• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Блокировка «Игры престолов» по антипиратскому закону

Vermeer

Лорд
Благодарю за совет. :hug:
Другие браузеры выдают то же самое. Эх, думала хотя бы раз за всё это время поддержать Амедиатеку, но судьба оставаться пиратом! :banghead:
А что выдают? Я ради субтитров подписалась на Амедиатеку. Вдруг чего не пойму в оригинале :koshmarrrr:.
 

LazyOwl

Кастелян
А что выдают? Я ради субтитров подписалась на Амедиатеку. Вдруг чего не пойму в оригинале :koshmarrrr:.
Живу в России. :banghead:
W0z9-Nc2ohs.jpg
 

Заря

Оруженосец
ничего не поняла. На амедиатеке теперь нет какого контента? с сабами?
 

Vermeer

Лорд
В Крыму амедиатека не показывает? Иные их побери, где теперь смотреть...
Раньше были подобные проблемы. Может уже решили.
ничего не поняла. На амедиатеке теперь нет какого контента? с сабами?
:wideyed:. Я ж из за них подписку оформила. :koshmarrrr: Два дня назад сабы были...
 

дми

Знаменосец
ничего не поняла. На амедиатеке теперь нет какого контента? с сабами?

:wideyed:. Я ж из за них подписку оформила. :koshmarrrr: Два дня назад сабы были...
Есть субтитры. Сегодня смотрел 1 серию 1 сезона с субтитрами. Есть маленькие, обычные и большие.
 

Vetcka

Оруженосец
Кто пользует Амедиатеку, объясните забаненному в гугл, там можно будет, встав 15-го в 6 утра посмотреть серию с сабами? Стоит мне подключать?
 

дми

Знаменосец
И она после 4 утра будет доступна для просмотра в любое время? так?
Да, будет доступна. И если вы впервые зарегистрировались, то первые семь дней бесплатно.
 
Последнее редактирование:

LadySnow

Знаменосец
дми Заря а не автоматом дают семь дней то? А вот когда они закончатся надо платить.
Если вы не зарегистрированы - попробуйте, регистрация то бесплатная)
 

Заря

Оруженосец
дми Заря а не автоматом дают семь дней то? А вот когда они закончатся надо платить.
Если вы не зарегистрированы - попробуйте, регистрация то бесплатная)
я зарегистрировалась, мне даже промокод пришел, но там написано, что активация до 15-ого числа. Вот теперь хочу в воскресенье вечером его активировать). Интересно, когда эти 7 дней закончатся, можно сделать паузу, а потом платить? а то там вроде написано, что код активируется, только если карту привяжешь.
 

LadySnow

Знаменосец
я зарегистрировалась, мне даже промокод пришел, но там написано, что активация до 15-ого числа. Вот теперь хочу в воскресенье вечером его активировать). Интересно, когда эти 7 дней закончатся, можно сделать паузу, а потом платить? а то там вроде написано, что код активируется, только если карту привяжешь.
Карту можно отвязать, вы можете платить когда вам удобно, просто контент будет недоступен. Чисто гипотетически можно регистрироваться раз в неделю с разных e-mail)
 
Сверху