• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №10 "Железные хроники"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Думаешь, Эрик мне конкурент? Да у него ни единого шанса нет, будь уверен. Аша только вчера ругалась, как ее достал этот вредный старикашка! Мы отмечали приезд Теона со всей ее командой, когда на корабль внесли пьяного Айронмейкера. Он, как только Ашеньку увидел, сразу потянул к ней свои грязные ручонки: - Ну что, девка, ты теперь моя! С Бейлоном я договорился. Пошли в каюту, развлечемся. Я бы заступился за мою любимую, но буквально несколькими минутами ранее выпил бочонок рома. На спор с Кварлом. Вот и валялся почти в отключке, пока всякие разные типы мою невесту клеили. Но Ашенька не промах, она и сама за себя может постоять. Подошла она к Эрику и помахала топориком у него под носом. - Слушай, старикашка, еще раз ко мне подойдешь, я тебе этим топором всю морду исполосую! Понял? Айронмейкер, видимо, не понял, и сегодня снова начал к ней приставать. Ашенька, ну зачем ты сама его убила? Вдруг родственники мстить начнут? Попросила бы меня, я бы все сделал! Неужто я свою невесту защитить не смогу?
Аша в момент обвинения собиралась сесть в свое кресло, а потому от негодования немного промахнулась и со всего размаху опустилась на пол.
Да, это не теплые, полные чувств, колени дяди Эурона.:wth: :^) И я хороша! Конечно, я всегда хороша, стоит лишь в папины любящие глаза посмотреть:proud:, чтобы убедиться в очередной раз, но сейчас я офигенски прекрасна в задравшемся платье на камнях чертога, вон как девица сжала кувшин и прикусила пальчик, опустившись ко мне. Ползи, ползи, добавь госпоже вина. И другой Девица топорик нежно поглаживает большим и средним пальцами, как я люблю.:meow: Надо сделать вид, что так и задумано, а то поймут, что Аша пятую точку не может четко пристроить, не поверят, что корабль правильным курсом ведет.
- Трис, что ты там говоришь? - Аша лучезарно улыбнулась юноше. - Если бы я тебе пригрозила, ты бы подошел ко мне повторно? А, это же ты.:facepalm: Я тебе уже раз сто говорила, однако, но Айронмейкер не такой де... в смысле совсем дедуля, на него чихнешь, он дрожал, честно говоря. Так что женишок этот липовый (папа не такой идиот, как думают перед сном его подданные) не посмел сегодня и взглядом ко мне прикоснуться, в пол смотрел и мямлил, когда отец его спрашивал о состоянии кораблей.
Аша опустила глаза на открытые ноги, размышляя, прикрыть ли их подолом платья или оставить, как есть, а то душновато.
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
Аша опустила глаза на открытые ноги, размышляя, прикрыть ли их подолом платья или оставить, как есть, а то душновато.
Какие у тебя красивые ноги, Аша:in love:
Аша в момент обвинения собиралась сесть в свое кресло, а потому от негодования немного промахнулась и со всего размаху опустилась на пол.
Тебе удобно? Подушку принести?:puppyeye: Тебе нельзя сидеть на холодном, простудишься. А я еще детей хочу.:puppyeye:
 

Аланнис Харлоу (игра 10)

Игрок (закончена)
Аланнис поднялась со своего кресла, стоящего поодаль от общего веселья, и подошла к Аше, на ходу лёгким незаметным движением проверив, нормально ли подаренная благоверным золотая заколка держит её снежно-белые волосы.
- Дочь моя, - измождённым, но сохранившим отблески былой властности голосом произнесла она. - Мне малость нездоровится. Отойди со мной, я хотела бы сказать тебе пару слов.
Леди (или королева? В наше время титулы меняются чаще, чем девицы в постели Роберта Баратеона) сухим и недовольным взглядом окинула Триса и Кварла, надменно поджав тонкие губы.
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Щупает Ашу, сидящую у него на коленях, и говорит : Фуу, Бейлон, зачем же при всех свою дочь обзывать? Hу не совсем красавица, да, но - харизматичная и фигура классная А тебе всегда тощие да безумные нравились. Всё оукей у меня со вкусом, это тебе половина ЖО подтвердит, правда, Аша? Не может же быть у всех, кто с тобой спал, плохой вкус? Вот и у Горольда был хороший, да чё-то ему втемяшилось, что он у Аши должнен быть единственным, а потом и застукал её с кем-то там...Не скажу с кем. Честь дамы - превыше всего, пусть тот, кто с ней спал, сам хвастается, а посторонним нечего. Это, Бейлон, называется МАНЕРЫ Нормальные люди ими пользуются, и знаешь ли, очень удобно. Любая баба любит, чтобы с ней, как с дамой обращались. Поначалу хотя бы. Потому я всегда очень деликатно и снисходительно с женщинами начинаю общаться, даже с хамками. Она за такое потом с лихвой расплатиться, а хамки в постели уж всяко живее, чем паиньки. Вон Аша живое тому доказательство Правда есть и обратная сторона медали - могут и вломить, если их домогаются те, кто уже надоел своими претензиями. Ашенька, золотце, ну вот ни за что ты Гурдбразера убила. Он мне всё твердил про измену, твою ему, да я только отмахивался, а потом сказал, что возьмёт самое ценное , что у него есть, помоет, начистит и понесёт тебе эту святыню. Но я только поржал с того, как он пафосно свой член называет, а ведь он рог свой фамильный имел в виду. А ты ему этот рог в глаз и засадила
- Дядя, - задрала голову наверх Аша, - у половины ЖО фантазии совсем нет. Спрашиваешь их - какая ваша заветная мечта - а они как один - трахнуть Ашу. Алло, мужики, есть еще и бильярд, футбол, богатства морского дна, септ и чардревных рощ, где можно достичь духовного развития, нет, им Ашин зад подавай, даже здесь один и тот же вариант выбирают, олухи.:wth: :^) И когда мечту свою осуществить не могут, начинают представлять, что Аша сама пришла и ублажила их во всех известных ей позах. Ха!:йо-хо-хо: Иногда мне их и жалко становится, так что я не каждый раз их избиваю, когда пьяными ко мне подкатывают, многих всего лишь отправляю спать целыми и невредимыми. Что думаешь, молодец я у тебя?:puppyeye:
Аша провела рукой по груди, которая непроизвольно раздувалась от гордости в те редкие моменты, когда Аша себя хвалила.
- Вот Гудбразер на самом деле со мной спал, но это было, когда я только расцвела, мне все мужчины казались одинаковыми, а количество детей воспринималось как главное достоинство. Тогда он не был таким старым, и голова его была ясной, не то, что сейчас. Начинающимся маразмом втемяшилось ему, что я его морская жена и должна быть ему верна. Ты представляешь, что это за оскорбление для вольной женщины королевских кровей.:rage: Ходил за мной по пятам и призывал к нравственности, пришлось мне ему сказать, что если он принесет мне носорожий член, то я, так уж и быть, успокоюсь и буду принадлежать ему одному. Откуда мне было знать, что он достанет эту редкую вещицу?:killed: Ворвался ко мне, весь начищенный, кричит, держи эту святыню, Аша, и будь моей. Я, признаться честно, смешалась и не знала, что сказать. Выручил Буревестник (игра 10), прибежавший следом за Горольдом. Весь в пене был, глаза горят, рот кривится, орет, как ты посмел украсть имущество Утонувшего бога, нечестивец? Не пройдет и семи дней, как тебя покарает, его длань! Я над ними посмеялась, отдала подарок Буревестнику и выставила обоих из своих покоев, а они еще долго в коридоре шумели, я уже не прислушивалась. И надо же, назавтра Гудбразер уже не дышит, отвечая по всей строгости перед Утонувшим богом. Но мы с тобой знаем, дядя, что у бога сфера влияния ограничена, не иначе сам жрец поспособствовал скорой кончине старика Гудбразера.:not guilty:
Аша, драконы существуют, и чуть попозже я тебя с одним познакомлю У себя в каюте. Или у тебя?
А давай на старом сеновале, только со мной Кварл-Девица придет, я без него не хожу драконов смотреть.:)
Аша, ты спала с половиной ЖО? :волнуюсь: Перечисли все имена, и я за тебя отомщу!:puppyeye:
А
Когда-нибудь я обязательно усыплю тебя этой историей.;)

Тебе удобно? Подушку принести? Тебе нельзя сидеть на холодном, простудишься.
Принеси, милый.:kissy: И спаржи прихвати со стола.:creative:
А я еще детей хочу.
Поразвратничать или поесть?:annoyed:
 

Родрик Харлоу (игра 10)

Игрок (закончена)
- Дочь моя, - измождённым, но сохранившим отблески былой властности голосом произнесла она. - Мне малость нездоровится. Отойди со мной, я хотела бы сказать тебе пару слов.

Старается подойти незаметно, однако роняет книгу и сводит на нет все ухищрения:oops:
Здравствуй, сестра. Как твое здоровье? Ты пробовала тех пиявок, о которых я вычитал в труде мейстера Стокера?
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
Принеси, милый. И спаржи прихвати со стола.
Идет к сиденью Эрика Айронмейкера и вытаскивает из-под его широкой задницы одну из многочисленных подушек. Возвращается назад к Аше.
Возьми:puppyeye:
Аккуратно положив подушку на пол, Трис взял миску со спаржей, опустился рядом с Ашенькой на одно колено и протянул ей еду.
Поразвратничать или поесть?
Родить.:annoyed: Ну, то есть, рожать будешь ты. Наверное, правильно будет сказать зачать.:happyshame: В общем, завести. Вырастить. Воспитать.:in love:
 

Кварл-Девица (игра 10)

Игрок (закончена)

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Лорд Бэйлон тяжело вздохнул и посмотрел на Теона За что Утонувший Бог меня так наказывает? Один сын остался, и тот - баба. Только Аша, отрада моя, молодец, но ведь и она баба, тьфу ты. И увиваются за ней непойми кто, один - как девка, другой - как кусок теста с глазами. Но не так давно посватался к Аше Андрик Неулыба, а ведь он - один из сильнейших бойцов на островах. Норов Аши ты знаешь, заартачилась она, говорит " не хочу замуж выходить, я рождена для моря, а не обслуживания этого клоуна". Но моё слово - кремень, сегодня начнешь делать послабления дочери, а завтра подпустишь врага так близко, что он сможет вонзить тебе кинжал между ребрами. "Что ж, тогда я стану вдовой, не успев выйти замуж" - ответила Аша. Видимо она выполнила обещание. Молодец дочь, вся в меня, как сказала, так и будет. Только если так будет продолжаться, все нормальные мужики на островах закончатся.
Папа, я знаю, как ты хочешь видеть во мне мужчину, разбирающегося с врагами молниеносно и с огромной силой, но я все-таки женщина. Прости мне мою слабость, папочка.:puppyeye: Я не стала сама железом отстаивать свой незамужний статус, решила обо всем рассказать своего близкому другу Кварл-Девица (игра 10).:oops: Он разъярился, схватился за топор и пообещал мне, что вскорости выяснит, кто лучший рубака ЖО - он или Андрик. Знаю, я проявила слабость, но и мудрость, согласись:proud:, ты же сам всегда говорил, что у Тайвина Ланнистера стоит кое-чему поучиться.:smirk: Теперь руки у меня чисты, а кровь Неулыбы на Кварле, пообещай, что не будешь его строго наказывать, ведь он совершил это убийство ради меня.:hug:
С каких это пор ты стала так нежна, что перестала считать одну из наших древнейших народных забав интересной?Хочешь, что б твой корабль только на Север посылали?
На секунду представила себя в Просторе, как хожу я там чисто ледью, изъясняюсь красиво и достойно оголяю свое тело в местных нарядах. Больше не повторится, мне ударить кого-нибудь?:thumbsup:
- Дочь моя, - измождённым, но сохранившим отблески былой властности голосом произнесла она. - Мне малость нездоровится. Отойди со мной, я хотела бы сказать тебе пару слов.
Мама, что случилось? Я так удобно здесь сижу, спасибо Трису. Говори при всех, мне (почти) нечего скрывать от железян.:proud:
 

Аланнис Харлоу (игра 10)

Игрок (закончена)
Здравствуй, сестра. Как твое здоровье? Ты пробовала тех пиявок, о которых я вычитал в труде мейстера Стокера?
Леди Харлоу обернулась к брату и почтила его кратким кивком.
На книксены и реверансы у меня нет сил, а об этикете в этом холодном каменном замке помню лишь я.
- К твоим советам всегда стоит прислушаться, брат. Но обсуждать моё... - Аланнис выдержала многозначительную паузу и прищурилась, - ...лечение сейчас не время. Я желаю поговорить с дочерью.
Не пристало при простолюдинах говорить о том, что я - старая развалюха, доживающая свои последние месяцы.
Мама, что случилось? Я так удобно здесь сижу, спасибо Трису. Говори при всех, мне (почти) нечего скрывать от железян.
Королева надменно вскинула тонкую бровь:
- Тебе, может быть, скрывать и нечего. Мне - есть. Когда поговоришь с отцом, подойди ко мне.
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
протянул ей еду
- Вкуснотища!:woot: - Аша провела пальцами левой руки по щеке Триса. - Ты очень заботливый.
Родить.:annoyed: Ну, то есть, рожать будешь ты. Наверное, правильно будет сказать зачать.:happyshame: В общем, завести. Вырастить. Воспитать.:in love:

О, няшечка, это будет нескоро. Сначала мне надо завести собственный замок, расплатиться за него с Железным банком, без кредитов в наше время обзавестись жилищем трудновато. Затем надо расширить свою флотилию, чтобы появилось хотя бы два корабля, чтобы удобно было детей по кружкам и школам развозить. Также необходимы вышколенные рабы, сам знаешь, набрать их дело трудное и тягомотное. Вот после всего этого я и подумаю о детях.:doh:
 

Родрик Харлоу (игра 10)

Игрок (закончена)
Я желаю поговорить с дочерью.
Сестра... Шепчет на ухо Помнится, ты мне жаловалась, что никак не выдашь дочку замуж:sneaky: Так вот, если ты ее будешь отвлекать от устройства личной жизни - получишь в зятья в лучшем случае жреца Утонувшего Бога:ill: , а в худшем - самого Утонувшего Бога :eek:. Ты уверена, что тебе нужно именно это? :annoyed:
 

Аланнис Харлоу (игра 10)

Игрок (закончена)
Так вот, если ты ее будешь отвлекать от устройства личной жизни - получишь в зятья в лучшем случае жреца Утонувшего Бога , а в худшем - самого Утонувшего Бога . Ты уверена, что тебе нужно именно это?
Аланнис перевела тяжёлый взгляд с дочери на брата:
- Если в золотую корону вставить дешёвый треснувший оникс, она утратит всю свою ценность. Ты согласен со мной, Родрик?
Моя дочь заслуживает лучшего, чем все эти морские отбросы. Ты знаешь это. Никто из них не достоин лизать ей сапоги.
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
- Вкуснотища! - Аша провела пальцами левой руки по щеке Триса. - Ты очень заботливый.
:in love: :in love: :in love:
Ты у меня такая добрая...
Обхватывает рукой ее нежную маленькую ручку (может быть, не нежную и не маленькую, но в глазах и руках Триса она ощущалась именно такой), и целует по очереди все пальчики.
О, няшечка, это будет нескоро. Сначала мне надо завести собственный замок, расплатиться за него с Железным банком, без кредитов в наше время обзавестись жилищем трудновато. Затем надо расширить свою флотилию, чтобы появилось хотя бы два корабля, чтобы удобно было детей по кружкам и школам развозить. Также необходимы вышколенные рабы, сам знаешь, набрать их дело трудное и тягомотное. Вот после всего этого я и подумаю о детях.
Хочешь, я захвачу для тебя любой замок в мире?:puppyeye: И любой корабль:puppyeye: А из слуг замка сделаем рабов. Можем начать заводить детей прямо сейчас, к концу беременности как раз все успеется.:kiss:
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)

Аланнис Харлоу (игра 10)

Игрок (закончена)
Мамочка, что приключилось такого страшного и требующего секретного разговора?
Мать склонилась к Аше и тихо зашептала ей на ухо, параноидально осматриваясь по сторонам и неодобрительно смотря на Триса:
- Я чувствую, что здесь что-то нечисто. Чересчур много людей, чересчур много стали и железа. Чересчур опасно. Я до сих пор переживаю смерть Родрика и Марона и не хочу потерять тебя. Ты сейчас ценее всех, кто есть в этом зале. Ты - будущее Железных Островов... И почему ты так развязно ведёшь себя? Любой из них может желать как тебя, так и твоей смерти. Яд, кинжал, топор... Я переживаю за тебя, доченька. Ты чересчур беспечна.
Я очень-очень за тебя боюсь.
 

Родрик Харлоу (игра 10)

Игрок (закончена)
- Если в золотую корону вставить дешёвый треснувший оникс, она утратит всю свою ценность. Ты согласен со мной, Родрик?
То есть ты хочешь сказать, что ни один камень на Островах не достоин быть вправленным в корону твоей дочери? Лучше пусть корона потускнеет, молодая цветущая женщина превратится в старуху, но ни один пройдоха ее не коснется? Или, может, лучше сказать "клоун", сестра?:sneaky:
Тот недалекий молодой человек имел какие-то виды на Ашу, а его репутация позволяла ему надеяться на благополучный исход дела. Ты не могла с этим смириться, Аланнис. Ты задушила его... я слабо представляю, как ты смогла это сделать с молодым, сильным мужчиной - возможно, ты не так больна, как пытаешься показать :волнуюсь: Но тебе мало было просто задушить - ты еще и поиздевалась над ним. Гляжу, клоунский реквизит тот самый, в котором маленький Теон выступал на празднике в честь Утонувшего Бога еще до восстания. Долго же ты его хранила, сестра... :rolleyes:
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Мать склонилась к Аше и тихо зашептала ей на ухо, параноидально осматриваясь по сторонам и неодобрительно смотря на Триса:
- Я чувствую, что здесь что-то нечисто. Чересчур много людей, чересчур много стали и железа. Чересчур опасно. Я до сих пор переживаю смерть Родрика и Марона и не хочу потерять тебя. Ты сейчас ценее всех, кто есть в этом зале. Ты - будущее Железных Островов... И почему ты так развязно ведёшь себя? Любой из них может желать как тебя, так и твоей смерти. Яд, кинжал, топор... Я переживаю за тебя, доченька. Ты чересчур беспечна.
Я очень-очень за тебя боюсь.
Приобнимает мать свободной рукой.
Мама, боюсь перестать быть любимым ребенком, но к нам вернулся малыш Теон.:puppyeye: Он красив, безмятежен (хорошая замена для "глуп"?:annoyed:) и инициативен (на свою беду:meow:), даже если меня убьют, у тебя останется сын.:doh: Но если хочешь, можешь пробовать мою еду, а от топора я постараюсь защититься.:hug: :kissy:
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Что-то пацан фамильярен излишне. Вцепился в кувшин, который к руке примотан и сидит к Патреку прижавшись, будто так и надо. Не из этих ли он?!:annoyed: Хотя, вроде в бордель напрашивался резво:unsure: Да и если Виктарион его, Патрека, так долго за руку держал, что в речных землях это было бы уже неприличным, а тут никто и внимания не обратил, то пусть парень сидит, форель с ним:wth: :^)
Без сил сидит на полу, вцепившись руками в другой :annoyed: кувшин, совсем не тот, который привязан к руке Патрека :doh: Хотя... Держаться за тот, наверное, будет надежнее - к нему с другой стороны человек привязан, а дополнительный груз не помешает, если ее, Мэгги, вдруг по заведенной здесь привычке, решать отправить в полет в никуда :unsure: Держаться за бочку со смолой, наверное, было бы еще лучше, но бочка далеко, а кувшин с Патреком - рядом :thumbsup:
*случайно проходя мимо слышит шепот паренька и орет на весь зал*:rolleyes:
Та ты че, малец, одурел чтоле? :eek: Куда тебе в бордель? Мамка то твоя знает чем ты занимаешься тут? Усы еще даже не выросли и попка детскую пухлость не потеряла, а туда же...бордель ему подавай! Вы слышали свободное племя железнорожденные? Эта малявка собирается в бордель! Кого попало уже в бордели пускают!:wth: :^)
:facepalm: :oops: :killed: Тревожно смотрит на Патрека - не заподозрит ли тот чего? :волнуюсь: Это... А, да, это я сегодня решил поломать традицию и четыре раза в бордель сходить вместо трех. Ну да, говорю же - я там завсегдатай, меня каждая :oops: шл... шлю... :sorry: работница там знает :doh: Вот уже даже по замку слухи поползли о моих частых туда визитах :proud:
Поворачивается к Эйрону. И вообще, детская пухлость попки еще никогда не была препятствием для похода в бордель :envy: Осторожно трогает себя за бедро. Чо, правда такое пухлое? :волнуюсь:
Железные острова - один большой бордель. У каждого стоящего мужика есть морские жены, а у кого их нет, те, стало быть, ничего не стоят! Нет у нас здесь хороших борделей. Чтобы повеселиться, надо либо морских жен добывать, либо в Зеленые земли плыть, но кроме Эурона сейчас туда мало кто плавает.
Сожалеет, что руки заняты кувшином, поэтому нет возможности записать столь ценные сведения в специальный дневник наблюдений, в который Мэгги собирала всю информацию о Железных островах, чтобы не опростоволоситься в разговоре. Придется запоминать! :doh:
Mалой, я конечно вижу, как ты на меня заглядываешься:smirk: Да так, что никого больше не слышишь и не видишь. Понимаю, не впервой с таким сталкиваюсь
Я... Действительно немного заглядываюсь на вас, но это совсем не то, что вы подумали. Я, в общем, не уверен, что именно вы подумали :annoyed:, но мне кажется, что это не то.
Я мечтаю бороздить моря, слушать крики чаек (покосившись на Бусю) и ворон, ощущать соленые брызги на лице... А вы такой прославленный капитан, ну и я просто не мог удержаться, чтобы не понаблюдать за вами с восхищением. Мне кажется, я многому могу научиться у вас, просто смотря за тем, что вы делаете :proud:
Ты тока глянь какой способный малец… :woot: Может ну его тот трактир? Пойдешь ко мне помошником? :smirk: Будем с тобой дни и ночи на пляже валяться берегу проводить в молитве, посвящая новых и новых адептов Утонувшему богу и создавая нашу секретную котоармию, которая пройдет победным маршем по всему Вестеросу и покроет весь мир! Я уже даже название придумал: ЖОПА! То есть ЖелезноОстровнаяПушистаяАрмия! Отличный ход, как думаешь, малец?:thumbsup:
Заманчивое предложение. Котоармия опять же - серьезный шаг в деле продвижения по службе. А как думаете, можем мы не котоармию создать, а котофлот? :woot: Представьте только - кошки не маршируют по земле, а лазают по деревяшкам мачтам, висят на парусах, мышей ловят в трюме... А подумайте, как морской ветер будет красиво перебирать их шерстку! А? А?! :woot:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху