• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №10 "Железные хроники"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Теон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
- Данунах, еще покусаешь.:stop: Наводи порядок дома, хозяин.:smirk:
Правильно мне тут на Островах сказали - баба, она и есть баба, куда ей руководить и в мужицких делах разбираться.:sneaky:
Спасибо за добрые слова, сестра.:hug:

В этот самый момент Теон чувствует ощущение полета и врезается во что-то мягкое. Потом что-то мягкое падает на него дополнительно сверху. Последнее "что-то" оказывается Патреком Маллистером. Теон судорожно бьется под упавшим телом и наконец выползает из под него.

Патрек Маллистер(игра 10), ты еще с нами? Не молчи, скажи хоть что-то.:drownin:
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
И хмурится. Грозно.
:in love:
Способна и на созидание. Только взгляни, какую дядя соорудил композицию из Неулыбы и Теона, чувствуется мощь и великий замысел - наследник Грейджоев под светом кометы оседлал мертвого клоуна, а его самого смазливый мальчишка, и тот, кто не содрогнется при виде сего зрелища, тот ничего не понимает в искусстве. Сдается мне, дядя давно задумал эту инсталляцию. Виктарион (игра 10) теперь понятно, зачем ты убил Андрика, а затем непринужденно переместил его труп, но теперь я раскрыла тебя. Прости.:puppyeye: :kissy:

Как, Аша, разве ты не помнишь тот лютый шторм, когда волны и ветер обрушили на нас весь свой гнев? Казалось, в морской пене мы ведели утопленников, что выли жуткими голосами, призывая к себе. Тогда верный Кварл держал тебя так же, как в этом танце, не давая стихии вырвать самое ценное из рук!
Продолжай держать, меня в этом положении озарения посещают и фейерверки.:meow:
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
Чё-то обстановка накалилась. У нас пир, или как? Веселье продолжается. Вот, прихватили мы за морем менестреля одного. В морские жены не годится, это вам не знаменитый Натуральный Блондин-Сладкие Уста, но поет неплохо. Давай, парень, урежь нашу любимую. Правда, в этой песне много непонятных слов (всё больше названия волшебных предметов, их мы тоже прихватили, сейчас разбираемся, что к чему), не обращайте внимания, главное - душевно.

View: http://www.youtube.com/watch?v=Hyy8i45oh-c&feature=player_embedded
 

Теон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Теон замечает Буревестника, который все еще пребывает в бочке, а так как Теон должен исправить содеянное:oops: , то он ненадолго отбегает от Патрека и ценой невероятных усилий снимает эту проклятую бочку(которая все-таки _не_развалилась_сама) с Буревестика.

Буревестник (игра 10), мы же не будем придавать значение этому инциденту?:unsure: Вот и славно!:happy:
Пойдем, поможешь мне откачать Патрека, если будет такая надобность.
 

Буревестник (игра 10)

Игрок (закончена)
Буревестника вообще обходи стороной. Только что узнал: жрец-то он, жрец, да только Утонувший бог - это так, отмазка. Буревестник (игра 10), тайно исповедует один кровожадный культ Летних островов. И рог, и гвоздики - всё это с ним связано. Он и не скрывает: нанюхается дури какой-то, и его кровожадный божок посылает ему видения, одно другого паскудней. Сам хвастался! А уж в каком виде он короля и его почтенных братьев видит! Хорошо еще, Бейлон с Виком пока не прочухали. Короче, вчера этот, с позволения сказать, жрец, нанюхался, плюс выпил какую-то дрянь заморскую "Поцелуй старой септы" и его понесло. Вот он и решил принести в жертву высокородного лорда. На счет остальных двоих не знаю, а вот Гудбразер - явно его ручонок дело. За это тот, кому он поклоняется, обещал сделать его любимцем какого-то Свами Вшивананды (не знаю, что это за чудак такой), Буревестнику виднее. Пусть покается лучше, жрец липовый! И нефиг мальчиков приваживать!
Эх Лукас-Лукас... Сам вчера втирал мне про веселых богов Летнийцев, а теперь сваливаешь...
Не стыдно? А должно быть. Ты ведь как раз прыгал вокруг моей лодки, голый раскрашенный во все цвета радуги и с паскуднейшими накладными усами, крича, что теперь ты хранитель наследия Вшивамбапшипутры, божества невест и бардов, пока я тебя в скалу не впечатал. Жаль только, тебя Андрик, добрая душа, достал из расщелины в скале. И ты сказал ему спасибо? Нет, ты полез совершать ритуальное объятие, и Андрик в ужасе швырнул тебя в море, где с тебя и краску смыло и усики отклеились. Твои вопли об оскорбленной иной вере небось все рыбаки слышали. И ради этого ты Андрика.. Того? Стыдись, Люк! Уйди с темной стороны!
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Пока вокруг шла традиционная для железянистых пиров драка (бессмысленная и беспощадная), Мэгги старалась спасти как можно больше кувшинов с вином. Этим железнорожденным только дай волю - всю посуду перебьют. А пить потом из чего?
Когда страсти немного поутихли, Мэгги рискнула снова заговорить со своими милейшими собеседниками :unsure:
Ты? :D Три раза?:oh: :bravo: В день?:thumbsup: :D Да ты шутник, пацан!
Что меня выдало?! :doh: Ха. Ха-ха :unsure: Да, мне всегда говорили, что я очень остроумный :oh:
Но ничего, скоро жизнь твоя наладится... трех мельничих за раз... служанок-то вообще без счету... настоящая живая мельничиха это совсем не то, что схематичное изображение этой же самой мельничихи углем на стене. Ты тоже не безнадежен, поверь!
О чем он? :facepalm: Спасибо :meow: Мама мне тоже говорила, что из меня выйдет толк!
Похоже на разводку. Обычно такие предложения заканчиваются тем, что незадачливого гостя столицы ведут в подворотню, бьют монтировкой по затылку, лишают денег, документов и чувства собственного достоинства. Но парень с виду хиленький, Патрек с ним легко справится, если что. Была ни была!:йо-хо-хо:
:sneaky: Тайными тропами? Хорошо, как скажешь. Встретимся после пира у бочки со смолой.
Все-таки согласился :ill: А еще говорили, что тут народ подозрительный.
Договорились! :thumbsup: И давайте холодный кувшин к руке приложу - вдруг заживет быстрее :unsure: И к мейстеру сходите обязательно - может, вам постельный режим пропишут и не надо будет ни в какой бордель идти.
Да, и вот что, Кельвин: Буревестника вообще обходи стороной.
Спасибо за совет, добрый Лукас! Некоторое время сомневается, но потом все-таки спрашивает. А это... можно вопрос? Переходит на шепот. А где у вас тут бордели? Ну, такие, чтоб хорошие? Это не мне, так, друг один просил узнать. Только тссс! На ухо мне скажите :волнуюсь:
 

Буревестник (игра 10)

Игрок (закончена)
Буревестник (игра 10), мы же не будем придавать значение этому инциденту? Вот и славно! Пойдем, поможешь мне откачать Патрека, если будет такая надобность.
А куда я денусь?
Замечает в углу бочку Эуронова синего вина и набирает полную флягу, на всякий случай.
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
*Прим. - Виктарино не мейстер. И не может знать точно, сломалась ли рука и как сильно. Возможно там растяжение какое-нибудь. Или вообще ничего. Но он сделал все, что бы ее сломать.
Патрек и сам никак не поймет. Вроде болит и распухло, но мало ли чего и когда у него болело и распухало, а потом само собой проходило:thumbsup: Кость не торчит, значит, к мейстеру можно не ходить:meow:
Патрек Маллистер(игра 10), ты еще с нами? Не молчи, скажи хоть что-то.
Мычит что-то нечленораздельное, т.к. именно в этот момент проверяет, на месте ли зубы:oops:
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Да, мне всегда говорили, что я очень остроумный
Люблю весельчаков:thumbsup:
Договорились! И давайте холодный кувшин к руке приложу - вдруг заживет быстрее И к мейстеру сходите обязательно - может, вам постельный режим пропишут
Может, примотаешь мне этот кувшин к руке бинтом? И охлаждение, и анестезия сразу получится:puppyeye:
Мама мне тоже говорила, что из меня выйдет толк!
Хлопает парня по плечу той рукой, что не болит.
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
Найдя взглядом молодого Триса, Капитан направился в его сторону. Железнорожденныезнали своего капитана и поэтому заранеееспешили убраться с его дороги. Подойдя к Ботли, Виктарион тяжело опустил руку на его плечо. - Задушить воина? Напиру? Мальчик, тебе показать как убивают железнорожденные?!
Именно в тот момент, когда рука Виктариона легла на плечо Триса, он увидел Ашу. Его прекрасная леди шествовала посреди зала, заставляя всех мужчин бросать на нее восхищенные взгляды. Тристифер немного ревновал, но не видел смысла кидаться с кулаками на всех встречных. Зачем, если Аша все равно будет его? Когда-нибудь. Очень скоро. Может быть, даже сегодня.:puppyeye: :in love:
Счастливо подмигнув танцующему Трису,
Она подмигнула мне!:woot: Подмигнула!:puppyeye:
Трис принялся усердно моргать поочередно обеими глазами.
Сегодня же идем к Эйерону, пусть женит.:in love:
Вдруг очнувшись, юноша вспомнил про вопрос Виктариона.
- Да, знаю... Убивал, было дело.
Хм, как он успел так быстро уйти.:unsure:

Эрика Айронмейкера запросто мог замочить Трис Ботли (игра 10), не смотри, что он весь такой-разэдакий. Всем известно, он в Ашу влюблен по уши, а старикан всё ее обхаживал, жениться хотел. А молодой Ботли, он тихий-то только с виду...И ведет себя в последнее время как-то странно...ходит тут, грудь колесом, ну что твой петушок! Всем подмигивает, заигрывает, вон, уже всех служанок достал. Девицы, все сюда! Я вас спасу от знойного Ботли. Хи-хи...
Я не заигрываю!:shifty:
Кажется, его подмигивание заценила не только Аша.:oops:
Забирай своих девиц, не жалко. Они мне не нужны.:in love:
Трис повернулся к Лукасу.
Думаешь, Эрик мне конкурент?:cool: Да у него ни единого шанса нет, будь уверен. Аша только вчера ругалась, как ее достал этот вредный старикашка! Мы отмечали приезд Теона со всей ее командой, когда на корабль внесли пьяного Айронмейкера. Он, как только Ашеньку увидел, сразу потянул к ней свои грязные ручонки:
- Ну что, девка, ты теперь моя!:йо-хо-хо: С Бейлоном я договорился. Пошли в каюту, развлечемся.
Я бы заступился за мою любимую, но буквально несколькими минутами ранее выпил бочонок рома. На спор с Кварлом.:envy: Вот и валялся почти в отключке, пока всякие разные типы мою невесту клеили.:devil: Но Ашенька не промах, она и сама за себя может постоять.:in love: Подошла она к Эрику и помахала топориком у него под носом.
- Слушай, старикашка, еще раз ко мне подойдешь, я тебе этим топором всю морду исполосую! Понял?
Айронмейкер, видимо, не понял, и сегодня снова начал к ней приставать.
Ашенька, ну зачем ты сама его убила?:puppyeye: Вдруг родственники мстить начнут? Попросила бы меня, я бы все сделал! Неужто я свою невесту защитить не смогу?:proud:
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
Ты ведь как раз прыгал вокруг моей лодки, голый раскрашенный во все цвета радуги и с паскуднейшими накладными усами, крича, что теперь ты хранитель наследия Вшивамбапшипутры, божества невест и бардов, пока я тебя в скалу не впечатал

Вот те раз! "Нападение - лучшая защита". Милейший Буревестник, ты сам-то веришь в то, что говоришь? Да, я прыгал. Вокруг лодки. Нагишом. И что тут такого? Мне стесняться нечего! У меня на теле нет таких татуировочек, как у тебя, которые ты стыдливо своей хламидкой прикрываешь! Да, я был раскрашен в дивные психоделические цвета, и усы приклеил, но! Я, на минуточку, свободный Желенорожденный и делаю, что пожелаю! Захочу, раскрашусь, захочу - усы наклею. Но это никакой был не культ - дурачился я. А ты вообразил, что я тебя передразниваю. Вон, до сих пор трясешься от злости. Да еще беднягу Андрика невинноубиенного приплел! Признайся уж честно, Вшивананда ты эдакий, злишься, что я тебя разоблачил (скажи спасибо, что про татуировки молчу). И парнишку не дал тебе склеить! Вот так-то :p
Ладно, я справедлив, но великодушен. Че там у тебя нюхнуть есть, злыдень подколодный?
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Может, примотаешь мне этот кувшин к руке бинтом? И охлаждение, и анестезия сразу получится:puppyeye:
Радуется, что может быть полезной. Отрывает рукав от испорченной уже рубахи и приматывает Патреку кувшин к руке.
Хлопает парня по плечу той рукой, что не болит.
Охает :wideyed:

Все так смело дерутся вокруг, кидаются друг на друга с бочками и скользят на рыбных костях… Мэгги грустно смотрит на все это и понимает, что вряд ли ее сочтут достойной плавать на железянских кораблях, если она не сделает что-нибудь смелое. Да, надо шагнуть вперед и показать свою отвагу :doh:
Зажмурившись и прижав к груди кувшин с вином, она выходит из-за стола, который пока ее надежно прикрывает.

А вот я хочу сказать! Некоторое время поражается собственной смелости, но потом понимает, что надо продолжать. Жрец, тот, который Эйрон Грейджой (игра 10), обвинял недавно других в том, что они молот распилили, но это все - для отвода глаз. Это он сам его распилил!
Смелеет. Ну расскажите же всем, зачем вам был нужен молот! Да нет, я сам расскажу! :proud: Молот традиционно применяется в ритуале утопления - если утопляемый не хочет лезть в воду, ему помогают, легонько стукнув по голове (ну, или как повезет). Молот потом выкидывают, потому что он уже сослужил свою службу.
Вы, как вы сами заметили, в последнее время на кошках тренируетесь, и, что интересно, они обычно не горят желанием лезть в воду. Соль не любят, наверное :unsure: Использовать для них молоты показалось вам расточительством, поэтому вы решили найти что-нибудь помельче. Вчера же как раз говорили Эрику: "Представляешь, Эрик, скольких кошек при помощи твоего молота можно на путь истинный наставить? Ну вот так, на глазок, штук писят, не меньше! Ну, если разделить его на части". Эрик косился с подозрением и покрепче прижимал к себе молот, отвечая, что отдаст его только через свой труп.
Зря он, конечно, вам дал такую подсказку. Сегодня утром вы заходили в наш трактир и попросили у хозяина пилу - ту, которой мы самые большие кости пилим. Сказали, что... Да даже ничего придумывать не стали - просто пробормотали, что это угодно Утонувшему Богу, и других объяснений хозяину не потребовалось :doh:

Выкрали потом молот у Эрика, распилили его (если посчитать количество кусочков, уверен, что получится ровно столько, сколько кошек в ближайшем отряде по утоплению :doh:) и хотели уже уйти, но тут Эрик прибежал и увидел, что вы сделали. Я при этом не присутствовал, конечно, но видел, как вы куда-то идете, пряча под полой что-то большое и с зубцами, а потом стоны Эрика в коридоре слышал... Все сходится!
Я даже думаю, что вы его не топором и не кинжалом убили, а он сам умер от разрыва сердца, когда увидел, что вы с его молотом сотворили - для него ж его орудие было как дитя :cry:

Не в силах больше стоять и быть смелой, Мэгги безвольно опускается на пол и, вцепившись в кувшин, ждет, что теперь будет :волнуюсь:
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Не в силах больше стоять и быть смелой, Мэгги безвольно опускается на пол и, вцепившись в кувшин, ждет, что теперь будет
Что-то пацан фамильярен излишне. Вцепился в кувшин, который к руке примотан
Отрывает рукав от испорченной уже рубахи и приматывает Патреку кувшин к руке.
и сидит к Патреку прижавшись, будто так и надо. Не из этих ли он?!:annoyed: Хотя, вроде в бордель напрашивался резво:unsure: Да и если Виктарион его, Патрека, так долго за руку держал, что в речных землях это было бы уже неприличным, а тут никто и внимания не обратил, то пусть парень сидит, форель с ним:wth: :^)
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Спасибо за совет, добрый Лукас! Некоторое время сомневается, но потом все-таки спрашивает. А это... можно вопрос? Переходит на шепот. А где у вас тут бордели? Ну, такие, чтоб хорошие? Это не мне, так, друг один просил узнать. Только тссс! На ухо мне скажите :волнуюсь:
*случайно проходя мимо слышит шепот паренька и орет на весь зал*:rolleyes:
Та ты че, малец, одурел чтоле? :eek: Куда тебе в бордель? Мамка то твоя знает чем ты занимаешься тут? Усы еще даже не выросли и попка детскую пухлость не потеряла, а туда же...бордель ему подавай! Вы слышали свободное племя железнорожденные? Эта малявка собирается в бордель! Кого попало уже в бордели пускают!:wth: :^)
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
А это... можно вопрос? Переходит на шепот. А где у вас тут бордели? Ну, такие, чтоб хорошие? Это не мне, так, друг один просил узнать. Только тссс! На ухо мне скажите
Бордели-то? Ну-ка, подойди поближе, я тебе на ушко шепну.
Нависает над Кельвином, обняв его за плечи и задушевно шепчет:
Только вот не надо мне заливать про друга. Это ведь тебе хочется... и колется, да? Так вот, я тебе скажу: Железные острова - один большой бордель. У каждого стоящего мужика есть морские жены, а у кого их нет, те, стало быть, ничего не стоят! Нет у нас здесь хороших борделей. Чтобы повеселиться, надо либо морских жен добывать, либо в Зеленые земли плыть, но кроме Эурона сейчас туда мало кто плавает. Вот, Теон оттуда прибыл, может, сопляк, что-нибудь расскажет интересное. Ща мы у него спросим.
Подходит к Теон Грейджой (игра 10).
Привет воспитаннику Старков! Ну, как тебя встретили родные острова? Че-то ты кислый какой...Ладно, лирику в сторону. Вот расскажи нам с этим молодым человеком что-нибудь душевное про тамошние бордели да про шлюх!
 

Буревестник (игра 10)

Игрок (закончена)
Но это никакой был не культ - дурачился я. А ты вообразил, что я тебя передразниваю.
Слушаю я тебя, Люк, и понимаю. Подставил нас кто-то. Стравить решил.
Щелкает пальцами.
Ботли! Он же позавчера у меня мой старый плащ выпросил. Говорил, что какими-то играми Ашу завлечь хочет. Говорил, что сам будет доблестным жрецом, а Аша - глупой неверующей, которую он будет обращать в истину. И татуировщик деревенский на весь остров хвастался, что заказ получил на несколько сотен.
Вот на кого ты нарвался-то, Лукас! Похоже, не соблазнилась Аша детскими забавами и отправила его куда подальше. А потом и Горольд, и Эрик, и Андрик приплывали мне морду бить, за оскорбления. А как всплыло, что это они Триса искали - так по его душу уплыли.
Только как у него троих здоровых мужиков завалить получилось, если он и одну девку повалить не может?
 

Эурон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
- И точно! А еще там был вот этот, который теперь мертвый, Эрик Айронмейкер! Эурон Грейджой (игра 10) ему все советовал обязательно попробовать рыбу фугу, рецепт приготовления которой он привез из краев, близких к Асшаю. Утверждал, что поедание рыбы фугу поможет Эрику стать сильнее и крепче, как и положено на Железных островах :proud:
Эрик сомневался, потому что слышал что-то про неправильно приготовленную рыбу - мол, поедание ее может привести к удушению. А Эурон уверил, что его научили в дальних странствиях всяким прогрессивным методам - он просто сделает небольшую дырочку в горле, и можно будет снова дышать, пока яд не выйдет из тела. Эрик все еще сомневался, но Эурон применил безотказно действующий аргумент "Чо, боишься? Чо, не мужик?", и Эрику ничего не оставалось - только согласиться :bravo:
Эурон только забыл упомянуть, что дырочка в шее, как и многое на Железных островах, будет делаться топором. Наверное, подумал, что топор, который он в момент разговора вертел в руках, будет достаточным намеком. Но Эрик не понял :( Наверное, тоже был заторможенным, как и я. Вот интересно только - а кинжал в боку зачем? Эурон, там-то для чего дырочка? :eek:

Вдруг осознав, что давно уже говорит вслух, да еще и обращается к самому Эурону Грейджою, в ужасе зажимает рот руками :Speechless: и старается забиться подальше в тень и попереживать там о ближайшем будущем :волнуюсь:
:rolleyes: Слышь, Буся, и чой-та тут развелось таких вроде как мужиков, которые ну просто вылитые бабы, только без сисек? А может. ..Надо при случае проверить...И он подмигнул своим смеющимся глазом ещё одному "девице"
Mалой, я конечно вижу, как ты на меня заглядываешься:smirk: Да так, что никого больше не слышишь и не видишь. Понимаю, не впервой с таким сталкиваюсь * подмигнул ;) Виктариону*
Но ты малость не то понял...или специально спи*дел?
Так вот о фугу я говорил, да. И о дырке в горле, для выхода яда. В горле РЫБЫ, а не Айронмекэра, девчачья твоя башка! :rolleyes:
А ещё Мокроголовый внезапно подскочил, и начал бормотать, что надо непременно ещё в бок засадить. Не, в начале он сказал в зад, но быстро исправился. В смысле что Утонувшему богу чем больше дырок - тем угоднее.
Ну, Мокроголовому виднее, подумал я, мёртвой рыбе пофигу чё и куда засаживать.
А он наверное как и ты, всё перепутал:rolleyes: Волос долог, да ум короток - так в Норвосе о девахах говорят, а Мокроголовый вон какие дреды отрастил. Всё в рост ушло, вон даже рыбу с живыми людями уже путает:shifty:
Вон и кусок дреда его к ране прилип. Не, то не дохлая мышь, не визжи, Кевин или как там тебя, то дред Эйрона.
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
Убила я вчера клоуна одного, не сдержалась, новое колечко хотелось (и Триса не хотелось), а у него ничего при себе не оказалось, жалкий бедняк. Пришлось с него снять то, что было - шарик и колпак, решила, что это знак. Их я вручила Трис Ботли (игра 10), сказала, что в них он будет выглядеть на семерочку, он и не смог мне отказать. Трис, дорогой, тебе разонравился мой подарок? Зачем ты их напялил на Неулыбу, да еще насильно по всей видимости.
Понравился, Аша, еще как понравился!:in love:
На самом деле Трис долго размышлял, зачем ему носить клоунский наряд. В повседневной жизни толку от него никакого нет, а имидж перед капитанами еще как пострадает. Ну какой от него прок? Одни неприятности. В конце концов до него все-таки дошло.
И разонравиться он мне никак не мог.:oops: Я же сразу понял, зачем ты мне его подарила. Хочешь, чтобы я изображал клоуна, когда ты мне наконец отдашься. У дорнийцев так принято. Чтобы наш первый раз запомнился тебе навсегда.:in love:
Мне бы и в голову не пришло кому-то отдавать шарик с колпаком, я собирался хранить их в левом кармане до конца своих дней. Но, видишь ли, по абсолютно не зависящим от меня обстоятельствам так получилось, что у меня теперь ничего нет.:puppyeye:
Какая-то девка... Да не какая-то, вон та девка! показывает на Капитанская дочь(игра 10) Разлила вино мне на штаны. Не знаю, то ли она криворукая, то ли это способ заигрывания такой...:unsure: Но ты не бойся, я не поддался! Даже когда она снимала с меня мокрые штаны, я думал только о тебе и не позволял ей даже прикоснуться к моим трусам!:proud:
Я потребовал, чтобы она немедленно принесла мне сухую одежду, потому что не пристало железнорожденному сидеть в таком виде, и она тут же убежала, зачем-то захватив мои штаны. Я не успел ее остановить и сказать, что в кармане были клоунские принадлежности.
Вернулась она минут через двадцать, я уже подумывал отправить кого-нибудь из слуг искать мне другую одежду. Девчонка в руках держала чьи-то штаны, к счастью, по размеру они мне подошли. Вот только ни носа, ни колпака в них не было.:( Естественно, мне пришлось на нее закричать:
- Где мои вещи? Клоунские, из левого кармана? Ты куда их дела, дура?:rage:
Она испугалась и убежала. Я не стал ее ждать и пошел пировать дальше.
И вот только сейчас заметил, что на Неулыбе-то штаны мои! Он за столом сидел, и раньше их видно не было, а сейчас все ясно! И колпак тот же, что ты мне подарила, Ашенька. Неужели я сейчас одет в тряпки Неулыбины?:killed: Девка, иди сюда, объяснись!
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
О цене потом сговоримся Ты не волнуйся, я возьму только то, что у тебя уже есть и всегда было Но - всё и навсегда А пока - слушай и учись На пиру садись поближе к Аше, но на неё - ноль внимания. Вообще не смотришь на неё. А смотришь на других смазливых девиц - не на Кварла, а на девиц, им подмигиваешь и заигрываешь. Когда тебе одна из них ответит хихиканьем или подмигиванием....да не ссы, ответит, ты парень смазливый и с тупой доверчивой рожей, многие девахи таких любят...то ты быстро и увернно шагай к ней, танцуй с ней, и тискай её, и - главное - получай от этого удовольствие, а об Аше и думать забудь. А дальше, ну уже как фишка ляжет (валирийск.), ну в общем или ты девицу наконец трахнешь (то есть таки девицу, а не Кварла ) и об Аше и думать перестанешь, то ли Аша эту девицу там же и грохнет, если у неё хоть капля чувств к тебе есть. Ну и тогда тоже, с Ашей тоже - трах-трах-бах, трах-трах-бабах. Беспроигрышный вариант, но если ты всё правильно исполнишь и не станешь зыркать на Ашу щенячьими глазами
Эурон, слушай, а ты уверен, что этот способ подействует?:unsure: Нет, я верю, что ты в соблазнении специалист высшего класса и все такое, но у меня пару вопросов есть.
Что значит, "всё и навсегда"? Я так не согласен. Даже наш с Ашей десткий портрет заберешь, где мы еще с прыщами?:puppyeye: Я так не согласен. Ты придумай другую оплату какую-нибудь.
И способ этот какой-то странный. Я не могу перестать думать об Аше.:in love: И девицу трахать не хочу, я вообще-то до самой свадьбы собирался верность хранить.:happyshame: Да и жалко ее, пострадает же из-за меня, у Аши рука тяжелая, и топорики она бросает метко...:unsure:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху