести веру Утонувшего Бога на материк. Они у меня настоящии боевые машины, грозные, страшные, смелые, но есть одна проблема: они очень плохо слушают команды. Но с помощью рога я положу этому конец.Рог будет сигналом к атаке. У меня будет самая дисциплинированная армия на Островах. Я...
- Это мой рог! - внезапно подал голос Горольд. - Я слишком к нему привык, и никому не отдам. Только моя смерть позволит тебе,Эйрон, отнять его.
- Ну что ж, Гудбразер - ответил Эйрон. - Ты сам подсказал мне выход. Брат мой, прошу тебя, выйди, сейчас будут твориться дела во славу нашего Утонувшего Бога, непосвященному нельзя видеть их.
Бэйлон решил не мешать религиозному таинству, и вышел.
Вот так, Виктарион. Не я последний видел Горольда живым, и спрашивать о его смерти не меня надо.
У меня к тебе просьба будет. Сможешь из моего Теона мужика настоящего сделать?Ежедневные тренировки, побои, алкоголь, монтировки и прочее. Не мне тебя учить,в общем. Согласен? На благо нашего рода.
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
Эйрон Грейджой (игра 10), дружище!
Раскрыв объятия, наступает на Эйрона. Пока тот не успел прийти в себя, смачно чмокает его в обе щеки. Отплевывается от водорослей, венчавших Эйрона и набившихся в рот.
Ну, и почем нынче маковое молоко для народа? Вот скажи, мил человек, ну зачем ты спер у Буревестника нашего его зелье? Зачем оно тебе? Давай махнемся, не глядя. Ты мне - зелье, я тебе - рекрутов для твоей..этой...ЖОПЫ. У меня кошаки есть отменные, серой масти, в мохнатых штанах, и жутко вредные (Аше не уступят), количеством 9 штук. Да, кстати, насчет ЖОПЫ: мне нравится ход твоих мыслей, но ты туда заманиваешь мальцов, на которых я расчитываю...хм...как на будущую надежду Железных островов. И они готовы уже идти в ЖОПУ, прям разбежались...не, так не пойдет. Буду с тобой ругаться. Ладно, Патрека забирай, он костлявый, не в моем вкусе. Но Кельвина трогать не моги! А то твой волшебный жезл откручу и Великому Кракену скормлю, так и знай! Мне, собсссно, от мальца ничего не надо :angelic: , просто не хочу, чтобы ты парню жизнь портил. А то знаем мы эти ваши эротические техники с утоплением!
Короче: гони зелье и не пускай в свою ЖОПУ Кельвина....И будет тебе благо!
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
Вот Ботли, не смотря на то, что мямля, сразу сказал бы, правда, Трис Ботли (игра 10) ?
Сказал бы, конечно:proud: Я так долго рассматривал ее портреты, что совершенно точно знаю, где что находится. Перечислить?
С торжеством косится на Кварла:cool:
 

Кварл-Девица (игра 10)

Игрок (закончена)
:wth: :^)Не путай меня с торговкой на рынке, что б торговаться о всяких мелочах. Если ты не знаешь, из каких частей состоит Аша,значит невнимателен и не заслуживаешь её.Вот Ботли, не смотря на то, что мямля, сразу сказал бы, правда, Трис Ботли (игра 10) ?Твоя кандидатура на роль мужа, Кварл, снята.Брейся налысо, вот мой королевский приказ.
Бэйлон нетерпелив, как слабая женщина? Или стар до такой степени, что океан собственных иллюзий плещется в его потускневших глазах? Кварл не выставлял свою кандидатуру на роль мужа. Дело в том, что глупый штамп обряд лишь портит всю сказочность отношений. Королевские приказы отдают короли, а не лорды. Или я пропустил наше железянское вече? Бойцами Черного Ветра командует их капитан - Аша Грейджой (игра 10). Не лезь, Бэйлон, на чужой мостик.
 

Буревестник (игра 10)

Игрок (закончена)
У меня к тебе просьба будет. Сможешь из моего Теона мужика настоящего сделать?Ежедневные тренировки, побои, алкоголь, монтировки и прочее. Не мне тебя учить,в общем. Согласен? На благо нашего рода.
Лорд Бейлон... А вы уверены, что Эйерон сдюжит? Все-таки он Теону родственник и довольно близкий. Не выдержит, щадить начнет. То ли дело я! Лучший друг его брата, вашего покойного сына Родрика. Родрик не раз говорил мне, что хочет сделать из брата настоящего железнорожденного, кому, как не мне исполнить его мечту. И кстати, Андрик тоже мечтал заняться обучением Теона. Даже распорядок вчера составил, от которого Теон под кроватью в спальне капитановой дочери прятался, когда Неулыба к ним вломился, созывая на зарядку. Хе, а может Теон испугался чересчур суровой для него программы обучения и решил, что нет тренера - нет проблемы? Ведь если приглядется - не шутовская на Андрике одежда, а спортивный костюм для плаванья.
 

Эурон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
ЖОПА! То есть ЖелезноОстровнаяПушистаяАрмия! Отличный ход, как думаешь, малец? :thumbsup:
Вот и Айронмейкер со мной согласился. Ну повыкаблучивался немного для приличия, куда ж без этого, но потом увидел моих марширующих по берегу котов и согласился.

Хе, братец...Чой-та по Айронмейкеру незаметно было, что он соглашался:not guilty: - я ведь видел и слышал тот ваш разговор:sneaky:
Он ржал и не мог остановиться, то показывая пальцами на четырёх драных котов, которых ты научил ходить шеренгой, то на тебя...И даже икал от смеха, в промежутках вставляя
"- :oh: Ох, мне могу:D ...Чё куришь, приятель?:smirk: :D ... Делись! :creative: Котоармия! :facepalm: :D Во славу Утонувшего Бога!:oh: Да если бы эти коты вообще что-то понимали, то они б тебя сами за такое кощунство утопили :sneaky:, как топят их потомство во все времена!"
А ты стал кипятиться, махать руками и кричать, что именно потому котоармия будт сильна и непобедима, поскольку масса их уже служить на дне морском Утонувшему Богу, вот так и их ещё пока временно неутонувшие родственники будут драться, не жалея себя, дабы скорее в Чертоге Утонувшего Бога очутиться. И вообще - коты же обожают рыбу, а рыба живёт в море и связь ведь с Утонувшим Богом очевидна!:thumbsup:
Тут Айронмейкер ещё больше заржал и спросил - "Это значит с каждой сьеденной рыбиной я всё ближе к Утонувшему богу становлюсь? Не смеши мои тапки, Мокроголовый и вали подальше от меня со своими дурацкими идеаями и вшивыми котами"
Вот тогда ты так злобно глянул и прошипел, что докажешь ему, как одна рыбина может приблизить к Утонувшему Богу.
Да уж, эффектненькое вышло доказательство, молодец, брателло, сдержал своё слово!:thumbsup: Куда там пожертвования в пользу ЖОПЫ сдавать? Я готов!:cool:
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Когда я прибежал, полон гнева и желанием вынуть рог из Гудбразера, а потом засунуть его туда еще раз, оказалось, что мою идею нагло украл мой собственный брат.Нет, не ты, Вик, не надо хмуриться и натужно вспоминать. Я увидел Эйрона.Он держал в руках рог, зачарованно смотря на него.
- Вот чего мне не хватало!Это же именно то, что мне нужно!
- Эйрон, ты совсем свихнулся? Тебе нужен вынутый из .... рог?
- Бэйлон, ты не понимаешь, он нужен мне для моей армии боевых кошек. Ты же знаешь, когда мы решили воевать, я начал обучать котов и готовить из них специальную армию, дабы нести веру Утонувшего Бога на материк. Они у меня настоящии боевые машины, грозные, страшные, смелые, но есть одна проблема: они очень плохо слушают команды. Но с помощью рога я положу этому конец.Рог будет сигналом к атаке. У меня будет самая дисциплинированная армия на Островах. Я...
- Это мой рог! - внезапно подал голос Горольд. - Я слишком к нему привык, и никому не отдам. Только моя смерть позволит тебе,Эйрон, отнять его.
- Ну что ж, Гудбразер - ответил Эйрон. - Ты сам подсказал мне выход. Брат мой, прошу тебя, выйди, сейчас будут твориться дела во славу нашего Утонувшего Бога, непосвященному нельзя видеть их.
Бэйлон решил не мешать религиозному таинству, и вышел.

Ты правильно сделал брат, что ушел, потому что таинство было не для слабонервных.:doh: Сначала я решил убить по быстрому Гудбразера и забрать рог себе. Признай, что соблазн был велик. Гудбразер был надежно приколот к стене, как бабочки в альбомчике Теона и абсолютно беззащитен... А, ты не знал, что твой сынуля увлекается ловлей бабочек? Ну так сюрприз!:woot: Думаю что не последний.:rolleyes: Но потом, я подумал: "А вдруг, кошки откажутся исполнять команды этого рога?" То есть я не против убить кого-нибудь ради благой цели, но бесцельные убийства меня не прельщают. Утонувший Бог, видимо услышал мои сомнения и послал мне помощь в лице мальца Кельвина (прям судьба толкает его в мои отцовские объятия!:doh: :rolleyes:). Сначала паренек испугался, увидев приколоченного к стене Гудбразера без штанов и меня, с не очень чистым рогом в руках, но я объяснил ему суть вопроса и он понял меня буквально с пары слов. :hug: Я поблагодарил Утонувшего Бога за посланного мне помощника и тут же отправил Кельвина за десятком боевых кошек для проведения эксперимента. Паренек быстро вернулся и мы начали ....ээээ...религиозное таинство. :proud:
Сначала мы заставили Гудбразера дуть в рог и наблюдали за реакцией кошек. Реакции не было. :волнуюсь: Гудбразер дул по всякому и два длинных один короткий (атака) и два коротких один длинный (отступление), но кошки на сигналы не реагировали. И что характерно, я уже готов был отчаяться и отпустить Горольда, вместе с его дурацким рогом, но Кельвин внезапно вспомнил, что дуть то можно не только ртом.:woot: Гудбразер оживился, мы с Кельвином тоже. При первых же звуках рога, кошки выстроились в шеренгу и рассчитались на первый второй. Видел бы ты их, братишка!:meow: Грудь колесом, хвосты трубой, глаза сверкают, усы топорщатся... Не кошки - вылитые драконы!:doh: Считай что Вестерос уже у нас в руках! Котоармия выполняла все команды, смело кидалась в наступление, тактически грамотно отступала, выстраивалась "свиньей", лезла на абордаж...
Я был тааак счастлив. :meow: Такое настроение хорошее стало, даже жалко убивать Гудбразера:(. Но делать нечего. Достал я свою монтировку, попросил Кельвина кошкам мордочки к стене отвернуть, чтоб не травмировать таким жестоким зрелищем, а тут Гудбразер как закричит: "Если ты меня убьешь - капец твоей армии! Этот рог только меня слушается!" Я ему: "Врешь! Не может быть!" А он мне: "А ты проверь!" Засомневался я.:unsure: Но делать нечего, штаны снял, рог вставил, стою...дую изо всех сил, а звука то нету!:волнуюсь: Я уж и так и этак, чувствую разорвет щас, а рог не работает! Прав был Гудбразер с*ка!:doh: Но все ж сомневался я... Думаю может у меня просто мышцы слабо развиты?:unsure: Говорю Кельвину: "Так, теперь ты снимай штаны и дуй!" Он чета покраснел, говорит: "Я не могу, я при вас стесняюсь!" Вот жеж фиалка какая:wth: :^) Я говорю: "Ну ладно, я тогда выйду, пойду помолюсь Утонувшему Богу, а ты тут пока потренируйся, подуй... Если коты твоих сигналов будут слушаться, сделай одолжение убей Гудбразера и приходи на берег. Принесешь назад котов и помолимся заодно во славу Утонувшего бога.:rolleyes: А если рог у тебя тоже не заработает, тогда Гудбразера отвяжи и приходите вместе с ним. Короче, ты знаешь где меня искать." Ну и пошел я. Так значит если Гудбразер мертв, то у Кельвина все заработало?:woot: :bravo: Кельвин, мальчик мой, иди сюда, расскажи как у тебя все получилось?!:hug:
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Аша с балкона, где любовалась закатным морем и предавалась своим мыслям, кричит любимому папе.
Твоя кандидатура на роль мужа, Кварл
Отец, признайся, что шутишь, ведь твое чувство юмора не измерить и моей веревкой от якоря (а она длиннющая), никогда не знаешь серьезен ты или балагуришь. Меня замуж за Кварла, ты рассматривал этот вариант?:wideyed: Он прекрасен, это истина, но его происхождение лишит наших детей прав на твой престол. Я понимаю, что ты никогда не умрешь и будешь вечно править Железными островами (с молотом Всевластья:envy: ничего не страшно), а он так потрясно торгуется:in love:, но мама:kissy: никогда не позволит мне связать свою жизнь с Девицей, она слишком консервативна. Не следует Сыну Морского Ветра прислушиваться к женщине, пусть и такой умной, как Аланнис Харлоу (игра 10), но она и сама может вставить палки в колеса семейного уюта (тебе ли не знать:rolleyes:).
Я что вспомнила, когда ты сообщил о браке с Неулыбой, я после Кварла навестила мамочку. Ты знаешь, что она расчесывает мои волосы перед сном, правда у нее плохо получается, постоянные колтуны на голове стали причиной моей короткой стрижки, чего не вытерпишь ради маминой улыбки и ее любимого занятия. Вот и в тот вечер я сидела на скамеечке перед ней, а она орудовала серебряным гребнем, который ты получил во времена печального восстания.
- Мам, может так статься, что ты скоро будешь расчесывать внуков.
- Что?
- Папа выдает меня замуж за Андрика Неулыбу.:) Ай! Больно, ты так дернула мои волосы сейчас.
- Я не то выдерну твоему отцу, что это за союз? Единственный мужчина, достойный тебя на ЖО - это он сам, но Таргариенов он не терпит даже больше меня, и никогда не пойдет на кровосмешение.
- Ты в своем уме?:eek: Да, очень жаль.:annoyed: Не будет ли лучше тебе почаще проводить время в отцовской постели? Смогла бы отвлечься от... себя.:unsure:
- Я пойду к Бейлону обязательно, но сначала поговорю с Андриком, с какой стати обычный рубака имеет наглость быть моим зятем? Харлоу - великий род, который принес Грейджоям благородство и силу! Я как королева, а я - королева, против, а если кто забыл о моем титуле, он ответит своей жизнью!:devil:
- Но мне же надо замуж...
- Выйдешь за Андрика - умрешь! Это я тебе, как игрок в кайвассу (!титул! указывает на мой опыт) говорю:sneaky:, и лунный чай не забывай пить, пока якшаешься со своим сбродом. Аша-Аша, сможешь ли ты вести себя, как подобает принцессе?
- Под страхом смерти да.:волнуюсь:
- Успокойся, ты меня переживешь, а вот за Андрика я не ручаюсь.:rage: Иди, мне надо завершить приготовления к завтрашнему дню, весь режим теперь нарушен, хотя это малая цена за мой покой.
- Спокойной ночи!
Я ушла, а Неулыба теперь ни на ком не женится. Вот я и думаю, не мама ли постаралась? Не хочется рисковать жизнью Кварла понапрасну, обойдемся без брака.:doh:
обряд лишь портит всю сказочность отношений
:in love: Не соулмейты ли мы?
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Аша продолжала стоять на балконе, любуясь закатным морем. Ветер ласкал ее сильное натруженное тело, солнце привычно целовало лицо, оставляя следы, но она никогда не променяла бы обветренную кожу, загорелые руки и умение виртуозно плевать с корабельного борта на благородную бледность и изысканные манеры девушек из зеленых земель. Порой, листая журналы с изображениями наследниц богатых семейств, она представляла себя в этих платьях, увешанной драгоценностями, купленных не железом, которые были значительно дороже тех, что имела она, но через секунду уже морщилась и смачно сплевывала за плечо. Избави Утонувший бог от такого срама! Аша утвердилась в этой мысли, встретив своего подросшего братца, вернувшегося на родные острова. Он был изнежен, с кожей тонкой словно шелк, любимый шлюхами, победами над которыми хвастал Теон. Он говорил о том, что покрой его дублета в этом сезоне на острие моды в Королевской гавани, а она думала лишь о том, чтобы не вогнать острие своего кинжала в брата за подобные речи. Все эти годы Аша мечтала, как Теон вернется смелым, сильным, истинным железнорожденным, которым она сможет гордиться, и под чьим руководством будет штурмовать континентальные замки, неся дым и соль равнинным жителям. С реальным Теоном она не знала как себя вести, что говорить, и вся ее нежность и любовь к фамильным чертам на лице Теона трансформировалась в желчь и пренебрежение, с которым она относилась к тем, кого грабила, и кто выглядел истинными родственниками этого юноши.
Аша умела вязать морские узлы и управлять кораблями, Теон оплетал своими речами, ошарашивал своими заявлениями и подарил ей набор для вышивания.:confused: При первом же серьезном разговоре с отцом, на котором присутствовала она вместе с лордом-стюардом Айронмейкером, он заявил.
- Отец, я прибыл с предложением от Робба Старка. Я натолкнул его на него!:proud: В общем, тебе стоит ему немного помочь, а взамен ты получишь корону ЖО, прикинь, крутотень, кто бы тебе еще ее принес, кабы не я?:cool:
- :fools:
- Давай я подробнее объясню твои задачи. Ты нападаешь на Западные земли, захватываешь Ланниспорт, это как раз плюнуть (я помню, мы гордились этим умением в детстве), и перед нами возникает Кастерли Рок, а тех бобров мы быстро выкурим. Робб будет счастлив, а я вырасту в его глазах!
- Кхм, - кхмыкнул Эрик, а отец отвернулся от Теона к окну, Аша считала до десяти, чтобы разжать пальцы, сомкнувшиеся на рукоятке любимого ножа, и не кинуть его в брата, посчитать пришлось до ста пятидесяти.
- Офигенные перспективы! :thumbsup: Но вы можете уже и сказать кое-что, если языки отлепите от гортаней.
- Лорд-Жнец, я скажу. Никогда мои люди не пойдут биться за Старка, того Старка, который разбил и убил многих наших сыновей.
- Айронмейкер, Робб не лорд Эддард, он много умнее, мы как братья.
- Это говорит лишь о твоем развитии, - не выдержала Аша.
- Ты сама мягкость, сестренка.;)
- Молчать! Ты считаешь, я буду ждать, пока корону мне вручит сопливый волчонок? Куда я и направлю свои корабли, так это на Север.
- А я что-то замерзла в последнее время, как думаешь, можем ли мы немного погреть свои кости и поесть фрукты на юге? - решила забросить пробную удочку Аша.
- Нет, Север оставлен под присмотром стариков и женщин, там наше место.
- А в Староместе можно больше награбить.
- Я все сказал Аша, - нахмурился Бейлон, и они перешли к обсуждению других вопросов.
После совещания Теон обиженно надул губы.
- Я бы уговорил отца, если бы не проклятый Айронмейкер, куда бы он делся, прикажи ему король, наглая выскочка!
- Теон, дело не в Эрике.
- Это мой план, мой, понимаешь? Айронмейкер порушил мое детище, он еще ответит за это, вот увидишь и перестанешь надо мной смеяться, а отец согласится со мной.
Аша хлопнула ладонью по лбу и вернулась в чертог с улицы.
Теон Грейджой (игра 10), признавайся, ты убил Айронмейкера? Не смог с первого раза, поэтому столько способов применил, пока Эрик не испустил последний вздох?
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
ты туда заманиваешь мальцов, на которых я расчитываю...хм...как на будущую надежду Железных островов.
Но Кельвина трогать не моги! А то твой волшебный жезл откручу и Великому Кракену скормлю, так и знай! Мне, собсссно, от мальца ничего не надо :angelic: , просто не хочу, чтобы ты парню жизнь портил.
:woot::meow: Эйрон предлагает присоединиться к котармии, Эурон согласен взять меня в свои чашники, у Лукаса на меня большие надежды, и каждый, буквально каждый, готов сводить меня в бордель! Почему дома никто не говорил мне, что все на Железных Островах такие зайки? Наоборот, меня пытались отговорить плыть сюда, утверждали, что здесь сплошные кровь и насилие. Наверное, специально обманывали, чтобы в итоге приятный сюрприз получился! :bravo:
От избытка чувств хочет броситься на шею Лукасу с благодарностями и восторгами, но понимает, что здесь так не принято, поэтому просто сдержанно кивает головой :doh:
Ты правильно сделал брат, что ушел, потому что таинство было не для слабонервных.:doh:
Утонувший Бог, видимо услышал мои сомнения и послал мне помощь в лице мальца Кельвина (прям судьба толкает его в мои отцовские объятия!:doh: :rolleyes:).
но Кельвин внезапно вспомнил, что дуть то можно не только ртом.:woot: Гудбразер оживился, мы с Кельвином тоже.
Но делать нечего, штаны снял, рог вставил, стою...дую изо всех сил, а звука то нету!:волнуюсь:
Говорю Кельвину: "Так, теперь ты снимай штаны и дуй!" Он чета покраснел, говорит: "Я не могу, я при вас стесняюсь!" Вот жеж фиалка какая:wth: :^) Я говорю: "Ну ладно, я тогда выйду, пойду помолюсь Утонувшему Богу, а ты тут пока потренируйся, подуй... Если коты твоих сигналов будут слушаться, сделай одолжение убей Гудбразера и приходи на берег. Принесешь назад котов и помолимся заодно во славу Утонувшего бога.:rolleyes: А если рог у тебя тоже не заработает, тогда Гудбразера отвяжи и приходите вместе с ним. Короче, ты знаешь где меня искать." Ну и пошел я. Так значит если Гудбразер мертв, то у Кельвина все заработало?:woot: :bravo: Кельвин, мальчик мой, иди сюда, расскажи как у тебя все получилось?!:hug:
Мэгги вспоминает события того вечера, и лицо ее становится пунцовым :oops: :oops: :oops: Эти неприличные разговоры, эти спущенные штаны вокруг, этот рог в... :facepalm: Если бы не кошечки, на которых Мэгги старалась как можно чаще переводить взгляд, непонятно, как бы она пережила все это, не лишившись чувств :oops:

Мне право неловко говорить о том вечере... Но надо же как-то объясниться, да. Начиналось все нормально - Гудбразер дул в рог, кошки не демонстрировали чудеса строевой подготовки, Эйрон печалился, я волновался... А вот потом события приняли неожиданный оборот :unsure:
Когда я отметил, что дуть в рог можно не только ртом, я не успел договорить и высказать свою мысль полностью. Я хотел предложить принести меха, ну, какими кузнечный горн раздувают, и с помощью них попробовать подудеть. Воздух из них с большой силой выталкивается - самое то для боевого рога! :thumbsup: Но Эйрон прервал меня на полуслове, закричал: "Точно!" и заметно повеселел. Я и глазом моргнуть не успел - а Гудбразер уже штаны снимает. Я сначала хотел закрыть глаза, но потом подумал, что это не по-железянски, поэтому просто старался смотреть в пол и на кошек. И вот, глядя в пол, я набрался храбрости и открыл уже рот, чтобы сказать о том, как Эйрон с Гудбразером заблуждаются, как увидел что они делают с рогом. Не знаю даже, смогу ли я когда-нибудь стать прежним после этого зрелища :facepalm: Сказать, что я имел в виду совсем другое, я уже, конечно, не смог :sorry:

Но самое странное, что этот.... эээ... метод сработал. Кошки послушались рога! Радость от происходящего даже на время отвлекла меня. Но только до того момента, когда и Эйрон снял штаны и тоже начал себе... в себя... :oops: :facepalm: В общем, не сработало.
И тут началось самое страшное - Эйрон предложил и мне эээ... частично раздеться и произвести над собой эти же страшные действия. Мне удалось как-то уговорить его уйти, а когда мы остались наедине с Гудбразером, я стал мучительно размышлять, что же делать дальше. Убивать Гудбразера не хотелось (да и непонятно, как с кошками без него управляться), но и проверять на себе, сработает ли рог, тоже как-то желания не было.
Я был близок к отчаянию, когда опять вспомнил о своей идеи с мехами. Ну а что? Попробовать-то надо? Хуже уже точно не будет :ill: Я побежал в спальню Гудбразера - пока он мне ее, так сказать, показывал, я успел увидеть, что у него около камина лежит нечто похожее. Притащил агрегат и... все заработало! :bravo: Кошки слушались рога, в который дули из мехов, даже лучше чем из... из другого места.
Я ужасно обрадовался, надел поскорее на Гудбразера штаны (потому что ну сколько ж можно :facepalm:), положил рог рядом с ним, а сам потащил обратно меха - меня родители учили, что надо вещи класть на место. А когда я возвращался, чтобы забрать рог, мне по пути встретился хозяин таверны, который приказал мне срочно бежать и нести окорок к столу. Я подумал, что с рогом ничего не случится - Гудбразер же к стене прибит! - и побежал на кухню. Кто ж знал, что с рогом что-то очень даже случится. Да и с Гудбразером тоже :unsure:
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Хе, братец...Чой-та по Айронмейкеру незаметно было, что он соглашался:not guilty: - я ведь видел и слышал тот ваш разговор:sneaky:
Он ржал и не мог остановиться, то показывая пальцами на четырёх драных котов, которых ты научил ходить шеренгой, то на тебя...И даже икал от смеха, в промежутках вставляя
"- :oh: Ох, мне могу:D ...Чё куришь, приятель?:smirk: :D ... Делись! :creative: Котоармия! :facepalm: :D Во славу Утонувшего Бога!:oh: Да если бы эти коты вообще что-то понимали, то они б тебя сами за такое кощунство утопили :sneaky:, как топят их потомство во все времена!"
А ты стал кипятиться, махать руками и кричать, что именно потому котоармия будт сильна и непобедима, поскольку масса их уже служить на дне морском Утонувшему Богу, вот так и их ещё пока временно неутонувшие родственники будут драться, не жалея себя, дабы скорее в Чертоге Утонувшего Бога очутиться. И вообще - коты же обожают рыбу, а рыба живёт в море и связь ведь с Утонувшим Богом очевидна!:thumbsup:
Тут Айронмейкер ещё больше заржал и спросил - "Это значит с каждой сьеденной рыбиной я всё ближе к Утонувшему богу становлюсь? Не смеши мои тапки, Мокроголовый и вали подальше от меня со своими дурацкими идеаями и вшивыми котами"
Вот тогда ты так злобно глянул и прошипел, что докажешь ему, как одна рыбина может приблизить к Утонувшему Богу.
Да уж, эффектненькое вышло доказательство, молодец, брателло, сдержал своё слово!:thumbsup: Куда там пожертвования в пользу ЖОПЫ сдавать? Я готов!:cool:
Да, сначала Айронмейкер был настроен иронично, но мне не привыкать к человеческой гордыне и неверию!:doh: Поэтому я взял его за руку и повел на берег: "Иди и смотри!" - так я сказал ему и он пошел... :angelic: На берегу я дал в руки Айронмейкеру рыбу, достал бутылочку с зельем и дал одному из котов понюхать пробку. Глаза у него тут же сверкнули, шерсть наэлектризовалась и встала дыбом... Он встал на задние лапы, подошел к остолбеневшему Айронмейкеру, посмотрел тому прямо в глаза вот так
69086774_shrek2.jpg
и сказал: "Дай рыбку, гад!" Айронмейкер от неожиданности сел, потом встал, потом лег, положив рыбу себе на грудь. Котик подошел к нему еще ближе, взял лапками рыбу и с криком: "Нет Бога кроме Утонувшего и Эйрон пророк его на земле!" - бросился в море и морская пучина поглотила его...:cry: Айронмейкер еще немного полежал, приобщаясь к свершившемуся на его глазах чуду, немножко пожевал ракушки, немножко полизал камни, сплел из водорослей венок в память о погибшем, ради его, Айронмейкерова обращения в веру, котике... Встал передо мной на колени и сказал: "Прости, что я был слеп! Веди меня за собой и я пойду за тобой! И пусть земля и вода содрогнутся от гордой поступи моих боевых котов! Быть командующим ЖОПА - великая честь для меня и я ее принимаю!" Там же на берегу я посвятил его в главнокомандующие и он принял второе имя, в честь принесшего себя в жертву кота. И стали его звать Эрик Барсик Айронмейкер. Только не долго проносил он это гордое имя.:( Но ничего, теперь он вместе с Барсиком пирует в чертогах Утонувшего Бога! :in love:
*протягивает ящичек для пожертвований*:angelic:
 

Капитанская дочь(игра 10)

Игрок (закончена)
Скептически улыбается, сверкнув белоснежными зубами.
-Тут ведь дело такое: моряк накушается от пуза, одну страсть удовлетворит, а вторая то никуда не денется. Бабу ему хочется и не важно, кок это или шпалоукладчица лучшая абордажница. Бывалые мореплаватели и сырую рыбку сожрут, калории по организму пустят, а женское общество, когда болтаешься на утлой посудине посреди стихии морской, где найдешь?
Я че-то припоминаю... в случаях эпидемии второй страсти, когда даже мои пирожки с капустой (ну, то бишь, это водоросли обычно, - какая капуста в море? морская, правильно:doh: - но всем ж пофиг, лишь бы жевалось и вкусно было... наедаются вообще люди всякого - не моего, я вкусно кашеварю! - и нате: отравление, ожирение и прочее, а во всем виноваты, конечно, враги с асшайскими аметистами и во-он тот ларек с шаурмой, ага:envy:) не могли поправить дела, папенька говорил, что либо больные будут работать кулаками, либо он... И пальцами хрустел демонстративно:rolleyes:
А зачем покупать, вон дамский кинжальчик из бочка Айронмейкера вытащите и припрячьте в недрах декольте. :not guilty: А я посмотрю, как оружие это в вашу ручку помещается.
Зачем мне эту штуку к себе в декольте совать, она же вся в кровикишках и колется к тому же:eek: Если хотите похвалить мое декольте - так и скажите, а вещдоки и орудия убийства мне туда класть не надо, не! Еще отпечатки останутся... Когда наша грот-мачта хорошо ловила, я смотрела сериалы по Бран-тв: там был следователь Недди с верным лютомухтаром, они всегда складывали улики в прозрачные пакетики такие, а не в декольте:moustached:
Ебушки-селедушки, какое декольте - я ж еще панталончики не починила:волнуюсь: Живенько надо работу заканчивать и в комнтатушку мою марш бегом, а то не поспеют-то стринги (большой кусок оторвался, ага:cry: ) к утру! А утром... новый день... Теонушка:in love: Кто-то же должен отнести ему кофею в постель, а без стринг это делать никак нельзя! То есть, можно, но это как-то слишком:oops: Я же приличная девушка, чо!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху