• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Интересные второстепенные линии

Sir Guy

Знаменосец
Я думаю, что Рамси не видит никакой потенциальной угрозы власти Болтонов на севере, потому и не особо парится, узнает кто-либо о том, что он разыскивает ребятишек, или нет.
Ну, если власти Болтонов ничто не угрожает, зачем тогда вообще искать принцев Винтерфелла?
02%20Laugh.png
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Mezeh

Ленный рыцарь
Живые Старки это угроза власти Болтонов и даже не потенциальная, а вполне реальная.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Westerosi

Знаменосец
Ну, если власти Болтонов ничто не угрожает, зачем тогда вообще искать принцев Винтерфелла?
02%20Laugh.png
Это я пытаюсь найти объяснение, почему Рамси столь открыто разыскивает ребятишек. Так-то понятно, что маленькие лорды ему как бельмо на глазу. Но вот ждет ли он от них большого вреда конкретно во время поиска, а не спустя несколько лет, это вопрос.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Mezeh

Ленный рыцарь
Он может полагать, что после разгрома Касселя и сожжения Винтерфелла ему уже никто на Севере не осмелится бросить вызов.
 

Deni

Знаменосец
Это я пытаюсь найти объяснение, почему Рамси столь открыто разыскивает ребятишек. Так-то понятно, что маленькие лорды ему как бельмо на глазу. Но вот ждет ли он от них большого вреда конкретно во время поиска, а не спустя несколько лет, это вопрос.
Из двух зол, как говорится.... Видимо искать все же лучше, особенно если надеешься найти. Все же он ищет двух маленьких детей, один из которых калека. Видимо считает, что поиск не должен представлять проблему.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Mezeh

Ленный рыцарь
Он может бояться, что их прежде найдут другие или же, что они попадут к какому нубудь лорду. Но опять странно, он же не знал, что они прятались в криптах, а тогда начало поисков сильно запоздало. Или же Оша и Рикон засветились где то около королевской дороги и спровоцировали поиски?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Westerosi

Знаменосец
Ну, ничего странного. В лесу они их не нашли, значит они куда-то убежали. Но сначала надо было разобраться с войском Касселя. Сразу после сожжения Винтерфелла поиски начались, ибо больше на севере заниматься было нечем. Дальше уже папина часть работы:)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Mezeh

Ленный рыцарь
Странно, что ищут вдоль дороги. За время от побега Брана и Рикона и до сожжения Винтерфелла Старки могли уйти очень далеко.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Mezeh

Ленный рыцарь
До захвата Винтерфелла и разгрома армии Родрика это было бы совсем глупо, да и особых возможностей у Рамси тогда не было.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

KJluPuK

Межевой рыцарь
Хотя да, этого я не учёл, возможно даже, что он попадёт в руки Станнису. Тогда всё сложится как нельзя лучше

Станису? Рикон направился в Белую Гавань, а там, как я понял, поддерживают Старков и есть немалые военные силы. Конечно, там Давос, но что там на самом деле происходит никто не знает. (спойлеры не читаю)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Sad

Рекрут
Станису? Рикон направился в Белую Гавань, а там, как я понял, поддерживают Старков и есть немалые военные силы. Конечно, там Давос, но что там на самом деле происходит никто не знает. (спойлеры не читаю)
Тем не менее такое возможно и это убьёт сразу двух зайцев Станнис получит то, что ему нужно для объединения лордов Севера. И линия Рикона тогда не провалится в пустоту, и её ждёт достойное продолжение.
 

Гэз Макон

Знаменосец
Он может полагать, что после разгрома Касселя и сожжения Винтерфелла ему уже никто на Севере не осмелится бросить вызов.
А как же Белая Гавань с которой он активно кусается и Амберы собирающие войско - вроде бы Морс Амбер из тех кто охочь до чужого.
 

Mezeh

Ленный рыцарь
Рикон, а точнее Оша не направилась в БГ и кого там поддерживают бааальшой вопрос. Пока Робб был жив Мандрли был ему верен, но вот что он будет делать в текущей ситуации неясно.
При приближении Рикона к БГ об этом узнали бы все - его волка в большом городе или поблизости сктырь совершенно невозможно. И Болтоны шарили на королевской дороге явно к северу от Винтерфелла.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Westerosi

Знаменосец
Интересно, что станет с Джендри? Изначально я думал, что они с Арьей полюбят друг друга (вроде бы Джендри даже её уже полюбил) и поженятся, особенно когда Джендри узнает, что он сын Роберта. Вроде как очевидно, что Нед и Роберт - лучшие друзья, значит их детям суждено быть вместе. Но потом их дорожки разошлись, но Джендри не пропадает с горизонта. Так какую роль ему отведет Мартин в саге? Таки стать мужем Арьи после того, как она отомстит Уолдеру Фраю? Или так и помереть кузнецом, не узнавшим, кто был его отцом.
 
  • Мне нравится
Отклики: Daka

Mezeh

Ленный рыцарь
А Мартин его знает. Бриенна кстати собиралась сказать Джендри кто он такое. Или нет, но догадалась она правильно - он вылитый Баратеон.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Deni

Знаменосец
Интересно, что станет с Джендри? Изначально я думал, что они с Арьей полюбят друг друга (вроде бы Джендри даже её уже полюбил) и поженятся, особенно когда Джендри узнает, что он сын Роберта. Вроде как очевидно, что Нед и Роберт - лучшие друзья, значит их детям суждено быть вместе.
Друзья-друзьями, но Джендри бастард. Какие могут быть между ними браки?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.
Сверху