• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Блокировка «Игры престолов» по антипиратскому закону

Aisling

Знаменосец
Смотреть ИП с любой озвучкой это преступление.
У Амедии есть возможность с субтитрами смотреть одновременно с выходом серии.

Ну, так-то ещё наверняка какие-то стримы появятся, но качество скорее всего будет ниже плинтуса

Дороговата эта подписка: 599 руб. за 30 дней. Даже на весь сезон не хватит.:banghead:
Тогда единственную возможность вижу - постучаться к кому-нибудь в личку, кто может скачать, и попросить прислать архив :)
 
Последнее редактирование модератором:

Зульфира

Межевой рыцарь
amediateka.ru заявила мне: "Чтобы получить доступ к сервису Амедиатека, вы должны проживать в пределах Российской Федерации."
okay.jpg, они не хотят моих денег, значит продолжу пиратить.
Аналогично, если я не живу в России, то как мне быть?
 

LadySnow

Знаменосец
а у амедии есть возможность скачать?
Аналогично, если я не живу в России, то как мне быть?
Пардон, я вас дезинформировала. У Амедии есть возможность загрузить контент. Естественно при условии покупки подписки.
Это я нашла в faq на их сайте: Для просмотра в других странах необходимо заранее скачать сериал или фильм на Ваше устройство (Android, iOS, WP). Скачанный контент доступен для просмотра в течение 30 дней с момента завершения загрузки. Пожалуйста, обратите внимание, что использование VPN для просмотра Амедиатеки может стать причиной блокировки.
Так что может получится.
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Хюьстон, у нас проблемы...Пишет "Услуга не предоставляется в вашей стране", при том что я живу в России:oh:И где теперь смотреть в хорошем качестве:unsure:
https://www.amediateka.ru/restricted.html
 

Vermeer

Лорд
Хюьстон, у нас проблемы...Пишет "Услуга не предоставляется в вашей стране", при том что я живу в России:oh:И где теперь смотреть в хорошем качестве:unsure:
https://www.amediateka.ru/restricted.html
Может сработать VPN-сервис. Можно воспользоваться бесплатным и безлимитным Opera VPN или любым другим. В настройках подключения укажите IP-адрес США (или европейской страны, если требуются приложения, доступные в Европе). Попробуйте поюзать.
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Может сработать VPN-сервис. Можно воспользоваться бесплатным и безлимитным Opera VPN или любым другим. В настройках подключения укажите IP-адрес США (или европейской страны, если требуются приложения, доступные в Европе). Попробуйте поюзать.
Захожу с телефона в амедиатеку, и все норм. Но ноутбук видимо у меня в другой стране побывал:crazzzy:
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Может сработать VPN-сервис. Можно воспользоваться бесплатным и безлимитным Opera VPN или любым другим. В настройках подключения укажите IP-адрес США (или европейской страны, если требуются приложения, доступные в Европе). Попробуйте поюзать.
спасибо, уже разобралась)
 

Aisling

Знаменосец
Может сработать VPN-сервис. Можно воспользоваться бесплатным и безлимитным Opera VPN или любым другим. В настройках подключения укажите IP-адрес США (или европейской страны, если требуются приложения, доступные в Европе). Попробуйте поюзать.
Описанная проблема бывает как раз при включенном впн :) амедиатека работает в России, так что если браузер у вас типа в США, то посмотреть ничего не получится
 

Vermeer

Лорд
Описанная проблема бывает как раз при включенном впн :) ам едиатека работает в России, так что если браузер у вас типа в США, то посмотреть ничего не получится
Мне VPN помогает обходить многие запреты. С Амедиатекой дел не имела, их нюансы мне не известны.
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Описанная проблема бывает как раз при включенном впн :) ам едиатека работает в России, так что если браузер у вас типа в США, то посмотреть ничего не получится
Да, я как раз вспомнила что у меня впн включен, я его отключила и все заработало)
 

Xodak

Скиталец
Всем привет! Скоро премьера 8 сезона, и мне хотелось бы, узнать, где можно будет посмотреть сериал в русской локализации ? (подойдут любые сайты даже с платной подпиской).
 

LadySnow

Знаменосец
Всем привет! Скоро премьера 8 сезона, и мне хотелось бы, узнать, где можно будет посмотреть сериал в русской локализации ? (подойдут любые сайты даже с платной подпиской).
Амедиатека, Ökko, Кинопоиск.
Все платные, цены примерно одинаковые. Два последних в коллаборации с Амедиатекой. В понедельник в 7-8 утра по Москве серия точно в наличии. Все не любят VPN)
 

LazyOwl

Кастелян
Хюьстон, у нас проблемы...Пишет "Услуга не предоставляется в вашей стране", при том что я живу в России:oh:И где теперь смотреть в хорошем качестве:unsure:
https://www.amediateka.ru/restricted.html
Может сработать VPN-сервис. Можно воспользоваться бесплатным и безлимитным Opera VPN или любым другим. В настройках подключения укажите IP-адрес США (или европейской страны, если требуются приложения, доступные в Европе). Попробуйте поюзать.
Та же самая проблема и ни отключение, ни включение VPN не спасает. Ни какие-либо ещё махинации с VPN. Эх, что за дела, Амедиатека? :D
 

Vermeer

Лорд
Та же самая проблема и ни отключение, ни включение VPN не спасает. Ни какие-либо ещё махинации с VPN. Эх, что за дела, Амедиатека? :D
С включенным VPN Амедиатека работать не будет. Не в этом проблема. Попробуйте другой браузер. Или включите VPN, и рано в понедельник пришвартуйтесь в пиратской бухте.
 

LazyOwl

Кастелян
На торрентах качайте. Через Tor. Онлайн сложно найти.
Благодарю за совет. :hug:
С включенным VPN Амедиатека работать не будет. Не в этом проблема. Попробуйте другой браузер. Или включите VPN, и рано в понедельник пришвартуйтесь в пиратской бухте.
Другие браузеры выдают то же самое. Эх, думала хотя бы раз за всё это время поддержать Амедиатеку, но судьба оставаться пиратом! :banghead:
 
Сверху