• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №10 "Железные хроники"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эурон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
О, я начинаю догадываться: в пустую глазницу встроена моделька твоей ципы? Ну как часики с кукушкой, да? Повязочку отгибаешь, забавница выскакивает? И для корабля профит, склянки не нужно отбивать, кукушонок вахты отмеряет! Умно! :doh:
1496776ff578c91527ec81e08e0.jpg

А правда, дорогой Эурон, что стальная пипка-наклювник у твоей птахи - это, на самом деле, пояс верности, что нацепил на тебя Бейлон, перед тем как отправить в изгнание? :not guilty:
Гля, какая догадливая девица! :bravo:
Всё так и есть, да. :thumbsup:
Особенно про наклювник. Этот пояс верности Алланис заказала:rolleyes: Hу когда Бейлон это в ящике нижнего белья у неё нашёл, то она сказала, что это хобби у неё такое, и весьма полезноe, на благо ЖО-жён:angelic: В смысле они волнуются, когда их мужчины в плаванье уходят, переживают, что изменять станет:annoyed:
И вот она подробно обмеряла одного из самых смазливых железянских юношей и по его меркам заказала пояс верности. А надпись на нём почти и не видно - ну микроскопические буквы, побольше бы и не уместились.
Так вот если приглядеться, то там написано "Кварлуше". Но Бейлон тех буков не заметил, да и я тоже разглядел только когда на Бусю надел.
Ибо на меня оно уж никак не налезало, мы с Бейлоном ради эксперимента и в холодной воде сидели, ну чтоб скукожилось всё, и всё равно - ну никак.
Кварлуша, я сегодня щедрый, хочешь - забирай, твоя еже это вещь. Леди Алланис старалась же, уважь даму сердца:cool:
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Мэгги - Кельвин (Игра 10), парень, это тебя я вчера видел вместе с Гудбразером.
Каждый вечер Бэйлон обходил замок и лично проверял все замки. Лишняя предосторожность никогда не помешает, вдруг найдется безумец, который решится позариться на сокровища Грейждоя. Но вчерашний променад был полон сюрпризов.
- Ты...ик...ниче так...малыш - услышал Бэйлон голос Горольда. - Люблю пухленьких мальцов. Может того...покажу тебе спальню?
- За кого вы меня принимаете?! - пропищал голосок. Бэйлон слегка выглянул из-за угла и увидел существо неопределенного пола, которое испуганно вжалось в стену, а над ним нависал пьяный Гудбразер. - Я нормальный, я не такой...
- Все сначала так говорят, и ничего, никто не жаловался.Хватит болтать, пошли - сказал Горольд, схватил за шкирку парня и уволок его в сторону спален.
Бэйлон мысленно пожал плечами и продолжил обход. Он не одобрял подобное, но до поры до времени жизнь сюзеренов - их личное дело. Но на этом история не закончилась.
Когда Бэйлон совершил обход и шел к себе в покои, проходя мимо спальни Гудбразера он увидела, как дверь открылась, и из нее вылетел Кельвин, весь в слезах. Послышался голос Гудбразера:
- С*ка, Горольда обманывать решила?! Да завтра все острова узнают твой секрет! Вечер мне угробила, где я теперь хоть какого-то мальца найду? Проваливай и пеняй на себя! - дверь с треском захлопнулась.
- За с*ку ответишь - вдруг прошипел Кельвин, смотря на дверь. - Никого ты больше никогда не обидишь,слышишь?
Тут парень увидел Грейджоя, ойкнул и поспешил убежать.
Решил сохранить свой секрет(интересно, какой?) и одновременно отомстить? Беззаконию не место на островах. У тебя три минуты на оправдания, потом пойдешь к Эйрону в качестве жертвы для Утонувшего Бога.

:eek: Я не могу в жертвы! Мне еще матросом надо стать! :волнуюсь: Так что расскажу все, как на духу :Please:
Иду я вчера по коридору замка, пытаюсь запомнить, чем отличается грот-мачта от гальюна, как вдруг мне навстречу лорд Гудбразер. Прижал меня к стене, стал комплименты делать и в спальню звать. А я ведь помню, что мне сеп... родители в детстве говорили не ходить никуда с незнакомыми мужчинами. И что нормальные дев... дети с незнакомыми мужчинами никуда не ходят, а ходят с ними только такие. На этом слове родители делали страшные глаза :wideyed: Вот я и пытался лорду Гудбразеру сказать, что я нормальный, а вовсе не такой, но он и слушать не хотел, а действительно схватил меня за шкирку и поволок за собой.

По пути я предложил ему познакомиться, чтобы не нарушать те правила, которым учили меня в детстве, он сначала не понял, но потом все-таки сказал: "Да ты что, не понимаешь, с кем разговариваешь? :mad: Я лорд Гудбразер!!!11" Я решил, что после этого представления мы, считай, уже знакомы, поэтому пошел с ним уже без принуждения.

А вот дальше было все не очень хорошо. Оказалось, что Горольд и не собирался показывать мне свою спальню :unsure: Когда мы вошли, почему-то сразу отправился к кровати и начал стягивать с себя дублет. Ну, я решил, что сам с осмотром спальни справлюсь - подошел к шторам, стал трогать ткань и сказал, что у нас в доме такая же была. Я стоял около окна, а рядом со мной стояла лампа, которая как бы подсвечивала рубаху сзади. Я понял, что это выглядит не очень красиво - так контуры тела видно сквозь одежду :oops:, поэтому поспешил отойти, но Горольд уже начал кричать на меня и утверждать, что я его обманул. Ну обидно же, да? Спальню не показывают, да еще и во лжи обвиняют :annoyed: А я не врал - у нас и правда дома шторы такие же, и я не собираюсь делать из этого тайну :proud: В общем, скрывать мне тут нечего, поэтому его угрозы мне не были страшны, но за обзывания (совершенно беспричинные :puppyeye: ) мне было обидно, поэтому я решил, что надо как-то отомстить.
Я в делах мести не очень силен, поэтому, всю ночь пытаясь что-нибудь придумать, к утру решил только, что расскажу всем-всем-всем, чтобы ни в коем случае не ходили в его спальню - ничего интересного там все равно нет, да еще и хозяин грубиян.
Ой, я надеюсь, он не покончил с собой, когда узнал, что правда об этом вышла наружу? :eek: :cry:
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Кстати, вы не в курсе, тут скоро никакой свадьбы не намечается?
:stop: т.е. :sneaky: Поговаривают, что Буревестник хочет женить свою чайку, но пока не ясно на ком. Парни с корабля поставили на ворона лорда Харло, а поварята все, как один, про ручного лобстера Виктариона Грейджоя говорят. Я, если честно, еще не определился, на кого ставить, думал на рыбку-фугу, но она подохла:confused:
Ой, ну я прям не знаю... лучший доселе комплимент, который я когда-либо получала. Хочу еще.
:confused: Судорожно думает, что еще может понравится железянке, вспоминает, какие комплименты отвешивали дамам местные...
Ээээ... Ваш пухленький бочок... :facepalm: Настоящая железянская железная жо...:Speechless:
У вас красивые глаза, миледи:puppyeye:
 

Родрик Харлоу (игра 10)

Игрок (закончена)
Родрик, у тебя никаких документов не пропадало?
У меня - нет. Но вообще мысль интересная - кто на Островах вообще читать умеет? Ты, я, твой муж, Вороний Глаз, Аша... Но нет. почерк Аши я знаю. Возможно, благородная леди Гизелла Гудбразер(игра10) сможет нам что-нибудь прояснить?
 

Аланнис Харлоу (игра 10)

Игрок (закончена)
Возможно, благородная леди Гизелла Гудбразер сможет нам что-нибудь прояснить?
- Действительно, - торжествующе улыбнулась королева. - Ведь "Похотливая морковь" - это корабль, на котором Вы прибыли! Не так ли, Гизелла Гудбразер(игра10)?
 

Гизелла Гудбразер(игра10)

Игрок (закончена)
:confused: Судорожно думает, что еще может понравится железянке, вспоминает, какие комплименты отвешивали дамам местные...
Ээээ... Ваш пухленький бочок... :facepalm: Настоящая железянская железная жо...:Speechless:
У вас красивые глаза, миледи:puppyeye:

Выдыхай!
Гизелла ткнула острым пальцев Патрику в живот заодно нащупав кое-какой пресс, вроде... :creative:
Я про лучший комплимент пошутила, дурачек.
Но да я не в обиде, ты мне даже по нраву пришелся, весь такой слащавый хороший, добрый такой, не то что эти железяки. Держись возле меня, я тебе жену хорошую найду. :smirk:

Кстати, я тут ищу компанию для прогулки в передвижную библиотеку лорда Харлоу, надо некоторые книги посмотреть, а они тяжелые, как бы мне их себе на ногу не уронить, и так 42-й размер... :Speechless:
 

Кварл-Девица (игра 10)

Игрок (закончена)
Так вот если приглядеться, то там написано "Кварлуше".
Ай Эурон, ну шельмец одноглазый. Пока кто-то плавал и птиц заводил, многое на островах поменялось. Вот и ты лишь одним оком на мир смотришь, повернул бы головушку, почитал, что же там дальше про Кварлушу нацарапано? Пастушок, Кеннинг, Быстрый Топорик, а может и Кварлуша Невольник? Что-же неизвестно какую срамоту на клювик цыпе своей нацепил, ась? :sneaky:
Но Бейлон тех буков не заметил, да и я тоже разглядел только когда на Бусю надел.
Ибо на меня оно уж никак не налезало, мы с Бейлоном ради эксперимента и в холодной воде сидели, ну чтоб скукожилось всё, и всё равно - ну никак.
Кварлуша, я сегодня щедрый, хочешь - забирай, твоя еже это вещь. Леди Алланис старалась же, уважь даму сердца:cool:
Есть у меня подозрение, что мерки то вообще с младенца снимали, одно печалит, что же ты, Эурон, сразу объемы не прикинул и в эксперименты рискованные пустился? Видать, почти подошел поясок то, да? :thumbsup:
 

Эурон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Квралуша, да, очень печально:D
Я же всего без малого 3 года как уехал, по просьбе Бейлона, чтоб Викуся успокоился. Ну не оценил он мой братский поступок - показать ему что баба ейнова гнилая и неверная. Я же по братски показал:puppyeye:, а Викуся сильно расстроился. А ведь спасибо должен сказать:angelic:
В общем - мерочки снимали года 3 назад, наклювник-то новёхонький был. Младенчик ты наш:happy: Ути-пути, Девиченька :D
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Эй, малой, а ты не так глуп, как кажешься. Бросай свой кувшин ( можно - в Викусика, он страсть как любит чем-то побросаться, жёнами со скалы, например) и вообще свою службу и давай ко мне в чашники:thumbsup: Ну пока котоармия ещё не сформирована.
Я тебе абонемент в бордель оплачу, будем вместе ходить. И вообще * приглядывается к топорчащейся на груди Кельвина рубашке и к пухлой округлой попке:creative: *, я уверен, что тебе предстоит многому от меня научится:smirk:
Кувшин я бросить пока не могу - к нему Патрек привязан, а вот насчет чашника - мысль хорошая. Вы ведь меня потом с собой в плавание заберете, да? :woot: А если котофлот к тому моменту создадим, то можно и его с собой взять. Приятно же, наверное, одинокими ночами посреди бескрайнего моря чесать под шейкой мягкого котика, прилегшего рядом на подушку :meow:
:annoyed: Ну, не то чтобы я это делал. Мне так кажется просто.
Ну хотя-бы как готовить рыбу фугу. Или хотя-бы как подавать. Вот на тарелке, что стояла перед Айронмейкером, я не заметил ни лимона, ни лайма, ни даже танжело:doh:
А ведь я специально перед пиром на кухне справлялся, правильно ли мною привезённую редкую рыбу приготовят. И шеф-повар сказал, что всё будет точно по моему рецепту, и что к ним как раз вот прямо совершенно случайно новенький на работу напросился, и сказал, что всё знает о рыбе и способах его готовить. Шеф-повар ещё удивился, что такой юный мальчик, больше похожий на девочку, уже умеет готовить такие сложные блюда. И что он понимает мой скептицизм, но что он, то есть ты, уже одну маленькую рыбку приготовил, и это было восхитительно вкусно. И что ты сама настаивал, что-бы кусочки рыбьей плоти непременно поливали соком лайма, иначе - можно отравиться.
Так почему же в тарелке Айронмейкера их не было?
Ты уж расскажи, Кельвин или кто ты кто там на самом деле, зачем тебе травить моих соотечественников? :sneaky:
Да, умение готовить - один из многих моих талантов :happyshame: А уж рыба фугу - практически мое фирменное блюдо. Всегда увлекался экзотической кухней.
И конечно же я знаю, что рыбу фугу надо подавать с лимоном, лаймом или даже танжело, потому что их сок уменьшает возможную ядовитость рыбы, да и вообще придает ей приятный аромат и дополнительную нежность :meow:
Именно по этой причине я положил на блюдо с фугу и лимон, и лайм, и танжело, да еще и соленый огурец - чтоб уж для верности. На стол тоже сам понес - несмотря на поварские функции от обязанностей мальчика-разносчика меня никто не освобождал :doh:
По дороге мне встретился Родрик Харлоу (игра 10), который поразился красоте блюда и спросил у меня, что это такое и зачем. Я объяснил, конечно, всю важность овощей и фруктов рядом с фугу, а лорд Харлоу сказал:
- Что ты говоришь? С овощами безвредно, а без них - смерть? Какой интересный эффект! И как это подходит к теме новой рукописи, которую я пишу - "Роковые случайности, или роль мелочей в жизни". Примеров из жизни у меня как раз не хватает, поэтому пойду-ка я проведу несколько опытов... :Speechless: В смысле, опишу все, что ты мне рассказал, в отдельной главе :moustached: Давай тарелку, я уж сам ее до лорда Айронмейкера донесу.
И ушел вместе с тарелкой :annoyed: Теперь лорд Айронмейкер мертв, фруктов на тарелке нет, а лорд Харлоу все пишет и пишет что-то - с головой прямо ушел в работу, будто новый материал нашел. Я не хочу его обвинять, конечно, но придется - все-таки ставить такие бесчеловечные опыты на людях, даже ради очень важных рукописей, не очень хорошо :unsure:
Эх, Квентин-Кельвин кладет ладонь на голову мальчику и ерошит его волосы Эта история настолько ужасна и душераздирающа, что, боюсь, без поллитры тебе ее слушать не стоит. Наклоняет больную руку так, чтобы Кельвин мог пить из привязанного к ней кувшина.
...
Боишься? Мне тоже не по себе становится, когда я вижу, каким страшным оружием может оказаться обычная чайка.
Разволновавшись и действительно немного испугавшись (эту самую чайку я трогала сегодня указательным пальцем!), Мэгги судорожно хватается за руку Патрека и отпивает из привязанного к ней кувшина. Опыта в питье алкоголя у нее, если говорить мягко, не очень много, поэтому обжигающая жидкость приводит ее в состояние изумления.
- Я... Я полежу тут у вас немного. Просто чувствую, что голова будто кружится и... Не договорив, закрывает глаза и откидывается на спину - ей уже кажется, будто она лежит на разогретой солнцем палубе корабля, равномерно качающегося на волнах :in love: :ill:
 

Гизелла Гудбразер(игра10)

Игрок (закончена)
У меня - нет. Но вообще мысль интересная - кто на Островах вообще читать умеет? Ты, я, твой муж, Вороний Глаз, Аша... Но нет. почерк Аши я знаю. Возможно, благородная леди Гизелла Гудбразер(игра10) сможет нам что-нибудь прояснить?

- Действительно, - торжествующе улыбнулась королева. - Ведь "Похотливая морковь" - это корабль, на котором Вы прибыли! Не так ли, Гизелла Гудбразер(игра10)?

Нет, ну вы посмотрите, это же ведь про них сказано - два сапога пара!
Смотрит в упор на лицо леди Аланнис
И это я не про ваш размер ноги, уважаемая.:smirk:

У меня своего корабля нет, я вам не Аша какая-нибудь. Я девушка приличная, ну немного в девицах засидевшаяся, совсем немного. На какой корабль посадят - на том и поплыву. Хоть на "Хрен Ядреный". Так что "Похотливая морковь" - очень даже удачное название такое, не даром мой отец его выдумал, в море ходить - значит море хотеть, не вам ли не знать. :wth: :^)
Дайте ка я взгляну поближе, что вы к своим грудям листочек прижали, к торту прилип что ли?

Внимательно смотрит на записку, вертит в разные стороны, нюхает пятна
Так вы на дату то взгляните! Это ж почти 20 лет назад было, мои первые уроки правописания... :rolleyes: Папан как талисман в кармане подштанников носил, все приговаривал, что эти буковки, словно бусинки на одну нить насажены, таки ладные, ляпота одним словом, навевают ему теплые воспоминания о том какая я была и заставляют думать - какой стала :shifty:
Но это уже личное знаете ли, бумажку я изыму, к вещ.докам она совсем не относится.
Отходит к окну
Неужели все мамаши становятся такими - лишь бы в грязном белье порыться! Фе! :ill:
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
"Похотливая морковь" - это корабль, на котором Вы прибыли! Не так ли, Гизелла Гудбразер(игра10)
И морковь ваша тоже очень похотливая... А? Что? уже не надо комплименты говорить?
Выдыхай! Гизелла ткнула острым пальцев Патрику в живот заодно нащупав кое-какой пресс, вроде...
Охает от неожиданности:doh: Спасибо, что не кинжалом.
Кстати, я тут ищу компанию для прогулки в передвижную библиотеку лорда Харлоу, надо некоторые книги посмотреть, а они тяжелые, как бы мне их себе на ногу не уронить, и так 42-й размер...
Куда-куда? В библиотеку?:confused: Я бы с радостью, но пацана в бордель сегодня сводить обещал. Хлопает Кельвина по плечу. Мужская солидарность, все дела... Но если вы соберетесь, например, завтра и, например, ....не в библиотеку, то я бы составил вам компанию:rolleyes:
 

Гизелла Гудбразер(игра10)

Игрок (закончена)
Куда-куда? В библиотеку?:confused: Я бы с радостью, но пацана в бордель сегодня сводить обещал. Хлопает Кельвина по плечу. Мужская солидарность, все дела... Но если вы соберетесь, например, завтра и, например, ....не в библиотеку, то я бы составил вам компанию:rolleyes:


Так что, солидарность ты моя, я одна что ли книжки ворочать должна? Давай и пацана своего бери с собой, быстрее управимся, а в бордель так и быть через пару часов ворочания отпущу, что я, собака на сене что ли? :sneaky:
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
- Я... Я полежу тут у вас немного. Просто чувствую, что голова будто кружится и... Не договорив, закрывает глаза и откидывается на спину - ей уже кажется, будто она лежит на разогретой солнцем палубе корабля, равномерно качающегося на волнах
Ээээ, парень, ты это что, уже выбываешь из игры что ли?! Ненене, сначала вино, потом бить лиссенийских матросов, ну или тех, кого первыми встретим, потом в бордель, потом снова вино, снова бордель, а потом уже авиамоделирование, в самом конце.
Поднимает Кельвина и поит того вином для бодрости:thumbsup:
книжки ворочать
Я правильно понимаю, что читать книжки не обязательно?
Мэгги - Кельвин (Игра 10), сначала поможем даме с погрузкой книг, а потом в бордель!
 

Кварл-Девица (игра 10)

Игрок (закончена)
Квралуша, да, очень печально:D
Да, Эурончик, очень. Напиши на доске "Ква" сто раз. :killed:
Я же всего без малого 3 года как уехал,
В общем - мерочки снимали года 3 назад, наклювник-то новёхонький был.
Я так понимаю, не зря, не зря слухи ходили. Ну что же, никому больше не расскажу о беде твоей, не волнуйся.
Младенчик ты наш:happy: Ути-пути, Девиченька :D
Перестань птаху своей срамотой на клюве тиранить, орнитоненавистник. :sneaky:
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
Слушаю я тебя, Люк, и понимаю. Подставил нас кто-то. Стравить решил. Щелкает пальцами. Ботли! Он же позавчера у меня мой старый плащ выпросил. Говорил, что какими-то играми Ашу завлечь хочет. Говорил, что сам будет доблестным жрецом, а Аша - глупой неверующей, которую он будет обращать в истину. И татуировщик деревенский на весь остров хвастался, что заказ получил на несколько сотен. Вот на кого ты нарвался-то, Лукас! Похоже, не соблазнилась Аша детскими забавами и отправила его куда подальше. А потом и Горольд, и Эрик, и Андрик приплывали мне морду бить, за оскорбления. А как всплыло, что это они Триса искали - так по его душу уплыли. Только как у него троих здоровых мужиков завалить получилось, если он и одну девку повалить не может?
К сожалению, у меня действительно не получилось их завалить. Впрочем, я и не пытался:not guilty: Если бы попытался, точно убил бы, уж в этом-то сомнений у меня нет.:proud:
Три покосился на Ашу, ожидая, что она оценит его слова.
Так вот, Буревестник, дало как было... Принес я Аше плащи, как она и просила. Жаль, сразу не понял, почему она такое место странное выбрала - под стеной у замка Гудбразера. Переоделись мы, и вместо любовных игр потребовала она, чтобы я вместе с ней через стену лез. Ну я и полез, не отказывать же любимой женщине, одна она там пропадет.
К счастью, невысоко там было, метров тридцать, и веревки крепкие. Только потом, на другой стороне Аша мне призналась, что давно уже мечтает попробовать странное растение, которое у Гудбразера в замке растет. Баклажан называется. Пробрались мы к плантациям этих самых баклажанов, мимо охраны легко проскочили, и уж там-то они и были: синенькие такие, продолговатые и толстые. Мне Аша по дороге рассказала, что такие только у Гудбразера есть, он этот сорт лет десять выводил.
А вот дальше все наперекосяк пошло - кто ж знал, что у этого мужика каждый овощ на сигнализации? Завыл его знаменитый рог, и нас заметили.:facepalm: К счастью, волшебные плащи нас спасли.:proud: Побежали мы с Ашенькой к стене, вскарабкались за рекордную скорость и прыгнули. В воду. Хорошо, что замок на берегу стоял.
Айронмейкер с Неулыбой в этот день у Гудбразера в гостях сидели, ну и, как положено, напились. Вот и решили составить ему компанию в погоне за нами. Плащики полезными оказались, как раз времени хватило, чтобы подальше отплыть.
Но вы, Буревестник, нас все-таки сдали.:wth: :^) Ай-ай-ай. И не стыдно-то вам, жрецу? Догнали меня эти ребята, и требуют, чтобы я баклажаны вернул. А как я их верну, если Аша с ними уже час, как смылась? Вот и пришлось договариваться. Они оказались мужиками не самыми умными, и на рассказ об экзотическом лакомстве из рыбы сразу купились. Выдал я Гудбразеру за каждый баклажан по ящику просроченной кильки в томате, они и уплыли довольными. Вот, собственно, и все.
Но если бы возмущаться стали - точно убил бы.:proud:
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Поднимает Кельвина и поит того вином для бодрости
:wideyed: На разогретую солнцем палубу мирно покачивающегося на волнах корабля вдруг обрушился ШТОРМ! ШКВАЛЬНЫЙ ВЕТЕР! СТАЯ АКУЛ ВРЕЗАЛАСЬ В БОРТ! РЫБЫ-МОЛОТЫ АТАКУЮТ! И ВСЕ БЬЮТ МЭГГИ ПО ГОЛОВЕ!
- Живой я не дамся! :mad: Открыв глаза и безуспешно попытавшись вскочить, Мэгги увидела перед собой Патрека с кувшином.
Прокручивая в голове последние сказанные слова, она вдруг поняла, что сказала страшное :волнуюсь:
- Ээээ... Я... Бывает же такое - приснилось, будто я женщина. Женщина-моряк, конечно же. На которую нападет целый отряд врагов вооот с такими молотами! И все они говорят: "Брось корабль! Это наша добыча!" А я ведь решила... ну, в роли женщины, что корабль - самое дорогое, что у меня есть, и я буду защищать его до последней капли крови. Поэтому и выкрикнула, что живой... живым... не дамся.
Замолкает, думает, не надо ли добавить еще что-нибудь поясняющее.
Но вообще обычно мне женщины не снятся. То есть снятся, конечно, но в другом смысле :oops:
Молчит еще немного, решает, что сделала только хуже.
Мэгги - Кельвин (Игра 10), сначала поможем даме с погрузкой книг, а потом в бордель!
Да! Конечно! Разумеется! Забудем про сны и вперед - грузить книги! Резво вскакивает на ноги, покачнувшись, чуть не падает на Патрека, но в последний момент хватается за кувшин. Я готов! Идем грузиться :proud:
 

Гизелла Гудбразер(игра10)

Игрок (закончена)
Я правильно понимаю, что читать книжки не обязательно?

Ох, и откуда ты такой догадливый на мою голову взялся, а? С Простора небось? Говорят простор поэтому так и называется что там все такие простые...:wth: :^)

Значит так, слушай мою команду, план действия таков :moustached: -
Берем лодку... даже лучше две наверно... в общем ты, конечно же на весла, я рулевым, Кельвин... эээ... в носу полежит, грести тут недалеко, мыс обогнуть и в трех милях к западу Харлоуская библиотека плавает. Я на палубу сама не залезу, меня перенести надо будет. Запоминай. А лучше записывай.
Идем сразу в трюм! В каюты лучше не заглядывать, там ловушки с изысканными яствами на столах, голыми девами на подушках, барды с бархатными голосами... Это все потом, если успеем.
Так, значит в трюме ворочаем все книги что есть, там не много, пара тысяч, за час управимся.
Ты вот что, дубину с собой возьми, если Лорд Харлоу пожалует, то ты его оглушишь так легонько часа до утра. А если и Леди Аланнис пожалует, то и её тоже совсем так легонько по голове тюк! ладно?
Ну а обратно - это уже сориентируемся на месте, может еще чем найдем заняться... :proud:
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
Слышит разговор Кельвина с Патреком насчет борделя:

Обращается к Кельвину.
Какой, блин, бордель?! Патрек Маллистер(игра 10), ну, и куда вы собрались? Да вас там оберут и надуют! Ладно...придется за дело браться старшему товарищу. А то так девственниками и помрете! Щас я вам организую...чтоб душа развернулась и свернулась! Вы как предпочитаете, посвежее или поопытней? Ах, да что я спрашиваю! Поопытней вам надо. Идемте, познакомлю с ветераншей любовного фронта, Мэгги-Железной Сукой. Она еще Бейлона, когда тот молокососом был, пользовала, и старину Айронмейкера тоже. И так славно она их ублажала, что как сойдутся за чашей, так и ударятся в воспоминания. (Это Бейлон сейчас такой мрачный стал...- царственная супружница запилила). Кстати, мне тут одна служанка шепнула: вчера Бейлон с Айронмейкером вот так же сошлись за чашей, да напились, да начали вспоминать минувшие дни...Аланнис Харлоу (игра 10), сидела, сидела, губки поджав, делала вид, что это всё ниже ее достоинства. Только ведь и ее терпение не безгранично...Как вскочит, да как схватит старикашку-Айронмейкера за тощую шею, да как начнет трясти! Дама она статная, а как разозлится- сам черт ей не брат (Вот Аша-то темпераментом в кого!). Трясет, и орет: "Чтоб ты сдох, пьяница! Спаиваешь мужа моего!". Ага...у жен всегда собутыльники мужа виноваты. Ну так в него вцепилась, ей руки разжать не могли. Что там было дальше, не знаю, но результат лежит вон в том углу...а рядышком - дурацкий любовный романчик из Вестероса: "Запретная любовь". А весь Пайк знает, что наша строгая мадам обожает это чтиво! Брат ее увещевает, чтобы она почитала какую-нибудь "Новую хронологию Железных Островов" или "Артефакты Древней Валирии" - куда там! "Дотракийская любовь", "Морская жена", "Любовь и корона" - ну, короче, розовые слюни! Значит, книжку-то эту леди Аланнис обронила...иначе как ей там оказаться?
Ладно, я отвлекся. Пошли к Железной Суке, а потом - у нас и здесь еще поле не пахано: Кружевные Портки да Сиротка (надо ведь девицу утешить)...
 

Виктарион (игра 10)

Игрок (закончена)
После драки из головы Виктариона на какое-то время уходила перманентно клокочущая ярость. Он становился спокойным, молчаливым и иногда даже незаметным. Насколько это возможно для человека, подобного Виктариону.

Железный капитан сплюнул кровью и попытался вытереть лицо, на мгновение недовольно поморщившись, когда задел сломанный нос. В голове бурлили какие-то мысли и думы. Но пульсирующий островок боли на лице решительно вытеснил их все. Виктарион решил не откладывать необходимые в подобных случаях процедуры, поэтому после обязательных для поддержания морального духа тяжелого вздоха и хмурого, не сулящего ничего хорошего взгляда на Эурона, он взялся двумя пальцами за нос и резко вправил его. Раздался немелодичный и отчасти неприятный хруст.
Виктарион еще раз сплюнул. В кого-то попал. Это столь не важно.
После этого он быстро стянул пропитавшуюся кровью рубаху. Девичьям (и им сочуствующим) взглядам открылась поистине внушительная фигура, которой мог позавидовать каждый, а завидовал - практически каждый. Плоский живот, широкие плечи, бугрящиеся мускулы. И далее по списку банальных женских мечтаний.
Возраст Виктариона выдавала только легкая седина в волосах да хмурый взгляд, который определенно не мог принадлежать зеленому юнцу. Удивительно, но когда сам Вик был подобным зеленым юнцом, его взгляд все-равно выражал бесконечную хмурость.
Железный капитан направился к одной из полузаполненных скамей. Походя он взял со стола чей-то кубок и промокнул в остатках эля кусок рубахи. После чего приложил его к успокаивающемуся носу. А остатки эля решительно влил в себя. Не пропадать же элю. Даже если мгновение назад он играл роль лекарства.
Это был не первый и далеко не последний алкоголь за сегодня, которому выпала судьба пропасть в глубокой глотке Викториона.
Грейджой сел за стол второстепенных персонажей и приступил ко второй за вечер пира трапезе. Отсутствие рядом трупов выгодно отличало ее от первой.

Спокойный, молчаливый и с определенного угла даже незаметный.
 

Теон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Лорд Бэйлон тяжело вздохнул и посмотрел на Теона За что Утонувший Бог меня так наказывает? Один сын остался, и тот - баба.
:puppyeye:Папо, что не так? Вот чем не угодил-то? Скажете, что сын ваш недостаточно учтив, хотя постоянно демонстрирует хорошие манеры в отличие от другого вашего отпрыска?
Недостаточно ласков, хотя по прибытии сразу бросился в ваши любящие родительские объятия?:hug:
Недостаточно умел в обращении с оружием? Да я один из лучших лучников ever!
Недостаточно верующий? Нет проблем - ща попросим дядю Эйрона провести дополнительный обряд.:йо-хо-хо:
Недостаточно Железнорожденный? Стараюсь как могу, ибо есть такой по рождению! А воообще нехер было восстание сливать, так что это уже не ко мне претензия.:happy:

Теперь о хорошем - мои Железные острова мне нравятся, флора и фауна радуют разнообразием, а местные жители - дружелюбием и сердечностью, а так же стремятся обогатить приезжих своей культурой, что немаловажно. Вон дядя Виктарион все утро обогащал меня нашей культурой, я весь в синяках и чуть подволакиваю левую ногу. А сестра Аша такая заботливая, я прям млею.:meow:

Теперь о самом хорошем - у отец у меня самый распрекрасный в мире! Никакие унылые поучения Неда Старка не сравнятся с одним угрюмым взором Лорда-Жнеца, это же просто потрясающие ощущения. Да и хватит вам уже играть на публику, папо, скажите же, что вы любите своего вернувшего отпрыска. Я знаю, что это на самом деле так, даже если вы сами сейчас будете все отрицать. Откуда знаю? Да почивший Айронмейкер сказал, что вы аж запрыгали(это в ваши-то годы) от радости, когда прознали, что я еду. Тут же засуетились, сказали, что собственноручно наловите рыбки для праздничного стола и действительно пошли рыбачить, вооружившись удочкой. Айронмейкер увязался за вами, наверное, ему хотелось поржать при виде правителя Железных Островов, который чертыхается, насаживая червя на крючок, так как рыбачил в последний раз еще до моего рождения. Ну он и сказал, что скорее Утонувший Бог всплывет, чем Лорд-Жнец поймает что-либо на крючок. Вы в ответ на это разозлились и сказали, что Эрик еще отведает наловленной вами рыбы, слово Грейджоев, которые вообще-то не сеют слова на ветер. Но при всем при этом вы же все-таки умелый рыбак, папа, вы не могли не заметить, что выловили-то ядовитую рыбу! Помню из детства, что мы такой рыбой неугодных островитян потчевали. И обязательно надо было подсунуть ее бедолаге Эрику. Отей мой, Бейлон Грейджой, нежто он так достал вас своими замечаниями и насмешками? Ну так надо было быть выше этого.. или нет?:annoyed:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху