• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен III

Какую роль отвел Автор Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    123
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

"error"

Межевой рыцарь
И Джон Сноу, не может, и Арья, Тирион, Бран и остальные ГГ, не могут, пока не выполнят свое предназначение в книге, и совершенно очевидно, что умереть они могут только в конце книги.
То-то и оно, не кому не известно истинное предназначение этих ГГ( кроме Мартина;)) А что касается Дени то мы имеем различные предсказания касающиеся если не спасителя мира то явного его участника. Как провело "спаситель" может умереть в конце, после того как "спасение" свершилось.:(
Если я не ошибаюсь конечно:unsure:
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
То-то и оно, не кому не известно истинное предназначение этих ГГ( кроме Мартина;)) А что касается Дени то мы имеем различные предсказания касающиеся если не спасителя мира то явного его участника. Как провело "спаситель" может умереть в конце, после того как "спасение" свершилось.:(
Если я не ошибаюсь конечно:unsure:
С этим, я согласен, я имею в виду, что все ГГ, доживут до развязки, а уж кто там умрет за 3 главы до конца, а кто в последней главе, большого значения не имеет, хотя вообще хотелось бы что бы смертей было поменьше, но горько-сладкий финал, предполагает что даже и тем кто выживет, не всем будет хорошо.
 

Листик сирени

Знаменосец
Я то же считаю, что у Дэйнерис, будет особая мессианская роль в ПЛиО, но это никак не гарантирует ей какой то особой неприкосновенности в книге.
Разве может быть роль более мессианская, чем помереть в первой же своей главе в "Ветрах зимы" в зубах своего дракона, и тем самым нанести ещё один коварный удар под дых любителям шаблонов? Тогда я ей, право, всё прощу.
 

Айве

Лорд

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Разве может быть роль более мессианская, чем помереть в первой же своей главе в "Ветрах зимы" в зубах своего дракона, и тем самым нанести ещё один коварный удар под дых любителям шаблонов? Тогда я ей, право, всё прощу.
Я допустим не люблю Русе Болтона, но понимаю, что пока он не выполнит сюжетную роль, его не убьют, поэтому надеюсь от него избавиться в лучшем случае к середине ВЗ.
Дэйнерис один из главных героев книги, поэтому всем кто ее не любит, могу только сказать: Не дождётесь !
 

Айве

Лорд
Да я ее не не люблю, а вы за что ее не любите?
Я ее люблю, хотя не все в ней одобряю. Например, ее нежные чувства к Дрого и Даарио, к этим двум достаточно неприятным субъектам.
Вот, я сказал. А вам-то что в ней не нравится, вы не ответили.
 

Istar

Знаменосец
Я допустим не люблю Русе Болтона, но понимаю, что пока он не выполнит сюжетную роль, его не убьют
Да вы что:eek:черт, а я все жду и жду, а его все никак
На самом деле каждый персонаж вводится в историю для движения сюжета. Так что утверждение "обязательной надобности для чего-то" применимо ко всем персам. И исключительность Дени здесь ни причем.
Я ее люблю, хотя не все в ней одобряю. Например, ее нежные чувства к Дрого и Даарио, к этим двум достаточно неприятным субъектам.
А чем плохи влюбленность и увлеченность сами по себе? Да и Дени не сделала ничего опрометчивого из-за этих двух мужчин. Даже больше - они никак не влияли на ее политические и стратегические решения.
 

Ozimaya

Наемник
А чем плохи влюбленность и увлеченность сами по себе? Да и Дени не сделала ничего опрометчивого из-за этих двух мужчин. Даже больше - они никак не влияли на ее политические и стратегические решения.
Недавно состоялся один разговор с неким вконтактным отроком. Была долгая дискуссия о том, почему же он считает Дени шлюхой. Даже Ирри припомнил (чем удивил, мне то казалось мужчины снисходительны к такого рода шалостям). В итоге выяснилось, что шлюха Дени потому что "не дала" Мормонту:D
 

Хрюша

Знаменосец
Как минимум ее пов нужен, чтобы показать что за континент такой Эссос, и какие там порядки.
Там теперь Тирион есть. К тому же можно начать ПОВы других персонажей. Уже начаты, например Барристана Селми. 
Гуманнее рабства
Руки прочь от рабства! Иметь рабов - законное право каждого человека!:cool:
 

mjd

Лорд
Дэйнерис один из главных героев книги, поэтому всем кто ее не любит, могу только сказать: Не дождётесь !
Почему то у меня есть ощущение что Дейнерис будет в эпилоге "Грез..." С соответствующими выводами
Это будет в меру героично, печально и заодно решит проблему конфликта престолонаследия.
Да и закончить с того, с чего все началось, это не самый плохой ход
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху