• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен III

Какую роль отвел Автор Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    123
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Это непонятное сокращение? Математику в школе не учили что ли?:fools:
Если, что и требовалось доказать, то математики вместо этого рисуют закрашенный квадрат.
Я про это и писал, и вы прекрасно подтвердили мой тезис, что всё дело в политической платформе, и всем плевать на то, кто с кем и зачем спит на самом-то деле - это просто предлог.
Да нет. Тогда бы Роберта или Тайвина шлюхой обзывали.
 
Это только к женским персонажам относится по моим наблюдениям.
Т.е. кроме ханжества, добавим шовинизм.
ну Роберта вполне заслуженно, а Тайвин - чуть ли не единственный персонаж в ПЛиО, искренне любивший свою супругу :cry:
Так, некоторые утверждают, что при обзывании шлюхой имеется в виду только политическая платформа.
 

Листик сирени

Знаменосец
Т.е. кроме ханжества, добавим шовинизм.
Я просто напомню, что это вы сейчас и самой себе тоже добавляете:not guilty:

Тайвин - чуть ли не единственный персонаж в ПЛиО, искренне любивший свою супругу
Ну ходить по Шаям-то это ему не помешало. ШЛЮХ!
 
Я просто напомню, что это вы сейчас и самой себе тоже добавляете:not guilty:
С чего бы это? Я же не пишу остервенело под каждым обсуждением Дени или любого другого женского персонажа, что она шлюха. Что, кстати, и происходит в той группе. 
и партнеров столько не имела в 14-15 лет...скучное у нее короче было детство:)
Ну это претензии к Мартину, почему он девочкам-подросткам уже партнеров дает.
 

Листик сирени

Знаменосец
...
В том, что Дени АА, а Серсея всего лишь извращенка с огромным желанием стать мужиком. Были бы в Вестеросе операции по смене пола, так кое-кто туда понесся в первых рядах. И я не про Ренли говорю.


Ну это претензии к Мартину, почему он девочкам-подросткам уже партнеров дает.
Вот опять двойственность позиции - как Серсея так извращенка, а как Дейнерис так претензии к Мартину.
 
В том, что Дени АА, а Серсея всего лишь извращенка с огромным желанием стать мужиком. Были бы в Вестеросе операции по смене пола, так кое-кто туда понесся в первых рядах. И я не про Ренли говорю.
Это критика персонажа. Хотя Серсея сама думает, что как мужчина она бы показала всем фору. Разве не так?
 
Вот опять двойственность позиции - как Серсея так извращенка, а как Дейнерис так претензии к Мартину.
А разве нет. Или вам кажется нормальным такое обилие хм отношений взрослых мужчин с девочками-подростками?
Кстати, в случае Серсеи и ее брата, они были хотя бы одного возраста.
Очень четкое сообщение.
 

Листик сирени

Знаменосец
в том, что будь у Серси три+ дракона, указывай на неё пророчество, то е
То она бы перестала видеть себя в роли крутого мужика? Сомневаюсь. 
Ну ладно, ещё раз донесу - в случае с любимым персонажем вы списываете всё на Азор Ахай! и "все претензии к Мартину", а с нелюбимым предъявляете за всю хурму.
Т.е. вы не видите разницы между взрослым незнакомым мужиком и хм сверстником, в которого девочка влюблена?
 

Листик сирени

Знаменосец
Т.е. вы не видите разницы между взрослым незнакомым мужиком и хм сверстником, в которого девочка влюблена?
Чего вы от меня добиваетесь-то? Чтобы я написал "Ах, Дейнерис белая и пушистая?". Не понимаю вот совсем.
 
Чего вы от меня добиваетесь-то? Чтобы я написал "Ах, Дейнерис белая и пушгистая?". Не понимаю вот совсем.
Разговор был о том, что в некоторой группе в контакте есть традиция обзывать Дени шлюхой. Вы же ответили, что дело в политической платформе.
 

Листик сирени

Знаменосец
Разговор был о том, что в некоторой группе в контакте есть традиция обзывать Дени шлюхой. Вы же ответили, что дело в политической платформе.
Ну да, всё в ней. Какое к этому имеет отношение то, что пытаетесь обсуждать вы я понять не могу.
 
Ну да, всё в ней. Какое к этому имеет отношение то, что пытаетесь обсуждать вы я понять не могу.
Да не в ней, вы чего. Иначе
Тогда бы Роберта или Тайвина шлюхой обзывали.
Чтобы я написал "Ах, Дейнерис белая и пушистая?"
В ПЛиО нет таких персонажей. Если о ком-то можно такое сказать, значит мы мало знаем.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху