• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен III

Какую роль отвел Автор Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    123
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Я извиняюсь что так сильно настаиваю:sorry:. На сколько мне помнится королю Эйрису белые гвардейцы были верны до смерти т.е. буквально как требует их-ни честь и клятва ДО СМЕРТИ:).
На этот счёт есть тема самого Барристана, почитайте, там много спорили на предмет мог ли он пойти на службу к Роберту после ранения и плена, или должен был всё равно выполнить присягу, несмотря на то что в тех условиях, это было уже глупо. Но касательно Дейенерис, я в преданности Барристана, не сомневаюсь, хотя не буду скрывать, что Барристан, мне нравится, поэтому на объективность не претендую.
 

Eragon

Казненный мультовод
Стать победителем Иных. Против драконов - Огня, облекшегося плотью с крыльями, они не устоят. :devil laugh:
Дейнерис будет подобна Прометею - принесет людям в Вестеросе спасительный Огонь, когда уже не будет иной надежды, возможно.
 

Eragon

Казненный мультовод
Но касательно Дейенерис, я в преданности Барристана, не сомневаюсь, хотя не буду скрывать, что Барристан, мне нравится, поэтому на объективность не претендую.

сир Барристан сам сожалел, что стал служить Роберту. И так и сказал Джоффри и Серсее, что будет теперь служить только истинному королю. Ну а Дейнерис Таргариен - и есть истинная королева Семи Королевств, про Эйгона и Коннингтона тогда еще ничего и слышно не было...
 

"error"

Межевой рыцарь
Стать победителем Иных. Против драконов - Огня, облекшегося плотью с крыльями, они не устоят. :devil laugh:
Дейнерис будет подобна Прометею - принесет людям в Вестеросе спасительный Огонь, когда уже не будет иной надежды, возможно.
:Please:СЛАВЬСЯ О МАТЕРЬ ДРАКОНОВ!!!!:)
 

Eragon

Казненный мультовод
СЛАВЬСЯ О МАТЕРЬ ДРАКОНОВ!!!!

Во веки веков! :angelic:

6JReku3.jpg
 

"error"

Межевой рыцарь
сир Барристан сам сожалел, что стал служить Роберту. И так и сказал Джоффри и Серсее, что будет теперь служить только истинному королю. Ну а Дейнерис Таргариен - и есть истинная королева Семи Королевств, про Эйгона и Коннингтона тогда еще ничего и слышно не было...
Думою выбирать ему приходилось между геем(Ренли):Crazy:, сосунком-пустышкой+злыднем-садистом(джоффри):devil laugh:, Станнисом который вечно не в теме:sneaky:, "незаконным" королем севера(Робб) и сискастой красавицей(Дени):in love: Я бы выбрал последнее как и Барристан:sneaky: 
Во веки веков! :angelic:

6JReku3.jpg
ОООМЭНЪ!!!:happy:
 

Bardeal

Знаменосец
мнение Барри очень весомое в 7 королевствах, не даром Ренли желал видеть его среди своих заговорщиков единомышленников :cool:
Ренли он был нужен сугубо из эстетических соображений, хотя хочу заметить, что Ренли считал, что сможет перетащить его на свою сторону если поймает его в плен, видимо Барри вот такой хороший гвардеец.
 
Последнее редактирование:

Листик сирени

Знаменосец
Ренли он был нужен сугубо из эстетических соображений, хотя хочу заметить, что Ренли считал, что сможет перетащить его на свою сторону если поймает его в плен, видимо Барри вот такой хороший гвардеец.
У них с Ренли вообще были довольно-таки удивительные отношения, во всяком случае когда лорд-командующий гвардией позволяет себе называть брата короля "брыкучим ослом", причём, скажем так, с нежностью - это странно. А если принять во внимание ориентацию означенного брата то и вообще.
 

Айве

Лорд
когда лорд-командующий гвардией позволяет себе называть брата короля "брыкучим ослом",
Ренли не слишком печется о субординации, и это все знают. Не ищите компромат там, где его нет. 
Потому, что так решил Барри?
Потому, что так решил я!;)
 

Айве

Лорд
его прям все брыкучим ослом называют

А сколько он встречался на страницах? Цитируемая строка, плюс Станнис (зануда без чувства юмора), Плюс Кейтилин, которая его впервые видит, плюс обожающая его Бриенна.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Айве

Лорд
При отсутствии информации компромат нельзя найти, его можно только выдумать:cool:
 

Листик сирени

Знаменосец
При отсутствии информации компромат нельзя найти, его можно только выдумать
Она не отсутствует, её просто мало. Но брыкучий осёл - это однозначный компромат. Вот вы говорите - Ренли у нас несерьёзный гражданин. А Барик? Он-то чего вдруг? Эта реплика как будто не очень-то в его стиле. Так зачем, спрашивается, автор её написал?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху