• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Флэшмобы Книжный флэшмоб без ветров и зимы

Rianna

Знаменосец
Возьму 6 книг.
Жанры - любые (Только не "иронический детектив", не Донцова и не дамские романы). Если беллетристика, то такая, что невозможно было бы оторваться, хитросплетения сюжета, харизматичные герои, идеи. Всё, что помогает жить...и украшает жизнь. Приветствуется мистика, история, качественное фэнтези и всевозможная красивая и стильная литература. А также сатирическая, кусачая и ехидная.

Мариам Петросян "Дом, в котором..." читали?
 

Saigo

Призрак (гость)
Отчего же? Вы считаете, Бретон настолько антинаучен? И факты, приведенные им, совсем недостоверны? Он забавен!
Не, ну можно почитать про то как австрийцы подложили свою Марию-Луизу в постель к Наполеону с напутствием лишить его силы, она его зат***ала, после чего он уже с трудом соображал и проиграл империю;) , но что то подобное я уже видел в Ветхом Завете и куда интереснее:) А у Бретона вся история в таком духе- кто кого захотел, кто с кем переспал и т.д. Все это конечно важно и нужно учитывать, но кмк здесь перекос еще больший чем у марсксистских теорий исторического процесса.:unsure: Но -забавен это да, не спорю;)
 

newflower

Призрак (гость)
Я уже завидую вам, честно говоря. И еще больше завидовала бы, если бы мы тут рекомендовали фильмы, а не книги. "Отсос" надо же...
С фильмами тоже прикольный бы флешмоб получился. Мне всегда лень их смотреть, а тут надо так надо:волнуюсь:
Так и представляю цикл ваших отзывов: "Коробка нефритовых стержней, часть 1"
Вот она перед вами коробка с карандашами
В неё совершенно свободно помещается что угодно.:oops:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Советуете?А то у меня один слот пустой:not guilty:

На Ваше усмотрение. У него есть еще такое:
"Встан(в)ь перед Христом и убей любовь "
"69 мест, где надо побывать с мёртвой принцессой"
"Cunt" (переводить не буду, лучше погуглите):волнуюсь:
 

Macvot

Призрак (гость)
Вот она перед вами коробка с карандашами
В неё совершенно свободно помещается что угодно.:oops:

У меня тоже мультипликационные ассоциации:
— Мой любимый цвет.Мой любимый размер.:in love:
 
Сверху