• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен III

Какую роль отвел Автор Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    123
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Листик сирени

Знаменосец
Да, если контекст позволяет.
То есть контекст вам позволил сначала такое, а потом, опираясь на своё видение контекста вы обвинили меня, что мой тезис бессмысленен и практически заставили отвечать, принимать участие в бессмысленном абсолютно разговоре. Ох уж этот озорной контекст! БравО!
И этот человек не понимает, почему я им слегка недоволен.
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
Выше какая то лёгкая наркомания происходит:annoyed::D 
Дэйенерис один из моих любимых персонажей. Настоящая Королева. Правильно сделала,что осталась в Миерине. Это как санджак для шехзаде: наберется опыта.

Даёшь обгорелые кости и поджаренную плоть!:devil laugh: - Дени в королевы!
 

Arliss

Удалившийся
Последнее редактирование:

Dokata

Призрак (гость)

Andaer

Знаменосец
Тогда да. Один только ваш лозунг чего стоит, если честно :rolleyes:
Отличный лозунг, я считаю:thumbsup: Символизирующий духовную близость Дракономатери с её благородным отцом:angelic:
- Да будет он королём обгорелых костей и поджаренной плоти, - сказал он человеку внизу. - Да будет он королём пепла.
 

Dokata

Призрак (гость)
Andaer, Arliss,
:sorry: Как вы сурово!
Если Дени с Драконами полетят Иных сжигать - ни с кого не убудет же(ну, кроме Иных, конечно). Армию её туда ж не взять - вымерзнут нафиг.
Дракошки оч пригодятся, если их приручить, конечно. :sorry:
 

Andaer

Знаменосец
Если Дени с Драконами полетят Иных сжигать - ни с кого не убудет же(ну, кроме Иных, конечно). Армию её туда ж не взять - вымерзнут нафиг. Дракошки оч пригодятся, если их приручить, конечно. :sorry:
В качестве средства борьбы с Иными лично я предпочитаю старый добрый безопасный для окружающих обсидиан:smirk:
 

Dokata

Призрак (гость)
В качестве средства борьбы с Иными лично я предпочитаю старый добрый безопасный для окружающих обсидиан
...И строительство Стены повыше :thumbsup:
А Дракошек для чего тогда ввели? :unsure: И чего бедолаги-тарги так парились с этим пророчеством?
 

Arliss

Удалившийся
Dokata, расскажите мне хоть кто-нибудь, как это будет работать на практике, хоть раз, и я тогда стану добрая-предобрая, как и всегда, в принципе)
Вариант №1 - можно выселить весь Вестерос на другой континент, а туда запустить санитарных дракончиков, которые сверху огнем поубивают всех иных, а затем вернуть назад и наступит всеобщая понняндия.
Вариант №2 - никого не выселять, но если планируется битва (а она ваще планируется?? :annoyed: - м.б. ВИ изобрел новую тактику и будет работать каким-то особенным способом - волны на расстоянии, никого не есть, в синяков не превращать :rolleyes:), но если все-таки будут работать грубо, то мне интересен сам процесс, как они отделяют тех, кого можно есть сжигать, от тех кого нельзя. А битва если будет, то не драконы vs иные сугубо, там все будут задействованы скорее всего.
 

Andaer

Знаменосец
...И строительство Стены повыше :thumbsup: А Дракошек для чего тогда ввели? :unsure: И чего бедолаги-тарги так парились с этим пророчеством?
Ну, драконов, скорее всего, действительно ввели для борьбы с Иными :unsure: Просто я имею ввиду, что с Иными вполне можно справиться и классическими проверенными средствами (см. Драконово стекло), которыми пользовались ещё Первые Люди:cool:
 

Dokata

Призрак (гость)
работать на практике
с этим маленькая проблемка, но, чисто теоретически, звучит довольно неплохо, при условии, что она полетит вотпрямсчас, пока стена не рухнула, синенькие чуваки не повылезали и не начали всех жрать!потрошить!убивать активно выпиливать. То есть, при лучшем раскладе, пострадают только все, кто за стеной, что несколько...печально. :unsure:

мне интересен сам процесс, как они отделяют тех, кого можно есть сжигать, от тех кого нельзя.
на данный момент - никак. такие дела. :(

А битва если будет, то не драконы vs иные сугубо, там все будут задействованы скорее всего.
и будет массовая мочилова. И все смешалось в доме Облонских.
 

Arliss

Удалившийся
Dokata, если все это ходоки и их друзья не повылязят до того момента пока она не прилетит, а она не прилетит еще долго по ходу дела, то я сама лично приеду в Вестерос, расцелую их всех и сверху припечатаю табличкой "тормознутость тысячелетия", и посмеюсь, хотя нет, это уже даже не смешно.
Всегда думала, что битва с ними сугубо Застеньем не ограничится.
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
с этим маленькая проблемка, но, чисто теоретически, звучит довольно неплохо, при условии, что она полетит вотпрямсчас, пока стена не рухнула, синенькие чуваки не повылезали и не начали всех жрать!потрошить!убивать активно выпиливать. То есть, при лучшем раскладе, пострадают только все, кто за стеной, что несколько...печально. :unsure:
Одно связано с другим, Дэйнерис, не должна видимо по замыслу Мартина, появится в Вестеросе, раньше чем иные начнут полномасштабное наступление, с другой стороны и иные вынуждены таиться в застенье, пока Дени застряла в Эссосе, всё это видимо последствия того, что сюжет ПЛиО, который изначально задумывался максимум для трилогии, растянулся на 7, а то и 8 книг. Но вроде дождались, после покушения на Джона Сноу, иные скорей всего начнут активные действия, Дени убрана из Миэрина, с помощью Дрогона, и ее ждут впереди важные события, которые ее тем или иным способом приведут в Вестерос, плюс за стеной есть дети леса, Кроворон, и Бран, у которых в противостоянии с иными, будет своя роль.
 

Исенгрим

Знаменосец
невижу ничего проблематичного в использование драконов против иных. Они обладают связью с Дэни и узнают ее врагов. Тогда иных распознать вообще не проблема
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху